Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8761 Сообщение Lyalya » Пт апр 26, 2019 10:20 am

Зоя писал(а): Ну вообще то гонококки -это диплококки, кто не знает) Сейчас нужно сдать анализы на гонорею, поскольку это может быть другая, непатогенная разновидность нейсерий .
Первый раз такое слышу. Они бывают внутриклеточные и внеклеточные, может быть косвенно свидетельствуют о наличии гонореи, но утверждать, что диплококк - это гонорея, не правильно, тем более внеклеточные. Внеклеточная форма относится к семейству Lactobacteriaceae

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8762 Сообщение Lyalya » Пт апр 26, 2019 10:23 am

docy писал(а): не знаю, просто врач сказал, что нужно кирин от диплококков колоть
Кирин уже триста лет никто не колет.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8763 Сообщение Lyalya » Пт апр 26, 2019 10:26 am

Заболелжаль писал(а):Господа не могу осилить всю тему. Кто в теме давно? В Пастера в СПб есть метод Пиф и им можно выявить хроничесский трих? Я правильно понял?
А второй вопрос,посевы все таки на ИППП лучше сдавать сперму или сок? А если сока нет,мочу после массажа? Подскажите пожалуйста.
В Пастера нет ПИФ.

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#8764 Сообщение docy » Пт апр 26, 2019 11:43 am

Lyalya писал(а):Кирин уже триста лет никто не колет.
так заменить чем ?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8765 Сообщение Оптимистка » Пт апр 26, 2019 2:52 pm

Lyalya писал(а): Первый раз такое слышу. Они бывают внутриклеточные и внеклеточные, может быть косвенно свидетельствуют о наличии гонореи, но утверждать, что диплококк - это гонорея, не правильно, тем более внеклеточные. Внеклеточная форма относится к семейству Lactobacteriaceae
Ага, это же вы лаборант , болели гонореей и видели ее в мазках) Загуглите как выглядит Нейсерия гонореи.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8766 Сообщение Оптимистка » Пт апр 26, 2019 2:56 pm

docy писал(а): так заменить чем ?
Нашли кого слушать) Какие триста лет?Я двадцать лет назад лечила хроническую бицилином, про Кирин тогда ещё не слышали. Заходите на ветку Гонорея и спрашиваете там.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8767 Сообщение Lyalya » Пт апр 26, 2019 4:14 pm

Зоя писал(а): Ага, это же вы лаборант , болели гонореей и видели ее в мазках) Загуглите как выглядит Нейсерия гонореи.
Да,я болела гонореей и видела свои мазки и даже на эту тему не с одним лаборантом общалась, в том числе заведующими отделений. Да, им лечили 10 лет назад, общедоступный и на сегодняшний день единственный эффективный протокол азик+цеф, иного не существует. Советую на иностранные ресурсы заглыдявать, хотя бы через хром. Я 20 лет назад стекловидным телом лечила гонорею, это значит что так до сих пор есть?
Последний раз редактировалось Lyalya Пт апр 26, 2019 4:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8768 Сообщение Lyalya » Пт апр 26, 2019 4:17 pm

Зоя писал(а): Нашли кого слушать) Какие триста лет?Я двадцать лет назад лечила хроническую бицилином, про Кирин тогда ещё не слышали. Заходите на ветку Гонорея и спрашиваете там.
Спрашивайте у тех, кто не болел гонореей и не лечил ее. Дельный совет. Хотя чего ожидать от человека, который лечился 20 лет назад и не знает, что диплококк не обязательно гонорея. Вот вы вроде нормальный человек, но иногда такое затягиваете, на голову не натянешь. Вы застряли с гонорее в далеком прошлом.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8769 Сообщение Оптимистка » Пт апр 26, 2019 9:58 pm

Lyalya писал(а):Спрашивайте у тех, кто не болел гонореей и не лечил ее. Дельный совет. Хотя чего ожидать от человека, который лечился 20 лет назад и не знает, что диплококк не обязательно гонорея. Вот вы вроде нормальный человек, но иногда такое затягиваете, на голову не натянешь. Вы застряли с гонорее в далеком прошлом.
Не хочу спорить с таким великим знатоком как вы ) Просто прочтите внимательно мои предыдущие посты и свои) И причем тут прошлое? Что гонококки за 20 лет из диплококков в палочки превратились?))
Вы не могли лечить гонорею стекловидным телом , потому что это не АТБ и на гонококки оно никак не действует. Его могли назначать в комплексе, как общеукрепляющее и рассасывающее. Хотя бы в группах препаратов разберитесь . И заканчивайте оффтоп - это ветка не о гонорее. Вас просто хлебом не корми - дай поспорить...

Dazolin
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 6:50 pm

#8770 Сообщение Dazolin » Сб апр 27, 2019 4:30 am

Всем доброго дня!!!
Друзья по несчастью, подскажите пожалуйста, может кому попадалась инфа касательно доступных трихобойных препаратов в Тайланде?
Что здесь можно поспрашивать/прикупить?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8771 Сообщение Оптимистка » Сб апр 27, 2019 11:14 pm

Dazolin писал(а):Всем доброго дня!!!
Друзья по несчастью, подскажите пожалуйста, может кому попадалась инфа касательно доступных трихобойных препаратов в Тайланде?
Что здесь можно поспрашивать/прикупить?
https://zagranitsa.com/emigraciya/artic ... dikamentam

Dazolin
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 6:50 pm

#8772 Сообщение Dazolin » Вс апр 28, 2019 4:17 am

Спасибо!
В аптеке видел Metrolex (метронидазол) производство Тайланд, цена 280 руб за 10 таблеток (400 мг). Похоже нет смысла покупать невесть что.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#8773 Сообщение chatte » Вс апр 28, 2019 9:05 pm

Эх, похоже не стоило переходит с метро на наксоджин. На третий день последнего вернулись симптомы :(

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8774 Сообщение Gavr » Пн апр 29, 2019 8:37 am

chatte писал(а): На третий день последнего вернулись симптомы
У меня возвращались с удвоенной силой. От метро, эффекта особо не было. А вот от наксоджина, просто начался ад! Думал не вывезу и в окно шагну. Была такая интоксикация,что не дай бог! С члена слизь закапала и из задницы,чуть не разодрав очко,со слезами сидя на толчке,вылетела какая то пробка. Размером с кулак и тоже вся в слизи. Вот после этого,"переломного" момента. С периодическими качелями,то хуже ,то лучше ,все начало налаживаться.Симптомы ушли на 90%. Остался хлам. Но таких невыносимых болей, больше не было. Вернулась потенция и либидо. Только потом до меня дошло,что обострение,в моем случае,это было нормально. Животные,а это были именно они,простейшие..Начали дохнуть ,вызвав лютую интоксикацию. Наксоджин попал четко. Может быть и не добил,не знаю.Но активных задавил,это точно..

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#8775 Сообщение chatte » Пн апр 29, 2019 8:45 am

[ref]Gavr[/ref], спасибо. Я тоже надеюсь что это часть процесса. Просто метро как-то удивительно снял все симптомы в первый же день, и так я его принимал около недели.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8776 Сообщение Lyalya » Вт апр 30, 2019 8:19 am

Зоя писал(а): Не хочу спорить с таким великим знатоком как вы ) Просто прочтите внимательно мои предыдущие посты и свои) И причем тут прошлое? Что гонококки за 20 лет из диплококков в палочки превратились?))
Вы не могли лечить гонорею стекловидным телом , потому что это не АТБ и на гонококки оно никак не действует. Его могли назначать в комплексе, как общеукрепляющее и рассасывающее. Хотя бы в группах препаратов разберитесь . И заканчивайте оффтоп - это ветка не о гонорее. Вас просто хлебом не корми - дай поспорить...
Пля, внутриклеточный диплококк, тогда еще может быть идет речь о гн, может быть, но не в его случае, а не так-диплококк=гонорея, это бред сивой кобылы, ни один лаборант такого не скажет, а у меня их было даже не 10. Спорить вы начали сами, зачем-то, не зная, что единственный Европейский протокол на сегодня -это азик+цеф. Я и не собиралась спорить. Вы мне будете рассказывать, чем я гонорею и когда лечила? Уважаемая, вы не телепат, лечила в том числе и стекловидным телом, я не сказала, что это был единстенный препарат, остальное ваши додумки зачем-то.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8777 Сообщение Оптимистка » Вт апр 30, 2019 1:40 pm

Lyalya писал(а): Пля, внутриклеточный диплококк, тогда еще может быть идет речь о гн, может быть, но не в его случае, а не так-диплококк=гонорея, это бред сивой кобылы, ни один лаборант такого не скажет, а у меня их было даже не 10. Спорить вы начали сами, зачем-то, не зная, что единственный Европейский протокол на сегодня -это азик+цеф. Я и не собиралась спорить. Вы мне будете рассказывать, чем я гонорею и когда лечила? Уважаемая, вы не телепат, лечила в том числе и стекловидным телом, я не сказала, что это был единстенный препарат, остальное ваши додумки зачем-то.
Ещё раз прошу, научитесь внимательно читать посты, прежде чем что-то комментировать и то что сами пишете тоже) Ещё одна ваша реплика и мне придется попросить Вас забанить. Я не отрицаю, что у вас есть полезная информация , но говнокомментариев в разы больше на всех ветках.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8778 Сообщение Lyalya » Вт апр 30, 2019 2:07 pm

Зоя писал(а): Ещё раз прошу, научитесь внимательно читать посты, прежде чем что-то комментировать и то что сами пишете тоже) Ещё одна ваша реплика и мне придется попросить Вас забанить. Я не отрицаю, что у вас есть полезная информация , но говнокомментариев в разы больше на всех ветках.
Вы сами начали мне писать в вашем любимом тоне, я не мужик, чтоб вы со мной в том же ключе общались в котором вы привыкли тут общаться. На стебе. Я повторяю, я к вам не обращалась, банить меня не за что, поэтому начните с себя, истерию свою направьте в нужное русло. Вот именно, услышали звон, а о каких диплококках речь не поняли. Послушать вас, так кроме вас лаборантов в мире не существует, при учете, что вы давно не "у руля", но зачем-то ко мне цепляетесь постоянно.

alef
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 9:23 pm

#8779 Сообщение alef » Ср май 01, 2019 10:38 pm

Братцы, прошу подсказать координаты барыги в Москве, у которого можно было бы закупиться противотришными препаратами. Можно в личку. Огромное спасибо.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8780 Сообщение Арсбарс » Чт май 02, 2019 11:19 am

Новости с полей: микроскопия контрольная в той же Лабе в Германии - не обнаружено.

Пил wobemucos и тинидазол из Франции 7 дней по 2 грамма вроде. Там пачка зелёная в ней вроде 4 таблетки по 500.
Делал каждый день (или через день - не помню) массаж с therawand и не воздерживался (даже наоборот - врач сказал что бы *-мас - б - аци-* часто для циркуляции крови)

Посмотрите мои сообщения: лечусь от трих с декабря уже, начал с пульсов Поздняка


Поеду через дня 4 в Пастера сдам.

Я уже закупил Univase Forte, Тиберал из Швейцарии + Макмирор из Польши, Лонгидазу из Питера.

Может и не понадобится, хотя вот вопрос:

Может ли Трих выйти из Простаты?

Ещё лучше вопрос:

Может ли трих выйти из мочеполовой системы?


Почему я спрашиваю - если трих нет в микроскопии и нет в посеве, значит ли это что трих нет в Организме?

Может ли трих уйти из Мочеполовой системы и перекинуться например на соединительную ткань, связки, мышцы, суставы И так далее?
Последний раз редактировалось Арсбарс Чт май 02, 2019 1:17 pm, всего редактировалось 2 раза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом