Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#8081 Сообщение Gris_Grey » Ср фев 13, 2019 12:43 pm

Peresver писал(а):чуть выше пояса по бокам
Это почки
Peresver писал(а): Анализ я могу сдать, но как его интерпретировать?
Там будут указаны границы нормы. Моча покажет есть воспаление или нет (мочу лучше сдавать в CMD). Кровь покажет работоспособность почек. Дозолами почки не лечат. Настойками тоже. Препараты выбора ципрофлоксацин/левофлоксацин/цефтриаксон. Почки это очень серьездно, не откладывай.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8082 Сообщение Чудо’ » Ср фев 13, 2019 1:53 pm

Я лечу почки дозолами и весьма успешно, настойки вроде конефрона прогоняют мочу чтоб застоя не было и риска развития гидронефроза . вы простите что к вам с некоторым непониманием обращаюсь Gris Grey к чему вы предлагаете долбать фторхинололами почки это усугубит только , если пиелонефрит вызван трихом а в этом случае это так .моча не информативна ни как . Только в обострение или при остром пиелонефрите. Ну будет немного повышена мочевина в крови и что . Урогрофия под контрастом поможет показать что с почками и надпочечниками это самое информативная . В его случае я уверен функции почек не нарушены . Трих создаёт нарушение кислотно щелочного баланса от суда уролитиаз и боль тупая . Из атб вильпрофен я бы понял но лево это ......

Lady
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:11 pm

#8083 Сообщение Lady » Ср фев 13, 2019 3:01 pm

GroverFix писал(а):Народ, подскажите где в Москве делают посев на трихи? Гугл не помогает, куда ни позвоню, нигде нет.
Пастера, который в Москве,
Герпетический центр на гримау

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#8084 Сообщение GroverFix » Ср фев 13, 2019 3:08 pm

Lady писал(а):Пастера, который в Москве
Звонил. Они не делают посев на трихи.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#8085 Сообщение sult1983 » Ср фев 13, 2019 7:45 pm

GroverFix писал(а):Звонил. Они не делают посев на трихи.
Осенью 2017 года делали.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8086 Сообщение Чудо’ » Ср фев 13, 2019 7:55 pm

Сегодня позвонил товарищу одному на днях угостил арабской веусняшкой у него жесткий простатит , трихомониаз хоть и анализы не здавал но он есть лечился метро , метрогилом в вену орни Таблетки толку мало было . И вот позвонил спросить как драгоценное Здоровье моего больного друга а он говорит в зале качаеться , рассказывает сегодня спал как младенец не разу ни вставал в туалет зуд ушёл хорошо вообщем чувствует себя появилось настроение даже в зал идти . А Дал я ему Metrolag 250 (метронидозол) арабский преобретался в дубае. Пьёт 4й день по 2 таблетке утром и вечером дозировкой 250 . Не думал что у него какой то отклик будет если честно . Наверное ещё раз можно считать что наша Фарма оставляет желать лучьшего . А стоит он около 40 рублей .

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#8087 Сообщение Молодой парень » Ср фев 13, 2019 8:12 pm

Чудо’ писал(а):Сегодня позвонил товарищу одному на днях угостил арабской веусняшкой у него жесткий простатит , трихомониаз хоть и анализы не здавал но он есть лечился метро , метрогилом в вену орни Таблетки толку мало было . И вот позвонил спросить как драгоценное Здоровье моего больного друга а он говорит в зале качаеться , рассказывает сегодня спал как младенец не разу ни вставал в туалет зуд ушёл хорошо вообщем чувствует себя появилось настроение даже в зал идти . А Дал я ему Metrolag 250 (метронидозол) арабский преобретался в дубае. Пьёт 4й день по 2 таблетке утром и вечером дозировкой 250 . Не думал что у него какой то отклик будет если честно . Наверное ещё раз можно считать что наша Фарма оставляет желать лучьшего . А стоит он около 40 рублей .
Сам не пробувал етот Metrolag?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#8088 Сообщение GroverFix » Ср фев 13, 2019 9:38 pm

[ref]sult1983[/ref], у них на новом сайте теперь его нет в прейскуранте. И плюс по электронике ответ прислали. Теперь там только ПЦР.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#8089 Сообщение Health0819 » Ср фев 13, 2019 11:41 pm

Получил сегодня анализы, сдавал на условно патогенку, но и заодно на все инфекции. Короче нашли у меня триху. Хотя думал что ее вылечил, прошел курс капельниц метронидазола и орнидазола на 24 дня, после курса где то раз 8 в общей сложности сдавал анализы на триху все негативные и вот в той же лабе где ее не находили 4 раза - нашли таки. Сдавал мазок и сок простаты в мазке не нашли в соке нашли посевом и микроскопом. Сразу же еще раз пересдал, в этой лабе и в другой, результат будет в понедельник. Чем лечить эту триху ума не приложу, прошел несколько таких убийственный курсов и капельниц и таблеток.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#8090 Сообщение VajneeVsegoooo » Ср фев 13, 2019 11:45 pm

Health0819 писал(а):Получил сегодня анализы, сдавал на условно патогенку, но и заодно на все инфекции. Короче нашли у меня триху. Хотя думал что ее вылечил, прошел курс капельниц метронидазола и орнидазола на 24 дня, после курса где то раз 8 в общей сложности сдавал анализы на триху все негативные и вот в той же лабе где ее не находили 4 раза - нашли таки. Сдавал мазок и сок простаты в мазке не нашли в соке нашли посевом и микроскопом. Сразу же еще раз пересдал, в этой лабе и в другой, результат будет в понедельник. Чем лечить эту триху ума не приложу, прошел несколько таких убийственный курсов и капельниц и таблеток.
а где нашли ? физио были на курсе ?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#8091 Сообщение Health0819 » Чт фев 14, 2019 12:04 am

[/quote]а где нашли ? физио были на курсе ?[/quote]
Нашли в гос. вендиспансере, физио на курсе не было, курс проходил 1 год назад. Но физио были недавно термотерпия месяц и ударно волоновая терапия месяц. Может физио и расшевелили триху

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#8092 Сообщение VajneeVsegoooo » Чт фев 14, 2019 12:06 am

Health0819 писал(а):
а где нашли ? физио были на курсе ?[/quote]
Нашли в гос. вендиспансере, физио на курсе не было, курс проходил 1 год назад. Но физио были недавно термотерпия месяц и ударно волоновая терапия месяц. Может физио и расшевелили триху[/quote]
ты с какого города ? а недавно физио для чего было ? я так понял на курс когда были антики от трих физио не было ?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#8093 Сообщение Харви Кейтель » Чт фев 14, 2019 12:15 am

[ref]Health0819[/ref], а курсы капельниц были по чувствительности?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#8094 Сообщение Health0819 » Чт фев 14, 2019 12:20 am

VajneeVsegoooo писал(а):а где нашли ? физио были на курсе ?
Нашли в гос. вендиспансере, физио на курсе не было, курс проходил 1 год назад. Но физио были недавно термотерпия месяц и ударно волоновая терапия месяц. Может физио и расшевелили триху[/quote]
ты с какого города ? а недавно физио для чего было ? я так понял на курс когда были антики от трих физио не было ?[/quote]
Я с Одессы, физио недавно делал, потому что у меня есть симптомы - частое мочеиспускание, боль внизу живота. После курса от трих симтомы не прошли, на курсе физио не делал. После курса от трих, принимал еще много антибиотиков от условно патогенки - результата 0. Физио делал первый раз, решил попробовать без антибиотиков. Во как раз сейчас можно было бы и бахнуть по трихам, может физио прорвало какие то очаги. Или лучше совместить физио и курс антибиотиков.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#8095 Сообщение VajneeVsegoooo » Чт фев 14, 2019 12:21 am

Health0819 писал(а): Нашли в гос. вендиспансере, физио на курсе не было, курс проходил 1 год назад. Но физио были недавно термотерпия месяц и ударно волоновая терапия месяц. Может физио и расшевелили триху
ты с какого города ? а недавно физио для чего было ? я так понял на курс когда были антики от трих физио не было ?[/quote]
Я с Одессы, физио недавно делал, потому что у меня есть симптомы - частое мочеиспускание, боль внизу живота. После курса от трих симтомы не прошли, на курсе физио не делал. После курса от трих, принимал еще много антибиотиков от условно патогенки - результата 0. Физио делал первый раз, решил попробовать без антибиотиков. Во как раз сейчас можно было бы и бахнуть по трихам, может физио прорвало какие то очаги. Или лучше совместить физио и курс антибиотиков.[/quote]
у меня тоже внизу живота дисковфорт ,нашли у меня трихи ,а вокруг уретры есть покраснение ?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#8096 Сообщение Health0819 » Чт фев 14, 2019 12:23 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]Health0819[/ref], а курсы капельниц были по чувствительности?
Не совсем, к орнидазолу - чувствительны, к метро по одним анализам чувствительны, по другим умеренно чувствительны

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#8097 Сообщение Health0819 » Чт фев 14, 2019 12:26 am

у меня тоже внизу живота дисковфорт ,нашли у меня трихи ,а вокруг уретры есть покраснение ?
Уретра почти ни когда не беспокоила, хотя в последнем мазке нашли обильную флору - кишечная полочка 10*7, стрептококки 10*5.
Из необычных симптомов, жжение снаружи прямой кишки, особенно если не подмоешься после туалета.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#8098 Сообщение Gris_Grey » Чт фев 14, 2019 1:14 am

Чудо’ писал(а):к чему вы предлагаете долбать фторхинололами почки это усугубит только , если пиелонефрит вызван трихом

Трихой пиелонефрит вызван быть не может. Трихой может быть вызван простатит и рост УПФ которая может попасть в почки. Дозолы УПФ не убьют.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8099 Сообщение Чудо’ » Чт фев 14, 2019 4:28 am

)))))) я останусь при своём мнении , не буду с вами спорить )) молодой парень , нет не пробовал и не буду я буду с других препов курс выстраивать .

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#8100 Сообщение Raptord1 » Чт фев 14, 2019 8:21 pm

Gleb270683 писал(а): Если говорить про тиберал, то наверное как врач приписал 500мг х 2раза в день, 10 дней, сам я в этом не бум бум, много это или мало, не знаю, да если заменить орнидозолом, как его пить посоветуйте пожалуйста?
Если деньги хватают можешь брать и тиберал. Вася77 оекомендует по инструкции. Но все равно на свой вес надо ориентироваться. Я принимал 2 раза по 0.5. В течение 15 дней - были улучшения. Спустя 2 месяца по 1гр 2 раза в день- эффнкта больше не было.
Есть мнение что сопутствующая флора мешает работе дазолов. Поэтому надо параллельно лечить и сопутствующую..
Я бы порекомендовал первые 5 дней по 3 таблетки в день орнидазола. И если к 5 дню ты чувствуешь улучшения. То подключить цефтриаксон. Орнидазол принимать 20-25 дней.Почему не сразу? Чтоб узнать какой будет отклик на орнидазол и не ломать потом голову от чего имеено идет реакция. Я выложил у себя в теме ссылки с картинкой и схемой. Я считаю она адекватна составлена- изучи...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом