Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8561 Сообщение Чудо’ » Чт мар 14, 2019 2:49 pm

Зоя , убийца печени , я понятия не имею сняли не сняли его с производства старый или новый, наткнулся на инфу поделился здесь . Но это противотришный бактериостатик судя по показаниям . Может он не снят а не зарегистрирован , к сажалению в нашей обыденности старые препы обычно не снимают с производства а используют в практике не зависимо помогает или нет .

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8562 Сообщение Оптимистка » Чт мар 14, 2019 8:56 pm

Чудо’ писал(а):Зоя , убийца печени , я понятия не имею сняли не сняли его с производства старый или новый, наткнулся на инфу поделился здесь . Но это противотришный бактериостатик судя по показаниям . Может он не снят а не зарегистрирован , к сажалению в нашей обыденности старые препы обычно не снимают с производства а используют в практике не зависимо помогает или нет .
Я про него, трихомонацид иже с ними прочитала ещё год назад , когда увидела, что дазолы мне не помогают. В продаже все это найти не возможно, кроме свечей осарбон. Противотришным эффектом ещё обладают декаметоксин и мефенат натрия, я все это перепробовала местно в комплексе с курсами -ничего их не берет.
А Вы Чудо прежде чем делиться информацией , сначала её изучите.
Чесно говоря не понимаю зачем вам этим интересоваться , Вас же Позняк уже почти вылечил)

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8563 Сообщение Чудо’ » Пт мар 15, 2019 6:20 am

Сходи к психотерапевту . Позняк то при чем ты у него не раза не была зато гонора не по делу много . Почему опять в схеме метро ? При чем тут нитоксанзонид ? Вы не умеете делать выводов с ошибок чужих видимо и со своих , при этом мне что то нужно изучить . Я не таких сильных надежд на этот курс возлагаю , скорее всего придётся добивать ,долечивать тришку . Но теперь я знаю что самое подходящее для ее лечения лично для меня . Даже большие дозы метро не берут триху это позволит только больше набросит резистентность это не мое мнение , это с научной литературы где были описаны такие испытания, но наш микробиолог опять безбашенно льёт его в вену .

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8564 Сообщение Что дальше » Пт мар 15, 2019 10:48 am

lidov.petr писал(а):Поза говорит что таких 15-20%. которым ничего не помогает.
Заметьте, недавно они из форумчан писал,что Позняк сказал ему,что он вылечивает 90% от трих, и всего 10% невылечиваеемый, видимо из-за несоблюдения рекомендаций. Тоесть когда он не вылечит, скажет что типа сам виноват, мы мол когда таблы когда водой запивал по часовой стрелке мешал, а Вы ему - да, а он Вам - а надо было против, или на оборот. И ещё с этого же форума, совсем недавно он назначал форумчанину вобензим(а стоимость этого препарата более100у.е. необходима на курс), другому говорил что вобензим практически бесполезен при лечении трих. Не забрехался ли дяденька?Сейчас выскочит его говноадвокатша и пиарщица и снова начнет бросаться в меня говном. Но мне то пофиг, я уже за неё был помещен в бан, но о чем и не жалею, хоть какое-то время её брехливое дерьмо люди здесь не читали. Чудо', Бро, извини, но Позняк это реально шарлатан, я об этом не мог тебе раньше написать, ты наверное в курсе что я снова отбывал наказание, забаненый Антоном, типа за оскарбления Зои, хотя до этого был дважды ею оскарблен, что Антон почему-то проигнорировал, видимо по его мнению я должен был уступить какой-то бабенке.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8565 Сообщение Что дальше » Пт мар 15, 2019 10:52 am

Gavr писал(а):[ref]Lyalya[/ref],
Или тронулся, да.?!! :D Здравствуйте! Мое почтение, ) Какими судьбами!? ) Как здоровице, Ваше драгоценное? Подлечились? :wink: Мы вот ,видите ,все страдаем, :cry: Давненько Вы нас не посещали,,. так ,подглядывала потихоньку! :D ага., :D Слышал, говорят Вы ,бот?!! :shock: :D Неужто врут? :D Ладно,не огорчайся на меня.Я извиняюсь..за рождество. Я много тоже наговорил тебе в личке тогда лишнего..Сама виновата )
Антон, куда ты смотришь? Где блин твоя справедливость? Что это такое? Человек в беде, а эта мразь злорадствует.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8566 Сообщение Чудо’ » Пт мар 15, 2019 11:11 am

Что дальше, не бро я не могу назвать позняка шарлатаном .с выпиской тебя из под стражи :) Я мог бы назвать некоторых врачей к которым идти не нужно но по своим причинам не буду этого делать . Конкретно позняк понимает глубоко эти проблемы с иппп , у него есть доля сострадания/желания помочь/профессионализма что и должно присутствовать у настоящего врача , и мне не ясно почему например вылазят притензии по поводу оплаты например дак а он за спасибо разьве должен работать . Думаю он практикует даже не из за денег , не они на первом плане .Я иногда понимаю почему люди не довольны им но здесь больше сами люди виноваты . Если бы половина врачей имели познания в плане этой инфекции не были бы мы так залечены . Те некоторые врачи которые просекли сложность проблемы и пытаются делать на этом деньги .,в том числе и выстраивая себе маркетинг на сайтах подобно этому это животные без какой либо морали . Трихомониаз все же можно вылечить как я считаю хоть он ввсокорезистентен , у меня сейчас самые хорошие результаты из всегоя чувствую мне помогает но кое какие слабенькие симптомы болезни есть . Но думаю нужен будет курс более продуманнее в плане гипопротектеров и ещё кое чего а насчёт препаратов я понял на чем буду вылазить . Не подготовился и не предусмотрел некоторые моменты я перед курсом . Но хз впереди ещё полтора пульса .

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8567 Сообщение Что дальше » Пт мар 15, 2019 11:31 am

Чудо', дружище дай Бог чтобы я ошибался, то что я написал про Позняка, это лишь часть противоречий с этого форума, на самом деле у него уже море косяков, плюс ни одного излечившегося у него от трих. Понятно что он читает этот форум и уже научился пускать людям пыль в глаза. Его схемы с перекрёстным применением дазолов, это лишь взмахи руками, как у фокусника в цирке, для отвлечения внимание, по факту это будет привыкание ко всем дазолов после первого курса. У меня и без Позняка на дазолах сиптоматика значительно снижалась, а потом они вылазят снова и снова. Давай уже дождемся результатов твоего лечения, и ты нам их сам нам озвучиш. Тогда и будет меньше противоречий. Ещё раз искренне желаю тебе удачи в этой борьбе. И задай ты ему прямо в лоб эти вопросы про вобензим и серрату, и по количеству им излеченных. Ох как мне хочется такого жулика за петли потрясти, сколько у меня к ним злости накопилось...

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8568 Сообщение Чудо’ » Пт мар 15, 2019 11:44 am

Спасибо , взаимно . Но возможно придётся долечиваться . Озвучу все плюсы и минусы если антошка по своим каким то причинам в бан не отправит . Но в любом случае результат в плане симптоматики есть хороший чего не было на остальных курсах .

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8569 Сообщение Что дальше » Пт мар 15, 2019 3:21 pm

Чудо’ писал(а):Спасибо , взаимно . Но возможно придётся долечиваться . Озвучу все плюсы и минусы если антошка по своим каким то причинам в бан не отправит . Но в любом случае результат в плане симптоматики есть хороший чего не было на остальных курсах .
Борись конечно с заразой. По поводу бана, Антон как то уж совсем избирательно действует, тебя вообще непонятно за что замел, спасибо парни за тебя вступились. А меня тупо отключает, даже на суде после вынесения приговора дают последнее слово, а Антон нет, не гуманно как-то)). Ну если серьёзно мне как-то на это пофиг, на трих это никак не влияет).

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8570 Сообщение Что дальше » Пт мар 15, 2019 3:25 pm

Зоя писал(а): Где Вы взяли подобную информацию, что он от трихомонад?
"Амінітразол – антибактеріальна речовина; виявляє протимікробну дію щодо патогенних штамів – збудників кишкової інфекції: шигел, клебсієл, стафілококів, стрептококів, сальмонел, ентеробактера, патогенних штамів кишкової палички, неаглютинуючого холерного вібріона. Нормальна мікрофлора кишечнику помірно чутлива до Полидеканіту. Неефективний у відношенні синьогнійної палички і протея.
Допоміжні речовини Полидеканіту забезпечують адсорбуючі та обволікаючі властивості препарату."
Антон UG, какой язык общения на форуме? Что это? Или все же форумчане отправляются в бан весьма избирательно?

HelloWorld
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 8:49 pm

#8571 Сообщение HelloWorld » Пт мар 15, 2019 4:04 pm

Что дальше писал(а): Антон UG, какой язык общения на форуме? Что это? Или все же форумчане отправляются в бан весьма избирательно?
Тут все отличились. Давайте не будем уподобляться и банить всех подряд, предупреждения будет достаточно. Мне тоже не нравится хамство, но бывает что у всех нервы сдают, вы ведь не знаете всех обстоятельств, какая у кого жизнь, так что крайностей в виде бана тоже не надо. Другое дело что бывают невменяемые, ну так здесь таких нет.
Я не против банов, если только они не перманентные.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8572 Сообщение Что дальше » Пт мар 15, 2019 4:37 pm

Вот думаю себе, на планете изчезают ежедневно виды растений и животных, в то время их пытаються сохранить, а трих всё травят, а им всё пофиг, этой гадости всё больше, почему такой парадокс? Может трих нужно лилеить, и они от сытой жизни зажиреют и перестанут размножаться)?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8573 Сообщение Чудо’ » Пт мар 15, 2019 5:06 pm

HelloWorld , ну да жизнь превратилась в борьбу с этими гадами , кому ставят такой диагноз. Нервы страдают , в одном из своих пособий позняк а.л. описывает такой момент что по мимо лечебной медикаментозной терапии также и на уровне реабилитации должны подключаться психологи и вести свою работу , психика у больных многих начинает ломаться . Лично я считаю тоже поддерживать тоже нужно тем более это не спид и не рак а победить все это можно , но не все мы дерматовенерологии и много не знаем. Что дальше, лелеять их не надо , только хорошо восстанавливаться не скупиться на прибиотики и наводить шухер в организме , получиться ------ не получиться то со следующего раза . Попробуй анализы с антибиотиграммой здай может в этом причина твоих неудач .

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8574 Сообщение Что дальше » Пт мар 15, 2019 5:12 pm

В соседней теме обсуждают ферментный препарат Wobe-Mucos, который содержит трипсин и химотрипсин, так же много хороших отзывов по препарату Лонгидаза, которая содержит гиалорунидазу. Все эти ферменты(к сожалению я не смог найти в каком именно количестве)и ещё много чего вырабатывают пиявки, вот и мысли такие,если курс дазолов совместить с курсом гирудотерапии. Пиявок хоть не подделывают), да и стоят они относительно не дорого.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8575 Сообщение Чудо’ » Пт мар 15, 2019 5:17 pm

В слюне пиявок содержаться какая то х.ерь я забыл название, она как раз влияет на застои бляшки и прочее как бы рассасывает их . Мне один мужичок рассказывал про них лекцию целую но я сам не смотрю в их сторону . Лично мое мнение все эти добавки ферменты шляпа ненужная . Есть конечно препы которые с атб на терапии нужны но самое главное антибиотик/протозойные. Правильно подобранные атб при норм иммунитете будут работать без всяких ферментных препов.на курс не спеши обдумай все за и против а потом епани их. И капельницы на курс считаю нужно .

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8576 Сообщение Что дальше » Пт мар 15, 2019 5:26 pm

Чудо’ писал(а):HelloWorld , ну да жизнь превратилась в борьбу с этими гадами , кому ставят такой диагноз. Нервы страдают , в одном из своих пособий позняк а.л. описывает такой момент что по мимо лечебной медикаментозной терапии также и на уровне реабилитации должны подключаться психологи и вести свою работу , психика у больных многих начинает ломаться . Лично я считаю тоже поддерживать тоже нужно тем более это не спид и не рак а победить все это можно , но не все мы дерматовенерологии и много не знаем. Что дальше, лелеять их не надо , только хорошо восстанавливаться не скупиться на прибиотики и наводить шухер в организме , получиться ------ не получиться то со следующего раза .
Да про лилеять ж прикольнулся). Да, это и не СПИД и не рак, но до рака простаты от трих недалеко, до цирроза от дазолов. Но психику нужно беречь, и быть морально готовым к любому исходу. А то тут некоторые вбили себе в голову что трихи легко лечаться одним курсом метро, а когда сами поняли что *-зад пришла, начали тут истерить, оскорблять, и биться как рыба об лёд из-за бесконечных попытках избавиться от трих и неприятия того факта что они никуя лёгкого не лечаться, так как там у кого-то в 90-е. Видимо улетел чердак у барышни совсем, ну ты понял о ком я.
Последний раз редактировалось Что дальше Пт мар 15, 2019 5:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8577 Сообщение Что дальше » Пт мар 15, 2019 5:36 pm

Чудо’ писал(а):В слюне пиявок содержаться какая то х.ерь я забыл название, она как раз влияет на застои бляшки и прочее как бы рассасывает их . Мне один мужичок рассказывал про них лекцию целую но я сам не смотрю в их сторону . Лично мое мнение все эти добавки ферменты шляпа ненужная . Есть конечно препы которые с атб на терапии нужны но самое главное антибиотик/протозойные. Правильно подобранные атб при норм иммунитете будут работать без всяких ферментных препов.на курс не спеши обдумай все за и против а потом епани их. И капельницы на курс считаю нужно .
Этот фермент гирудин называется, он разжижает кровь. Тут на форуме целая ветка про пиявок есть. Я в пиявках ничего плохого для себя не вижу. А вот к дазолами, к любым, трихи очень быстро привыкают. У меня дома лежит сатро(и индийский тини) который мои трихи никогда ещё не ели, я заразился в 2004, тогда сатро и в помине не было. Ну что-то я не верю в положительный результат, и не хочу его просто так принимать, в чистом виде, так сказать.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8578 Сообщение Чудо’ » Пт мар 15, 2019 5:49 pm

Рак в будущем да , но чтоб цирроз заработать нужно очень постараться . Это врятли думаю . Ну трихи к метро гадами устойчивость вырабатывали , не за курс и не за год . То если раз пропил на курсе сатро думаю ничего не будет . Я его с орни параллельно внутривенным пил . Был эффект. Один он не знаю сработает ли . Сегодня по поводу цирроза /лекарственного гепатита общался с одним доком он практикует метро в вену и много , он говорит печень после курса дозолами можно полностью восстановить , я столько лет в этом русле. Она имеет свойства регенерации . Есть препы которые хуже дозолов намного влияют на печень . Один чмо меня наксоджином перекормил как то это мой первый уролог , я думал все пздц печени . Но не оправился биохимию в порядок привёл и норм .

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#8579 Сообщение kolobok » Пт мар 15, 2019 7:41 pm

где заказывать из индии дазолы?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8580 Сообщение Оптимистка » Пт мар 15, 2019 10:32 pm

Чудо’ писал(а):Сходи к психотерапевту . Позняк то при чем ты у него не раза не была зато гонора не по делу много . Почему опять в схеме метро ? При чем тут нитоксанзонид ? Вы не умеете делать выводов с ошибок чужих видимо и со своих , при этом мне что то нужно изучить . Я не таких сильных надежд на этот курс возлагаю , скорее всего придётся добивать ,долечивать тришку . Но теперь я знаю что самое подходящее для ее лечения лично для меня . Даже большие дозы метро не берут триху это позволит только больше набросит резистентность это не мое мнение , это с научной литературы где были описаны такие испытания, но наш микробиолог опять безбашенно льёт его в вену .
А ты возьми пару уроков русского языка, чтобы хотя бы офтопить без ошибок)
Для такого одаренного как ты объясняю:без капельниц побороть заразу шансов мало , если устойчивость. Выбор у нас невелик : метро да орни. Орни в моем случае вообще как вода.
А от метро хоть какой то толк, тем более применялся не один , а в связке . То что он тебе не помог не значит , что вообще не эффективно. Штамы у всех разные. Если бы ты внимательно форум читал, как я тебе советовала, то прочел бы , что у кого-то датский метро прекрасно снял симптоматику. Кстати Позняк в связке его тоже иногда назначает по чувствительности.
Нитазоксанид при том, при чем и твой бородатый аминитразол, который ты тут советовал . Новый препарат, другой группы, в инструкции написано эффективен против трих.
И наконец, ты с Позняком определись уже) То дифирамбы ему пел , теперь уже рассказываешь , что возможно придётся добивать)и серьезных надежд не возлагаешь :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом