Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8221 Сообщение Gavr » Ср фев 20, 2019 8:37 am

--
Последний раз редактировалось Gavr Ср фев 20, 2019 8:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#8222 Сообщение Vlad_3 » Ср фев 20, 2019 8:44 am

Можно очень много сейчас говорить что мешает излечиться, если отбросить все, и написать конкретно.
1. При хроническом трихомониазе длительного течения, лекарства не проникают должным образом в простату, и скорее всего в дальние отделы уретры тоже. На своем втором лечении простата во время курсов и масажей переставала болеть и приходила в норму, но спустя две недели снова боль при массаже и она воспаляеться. Лекарства действовали, попадали в простату, но видимо со всех мест трихи не выбились и ррсползлись снова по простате.
2. Конечно же проблема устойчивости есть, как пример, сатранидазол действует намного лучше всех инных дозолов, когда его принимаешь в первый раз.
Как по мне это два аспекта которые в основном мешают излечению, и хоть пей по чувствительности препараты ведрами, если они не проникнут в нужные места процесс пойдет снова.

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#8223 Сообщение Резиновый шланг » Ср фев 20, 2019 2:04 pm

Парни, такой вопрос. Кто-нибудь пробовал повторить эту схему, которую доц составил для одного пользователя форума (qore1) https://yadi.sk/i/b6blO2InQiA6jw? Конкретно, не понятно для чего там используется Амоксиклав - для инстилляций или в клизму. Непонятно составлено в этом моменте. Сам qore1 с 4 февраля не посещает форум, спросить не могу у него. Я хочу пройти этот курс. Какие мысли насчёт Амоксиклава?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8224 Сообщение Чудо’ » Ср фев 20, 2019 5:07 pm

Gavr, крепись конечно не клевая новость по поводу С , но есть и плюсы выявили до развития осложнений , пролечишь нормально все будет . Резиновый шланг , конечно врачам виднее что в мочевой лить , но я ни хе...ра не понимаю зачем антибиотики лить туда ну ни для мочевого они зделаны . В/вену , в желудок да , но мочевой то какого х..ра .

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8225 Сообщение Gavr » Ср фев 20, 2019 6:35 pm

[ref]Чудо’[/ref], Вот они и кисты ,а мы на хлам грешили. )) Да ,на трихи я было подумывал..но. Не они в печени. Вирус. Только все равно не ясно, живут трихомонады в органах или нет?? Или только МПС ? Противоположных утверждений много. А четкого ответа я не найду никак.. Он ведь должен быть ) да-нет..Или нет ответов? Мутная тема..Подскажите ,

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8226 Сообщение Gavr » Ср фев 20, 2019 7:18 pm

Вот еще вопрос с чувствительностью к дозолам ,не дает покоя.Есть она,нет ее. Препараты по сути одни и те же.Или два параллельно. Ничего там нового нет..И дозол в то . 5-7 и обсчелся. Тоже мутная история..Или я не так ,что то понимаю? Объясните популярно,если кто в курсе .,будьте добры. Многим будет интересно .И как я понял ,то кроме Питера нигде нет такого? Я не нашел , ну может искал плохо,хз..

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8227 Сообщение Оптимистка » Ср фев 20, 2019 11:15 pm

Gavr писал(а):Вот еще вопрос с чувствительностью к дозолам ,не дает покоя.Есть она,нет ее. Препараты по сути одни и те же.Или два параллельно. Ничего там нового нет..И дозол в то . 5-7 и обсчелся. Тоже мутная история..Или я не так ,что то понимаю? Объясните популярно,если кто в курсе .,будьте добры. Многим будет интересно .И как я понял ,то кроме Питера нигде нет такого? Я не нашел , ну может искал плохо,хз..
[ref]Gavr[/ref], чтобы заразиться гепатитами В и С не надо быть наркоманом, они прекрасно передаются половым путём, а также при несоблюдении правил личной гигиены ( пользование общими бритвенными принадлежностями) , в стоматологии , зондировании.
Приминение параллельно 2 дазолов - это детище Позняка с соавторами, ещё до того как я вышла на этот форум мне попадалась научная статья его с соавторами, проводились исследования ,что некоторые устойчивые штамы реагируют на связку дазолов.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#8228 Сообщение sult1983 » Чт фев 21, 2019 12:03 am

Gavr писал(а):Гепатит С - положительно!
Каким методом сдавал?

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8229 Сообщение Gavr » Чт фев 21, 2019 2:56 am

Зоя писал(а): Gavr, чтобы заразиться гепатитами В и С не надо быть наркоманом, они прекрасно передаются половым путём,
Да ,я начитался уже вчера ужасов..Благодарю вас Зоя! И рад тебя слышать! :wink:
sult1983 писал(а):Каким методом сдавал?
Я если честно, не знаю. Сдал кровь. Сейчас это обязательная процедура,перед хирургическим вмешательством. И в результате все ,что касается гепатита С - положительно. Такие дела..В моем колхозе,даже инфекциониста нет. Не соображу пока,как дальше двигаться..И куда обращаться. Новость для меня,прямо сказать ,ошеломительная ..Весь посыпался,как бабка старая..За какие болячки хвататься первостепенно,хз. За год с лишним , на инвалидность уже диагнозов насобирал,пока с мпс разбирался..

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8230 Сообщение Чудо’ » Чт фев 21, 2019 5:15 am

Зоя, здравствуйте убийца трихомонады :-) я бы не сказал что гепатит так легко поймать половым путём . Триху да , гепатит нет, некоторы люди с вичовыми годами без резинок спят и в крови вирус не обнаруживаеться . Gavr, друже а что за вмешательств оперативное если не секрет ?

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#8231 Сообщение Alg » Чт фев 21, 2019 6:35 am

Гепатит С половым путём не передаётся. Научный факт. Вероятность заражения минимальна, около 5%. А вот В можно подцепить, при условии, что он в активной фазе. С гепатитом детей заводить можно.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8232 Сообщение Чудо’ » Чт фев 21, 2019 7:35 am

Ребята , поговорил сегодня с врачами советскими гинеколокоми , дак вот вагинальных трихомонад находили и во рту . По.х че там доказательная медицина трактует , но трих передаётся через рот . Особенно если это любительницы спеть в кожаный микрофон , то там будут во рту них трихи . Такие дела. Для меня этот вопрос закрыт .

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#8233 Сообщение KlamT » Чт фев 21, 2019 8:10 am

Чудо’ писал(а):Ребята , поговорил сегодня с врачами советскими гинеколокоми , дак вот вагинальных трихомонад находили и во рту . По.х че там доказательная медицина трактует , но трих передаётся через рот . Особенно если это любительницы спеть в кожаный микрофон , то там будут во рту них трихи . Такие дела. Для меня этот вопрос закрыт .
Эти гинекологи ещё принимают?
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8234 Сообщение Чудо’ » Чт фев 21, 2019 8:51 am

Нет друг давным давно на пенсии , рассказывали как грудничков от трихомониаза лечили , взрослых и т.д. но раньше препарат выбора был метро/трихопол и он вылечивал . Поддержка печени и тогда была карсилом.называли трихомониаз болезнь таксистов , если нужен гинеколог погугли Горохов Александр Петрович , Тюмень .я не знаю что это за врач но он в своём городе знаменит , и скажем так дальним знакомым помог забеременеть , но я сам понятия не имею что за врач .

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#8235 Сообщение Резиновый шланг » Чт фев 21, 2019 12:17 pm

Чудо’ писал(а):Резиновый шланг , конечно врачам виднее что в мочевой лить , но я ни хе...ра не понимаю зачем антибиотики лить туда ну ни для мочевого они зделаны . В/вену , в желудок да , но мочевой то какого х..ра .
Да я инстилляции делать и не буду, вот насчёт клизм интересно.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#8236 Сообщение vaxell » Чт фев 21, 2019 12:19 pm

Чудо’ писал(а):Ребята , поговорил сегодня с врачами советскими гинеколокоми , дак вот вагинальных трихомонад находили и во рту . По.х че там доказательная медицина трактует , но трих передаётся через рот . Особенно если это любительницы спеть в кожаный микрофон , то там будут во рту них трихи . Такие дела. Для меня этот вопрос закрыт .
Что и требовалось доказать ,живут везде и в крови то же,не сомневаюсь если и мышцы поражают.У меня икры ног поджигает иногда и чувство забитости сосудов там бывает.

okay
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 10:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8237 Сообщение okay » Чт фев 21, 2019 12:27 pm

Чудо’ писал(а):Ребята , поговорил сегодня с врачами советскими гинеколокоми , дак вот вагинальных трихомонад находили и во рту . По.х че там доказательная медицина трактует , но трих передаётся через рот . Особенно если это любительницы спеть в кожаный микрофон , то там будут во рту них трихи . Такие дела. Для меня этот вопрос закрыт .
не совсем понятно, они что изо рта потом мигрируют в МПС (не берем тему орального секса)? ковалик также утверждает, что находили во рту вагинальные трихомонады.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#8238 Сообщение vaxell » Чт фев 21, 2019 12:33 pm

okay писал(а): не совсем понятно, они что изо рта потом мигрируют в МПС (не берем тему орального секса)? ковалик также утверждает, что находили во рту вагинальные трихомонады.
Скорее всего как нех делать.По лимфоузлам ,кровотоком и к стате им ничего не мешает и в кишечнике жить в месте с кишечной трихоманадой.

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8239 Сообщение Petrlozhkin » Чт фев 21, 2019 12:34 pm

okay писал(а): не совсем понятно, они что изо рта потом мигрируют в МПС (не берем тему орального секса)? ковалик также утверждает, что находили во рту вагинальные трихомонады.
Ну пососался с телочкой и привет)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#8240 Сообщение vaxell » Чт фев 21, 2019 12:37 pm

Начал принимать 2 раза в день тинидазол по 500 мг и одновременно полынь перетертую по чайной ложке три раза в день .Облегчения ловлю не плохие.
ПС.А если и посасался и пооралился и пои..лся то вооюще ------...ц всему организму.У меня так в острый период и произошло.Буквально
за неделю уретрит,через 2 недели простатит и желудок посыпался и горло осипло.И это при том что я чуть ли не на 5 день начал орнидазол кушать,после него начался ад на земле.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом