Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8661 Сообщение Peresver » Чт мар 28, 2019 9:54 pm

Астраханец писал(а):Зоя, я тебя кстати тоже видел на том форуме, ты ещё оставила ссылку на этот форум. Я вообще тут год сидел с ребятами некоторыми знаком, потом после 3 курса ремиссия почти на год была) и вот вчера и сегодня сдал мазки и опять показал(((( уже хрен знает чё делать))) а в России есть трикасайд? Кто нибудь в курсе, на Украине вроде без проблем в любой аптеке. Короче надежд все меньше и меньше(
Напишите пожалуйста, по какой схеме лечились. Тут все в поисках волшебной таблетки)

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8662 Сообщение Оптимистка » Пт мар 29, 2019 12:24 am

Астраханец писал(а):Зоя, я тебя кстати тоже видел на том форуме, ты ещё оставила ссылку на этот форум. Я вообще тут год сидел с ребятами некоторыми знаком, потом после 3 курса ремиссия почти на год была) и вот вчера и сегодня сдал мазки и опять показал(((( уже хрен знает чё делать))) а в России есть трикасайд? Кто нибудь в курсе, на Украине вроде без проблем в любой аптеке. Короче надежд все меньше и меньше(
Найдите поставщиков лекарств из Украины. https://likitoriya.com/goods/trikasayd.html
Но мне кажется лучше поехать во Львов и пролечиться комплексно с гипертермией.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#8663 Сообщение Health0819 » Пт мар 29, 2019 2:34 am

Астраханец писал(а):Всем привет) а кто нибудь пил метронидазол трикасайд канадский? На женском форуме "воман" одна женщина написала, что вылечилась им за 10 дней, хотя до этого на протяжении нескольких лет чем только не лечилась.
Тоже был у меня на курсе, не помог

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#8664 Сообщение armazes12 » Пт мар 29, 2019 3:39 am

Короче я по ходу вылечился, боли в пж были от венозного застоя , детралекс помог чувствую себя вроде отлично,начинаю набирать вес , арсенал лекарств я все таки склоняюсь к трихопол, метро в огромных кол-во дозах , тк как из новомодных я не пил , значит метро дейтвует , но все таки через кое время курсану чтоб аж наверняка , привезли мне пробиотики из США так что к бою думаю буду готов , ещё момент у меня ещё есть вэб и цмв возможно они помогли , тк как за месяц по 3 раза болел с температурой под 40 , на протяжении полугода Триху просто зажарило наверное )))

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#8665 Сообщение Астраханец » Пт мар 29, 2019 8:19 am

Напишите пожалуйста, по какой схеме лечились. Тут все в поисках волшебной таблетки)[/quote]
Схема в принципе простая, я ее выкладывал тут год назад. После 2 курсов все по новой начиналось через 1,5 - 2 месяца. После 3 курса как я уже выше написал почти год ремиссия.
Схему уже до конца не помню:
1) дазолик 10 дней, наксоджин - 18 дней, пил все с вобензимом, ципролет - 5дней, свечи виферон или генферон(точно не помню) - 10 дней, свечи тыквеол - 10 дней, тампонов - 20шт., магнит - 10 шт. массаж не делал. Ремиссия опять какая была, особо ничего не тревожило, мазки чистые были (на протяжении 4-х месяцев сдавал), но стояки утренние редко были). Меня в принципе и щас кроме небольшого щипания в уретре ничего не тревожит. Но вот сдал анализы (микроскопию) и со второго раза показало(((. Мне кажется нужно иммунитет поддерживать постоянно. Как только падает, трихи сразу просыпаются). У меня просто развод с женой был, на фоне этого возможно имунка и просела). Щас не знаю даже с чего начинать. Ходил к своему врачу, у которого лечился. Сдал просто мазки, на курс не пойду пока. Но он мне сказал, что в этом году вообще ------, мало кто вылазиет.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8666 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 29, 2019 10:24 am

Пришел результат по посеву с ВМА им. Кирова у доцента кафедры биологии Ф.Ю. Захаркина... просьба опытных оставить свои комментарии..результат у меня в теме

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8667 Сообщение Lyalya » Пт мар 29, 2019 10:33 am

Nikolasagz писал(а):Пришел результат по посеву с ВМА им. Кирова у доцента кафедры биологии Ф.Ю. Захаркина... просьба опытных оставить свои комментарии..результат у меня в теме
Ну а что ты хочешь услышать? Выбор твоих препаратов для лечения
Секнидазол 0 S
Тиберал 0 S
Наксоджин 0 S
Сатронидазол+макмирор 0 S
Тиберал+макмирор 0 S
Наксоджин+макмирор 0 S
К остальному твой штамм резистентен. Но. У трихи, как и у внитриклетов свойство такое, как приобретена резистентность, так она и уходит. То есть сдашь через пол года, у тебя могут быть совершенно другие результаты, причем без лечения.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8668 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 29, 2019 10:51 am

Lyalya писал(а): Ну а что ты хочешь услышать? Выбор твоих препаратов для лечения
Секнидазол 0 S
Тиберал 0 S
Наксоджин 0 S
Сатронидазол+макмирор 0 S
Тиберал+макмирор 0 S
Наксоджин+макмирор 0 S
К остальному твой штамм резистентен. Но. У трихи, как и у внитриклетов свойство такое, как приобретена резистентность, так она и уходит. То есть сдашь через пол года, у тебя могут быть совершенно другие результаты, причем без лечения.
Если препы работают,то когда сдашь трих быть не должно..я не эти препы хотел обсудить,а сопутствующие препараты,что работает,а что нет..иммуномодуляторы,инзимы и тп..диета важна ли?Ну и многие советуют глушить грибы параллельно или до начала терапии..вот тот же пирогенал льют,чтобы активировать трих,но если они и так активны и растут на посевах нужен ли он?

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8669 Сообщение Peresver » Пт мар 29, 2019 11:23 am

armazes12 писал(а):Короче я по ходу вылечился, боли в пж были от венозного застоя , детралекс помог чувствую себя вроде отлично,начинаю набирать вес , арсенал лекарств я все таки склоняюсь к трихопол, метро в огромных кол-во дозах , тк как из новомодных я не пил , значит метро дейтвует , но все таки через кое время курсану чтоб аж наверняка , привезли мне пробиотики из США так что к бою думаю буду готов , ещё момент у меня ещё есть вэб и цмв возможно они помогли , тк как за месяц по 3 раза болел с температурой под 40 , на протяжении полугода Триху просто зажарило наверное )))
Напишите, пожалуйста, Ваш курс подробно, и динамику улучшений по симптоматике в зависимости от приёма лекарств. Узи делали до/после лечения? Интересно в каком состоянии были органы до начала лечения и как картина изменилась после. На фоне перенесенных болезней симптомы простатита менялись?

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#8670 Сообщение armazes12 » Пт мар 29, 2019 1:32 pm

Peresver писал(а):
Напишите, пожалуйста, Ваш курс подробно, и динамику улучшений по симптоматике в зависимости от приёма лекарств. Узи делали до/после лечения? Интересно в каком состоянии были органы до начала лечения и как картина изменилась после. На фоне перенесенных болезней симптомы простатита менялись?
Курсы были тяжелые, на протяжении полугода пил абт и дозолы, в основном это был абт широкого спектра, и метро после лечения капельницей уже перестали её находить но семптомы ещё на протяжении месяца 3-4 были их я уже терпел без приёма всяких лекарств , анализ сока простаты 3 контроля были без трихи и воспаления , но боли оставались и задумался о плохом кровообращении в малом тазу , пропил детралекс помогло и боли ушли ,что хочу сказать капельницу сделай полюбому но помимо капельниц я жрал таблетки тайно от врачей чего по их мнению нельзя было делать ))) иногда я лупил ударными дозами по 6 таблеток тртхопола за раз , так что начни капельницы мне метро по 300 мл 10 дней ну и если выдержишь плюсани ещё тртхопола по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8671 Сообщение Lyalya » Пт мар 29, 2019 2:40 pm

Nikolasagz писал(а): Если препы работают,то когда сдашь трих быть не должно..я не эти препы хотел обсудить,а сопутствующие препараты,что работает,а что нет..иммуномодуляторы,инзимы и тп..диета важна ли?Ну и многие советуют глушить грибы параллельно или до начала терапии..вот тот же пирогенал льют,чтобы активировать трих,но если они и так активны и растут на посевах нужен ли он?
Ну знаешь, чудес не бывает, лично мое мнение, метро не работает не потому что триха резистентна, а сам матро российский гуано и давно не работает на триху. Не факт, что с 1 раза получится вывести триху. Почему вариантов множество и все они имеют место быть. А никто тебе наверняка на эти вопросы не ответит, делай так, как считаешь нужным, я уверена, что один скажет я только на пиро вылечился, второй что пиро до одного места. И кого слушать? Мало кто там что советует

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8672 Сообщение Peresver » Пт мар 29, 2019 3:14 pm

armazes12 писал(а): Курсы были тяжелые, на протяжении полугода пил абт и дозолы, в основном это был абт широкого спектра, и метро после лечения капельницей уже перестали её находить но семптомы ещё на протяжении месяца 3-4 были их я уже терпел без приёма всяких лекарств , анализ сока простаты 3 контроля были без трихи и воспаления , но боли оставались и задумался о плохом кровообращении в малом тазу , пропил детралекс помогло и боли ушли ,что хочу сказать капельницу сделай полюбому но помимо капельниц я жрал таблетки тайно от врачей чего по их мнению нельзя было делать ))) иногда я лупил ударными дозами по 6 таблеток тртхопола за раз , так что начни капельницы мне метро по 300 мл 10 дней ну и если выдержишь плюсани ещё тртхопола по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней
Рад что у Вас получилось. :)
Лупить трихопол в дополнение к капельницам стремно, за печень. Там орни создает достаточно высокую концентрацию по идее, жрать ещё таблетки не думаю что есть большой смысл. Какие-то препы улучшающие кровоток или те же энзимы имеет смысл добавить, тот же детралекс, хотя я ещё не слышал, чтоб его кто-то назначал из врачей или самостоятельно принимал, кроме Вас.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8673 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 29, 2019 3:51 pm

Астраханец писал(а):Напишите пожалуйста, по какой схеме лечились. Тут все в поисках волшебной таблетки)
Схема в принципе простая, я ее выкладывал тут год назад. После 2 курсов все по новой начиналось через 1,5 - 2 месяца. После 3 курса как я уже выше написал почти год ремиссия.
Схему уже до конца не помню:
1) дазолик 10 дней, наксоджин - 18 дней, пил все с вобензимом, ципролет - 5дней, свечи виферон или генферон(точно не помню) - 10 дней, свечи тыквеол - 10 дней, тампонов - 20шт., магнит - 10 шт. массаж не делал. Ремиссия опять какая была, особо ничего не тревожило, мазки чистые были (на протяжении 4-х месяцев сдавал), но стояки утренние редко были). Меня в принципе и щас кроме небольшого щипания в уретре ничего не тревожит. Но вот сдал анализы (микроскопию) и со второго раза показало(((. Мне кажется нужно иммунитет поддерживать постоянно. Как только падает, трихи сразу просыпаются). У меня просто развод с женой был, на фоне этого возможно имунка и просела). Щас не знаю даже с чего начинать. Ходил к своему врачу, у которого лечился. Сдал просто мазки, на курс не пойду пока. Но он мне сказал, что в этом году вообще ------, мало кто вылазиет.[/quote]
Чем иммунитет поддерживал?Не сдавал интерферонный статус?

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8674 Сообщение Peresver » Пт мар 29, 2019 5:53 pm

Астраханец писал(а):Напишите пожалуйста, по какой схеме лечились. Тут все в поисках волшебной таблетки)
Схема в принципе простая, я ее выкладывал тут год назад. После 2 курсов все по новой начиналось через 1,5 - 2 месяца. После 3 курса как я уже выше написал почти год ремиссия.
Схему уже до конца не помню:
1) дазолик 10 дней, наксоджин - 18 дней, пил все с вобензимом, ципролет - 5дней, свечи виферон или генферон(точно не помню) - 10 дней, свечи тыквеол - 10 дней, тампонов - 20шт., магнит - 10 шт. массаж не делал. Ремиссия опять какая была, особо ничего не тревожило, мазки чистые были (на протяжении 4-х месяцев сдавал), но стояки утренние редко были). Меня в принципе и щас кроме небольшого щипания в уретре ничего не тревожит. Но вот сдал анализы (микроскопию) и со второго раза показало(((. Мне кажется нужно иммунитет поддерживать постоянно. Как только падает, трихи сразу просыпаются). У меня просто развод с женой был, на фоне этого возможно имунка и просела). Щас не знаю даже с чего начинать. Ходил к своему врачу, у которого лечился. Сдал просто мазки, на курс не пойду пока. Но он мне сказал, что в этом году вообще ------, мало кто вылазиет.[/quote]

а что по симптомам было до того как начали лечиться?

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#8675 Сообщение Астраханец » Пт мар 29, 2019 10:31 pm

Интерферонный статус не сдавал) даже не в курсе этого) по симптомам: когда хапнул первый раз - жжение в районе уздечки и цистит ( каждые пол часа ссать бегал по капле плюс низ живота болел, мочевой короче) и простата простреливала)когда кончал - вообще как из автомата) первый курс прошел, восстановился полностью. И стояк и простата. Через 2 месяца все по новой, только теперь в основном простата беспокоила и сперма зелёная была ( когда увидел, пж херово стало: всегда белая, а тут зелёная) ну и прострелы само собой. Щас вообщем особо прям симптомов нет, кроме несильного периодического жжения в уретре ( в основном после синьки). И утренние стояки редкость. А мазок показал трих((((

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#8676 Сообщение armazes12 » Сб мар 30, 2019 8:42 am

Peresver писал(а):
Рад что у Вас получилось. :)
Лупить трихопол в дополнение к капельницам стремно, за печень. Там орни создает достаточно высокую концентрацию по идее, жрать ещё таблетки не думаю что есть большой смысл. Какие-то препы улучшающие кровоток или те же энзимы имеет смысл добавить, тот же детралекс, хотя я ещё не слышал, чтоб его кто-то назначал из врачей или самостоятельно принимал, кроме Вас.
На все свой страх и риск , за печень я не боялся потому что проверял её постоянно анализами , от врачей толку 0 даже мне показалось когда ставили капельницы мне показалось этого мало , тогда бы и не пришлось в дополнении есть таблетки , забыл ещё сказать пил ещё травы железняк, и дубравник , дубравник для повышения аппетита он горчее чем полынь , железняк вроде как на Триху дейтвует

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8677 Сообщение Оптимистка » Сб мар 30, 2019 10:02 am

armazes12 писал(а):На все свой страх и риск , за печень я не боялся потому что проверял её постоянно анализами , от врачей толку 0 даже мне показалось когда ставили капельницы мне показалось этого мало , тогда бы и не пришлось в дополнении есть таблетки , забыл ещё сказать пил ещё травы железняк, и дубравник , дубравник для повышения аппетита он горчее чем полынь , железняк вроде как на Триху дейтвует
Где эти травы покупали?

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#8678 Сообщение kolobok » Сб мар 30, 2019 7:48 pm

Сейчас пью тиберал.
Купил грелку электрическую Beurer HK45 на озоне.
Тут читал про лечение на украине там врач специальным препаратом нагревают простату с двух сторон.
Вот я решил тоже прогревать. Сначала в машине грел. Теперь когда пришла грелка буду грелкой.
Выпил таблетку тиберала и примерно через час - пока она всасется. Сажусь на грелку и грею 1 час простату для того что бы орнидазол лучше действовал.

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#8679 Сообщение armazes12 » Вс мар 31, 2019 11:45 am

Зоя писал(а): Где эти травы покупали?
У травника, в фитоаптеках таких нету почему то

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#8680 Сообщение Stop tr.v » Вт апр 02, 2019 2:10 am

Народ, тут я помню кто то выкладывал ссылки пару лет назад на препараты которые вроде как в штатах обкатку проходят, и кто то еще писал что якобы они (препараты) есть, но их на побочку проверяют, вот кто что помнит?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом