Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8821 Сообщение Amstelss » Ср май 15, 2019 9:38 pm

Зоя писал(а):масло черного тмина
Я пил масло черного тмина 2 месяца, на вкус как керосин, слабый но ефект был.
Шлифуюсь 3 день вормилом, утром и до 3часов дня бегал часто по маленькому, закинулся вормилом и как рукой сняло. Походу всетаки триха сидит.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8822 Сообщение Оптимистка » Чт май 16, 2019 8:56 pm

Amstelss писал(а): Я пил масло черного тмина 2 месяца, на вкус как керосин, слабый но ефект был.
Шлифуюсь 3 день вормилом, утром и до 3часов дня бегал часто по маленькому, закинулся вормилом и как рукой сняло. Походу всетаки триха сидит.
Я пила вормил 10 дней на одном из курсов, была схема на сайте патентного бюро, якобы альбендазол и мебендазол убирают резистентность. В моём случае схема не сработала.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#8823 Сообщение sult1983 » Чт май 16, 2019 11:04 pm

Amstelss писал(а):Я пил масло черного тмина 2 месяца
Каким образом пил?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8824 Сообщение Amstelss » Чт май 16, 2019 11:08 pm

sult1983 писал(а): Каким образом пил?
Чередовал через день масло тмина и масло руколлы.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8825 Сообщение Amstelss » Чт май 16, 2019 11:20 pm

Зоя писал(а): Я пила вормил 10 дней на одном из курсов, была схема на сайте патентного бюро, якобы альбендазол и мебендазол убирают резистентность. В моём случае схема не сработала.
Вы пробовали пить макмирор+теберал вместе?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8826 Сообщение Оптимистка » Пт май 17, 2019 6:45 am

Amstelss писал(а):Вы пробовали пить макмирор+теберал вместе?
Пробовала, только это был не тиберал а мератин.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8827 Сообщение Amstelss » Пт май 17, 2019 3:51 pm

Зоя писал(а):мератин
Мератин вообще не очем, когда проходил курс пил за раз 5 таблеток и вечером 1, на следущий день 4 сразу и вечером 1 и так доходил до 1 утром и 1 вечером.
У супруги было 4 утром 4 вечером, тоже говорила как мел.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8828 Сообщение Оптимистка » Пт май 17, 2019 7:48 pm

Amstelss писал(а): Мератин вообще не очем, когда проходил курс пил за раз 5 таблеток и вечером 1, на следущий день 4 сразу и вечером 1 и так доходил до 1 утром и 1 вечером.
У супруги было 4 утром 4 вечером, тоже говорила как мел.
Не знаю, думаю тут дело не в производителе, а в отсутствии чувствительности к орнидазолу у вашего штамма. Я начинала своё лечение с отечественного орни, летом был курс с капельницами орзола 1,5 г в сутки- 14 дней и ничего, только плохо было. Либо попали на подделку, как вариант.

Кто-то может подсказать индийский тиниба насколько эффективен? Как он в сравнении с Тинидазолом из Словении или Болгарии из наших аптек?Или лучше в Европе заказать?

dmitriy100
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 6:32 am

#8829 Сообщение dmitriy100 » Сб май 18, 2019 4:18 am

Пытаюсь погонять трихи перед лечением хлама. Пью тиберал 2 таблетки в день. Что подключить еще? Трих не показывало анализами.

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#8830 Сообщение docy » Сб май 18, 2019 9:06 am

Зоя писал(а):Не знаю, думаю тут дело не в производителе, а в отсутствии чувствительности к орнидазолу у вашего штамма. Я начинала своё лечение с отечественного орни, летом был курс с капельницами орзола 1,5 г в сутки- 14 дней и ничего, только плохо было. Либо попали на подделку, как вариант.

Кто-то может подсказать индийский тиниба насколько эффективен? Как он в сравнении с Тинидазолом из Словении или Болгарии из наших аптек?Или лучше в Европе заказать?
В течении трех последних недель сделал три посева на чувствительность. И в каждом посеве чувствительность меняется. в одном есть чувствительность к тинидазолу во втором нету, а в третьем есть опять. То к метронидазолу есть, то нету. И так по всем препаратам. Сделал чувствительность и на внутривенные Оргинил и Грандазол - тоже, то чувствительность есть то нет. И как тогда угадать, что пить, если она каждую неделю чувствительна к разным препаратам. Пить все антибиотики вместе. :) У меня боле сотни посевов, и каждый раз, чувствительность перескакивает с одного препарата на другой.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8831 Сообщение Оптимистка » Сб май 18, 2019 6:46 pm

docy писал(а):
В течении трех последних недель сделал три посева на чувствительность. И в каждом посеве чувствительность меняется. в одном есть чувствительность к тинидазолу во втором нету, а в третьем есть опять. То к метронидазолу есть, то нету. И так по всем препаратам. Сделал чувствительность и на внутривенные Оргинил и Грандазол - тоже, то чувствительность есть то нет. И как тогда угадать, что пить, если она каждую неделю чувствительна к разным препаратам. Пить все антибиотики вместе. :) У меня боле сотни посевов, и каждый раз, чувствительность перескакивает с одного препарата на другой.
А где сдавали? Мне кажется если вне лечения сдавали подряд 3 раза , то тут вопрос к качеству анализов. Если до курса и после -может меняться.

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#8832 Сообщение docy » Сб май 18, 2019 9:07 pm

Зоя писал(а):А где сдавали? Мне кажется если вне лечения сдавали подряд 3 раза , то тут вопрос к качеству анализов. Если до курса и после -может меняться.
В Херсоне в кожвен хожу как домой. Наверно задолбал уже всех. Не знаю как они делают анализы, врачи сами ни че не могут объяснить. Один говорит, что все лекарства подделка и там мало действующего вещества. Другие, что трихомонада вообще не лечится. Но я по 5 таблеток пил три раза вдень, по чюствительности, дозы хватало, даже если лекарство и разбавленное. Кроме этого, от препарата есть побочки, значит лекарства рабочие. Я в самом начале своего лечения. это было давно. Сделал посев с анибиотикограмой. Я тогда трихомонаду вообще ничем не лечил. Чувствительность была к тинидазолу, метронидазолу здоровья, трихополу, секнидоксу. К остальным макмирору, орнидазолу, антрикану - небыло. С лечения мне виписали только тинидазол. я пропил его 10 дней, опять посем сдал. Теперь к секнидоксу, метонидазолу здоровья - не чувствительна стала, но я же не пил эти препараты некогда в жизни. И появилась чюствительность к орнидазолу, макмирору, атрикану. К трихополу воообще чюствительность всегда показывает, может они от фонаря этот препарат ставят. Не знаю. Видно что в европейский рекомендацыях правду пишут, что жрать надо по 2 грама, а потом если не поможет по 4 грама. А если и это не поможет, забить на лечение.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8833 Сообщение Оптимистка » Сб май 18, 2019 9:43 pm

docy писал(а): В Херсоне в кожвен хожу как домой. Наверно задолбал уже всех. Не знаю как они делают анализы, врачи сами ни че не могут объяснить. Один говорит, что все лекарства подделка и там мало действующего вещества. Другие, что трихомонада вообще не лечится. Но я по 5 таблеток пил три раза вдень, по чюствительности, дозы хватало, даже если лекарство и разбавленное. Кроме этого, от препарата есть побочки, значит лекарства рабочие. Я в самом начале своего лечения. это было давно. Сделал посев с анибиотикограмой. Я тогда трихомонаду вообще ничем не лечил. Чувствительность была к тинидазолу, метронидазолу здоровья, трихополу, секнидоксу. К остальным макмирору, орнидазолу, антрикану - небыло. С лечения мне виписали только тинидазол. я пропил его 10 дней, опять посем сдал. Теперь к секнидоксу, метонидазолу здоровья - не чувствительна стала, но я же не пил эти препараты некогда в жизни. И появилась чюствительность к орнидазолу, макмирору, атрикану. К трихополу воообще чюствительность всегда показывает, может они от фонаря этот препарат ставят. Не знаю. Видно что в европейский рекомендацыях правду пишут, что жрать надо по 2 грама, а потом если не поможет по 4 грама. А если и это не поможет, забить на лечение.
У меня сильное подозрение, что они вам чувствительность от фонаря пишут. Я когда-то на кандиду так сдала в Днепролаб- написали что чувствительна ко всему что я уже принимала сто раз и устойчивость к итраконазолу. Только вот парадокс именно он мне и помог )

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#8834 Сообщение Астраханец » Пн май 20, 2019 8:19 am

Зоя писал(а):У меня сильное подозрение, что они вам чувствительность от фонаря пишут. Я когда-то на кандиду так сдала в Днепролаб- написали что чувствительна ко всему что я уже принимала сто раз и устойчивость к итраконазолу. Только вот парадокс именно он мне и помог )
Кстати помнишь с "Вомана" женщина тоже писала, что у нее у трих к метро устойчивость была, поэтому она его даже не пила. А в больнице ей дали метро трикасайд и он ей помог.

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#8835 Сообщение Астраханец » Пн май 20, 2019 8:22 am

Отсюда вывод: нужно пить те препараты, к которым трихи в пробирке устойчивы)) :D :D :D :D

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#8836 Сообщение Вася77 » Пн май 20, 2019 3:28 pm

Астраханец писал(а):Отсюда вывод: нужно пить те препараты, к которым трихи в пробирке устойчивы)) :D :D :D :D
Отсюда вывод, что надо пить те препараты, к которым триха чувствительна по статистике медицинских исследований и наблюдений (см. в интернете "таблицы чувствительности трихомонады к..."). А не то, что тебе докториллы понаписали от фонаря (согласен с Зоей).

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#8837 Сообщение Вася77 » Пн май 20, 2019 3:31 pm

Зоя писал(а): Кто-то может подсказать индийский тиниба насколько эффективен?
Жестойкий надзор и многомиллионные штрафы Евросоюза должны иметь свой эффект на словенских и болгарских производителей. А индийские - не знаю.

Я пил индийский "Гайро" (это орни) - ноль эффекта, как мел.
От "Тиберала" (европейский орни от французского концерна Roche, его ещё в Турции по лицензии делают в концерне Сандоз) - вштыривает конкретно, эффект есть, лечит прекрасно.

В аптеках чаще всего лежит турецкий Тиберал, очень редко попадается и французский Тиберал от Roche, он дороже процентов на 30%. И турецкий и французский Тибералы пашут одинаково - хорошо, с эффектом и т.п.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8838 Сообщение Daily » Пн май 20, 2019 10:57 pm

Вася77 писал(а):
Жестойкий надзор и многомиллионные штрафы Евросоюза должны иметь свой эффект на словенских и болгарских производителей. А индийские - не знаю.

Я пил индийский "Гайро" (это орни) - ноль эффекта, как мел.
От "Тиберала" (европейский орни от французского концерна Roche, его ещё в Турции по лицензии делают в концерне Сандоз) - вштыривает конкретно, эффект есть, лечит прекрасно.

В аптеках чаще всего лежит турецкий Тиберал, очень редко попадается и французский Тиберал от Roche, он дороже процентов на 30%. И турецкий и французский Тибералы пашут одинаково - хорошо, с эффектом и т.п.

Согласна на все 100%. Тиберал для меня лично вообще как бомба был, но я его пила совместно с Макмирором. С первой же дозы и того и того стало намного лучше. Не знаю что замочила эта связка, но эффект определенно был. У мужа с этих препаратов сперма стала как снег. Значит работают.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#8839 Сообщение Gleb270683 » Вт май 21, 2019 7:24 am

Кто что может сказать про египетский Ornidaz, на днях должны привезти, или не стоит даже начинать, Тиберал боюсь на подделку нарваться

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#8840 Сообщение Tret » Вт май 21, 2019 10:47 am

dmitriy100 писал(а):Пытаюсь погонять трихи перед лечением хлама. Пью тиберал 2 таблетки в день. Что подключить еще? Трих не показывало анализами.
Макмирор добавь по 2 таблетки раз в день 12 дней

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом