Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8021 Сообщение Капитан001 » Сб фев 09, 2019 7:46 pm

Amstelss писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Думал пропить Тиберал 10дней или больше?
Свечей сколько дней нужно? Я так понимаю штук 10
Фуродолизон и пифамуцын сколько дней?
Что такое макролид ?
10 дней Тиберал, затем можно свечи. Макмирор там 6 свечей - можно через день ставить - 12 дней получается. И Пимафуцин тоже 6 свечей, тоже через день, чередовать. Вот и получается - 22 дня. Макролид - антибиотик, например, эритромицин
Последний раз редактировалось Капитан001 Сб фев 09, 2019 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8022 Сообщение Amstelss » Сб фев 09, 2019 7:49 pm

[ref]Капитан001[/ref], прогревается простаты прибором с Китая можно тоже подключить?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8023 Сообщение Капитан001 » Сб фев 09, 2019 7:51 pm

Amstelss писал(а):[ref]Капитан001[/ref], прогревается простаты прибором с Китая можно тоже подключить?
Не можно, а нужно, но не более 10 минут.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8024 Сообщение Amstelss » Сб фев 09, 2019 7:53 pm

Капитан001 писал(а): Не можно, а нужно, но не более 10 минут.
Каждый день или как?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8025 Сообщение Капитан001 » Сб фев 09, 2019 7:58 pm

Amstelss писал(а): Каждый день или как?
Ну да, первое время, пока курс проходишь. И после очистительной клизмы и смазать сам прибор и кишку вазелином. Потом можно 1-2 раза в неделю вне курса + массаж. При массаже сильно не давить, больно быть не должно! Сначала 1 минута массаж, потом время увеличивать до 5-7 минут.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

lidov.petr
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2018 7:29 am

#8026 Сообщение lidov.petr » Сб фев 09, 2019 11:00 pm

Добрый день, Коллеги по несчастью =)
Подхватил дрянь два года назад. симптоматика +- как у всех. ПЦР показывали здоров.
Побывал у АЛ в СПБ, диагноз - трихомониаз, остальное пока чисто. никогда до этого не боролся с трихой. будет первый заход. планирую по схемам АЛ..
но тут вопросы? а не слабоваты ли они? стоит ли капаться В/В? будет ли толк? Как насчет сопутствующих бадов?

Дальше насчет массажа? эффект есть? или деньги на ветер??

И коли разговора зашел про физио интересно услышать ваше мнение:

Микроволновая гипертермия предстательной железы на аппарате ProstaLund CoreTherm

Микроволновая гипертермия (термотерапия) — метод физиолечения, основанный на применении энергии электромагнитных волн, поглощение которых тканями сопровождается выделением тепла.

При воздействии на поверхность тела энергия микроволнового излучения в наибольшей степени поглощается тканями с максимальным содержанием воды, в связи с чем глубина ее проникновения в тело составляет 3—5 см. Поглощенная энергия вызывает образование в тканях тепла, которое является основным действующим фактором этого лечебного метода. Локальное повышение температуры создает поток импульсации в соответствующие сегменты центральной и периферической нервной системы. В результате воздействия микроволн происходит расширение кровеносных сосудов с увеличением по ним кровотока.

Показаниями для применения микроволновой термотерапии являются подострые и хронические воспалительные заболевания, в том числе и хронический простатит.
Противопоказаниями к проведению микроволновой термотерапии является острый простатит, злокачественные образования простаты.
Для лечения хронического простатита применяется эффективный, безопасный и безболезненный метод трансректальной микроволновой гипертермии на ProstaLund CoreTherm®.
Трансректальная микроволновая термотерапия на ProstaLund CoreTherm® это лучшее, что современная медицина может предложить пациентам с хроническими простатитами. Метод трансректальной термотерапии уникален ему нет аналогов и он рассматривается ведущими специалистами как самый эффективный из всех существующих методов лечения. Новое поколение программного обеспечения, специальный трансректальный терапевтический датчик и комплексный подход лежат в основе высокоэффективного лечения.

В этиологии простатита лежат застойные явления в малом тазу и/или инфекция. Кровоснабжение простаты не высокое и в норме, при воспалении снижается еще больше, приводя к тому, что лекарственные препараты не достигают ткани железы. Высокая эффективность лечения на ProstaLund CoreTherm® обусловлена патогенетическими механизмами воздействия:

Прогрев области малого таза за счет микроволнового излучения увеличивает кровоток в сотни раз, ликвидируя застойные явления как в простате, так и в кровеносной системе по всему малому тазу;
В результате улучшения кровоснабжения концентрация препаратов в простате увеличивается в сотни раз, обеспечивая санацию простаты;
Микроволновое излучение оказывает прямое бактерицидное действие, повышая эффективность санации.

Эффекты лечения:
Улучшение микроциркуляции в простате;
- Нормализация иммунитета и обменных процессов в простате;
- Восстановление сократительной способности мышц простаты и тазового дна.
Результаты лечения:
Повышение качества жизни;
- Улучшение мочеиспускания;
- Улучшение сексуальной функции;
- Улучшение в спермограмме.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8027 Сообщение Nikolasagz » Вс фев 10, 2019 9:22 am

Счастливчик писал(а):В спайках сидит триха в хрони в железе. Как достать хз. Бужем могутс трихой разогнать все жестко что и придатки накроет нах. Проверено на себе и не помогли никуя мне антики и дозолы под курс бужа. Жесткая вещ, ссышь кровью после него Но как сказал док у которого у ссамого трихаи аденома уже походу. Без бужа никак при хрони, мне метро заливал в мочевой и обдавливал простату на кручко образном буже, в правой доли уплотнение. Говорит надо давить месяц, и вливать трентал, жрать вобензим лонгидазу ставить. Это все конечно круто, но если у вас нет кальцинатов. Хотя он сказал, что они у всех есть у кого хп, и говорит типа вовсе они не всегда твердые. Типа выдавливал типу раз кальцинат при застойном простатите. Сказал как пластелин твердый, но не камень прямо. Вот я и думаю сдаться на хлам и остальные внутриклеты, сделать трузи если кальцинат не подтвердится то звездовать опять на буж к нему на месяц. Я помешательстве, ехать на уколы или походить на буж сначала, размять хорошо все спайки. Сказал триху так и лечил раньше и себе тоже. Но походу не вылечил. Говорит пережрал все что можно, только после бужа с метро вливанием в мочевой становилось постипенно легче и легче. Хотя уже не верю ни в кого. Жизнь покатилась ко всем чертям. Кому помогает, то помогает сразу. Потом уже добивают.
Что за док-то?С Питера?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8028 Сообщение Inkognito » Вс фев 10, 2019 1:48 pm

Rom82 писал(а): Нагревание кожи и развитие термических ожогов происходят по-разному, в зависимости от источника тепла. Возможны три способа переноса тепла: 1) конвекция — при воздействии горячего пара или газа; 2) проведение — при прямом контакте с нагретым предметом или горячей жидкостью; 3) радиация — при воздействии теплового излучения, в основном инфракрасной части спектра. В целом интенсивность термического воздействия зависит от глубины расположения различных тканей, от природы термического агента, его температуры, времени действия и длительности наступающей тканевой гипертермии.
Так, при мгновенном воздействии даже очень высоких температур глубина поражения может быть небольшой. В то же время длительный контакт с относительно низкотемпературными агентами (горячая вода, пар) нередко сопровождается гибелью не только кожи, но и более глубоких анатомических структур. Инфракрасные лучи обладают способностью проникать в ткани на глубину до 5мм, прогревая их до 50-60◦ С.
Особое значение имеет продолжительность тканевой гипертермии. Исследования Н. И. Кочетыгова (1973) показали, что период, в течение которого ткани остаются нагретыми, во много раз превосходит продолжительность действия термического агента, и даже после окончания его воздействия на кожу тепло еще продолжает распространяться в глубокие слои тканей.
Денатурация белка наступает при температуре 60—70 °С, но клетки (теплокровных животных могут погибнуть и при менее высокой температуре. Изменения, происходящие в клетках при нагревании, определяются соотношением между уровнем повышения температуры и продолжительностью гипертермии. Так, гибель эпидермальных клеток кожи наступает при нагревании до 44оС в течении не менее 6ч. Повышение температуры на 1оС сокращает этот срок вдвое, а при температуре 51°С и выше скорость развития необратимых изменений ещё более возрастает. При нагревании до температуры 70°С гибель клеток наступает практически мгновенно, что объясняют необратимыми изменениями белков и липоидов, инактивацией клеточных ферментов нарушениями обмена веществ и окислительно-восстановительных процессов [Sewitt S., 1957].
Изменения в тканях зависят от уровня их нагревания. Если температура не превышает 60 °С, наступает так называемый влажный (колликвационный) некроз. При более интенсивном прогревании высокотемпературными агентами ткани высыхают и развивается сухой (коагуляционный) некроз. Поскольку интенсивность прогревания тканей ожоговой раны на разных ее участках неодинакова, эти разновидности некроза комбинируются в различных сочетаниях с наличием переходных форм.

Источник: Ожоги: (Руководство для врачей) / Под ред. Б.С. Вихриева, В.М. Бурмистрова. – 2е издание переработанное и дополненное. – Л. Медицина, 1986. – 272с., ил.
Не путай теплое с мягким. Ожеги на коже и слизистой разные вещи. Это если не копать глубоко
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Rom82
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 29, 2018 8:50 pm

#8029 Сообщение Rom82 » Вс фев 10, 2019 9:09 pm

Inkognito писал(а):Не путай теплое с мягким. Ожеги на коже и слизистой разные вещи. Это если не копать глубоко
Согласен пример не совсем корректный. Какая у тебя есть информация? До какой температуры и на протяжении какого времени можно греть слизистую? 41.8 градусов на 30мин это точно не приведет к ожогу!

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#8030 Сообщение Саня Простатит » Пн фев 11, 2019 7:10 am

Друзья, может появились новые методы лечения трихи?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8031 Сообщение Amstelss » Пн фев 11, 2019 12:21 pm

Капитан001 писал(а):10 дней Тиберал, затем можно свечи. Макмирор там 6 свечей - можно через день ставить - 12 дней получается. И Пимафуцин тоже 6 свечей, тоже через день, чередовать. Вот и получается - 22 дня. Макролид - антибиотик, например, эритромицин
Капитан001 писал(а):Макмирор есть свечи, они вагинальные, правда, но можно через день их ставить и ректально. Хорошо таблетки фуродолизон, они и против трих и против УПФ, 5 таблеток по 50 мг в сутки, курсом 14 дней. Ну и флюкостат добавить, капсул 5-7 на курс, трихи часто с грибами идут. Неплохо было бы макролид добавить, тоже недели на две. И схему рассчитать так, чтобы трихи бить 22 дня дозолами. 22 дня - их жизненный цикл. С массажем ПЖ, с прогреваниями. Свечи - прополис, ихтиол, лонгидаза на весь курс. Тогда будет эффект, курса с третьего. Курс надо повторять раз в месяц, потом через 2 месяца.
Как ето все можно совместить? Можете подробнее розписать
Моя история viewtopic.php?t=17394

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8032 Сообщение Amstelss » Пн фев 11, 2019 1:48 pm

[ref]Капитан001[/ref], Как ето все можно совместить? Можете подробнее розписать
Капитан001 писал(а):10 дней Тиберал, затем можно свечи. Макмирор там 6 свечей - можно через день ставить - 12 дней получается. И Пимафуцин тоже 6 свечей, тоже через день, чередовать. Вот и получается - 22 дня. Макролид - антибиотик, например, эритромицин
Капитан001 писал(а):Макмирор есть свечи, они вагинальные, правда, но можно через день их ставить и ректально. Хорошо таблетки фуродолизон, они и против трих и против УПФ, 5 таблеток по 50 мг в сутки, курсом 14 дней. Ну и флюкостат добавить, капсул 5-7 на курс, трихи часто с грибами идут. Неплохо было бы макролид добавить, тоже недели на две. И схему рассчитать так, чтобы трихи бить 22 дня дозолами. 22 дня - их жизненный цикл. С массажем ПЖ, с прогреваниями. Свечи - прополис, ихтиол, лонгидаза на весь курс. Тогда будет эффект, курса с третьего. Курс надо повторять раз в месяц, потом через 2 месяца.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8033 Сообщение Чудо’ » Пн фев 11, 2019 4:06 pm

Кэп , у тебя трихи лабораторно были подтверждены до лечения ? После курсов делал контроли ? Саня простатит , на нашем веку врятли что то новое выйдет от трих , если и выйдет то не в рф точно .

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8034 Сообщение Gavr » Пн фев 11, 2019 4:52 pm

[ref]Чудо’[/ref], Приветствую!.
Чудо’ писал(а): Саня простатит , на нашем веку врятли что то новое выйдет от трих , если и выйдет то не в рф точно .
да , ну на фиг! Пока тебя не было ,у нас ," Бидон ,кирпич и чеснок" вышли! И трихи въеbем! И вообще,кому угодно,если придется.. как с Индией ?? Как вообще,сам ?

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8035 Сообщение Что дальше » Пн фев 11, 2019 5:01 pm

Друзья, всем привет)!
Чудо' , вопросы по схеме Позняка от трих, что ты любезно предоставил: 1)в ней написано что вобензим после еды, но с инструкции к этому препарапу сказано что за 30 минут до еды? 2)между приемами дазолов перерывы по три дня, так вот в эти три дня не принимать вообще ничего из данного списка лекарств или только дазолы??

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8036 Сообщение Что дальше » Пн фев 11, 2019 5:15 pm

Чудо’ писал(а):Кэп , у тебя трихи лабораторно были подтверждены до лечения ? После курсов делал контроли ? Саня простатит , на нашем веку врятли что то новое выйдет от трих , если и выйдет то не в рф точно .
Кеп уже не раз писал, что трих лабораторно у него обнаружено не было. "Соль" его истории есть в разделе Схемы лечения трих которые реально помогли.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8037 Сообщение Чудо’ » Пн фев 11, 2019 5:26 pm

Привет товарищи, Gavr да как почитаешь некоторых людей себя начинают которые хранить потихоньку аж заходить не охото . С Индии чуть позже отпишу пока не ясно .кирпичи чеснок это жёстко по-моему ))человек больной этим недугом должен понимать это лечение не куда не переведёт , наооборот возможно даже усугубит . спасибо сам норм )) что дальше , вобензим и лонгидаза на всём курсе и в проможутках тоже . Если док говорит лучьше так как он говорит делать , в таких случаях можно не следовать инструкциям но только если врач говорит , самому из головы какие то инструкции нарушать не стоит , хотя довольно много абсурда но тем не менее . Я сам все таки купил амокси/эретромицин хз думаю перед курсом 5-7 дней пропить .
Последний раз редактировалось Чудо’ Пн фев 11, 2019 5:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8038 Сообщение Gavr » Пн фев 11, 2019 5:29 pm

Мне один вопрос покоя не дает! Вот,если на каком то дозоле,началось лютое обострение. Это значит ,дозол работает? И попал по чувствительности?? Просветите,если кто в курсе

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#8039 Сообщение Что дальше » Пн фев 11, 2019 5:39 pm

Чудо', а ты как я понял собиралась на лечение к Позяку, или что-то поменялось? Зачем эти эксперементы с антиками?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8040 Сообщение Чудо’ » Пн фев 11, 2019 5:40 pm

Gavr, если дозол что надо утренние выделения прозрачные уходят , если симптомы на месте тришные - плацебо . От суда и можно понять курс подходит или нет . Ну это наблюдение за своим организмом у меня .обострение после курса да бывает , это не большое воспаление я склоняюсь что внутриклеты дают , как бы хлам лечишь тришная симптоматика выходит , трихи наооборот. Только мое мнение. Что дальше, да в этом месяце к нему .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом