Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8621 Сообщение Lyalya » Чт мар 21, 2019 9:05 am

Daily писал(а):
А в Пастера не сдавали? Я в Пастера сеелась и кровь там сдавала еще в КВД ( ему не верю совсем), вот надумала в пон.идти к Доценту проверяться. Посев из Пастера пришел чистый, провоцировалась алкоголем и едой.
Алкоголь и еда совсем слабая провокация.
В Пастера сдавала неоднократно, но уже после лечения. Всегда сдаю под провокацией Позняка стандартной +пиро+гоновакцина
Хоть доц и считает, что провокация мало что дает, я бы не шла без провокации сдавать вообще. Выкинутые деньги. Кровь на триху не информативна в хронике

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8622 Сообщение Daily » Чт мар 21, 2019 10:09 am

Lyalya писал(а): Алкоголь и еда совсем слабая провокация.
В Пастера сдавала неоднократно, но уже после лечения. Всегда сдаю под провокацией Позняка стандартной +пиро+гоновакцина
Хоть доц и считает, что провокация мало что дает, я бы не шла без провокации сдавать вообще. Выкинутые деньги. Кровь на триху не информативна в хронике
Я не написала что кровь на хлам сдавала, чет тупанула, кровь на хлам и посевы на триху и всех остальных сволочей невидимых. Алкашка на меня действует конкретно, обостряется все с нее так, что потом по 2-3 недели, а то и дольше выхожу из обострения. Вот собираюсь к доценту в пон.сходить, я разговаривала с врачем-лаборантом у нас в Пастера, она знает Захарькива, так вот сказала следующее, что он находит те штаммы, которые не находим мы и наоборот. Короче двойной контроль должен быть я так думаю. И да, доцент ничего не сказал по поводу провокации, типа не надо...

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8623 Сообщение Lyalya » Чт мар 21, 2019 3:24 pm

Daily писал(а):
Я не написала что кровь на хлам сдавала, чет тупанула, кровь на хлам и посевы на триху и всех остальных сволочей невидимых. Алкашка на меня действует конкретно, обостряется все с нее так, что потом по 2-3 недели, а то и дольше выхожу из обострения. Вот собираюсь к доценту в пон.сходить, я разговаривала с врачем-лаборантом у нас в Пастера, она знает Захарькива, так вот сказала следующее, что он находит те штаммы, которые не находим мы и наоборот. Короче двойной контроль должен быть я так думаю. И да, доцент ничего не сказал по поводу провокации, типа не надо...
Ну я не знаю, как на вас действует алкашка, для диагностики инфекций ничего иного, кроме пиро/гоновакцины еще не придумали. Позицию доцента я знаю, но не разделяю ее.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8624 Сообщение Оптимистка » Пт мар 22, 2019 2:29 pm

[ref]Lyalya[/ref], Как там с гоновакциной Вы в курсе, появилась в продаже?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8625 Сообщение Lyalya » Пт мар 22, 2019 2:56 pm

Зоя писал(а):[ref]Lyalya[/ref], Как там с гоновакциной Вы в курсе, появилась в продаже?
Да, есть.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#8626 Сообщение Raptord1 » Сб мар 23, 2019 1:36 pm

Что дальше писал(а):пиявки содержат гиалорунидазу
Трихи вроде тоже выделяют этот фермент?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8627 Сообщение Оптимистка » Сб мар 23, 2019 5:47 pm

Сдала сегодня биохимию крови, все показатели в норме . Хоть это радует, что печень выдержала. В горле всё также.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8628 Сообщение Афонасий » Вс мар 24, 2019 9:15 pm

Дочитал тему и немного опечалился :( Неужели это на всю жизнь? Начал капать метро 2 грамма за раз-параллельно с орни в таблах и все сопутствующие препараты естественно и, что скажу в яйцах как начало крутить вертеть и дёргать аж глаза на лоб, спецы как думаете, что это могло быть? Но либидо резко подскочило на весь день. А по поводу пользователя Чудо, Вы бы прислушались к ребятам, дело говорят!Как слепо можно довериться доку если даже по логике не уместно назначения по поводу вобэнзима. Т.е. Получается он умнее тех кто его придумал и написал инструкцию??!! А так же применения энтерола с флуконазолом.. Там чётко написано в инструкции к энтерола при приёме не принимать противогрибковые!Это как придти к говноурологу который скажет вот вам таблы пропить 7 дней и слепо не задавая вопросов пропить...
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8629 Сообщение Оптимистка » Вс мар 24, 2019 10:00 pm

Афонасий писал(а):Дочитал тему и немного опечалился :( Неужели это на всю жизнь? Начал капать метро 2 грамма за раз-параллельно с орни в таблах и все сопутствующие препараты естественно и, что скажу в яйцах как начало крутить вертеть и дёргать аж глаза на лоб, спецы как думаете, что это могло быть? Но либидо резко подскочило на весь день.
Ну с такими мыслями и начинать лечение не стоит, только с верой, что поможет! У всех разные штаммы.Возможно Ваша комбинация окажется эффективной для Вашего случая. Я уже много курсов прошла и то верю в излечение. Появится что-то что сработает. Может даже не дазолы.
Удачи в лечении!

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8630 Сообщение Афонасий » Вс мар 24, 2019 10:10 pm

Зоя писал(а): Ну с такими мыслями и начинать лечение не стоит, только с верой, что поможет! У всех разные штаммы.Возможно Ваша комбинация окажется эффективной для Вашего случая. Я уже много курсов прошла и то верю в излечение. Появится что-то что сработает. Может даже не дазолы.
Удачи в лечении!
Спасибо Зоя! Как Вы считаете то, что я испытал ощущение в мошонке-это хорошо или плохо? Я тоже много прошёл курсов... Это первый с внутривенным. На таблетках трихопола такого не испытывал :shock: Самый отзывчивый курс капитана был но увы не вылез. Я ужаснулся над ситуацией в целом и на срач в теме... А так надежда умирает последней!
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8631 Сообщение Оптимистка » Пн мар 25, 2019 12:34 am

Афонасий писал(а):Спасибо Зоя! Как Вы считаете то, что я испытал ощущение в мошонке-это хорошо или плохо? Я тоже много прошёл курсов... Это первый с внутривенным. На таблетках трихопола такого не испытывал :shock: Самый отзывчивый курс капитана был но увы не вылез. Я ужаснулся над ситуацией в целом и на срач в теме... А так надежда умирает последней!
Я не мужчина и поэтому вряд ли Вам могу сказать что то внятное) Мне кажется любые ощущения как реакция на лекарства - это хорошо, когда совсем ничего - значит вообще не действуют.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8632 Сообщение Чудо’ » Пн мар 25, 2019 5:09 am

Афонасий , я не доверяю ни кому ) почему назначение вобензима не уместно ?хотя наверное вам виднее .У вобензима своя роль на курсе также как у лонгидазы или энтерола например. К кому прислушаться то , может к тем кто чеснок с мёдом себе в самое не скромное место толкает или через соломинку траву пить советует или отвары из грибов от трихомонады .Найдёшь инфу о препарате каком то противотрихомонадном или что то из научных исследований здесь напишешь дак тебя сразу г...м обольют .
Последний раз редактировалось Чудо’ Пн мар 25, 2019 6:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#8633 Сообщение Alg » Пн мар 25, 2019 5:41 am

Скажите ИФА на трихи делают?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8634 Сообщение Чудо’ » Пн мар 25, 2019 6:24 am

Делают , но это не информативный анализ .

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#8635 Сообщение О.М.С.К » Пн мар 25, 2019 7:11 am

Lyalya писал(а): Ну я не знаю, как на вас действует алкашка, для диагностики инфекций ничего иного, кроме пиро/гоновакцины еще не придумали. Позицию доцента я знаю, но не разделяю ее.
Привет,гоновакциной только гонорею можно как провакацию использовать или она на хлам,трихи тоже подойдёт?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8636 Сообщение Афонасий » Пн мар 25, 2019 7:14 am

Чудо’ писал(а):Афонасий , я не доверяю ни кому ) почему назначение вобензима не уместно ?хотя наверное вам виднее .У вобензима своя роль на курсе также как у лонгидазы или энтерола например
Я имел ввиду, что не правильное предписание Вам дал. Его не менее чем за 30 минут до еды надо принимать, иначе он будет идти на переваривания еды, а не биопленок! На коробке и в инструкции написано чёрным по белому.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8637 Сообщение Чудо’ » Пн мар 25, 2019 7:31 am

Я не всем инструкциям верю , так как у нас нет и не проводилось испытаний с многими препаратами много лет , те инструкции кторорые в коробках к препаратам конечно не всем , были и 20 лет назад , что для нашего времени не актуально но тем не менее они есть и сегодня . Я не могу комментировать этот момент с назначением вобензима .

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8638 Сообщение Lyalya » Пн мар 25, 2019 8:31 am

О.М.С.К писал(а): Привет,гоновакциной только гонорею можно как провакацию использовать или она на хлам,трихи тоже подойдёт?
Только на гонорею.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8639 Сообщение Lyalya » Пн мар 25, 2019 9:17 am

Афонасий писал(а):Дочитал тему и немного опечалился :( Неужели это на всю жизнь? Начал капать метро 2 грамма за раз-параллельно с орни в таблах и все сопутствующие препараты естественно и, что скажу в яйцах как начало крутить вертеть и дёргать аж глаза на лоб, спецы как думаете, что это могло быть? Но либидо резко подскочило на весь день. А по поводу пользователя Чудо, Вы бы прислушались к ребятам, дело говорят!Как слепо можно довериться доку если даже по логике не уместно назначения по поводу вобэнзима. Т.е. Получается он умнее тех кто его придумал и написал инструкцию??!! А так же применения энтерола с флуконазолом.. Там чётко написано в инструкции к энтерола при приёме не принимать противогрибковые!Это как придти к говноурологу который скажет вот вам таблы пропить 7 дней и слепо не задавая вопросов пропить...
С чего ты решил, что Поза флуканазол с энтеролом назначает? Начнем с того, что флуканазол он не назначает на курсе вообще.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8640 Сообщение Афонасий » Пн мар 25, 2019 11:01 am

Lyalya писал(а):С чего ты решил, что Поза флуканазол с энтеролом назначает? Начнем с того, что флуканазол он не назначает на курсе вообще.
Опять Вы. Я с Вами и не разу не вступал в дискуссии, но много прочитал срача и понтов с Вашей стороны. Ляля я разве писал, что Поза назначил???!!! Я написал это к тому, что многие кто описывал свои схему с энтеролом хотели назначить себе ещё флуконазол и выделил данный аспект зелёным цветом, чтоб вразумить не шарящих.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом