Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8241 Сообщение Чудо’ » Чт фев 21, 2019 1:11 pm

Ну да выходит сосаться чуть ли не смертельно опасно аналогично тоже самое что и шлифануть . Я тоже взял арабский тинидозол будем испытывать . Вообщем рассказали что в 80х для излечения мужчины хватало стандарта трихопола , со временем трих мутировал и лечили все равно метронидозолом . И даже в конце 90х начале 2000 когда трих стал сложно излечимым все равно таких лечили больных, не рубили бабки и нае...ли . Мне рассказали что лечили капельно метронидозолом утром и вечером 10 дней не много повышенной концентрацией бывало но совсем не много . После курса больной отдыхал , корсил , далее опять повторяли курсы и пока трих не уйдёт . Резиновый шланг , тоже считаю клизмы делом хорошим но очестительные .

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8242 Сообщение Оптимистка » Чт фев 21, 2019 2:53 pm

Чудо’ писал(а):Зоя, здравствуйте убийца трихомонады :-) я бы не сказал что гепатит так легко поймать половым путём . Триху да , гепатит нет, некоторы люди с вичовыми годами без резинок спят и в крови вирус не обнаруживаеться . Gavr, друже а что за вмешательств оперативное если не секрет ?
[ref]Чудо’[/ref], давайте без иронии. Я 14 лет проработала в лаборатории вирусных гепатитов и ВИЧ- инфекции :) Всю нашу державу по ВИЧ подтверждала. Описанные Вами случаи единичные) Хотите проверить - найдите себе подобную партнёршу и проверьте процентное соотношение данного пути передачи :) . Кстати, это на сегодняшний день бич врачей- хирургов. ( гепатит С) Так что партнёрша может быть очень даже приличная)
По трихам повторюсь , мне всё равно кто что думает. Я выкладываю информацию для думающих людей. В советах , где и что я должна сдавать не нуждаюсь)

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8243 Сообщение Чудо’ » Чт фев 21, 2019 3:24 pm

Зоя , я не умею думать и мозгов мне синичка нас..ла пускай будет по вашему я равнодушен к этому . Можете меня на ты я ещё молод . На счёт путей передачи это вы можете рассказывать у себя в ограде девчонкам на лавочке . Советов я не давал вам да и вообще это не мое ) я же не утверждаю только своё мнение ) как вы переносили нитоксансонид на курсе , какой эффект , побочки ? В чем проблема неудачи как по вашему ?

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#8244 Сообщение Резиновый шланг » Чт фев 21, 2019 4:07 pm

Чудо’ писал(а):Резиновый шланг , тоже считаю клизмы делом хорошим но очестительные .
Твоё мнение, конечно, любопытно и имеет место быть) Но вопрос звучал так:
Конкретно, не понятно для чего там используется Амоксиклав - для инстилляций или в клизму. Непонятно составлено в этом моменте. Сам qore1 с 4 февраля не посещает форум, спросить не могу у него. Я хочу пройти этот курс. Какие мысли насчёт Амоксиклава?

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8245 Сообщение Petrlozhkin » Чт фев 21, 2019 4:10 pm

Чудо’ писал(а):Ну да выходит сосаться чуть ли не смертельно опасно аналогично тоже самое что и шлифануть . Я тоже взял арабский тинидозол будем испытывать . Вообщем рассказали что в 80х для излечения мужчины хватало стандарта трихопола , со временем трих мутировал и лечили все равно метронидозолом . И даже в конце 90х начале 2000 когда трих стал сложно излечимым все равно таких лечили больных, не рубили бабки и нае...ли . Мне рассказали что лечили капельно метронидозолом утром и вечером 10 дней не много повышенной концентрацией бывало но совсем не много . После курса больной отдыхал , корсил , далее опять повторяли курсы и пока трих не уйдёт . Резиновый шланг , тоже считаю клизмы делом хорошим но очестительные .
Вы как то триху постоянно подтверждаете или на самочувствие ориентируетесь?

Dazolin
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 6:50 pm

#8246 Сообщение Dazolin » Чт фев 21, 2019 4:14 pm

Почему инстиляции нет?
Вроде как наоборот, лекарство в место присутствия паразита.
Резиновый шланг писал(а):Да я инстилляции делать и не буду, вот насчёт клизм интересно.

Dazolin
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 6:50 pm

#8247 Сообщение Dazolin » Чт фев 21, 2019 4:24 pm

Еще такой вопрос, может кто в курсе или имеет свое обоснованное мнение.
Есть мысль применить во время лечения физио, но прочитал что физио нельзя при наличии новообразований.
Так вот, анализ на ПСА даст однозначный ответ на возможность применения физио во время лечения?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8248 Сообщение Чудо’ » Чт фев 21, 2019 5:01 pm

Резиновый шланг , я считаю можно пропить амоксициклав дней 5 перед курсом но не во время , если во время курса хочешь поговори с врачем . Но думаю это лишнее . Незабывай некоторые атб при их смешивании другие свойства приобретают . Petrlozkin ну прежде чем лечить я нашёл триху пцр 2 раза показал , недавно ив поссеве . Но контроль будет не анализы а симптоматика я по ней всегда ориентируюсь .вообще считаю чтоб что то лечить нужно сперва диагностировать чтоб так сказать врага знать в лицо . Dozolin местное лечение (инсталляции) в нашем случае тоже имеет смысл считаю особенно у женщин местное лечение тоже надо но не все подрят в мочевой . Но на фоне общего же его нужно применять а так нет смысла .

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8249 Сообщение Что дальше » Чт фев 21, 2019 5:40 pm

.Я выкладываю информацию для думающих людей. В советах , где и что я должна сдавать не нуждаюсь)[/quote]
В советах не нуждаюсь..., по поводу трих не парюсь..., лечаться легко разовым курсом метро..., чужие слова другим форумчанам не приписываю..., никого не оскорбляю..., голову лечить не отправляю..., диагноз по запаху писюна на трих ставлю..., вылечить никуя не могу..., форум только читаю...,но иногда на форум захожу показать какая я умная и другим напомнить какие они дураки))))))))).Опять рассмешила мисс логика))).

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8250 Сообщение Чудо’ » Чт фев 21, 2019 6:11 pm

Ребят кое какою инфу раздобыл может кому интересно будет . В Нижнем Новгороде и Новосибирске появился новый метод лечения онко больных гипертермией , вроде до 43-44-45 градусов нагревают , пиковая гипертермия . Температуру где то в носу мерят . Суть в том что человека погружают в ванну горячую под наркозом , подключают к аппарату искусственной вентиляции лёгких, над больным куча врачей несколько анестезиологов . Лечат по видео онко , вич не дают трансформироваться в спид естественно не вылечивают но как бы замедляют его развитие , также по видео девушка сидела говорила букет зппп ей сказали скорее всего будешь годами лечиться после 2 гипертермий результат пцр отрицательный .видео конечно может и реклама ( многовероятно)но люди там походу реальные больные были . Хз вообщем ещё попробую уточнить что да как по лечению зппп . Говорят ещё не один не отъехал все после процедуры себя чувствуют нормально . В медицине я так понял уже используют но сильно широкого применения нет .

Provocateur
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 6:56 am

#8251 Сообщение Provocateur » Чт фев 21, 2019 7:29 pm

Здравствуйте. Прошу прощения что влезаю в тему, но нужен очень совет. Хочу сдать анализ на хлам и трихи. Посоветуйте какой-то менее дискомфортный и точный метод. Заранее спасибо

Rom82
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 29, 2018 8:50 pm

#8252 Сообщение Rom82 » Чт фев 21, 2019 10:08 pm

Provocateur писал(а):Здравствуйте. Прошу прощения что влезаю в тему, но нужен очень совет. Хочу сдать анализ на хлам и трихи. Посоветуйте какой-то менее дискомфортный и точный метод. Заранее спасибо
Посев! больше вариантов нет!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#8253 Сообщение Takeme » Чт фев 21, 2019 10:15 pm

Peresver писал(а):Ребята, был у кого опыт приёма атб пенициллинового ряда вместе с дазолами? Хочу амоксиклав попринимать для угнетения условно-патогенки, на всякий случай, читал где-то что она каким-то образом может улучшать защиту трихи от дазолов.
И ещё, имеют ли смысл капельницы? У тиберала биодоступность 90 %, или эти цифры ничего не значат и концентрация его в тканях простаты и уретры может быть заметно ниже необходимого? Я лечение уже начал, не знаю где препы для капельниц брать в любом случае. Ищу орни жидкий, в Питере судя по всему не продаётся, а заказывать, пока приедет уже курс закончится..
Пил я Амоксиклав с метро вместе. Амоксициллин не даёт вырабатывать трихам у тойчивость к метро, так и написано. Переносится легко, нет ничего страшного. Можно и с фторами и с макролидами жрать дозолы. Ты первый день тут?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#8254 Сообщение KlamT » Чт фев 21, 2019 10:26 pm

Чудо’ писал(а):Ребят кое какою инфу раздобыл может кому интересно будет . В Нижнем Новгороде и Новосибирске появился новый метод лечения онко больных гипертермией , вроде до 43-44-45 градусов нагревают , пиковая гипертермия . Температуру где то в носу мерят . Суть в том что человека погружают в ванну горячую под наркозом , подключают к аппарату искусственной вентиляции лёгких, над больным куча врачей несколько анестезиологов . Лечат по видео онко , вич не дают трансформироваться в спид естественно не вылечивают но как бы замедляют его развитие , также по видео девушка сидела говорила букет зппп ей сказали скорее всего будешь годами лечиться после 2 гипертермий результат пцр отрицательный .видео конечно может и реклама ( многовероятно)но люди там походу реальные больные были . Хз вообщем ещё попробую уточнить что да как по лечению зппп . Говорят ещё не один не отъехал все после процедуры себя чувствуют нормально . В медицине я так понял уже используют но сильно широкого применения нет .
Когда только начинала копать в сторону ЗППП - исследовала этот вариант. Наткнулась на чьи-то слова о том, что летальные случаи там были, просто их не освещают перед всеми. Плюс ты там подписываешь бумагу об отсутствии претензий в случае чего. А достоверно излечившихся - нет, только реклама. Поэтому опасно это все. Я канеш сейчас слухи на слухах рассказываю и надо искать все эти статьи заново, но факт есть факт - надо ОЧЕНЬ внимательно и подробно гуглить инфу об этом и не бежать туда сломя голову. Прочтите отзывы на Флампе для начала - положительные = накрученные, а вот последний отрицательный = вполне реальный.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#8255 Сообщение sutar » Чт фев 21, 2019 10:36 pm

Много интересного про трихи в старых топиках русмедсерва, вроде бы ссылок на эти топики еще не было на форуме:
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=15206
https://www.forums.rusmedserv.com/showt ... hp?t=16153

Про атипичные формы, причины проблем в диагностике итд

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8256 Сообщение Peresver » Чт фев 21, 2019 11:03 pm

Takeme писал(а): Пил я Амоксиклав с метро вместе. Амоксициллин не даёт вырабатывать трихам у тойчивость к метро, так и написано. Переносится легко, нет ничего страшного. Можно и с фторами и с макролидами жрать дозолы. Ты первый день тут?
Не первый, но с ЗППП недавно столкнулся. Спасибо за просвещение :) Позняк при перекрестном приёме дазолов пугает нагрузкой на печень, я поэтому и спрашиваю

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#8257 Сообщение Takeme » Чт фев 21, 2019 11:16 pm

Peresver писал(а):
Не первый, но с ЗППП недавно столкнулся. Спасибо за просвещение :) Позняк при перекрестном приёме дазолов пугает нагрузкой на печень, я поэтому и спрашиваю
Хрень это все. Я когда ничего не потребляю из дозолов, у меня билирубин в два раза выше нормы скачет. Начинаю пить дозолы или же противогрибковые так билирубин сразу в норму приходит, хоть стой хоть падай, вроде зим ей себя травишь, к печени от этого только лучше. Скорее всего сидит триха и выделяет токсины , ежедневно без перерыва сидит и гадит, печень не справляется, начинаю травить их они засыпают.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8258 Сообщение Peresver » Чт фев 21, 2019 11:24 pm

Takeme писал(а): Хрень это все. Я когда ничего не потребляю из дозолов, у меня билирубин в два раза выше нормы скачет. Начинаю пить дозолы или же противогрибковые так билирубин сразу в норму приходит, хоть стой хоть падай, вроде зим ей себя травишь, к печени от этого только лучше. Скорее всего сидит триха и выделяет токсины , ежедневно без перерыва сидит и гадит, печень не справляется, начинаю травить их они засыпают.
Усыпить навсегда пока не получается?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8259 Сообщение Оптимистка » Пт фев 22, 2019 12:14 am

Takeme писал(а): Пил я Амоксиклав с метро вместе. Амоксициллин не даёт вырабатывать трихам у тойчивость к метро, так и написано. Переносится легко, нет ничего страшного. Можно и с фторами и с макролидами жрать дозолы. Ты первый день тут?
Вам это помогло вылечить трихомониаз?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8260 Сообщение Оптимистка » Пт фев 22, 2019 12:35 am

Чудо’ писал(а):Зоя , я не умею думать и мозгов мне синичка нас..ла пускай будет по вашему я равнодушен к этому . Можете меня на ты я ещё молод . На счёт путей передачи это вы можете рассказывать у себя в ограде девчонкам на лавочке . Советов я не давал вам да и вообще это не мое ) я же не утверждаю только своё мнение ) как вы переносили нитоксансонид на курсе , какой эффект , побочки ? В чем проблема неудачи как по вашему ?
[ref]Чудо’[/ref], последний посыл был не Вам, а тот кому он предназначен уже себя узнал и оставил свои экскременты)
Нитазоксанид переносится легче чем дазолы, но тут может играть роль дозировка. Я её не превышала. Правда первые дня три очень болела голова после приема, я связываю это с остаточным наличием дазолов в организме, потому что потом они стали меньше и прошли. Почитайте инструкцию, там написано что 2 /3 выводится с калом , 1/3 с мочей, поэтому сомнения были изначально, что в МПС будет достаточная концентрация. Я просто решила рискнуть, что препарат другой группы может сработать, увы.
Если вы имеете в виду неудачу всего курса- резистентность. В статье было все верно написано - перекрестная резистентность ко всем дазолам и макмирору. Иначе я бы давно вылечилась.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом