Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8041 Сообщение Gavr » Пн фев 11, 2019 5:48 pm

Чудо’ писал(а):если симптомы на месте тришные
Если они не на месте,а усилились многократно??

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8042 Сообщение Gavr » Пн фев 11, 2019 5:54 pm

Я думаю,дозол в этом случае,именно попал! И нужно продолжать,.возможно долго..хз вообщем,как на самом деле

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8043 Сообщение Чудо’ » Пн фев 11, 2019 5:59 pm

Ну с протозойными видишь как дружище получаеться , долго это понятие растяжимое , если атб месяцами люди глотают тут так не выйдет печень не даст может поджелудочная о себя заявить и т.д. Главное чтоб да он работал , если так будет я думаю ты поймёшь.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8044 Сообщение Gavr » Пн фев 11, 2019 6:06 pm

Чудо’ писал(а): Главное чтоб да он работал , если так будет я думаю ты поймёшь.
Плохо,что я только сейчас ,это понял. Спустя два месяца. Но я не мог,на тот момент его больше пить.Была просто жесть! Вывез 5 дней всего. И поменял ходом на Наксоджин ,на 10 дней. Печень да,зашевелилась..

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8045 Сообщение Чудо’ » Пн фев 11, 2019 6:18 pm

Ну как я считаю нужно восстанавливаться после курсов несколько месяцев перед очередным иначе можно просто не осилить курс . Побочки да есть у дозолов но это обратимо . Печень лучьше жирным и алкоголем не напрягать ей и так трудно приходиться .

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8046 Сообщение Gavr » Пн фев 11, 2019 6:30 pm

Чудо’ писал(а):Ну как я считаю нужно восстанавливаться после курсов несколько месяцев перед очередным иначе можно просто не осилить курс .
Согласен. Чем сейчас и занимаюсь.. Всем здоровья! И ночи доброй!

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8047 Сообщение Капитан001 » Пн фев 11, 2019 7:09 pm

Amstelss писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Как ето все можно совместить? Можете подробнее розписать
Первый месяц - одни препараты, второй месяц - другие.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8048 Сообщение Капитан001 » Пн фев 11, 2019 7:15 pm

Капитан001 писал(а): Первый месяц - одни препараты, второй месяц - другие.
Орнидазол 1-15 дни 1 таб (500 мг) 2 р в день после еды
Трихопол 16-22 дни 1 таб 3 раз в день после еды
Полиоксидоний 1-5 дни 1 таб в день после еды
Лонгидаза 1-20 дни на ночь 1 свеча в день
Флюкостат 1,7,22 дни 1 капсула после еды
Спеман 1-22 дни по 3 таб 3 раза в день до еды
Детралекс 1-22 дни 1-3 таб в день после еды
Супер Лимф 13-22 дни 1 свеча утром
Виферон 2-12 дни 1 свеча утром
Нистатин 1-22 дни 1 таб 3 раза в день после еды
Глево 1-10 дни 1 таб после еды 1 р в день
Хилак форте 13-22 дни 50 капель до еды 3 раза в день


Это первый курс был.

Второй через 2-4 недели - дозолы заменяем на фуродолизон 5 таблеток в сутки по 50 мг после еды 14 дней, далее 14-22 день на ночь через день ставим свечи макмирор ректально. Ну и прогревания простаты и крем макмирор на головку на ночь через день, другой день - клотримазол на головку. Массаж добавить 5 процедур на курс.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8049 Сообщение Капитан001 » Пн фев 11, 2019 7:19 pm

Чудо’ писал(а):Кэп , у тебя трихи лабораторно были подтверждены до лечения ? После курсов делал контроли ? Саня простатит , на нашем веку врятли что то новое выйдет от трих , если и выйдет то не в рф точно .
Нет, но были симптомы,очень слабый стояк, желтая сперма с кровью, кальцинаты и лютый простатит, аж ссал с кровью. После лечения, в том числе и растворения кальцинатов, все нормализовалось. Контроль делал, находили только грибок в сперме ( от антибиотиков) в малой концентрации. Самочувствие хорошее, стояк тоже, ничего не беспокоит. Сделал ещё операцию по варикоцеле. Вылечил геморрой. Помогло. Всё это очень долгая история, так как болею уже лет 10, а лечусь усиленно с 2013 года. Только 2-3 года простатит уже не мучает, 2 года ремиссия.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#8050 Сообщение Peresver » Пн фев 11, 2019 10:04 pm

Dazolin писал(а):Всем привет!
Появились кое-какие мыслЯ.
Изучал инструкцию к Немозолу (альбендазол) и там указано:
Взаимодействие: Дексаметазон и циметидин увеличивают концентрацию альбендазола в крови.

Учитывая описанные ранее в теме свойства Альбендазола *влиять на трихи,
как думаете, имеет смысл принимать препарат Циметидин для увеличения концентрации, как минимум, альбендазола (а может и других противотришных препаратов) в крови?
Вот еще, прочитал что альбендазол маслом заедать нужно, вроде лучше усваивается (какой в этом случае механизм - не понимаю, и сколько масла употреблять, тоже вопрос)
Привет. В разных инструкция х пишут по разному - где-то что он усиливает концентрацию дазолов, поэтому показан, где-то что противопоказан т.к. может усилить побочные эффекты. Если антибиотик легко переносится, думаю можно было бы попробовать. Интересно был ли у кого клинический опыт.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8051 Сообщение Gavr » Вт фев 12, 2019 6:36 am

[ref]Капитан001[/ref],
Капитан001 писал(а):Орнидазол 1-15 дни 1 таб (500 мг) 2 р в день после еды
Трихопол 16-22 дни 1 таб 3 раз в день после еды
Какой был Орнидазол у тебя ?? Внутревенно ты ничего не вливал?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8052 Сообщение Капитан001 » Вт фев 12, 2019 7:20 am

Gavr писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Какой был Орнидазол у тебя ?? Внутревенно ты ничего не вливал?
Орнидазол - Дания вроде или Франция, не помню, но не наш, ЕС точно. Вливал в 2013 году, когда в клинике Маркова С.В. лечился, там целый комплекс был - метронидазол немецкий - капельницы, трихопол 3 недели в таблетках и т. д. С панавиром внутривенно, траумелем внутримышечно, сампрост внутривенно, центрифаксон и т.д. Много было лекарств. Но это в 2013 году, потом только таблетки и свечи. А стало нормально только 2 года назад, хотя стояк стал появляться в 2015 году, до этого вообще слабо. Сейчас все хорошо.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8053 Сообщение Что дальше » Вт фев 12, 2019 11:25 am

Чудо', всё же я думаю что вобензим после еды это ошибка, если возможно уточни. Я задал этот вопрос в другой ветке( правда касаемо серраты, хотя эти препараты Позняк как я понял назначает с одной целью), мне ответили что это ферментный препарат, и если его принимать после еды, то все ферменты пойдут на переваривание пищи а не биопленок. Всем свойственно ошибаться, мне когда-то в детстве вырвали по ошибке здоровый зуб постоянный, вместо соседнего молочного, забыли отключить электрофорез и сделали ожог кожи. В анализах жены одного из форумчан по ошибке написали что нашли трих. И это я думаю ооооочень маленькая часть айсберга врачебных ошибок. Так что уточни этот момент.От этого момента может полностью зависить результат всего лечения.И ещё, хотелось бы знать почему он назначил тебе вобензим вместо серраты, только потому что серраты не продают в России,или всё же вобензим лучше в данном случае. Никому не в обиду. Спасибо.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#8054 Сообщение GroverFix » Вт фев 12, 2019 12:55 pm

Народ, подскажите где в Москве делают посев на трихи? Гугл не помогает, куда ни позвоню, нигде нет.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8055 Сообщение Чудо’ » Вт фев 12, 2019 2:50 pm

Что дальше, бро по поводу вобензима я не могу комментировать ни чего в отношении этого препа . Спрашивать с моей стороны об его назначении будет некорректно , как бы лезть с такими вопросами в его кредо относительно лечения трихомониаза лишнее . Вобензим играет не первую роль в этом деле , вобензим инсталляции лонгидаза это и есть комплексное лечение . Я не думаю что это назначение ошибка а по поводу ошибок вообще в наше время халатность стали списывать на ошибки , недавно в новостях сюжет показали бабульке а место больной удалили здоровую ногу . Как это можно назвать , хз .

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8056 Сообщение Что дальше » Вт фев 12, 2019 3:24 pm

Чудо', я думаю не нужно стесняться расспрашивать у докторов что и для чего. В конце концов ты платишь и заказываешь музыку.Я знаю случай когда женщина ставила себе свечи во влагалище вместе с полиэтиленовым блистером))). Ну постеснялся человек расспросить о таких деталях у докторов и кого либо))).Обязательно переуточни этот момент про вобензим когда будешь у Позняка(90% какая то ошибка, чисто техническая)И ещё меня интересуют будет ли он тебе на курсе делать массаж простаты и её прогревание, и каким образом. А по поводу бабульки которой отрезали здоровую ногу вместо больной, я думаю врачи всё равно выкрутяться, скажут типа, что отрезали для профилактики чтобы в будущем не заболела, или что мешала доступу к больной ноге, или может теперь крови будет для больной ноги больше, и она перестанет болеть, ну или просто чтоб зимой нога не мерзла а летом не полета, а то вдруг грибок заведется))).( Извините, черный юмор).
Последний раз редактировалось Что дальше Вт фев 12, 2019 3:35 pm, всего редактировалось 2 раза.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8057 Сообщение Что дальше » Вт фев 12, 2019 3:29 pm

Капитан001 писал(а): Нет, но были симптомы,очень слабый стояк, желтая сперма с кровью, кальцинаты и лютый простатит, аж ссал с кровью. После лечения, в том числе и растворения кальцинатов, все нормализовалось. Контроль делал, находили только грибок в сперме ( от антибиотиков) в малой концентрации. Самочувствие хорошее, стояк тоже, ничего не беспокоит. Сделал ещё операцию по варикоцеле. Вылечил геморрой. Помогло. Всё это очень долгая история, так как болею уже лет 10, а лечусь усиленно с 2013 года. Только 2-3 года простатит уже не мучает, 2 года ремиссия.
А было ли после заражения неравномерное красное пятно на головке вокруг выхода уретры, зуд в уретре, жжение в уретре после эякуляции или мочеиспускания? Ещё раз спасибо, что делитесь опытом и служите примером стойкости в лечении наших болезней.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8058 Сообщение Чудо’ » Вт фев 12, 2019 3:36 pm

Бро не в стеснении дело , допустим ты всю жизнь электриком отработал , стоишь лампочку вкручиваешь и здесь мимо прохоходящий левый чувак тебе говорит ты походу не правильно крутишь и вообще не так это все делается, при этом он некогда этим не занимался . Понимаешь о чем я . Есть да моменты где нужны консультации не спорю .на счёт Массажа хз я не разу ни делал , нехотелось бы но если скажет будем делать , как бы ни хотелось .

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8059 Сообщение Gavr » Вт фев 12, 2019 3:43 pm

Чудо’ писал(а):на счёт Массажа хз я не разу ни делал , нехотелось бы но
Почему так?? Привет!

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8060 Сообщение Чудо’ » Вт фев 12, 2019 4:03 pm

Привет , меня простата не беспокоит . Массаж простаты за бугром ни где не практикуют на сколько знаю только рф . Не хотелось бы орган трогать ну и не очень вкатывает когда какой то мужик в самое нескромное место пальцем указательным лезет . Если док скажет буду делать , если нет значит нет .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом