Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8541 Сообщение Оптимистка » Вт мар 12, 2019 9:42 pm

Lyalya писал(а): Секнил форте это Секнидокс? Ниморазол по принципу от простейших использовался?
Секнил форте - секнидазол, индийский аналог секнидокса, нимозол- ниморазол, индийский аналог наксоджина. Наксоджин у меня хорошо сработал , убрал симптомы, поэтому и взяла его в эту схему.

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8542 Сообщение Andreyfx » Вт мар 12, 2019 9:48 pm

lidov.petr писал(а):Курс который не помог ( один из многих):
Ты же готовишься на курс от трих с Препаратом Wobe-Mucos. Создай свою тему. Будем за тебя болеть нашим коллективом :wink:

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#8543 Сообщение Kolduev » Вт мар 12, 2019 10:24 pm

Мне вот всегда было интересно, почему есть ИФА на антитела к трихоманадам IGg. Они ж никогда ничего не показывают.
И теперь если принять в внимание что трихи маскируются и лейкоциты их не видят, то может этр объясняет не информативность анализа.

Так вот интересно, если попринимать ферменты и как гласит гипотеза, поскрывать этих трихоманад, активируется ли иммунитета на них, и возможно что ИФА что то покажет?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

lidov.petr
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2018 7:29 am

#8544 Сообщение lidov.petr » Вт мар 12, 2019 11:23 pm

Зоя писал(а): Извините я исследования не проводила, поэтому сложно сказать. Надеюсь что не много.
Поза говорит что таких 15-20%. которым ничего не помогает.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8545 Сообщение Lyalya » Ср мар 13, 2019 9:21 am

Зоя писал(а): Секнил форте - секнидазол, индийский аналог секнидокса, нимозол- ниморазол, индийский аналог наксоджина. Наксоджин у меня хорошо сработал , убрал симптомы, поэтому и взяла его в эту схему.
Курс нормальный, может добивочка нужна просто?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8546 Сообщение Оптимистка » Ср мар 13, 2019 9:26 am

Lyalya писал(а):Курс нормальный, может добивочка нужна просто?
Может. Но сейчас отдых, а то за печень переживаю.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8547 Сообщение Lyalya » Ср мар 13, 2019 9:50 am

Зоя писал(а): Может. Но сейчас отдых, а то за печень переживаю.
Можно печень подготовить, Легалон попить. Печень конечно больше всего страдает

HelloWorld
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 8:49 pm

#8548 Сообщение HelloWorld » Ср мар 13, 2019 11:07 am

Lyalya писал(а): Можно печень подготовить, Легалон попить. Печень конечно больше всего страдает
Вы не знаете, как он в сравнении с другими гепатопротекторами? Насколько я знаю, Позняк например назначает Эссенциале, во всяком случае мне его назначил.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#8549 Сообщение Health0819 » Ср мар 13, 2019 11:49 am

HelloWorld писал(а):
Вы не знаете, как он в сравнении с другими гепатопротекторами? Насколько я знаю, Позняк например назначает Эссенциале, во всяком случае мне его назначил.
Гепабене хорошо работает, мог сравнивать, когда проходил курсы с гепабене и без. Состав похожий на легалон, только в легалоне больше действующего вещества. А вот про эссенциале говорят что эффективность не доказана, я сам не пробовал на 100 % говорить про неэффективность не буду.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8550 Сообщение Lyalya » Ср мар 13, 2019 12:08 pm

HelloWorld писал(а):
Вы не знаете, как он в сравнении с другими гепатопротекторами? Насколько я знаю, Позняк например назначает Эссенциале, во всяком случае мне его назначил.
Эссенциале я тоже пила, разницы не почувствовала. По сравнению с эссенциале он не такой дорогой

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8551 Сообщение Чудо’ » Ср мар 13, 2019 2:11 pm

Гептрал в вену затем в таблетках, метадоксил итальянский гепатопротекторный преп на сколько знаю. он спасает мою печень на курсе . Фосговлив/эссенциале на мой взгядяд очень не дотягивает до них . Из за побочки на печень я и против амфотерицина , тетрациклинов длинных схем , с дозолами думаю не обойтись на курсе одним карсилом/леголоном/овесолом.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8552 Сообщение Чудо’ » Ср мар 13, 2019 5:05 pm

Думаю если совсем все плохо , после курса , то посоветовшись с доком можно урсосан пропить , только хз в какой дозировке его правильно пить . Одной знакомой аж по 4 капсулы на ночь назначили , говорила перебор , но преп говорит не плохой помогает , у неё гепатоз жесткий и билирубин шкалит . Сам боюсь , дойти бы до конца курса .
Последний раз редактировалось Чудо’ Ср мар 13, 2019 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#8553 Сообщение Gris_Grey » Ср мар 13, 2019 5:44 pm

Чудо’ писал(а):аж по 4 капсулы на ночь
Это не много, это нормально. И смотря какая дозировка, есть 250, есть 500. Суточная дозировка зависит от веса человека, там в инструкции всё расписано. И он больше для желчного пузыря.
Есть ещё силимарин 300 мг (в легалоне его 140 мг) https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Sily ... ules/13870

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8554 Сообщение Чудо’ » Ср мар 13, 2019 6:01 pm

Про Селимарин ничего сказать не могу , не знаком с этим препаратом но считаю что хорошо правильно подобранные прибиотики , гепатопротектеры тоже многое значат на курсе .

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8555 Сообщение Чудо’ » Чт мар 14, 2019 5:20 am

Нашёл инфу о препарате аминитрозол , подавляет рост развития трихомонад , ну и главное показание трихомониаз , именно простейшие не глисты . Препарат я понял так не из группы дозолов . Это информация из яндекса а так хз что за преп . Скорее всего из той же группы что и нитоксанзонид, но у нитоксанзонида немного шире спектр действия . Кому интересно погуглите возможно на что то дельное наткнётесь .

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8556 Сообщение Оптимистка » Чт мар 14, 2019 9:41 am

Чудо’ писал(а):Нашёл инфу о препарате аминитрозол , подавляет рост развития трихомонад , ну и главное показание трихомониаз , именно простейшие не глисты . Препарат я понял так не из группы дозолов . Это информация из яндекса а так хз что за преп . Скорее всего из той же группы что и нитоксанзонид, но у нитоксанзонида немного шире спектр действия . Кому интересно погуглите возможно на что то дельное наткнётесь .
Где Вы взяли подобную информацию, что он от трихомонад?
"Амінітразол – антибактеріальна речовина; виявляє протимікробну дію щодо патогенних штамів – збудників кишкової інфекції: шигел, клебсієл, стафілококів, стрептококів, сальмонел, ентеробактера, патогенних штамів кишкової палички, неаглютинуючого холерного вібріона. Нормальна мікрофлора кишечнику помірно чутлива до Полидеканіту. Неефективний у відношенні синьогнійної палички і протея.
Допоміжні речовини Полидеканіту забезпечують адсорбуючі та обволікаючі властивості препарату."

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8557 Сообщение Чудо’ » Чт мар 14, 2019 10:36 am

Пздц

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8558 Сообщение Lyalya » Чт мар 14, 2019 1:38 pm

Зоя писал(а): Где Вы взяли подобную информацию, что он от трихомонад?
"Амінітразол – антибактеріальна речовина; виявляє протимікробну дію щодо патогенних штамів – збудників кишкової інфекції: шигел, клебсієл, стафілококів, стрептококів, сальмонел, ентеробактера, патогенних штамів кишкової палички, неаглютинуючого холерного вібріона. Нормальна мікрофлора кишечнику помірно чутлива до Полидеканіту. Неефективний у відношенні синьогнійної палички і протея.
Допоміжні речовини Полидеканіту забезпечують адсорбуючі та обволікаючі властивості препарату."
Характеристика вещества Аминитрозол
Желтый с зеленоватым оттенком кристаллический порошок. Практически нерастворим в воде, мало растворим в спирте.

Фармакология
Фармакологическое действие - противопротозойное.
Подавляет развитие Trichomonas vaginalis и других простейших. Оказывает также противомикробное действие в отношении Staphylococcus spp., Streptococcus spp., Escherichia coli и некоторых других патогенных микроорганизмов. Неактивен в отношении Proteus spp. и Pseudomonas aeruginosa.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8559 Сообщение Оптимистка » Чт мар 14, 2019 2:14 pm

Lyalya писал(а): Характеристика вещества Аминитрозол
Желтый с зеленоватым оттенком кристаллический порошок. Практически нерастворим в воде, мало растворим в спирте.

Фармакология
Фармакологическое действие - противопротозойное.
Подавляет развитие Trichomonas vaginalis и других простейших. Оказывает также противомикробное действие в отношении Staphylococcus spp., Streptococcus spp., Escherichia coli и некоторых других патогенных микроорганизмов. Неактивен в отношении Proteus spp. и Pseudomonas aeruginosa.
А ну-ну , поищите умники. Может в России он есть.Насколько я знаю его сняли с производства как и остальные старые средства.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#8560 Сообщение Lyalya » Чт мар 14, 2019 2:19 pm

Зоя писал(а): А ну-ну , поищите умники. Может в России он есть.Насколько я знаю его сняли с производства как и остальные старые средства.
Дело не в том, кто умники, а кто нет, просто препарат действительно идет на триху. Производится он или нет-второй вопрос.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом