Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#7461 Сообщение блекджек » Вс янв 20, 2019 3:12 pm

sick1987 писал(а):блекджек, В медицинских статьях пишут, что желательно пиро провоцироваться, увеличивает вероятность найти. У меня всегда находились без всякого пиро.
Я имел ввиду во время лечения, у тебя пиро был и как считаешь нужен ли он во время лечения?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#7462 Сообщение Takeme » Вс янв 20, 2019 3:25 pm

блекджек писал(а): Я имел ввиду во время лечения, у тебя пиро был и как считаешь нужен ли он во время лечения?
Да пишет уже 3 раза, что во время лечения у него был пиро

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#7463 Сообщение блекджек » Вс янв 20, 2019 4:08 pm

Takeme писал(а):Да пишет уже 3 раза, что во время лечения у него был пиро
Да знаю что был и я его когда-то колол, но мне интересно его мнение нужен ли он по ощущениям или нет.
Лично у меня от него не обострение, а наоборот улучшение состояния.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#7464 Сообщение Takeme » Вс янв 20, 2019 4:28 pm

[ref]sick1987[/ref], сколько дней пиро колол?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7465 Сообщение sick1987 » Вс янв 20, 2019 4:32 pm

[ref]Takeme[/ref], на первом пульсе через день, инъекций 5 вроде.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#7466 Сообщение sult1983 » Вс янв 20, 2019 5:37 pm

Харви Кейтель писал(а):похоже что у тебя их и не было, наверное внутриклеты сидят..
Может быть, хотелось бы в это верить. Хочу их исключить просто. А потом зайти на длительный курс от внутриклетов по схеме Картера или Уэлдона. Провокацию хотелось бы хорошую сделать.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#7467 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 20, 2019 7:58 pm

sult1983 писал(а): Может быть, хотелось бы в это верить. Хочу их исключить просто. А потом зайти на длительный курс от внутриклетов по схеме Картера или Уэлдона. Провокацию хотелось бы хорошую сделать.
ну вот в ветке позняка sutar пишет что ему АЛ делал и свою провокацию и добавлял пирогенал. Если в такой комбинации не вырастет то наверное нет ее.. Еще писали что воздерживаться дней 10желательно

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#7468 Сообщение sult1983 » Вс янв 20, 2019 10:04 pm

Харви Кейтель писал(а):ну вот в ветке позняка sutar пишет что ему АЛ делал и свою провокацию и добавлял пирогенал.
Ну не знаю, про пирогенал. Андрей А.А. говорил, что Доцент из ВМА говорил как выстрелит. То есть все индивидуально. По его мнению хорошей провокацией является массаж ПЖ. Кроме пирогенала, есть еще какая-нибудь провокация. Слышал про Колларгол. Ты не в курсе?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#7469 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 20, 2019 10:16 pm

sult1983 писал(а): Ну не знаю, про пирогенал. Андрей А.А. говорил, что Доцент из ВМА говорил как выстрелит. То есть все индивидуально. По его мнению хорошей провокацией является массаж ПЖ. Кроме пирогенала, есть еще какая-нибудь провокация. Слышал про Колларгол. Ты не в курсе?
Массаж кстати возможно..про колларгол не слышал ничего

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7470 Сообщение Чудо’ » Пн янв 21, 2019 7:27 pm

Ну вот здавал посев у поздняка, после того как 5 месяцев назад лечил трихи у медведева, очень очень слабый рост . Небольшую лекцию мне почитал по телефону, говорит трихи лечиться перекрестным использованием двух дозолов . Вообщем запасаюсь боеприпасами(сатро,секни и т.д.) будет война .....уже жду не дождусь февраля , чтоб в питер на фронт лететь .

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7471 Сообщение sick1987 » Пн янв 21, 2019 7:36 pm

Позняк вообще в осадок выпал, когда я ему про бомбежки Медведя рассказал.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7472 Сообщение Чудо’ » Пн янв 21, 2019 7:47 pm

Он мне схему выслал там атрикан, тиберал ,макмирор таблетки . Я позвонил ему говорю бро это не годиться , я лучьше приеду к вам и у вас пролечусь , договорились обо всем слава богу . Говорит это у тебя от больших доз метро волосы выпадают . Я говорит насмотрелся на таких . Ну да он про медецину в целом и врачей не о чень хорошо говорил и он прав и мы все здесь это знаем .

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#7473 Сообщение Харви Кейтель » Пн янв 21, 2019 7:48 pm

Чудо’ писал(а):Ну вот здавал посев у поздняка, после того как 5 месяцев назад лечил трихи у медведева, очень очень слабый рост . Небольшую лекцию мне почитал по телефону, говорит трихи лечиться перекрестным использованием двух дозолов . Вообщем запасаюсь боеприпасами(сатро,секни и т.д.) будет война .....уже жду не дождусь февраля , чтоб в питер на фронт лететь .
А зачем летишь? Из-за физиопроцедур позняка?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7474 Сообщение Чудо’ » Пн янв 21, 2019 7:51 pm

Да нет капельницы проделать , да и в мочевой он там промывать будет , анализы ещё поздаю, на хлам например . Его нет в анализах а в организме есть , буду искать там поралельно его с лечением.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#7475 Сообщение Колян » Вт янв 22, 2019 2:55 pm

Чудо’ писал(а): говорит трихи лечиться перекрестным использованием двух дозолов .
Я тебе тоже самое писал. Скорее всего он читает этот форум)))
Удачи и хвост трубой!

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7476 Сообщение Чудо’ » Вт янв 22, 2019 3:44 pm

Колян спасибо , и тебе дружище удачи )))ну про то что он читает не думаю , у него время на разговоры не всегда есть , да и по-моему не истех кто по таким форумам лазиет .

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#7477 Сообщение Колян » Вт янв 22, 2019 5:06 pm

На здоровье. Ты после его курса зашлифуй ещё нитроксолином и фуразолидоном. Старые препы, возможно не будет резистентности.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#7478 Сообщение Что дальше » Вт янв 22, 2019 6:00 pm

Чудо’ писал(а):Он мне схему выслал там атрикан, тиберал ,макмирор таблетки . Я позвонил ему говорю бро это не годиться , я лучьше приеду к вам и у вас пролечусь , договорились обо всем слава богу . Говорит это у тебя от больших доз метро волосы выпадают . Я говорит насмотрелся на таких . Ну да он про медецину в целом и врачей не о чень хорошо говорил и он прав и мы все здесь это знаем .
Это сообщения вызвало у меня много вопросов. Я так понял ты до этого лечился только метро из дазолов?Позняку это говорил?Весьма интересно почему он не хотел браться лечить сам,а скинул схему, обычна доктора держат пациента на "крючке ". Может ему уже известен какой будет результат лечения,(но какой)я так понял что у него уже очень большой опыт. У меня по четыре дазола на курсе было(в том числе орни и атрикан) и через 4 дня всё вернулось. А здесь 2 дазола и нитрофуран и всё. Огласи, что за схема волшебная, ооочень интересно.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7479 Сообщение Чудо’ » Вт янв 22, 2019 6:52 pm

Что дальше, да ниче тут нет волшебного все просто по-моему ))схема по чувствительности я думаю поставлена против трих и бактероидов одновременно. лечился я до этого метро в вену и много , орни/тиберал в таблетках, 2 таблетки тинидазола было и 12 таблеток примерно наксоджина . Всего 4 курса с конца 2016 начиная .про крючок , я думаю нет )) таких как я там много , почему много ? Потому что док в теме иппп. Почему я предпочёл не лечиться по такой схеме ? Потому что лучьше я начну лечение у дока под присмотром с капельницами и местным лечением , так как считаю хрон триха одними таблетками не завалить . На счёт результата : мне говорит раньше лет 7 назад мы лечили трих 7-10 дней ,5 лет назад 12-15 дней ,2 года назад 1 месяц , сейчас 1,5 месяца . В больштнстве случаев после лечения трих уходит говорит но бывает повторено приходиться назначать лечение , так ли это я немногу сказать , я цетирую .вообщем логика сначала трихи , потом хлам с его кентами мико , урик и т.д. И это как по мне правильно . Попытки лечить все сразу врятли у кого то увенчались успехом , поэтапность тоже важно .на счёт нитрофурана я хз .и ещё на тему разводил на деньги я думаю тоже нет не вызывает док в моих глазах таких ассоциаций , ну а сколько бы вы брали за разманную сперму пациентов и ковырянии в такой .... с учетом того что мог бы сидеть где-нибудь в кабинетике выписывать направления на анализы и рецепты на таблетки как большинство приматов в белых халатах. То как и какими методами сколько раз я лечился я говорил , мне объяснял после почему я не вылечился . Не знаю не уверен на 100% вылечюсь ли я . Но хрон трих эта не та болезнь которую можно победить самолечением поэтому я вынужден летать в другие города, искать ,пробовать . Вообщем поживём увидем ))

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#7480 Сообщение Pavel-minch » Вт янв 22, 2019 7:05 pm

А может кто-то подскажет, где в Москве можно нормально провериться на трихи? Подозреваю у себя, но так и не нашел на форуме, куда сходить

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом