Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#7381 Сообщение Колян » Ср янв 16, 2019 2:29 pm

Чудо’ писал(а):Колян , удачи и победы тебе над хламом бро .
Аналогично зёма.
vaxell писал(а): Да потому что ты триху убил окончательно.А у них из за нее хлам не убивается,вот и улучшений нет.
Возможно, до трих меня полгода лечили безрезультатно от простатита.
Харви Кейтель писал(а): так может тебе повезло и ты попал удачно...куярить тогда надо по идее до победного..может мало 20 дней - медведев случайно не хочет в твоем лице получить постоянного клиента?
Буду смотреть по симптоматике, возможно продлю курс. Думаю, что у него и без меня пациентов хватает.
Что дальше писал(а):Колян, ты трих завалил? Если да, то где можно прочитать твою историю исцеления?
Да нет у меня истории, лечился у Медведева. Возможно я вылечился по двум причинам:
1. С трихами я попал к врачу который специализируется на хронических ЗППП, а не к недоврачам и их недокурсам (трихи не успели выработать толерантность).
2. На свой страх и риск к капельницам метро добавил орнидазол в табах и к уколам метро добавил табы наксождин, т.е. одновременно принимал два разных дозола.
Также на курсе были в уколах лидаза, алоэ, химотрипсин, циклоферон и деринат.

Валера 76
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 6:54 am

#7382 Сообщение Валера 76 » Ср янв 16, 2019 3:26 pm

Повышенное потоотделение пот пахнет кислым пивом, у меня так было трихи в хрони100 %

Lady
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:11 pm

#7383 Сообщение Lady » Ср янв 16, 2019 3:50 pm

Gleb270683 писал(а): Вы для чего спрашиваете, у вас же никогда не было трих
Не находили - это не значит не было)).
Трих не было, а хлам не лечится. Плюс на орни жир кожный ушёл. Вот и думай! Тут много таких у кого не было, а потом нашлось.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#7384 Сообщение Что дальше » Ср янв 16, 2019 10:57 pm

Колян, можно хоть вкратце написать, что в каких дозах, и какой длительности курс.Были ли пирогенал, инстилляции, массаж, герпертермия?

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#7385 Сообщение Китаец » Чт янв 17, 2019 3:56 am

Колян писал(а):деринат
Ещё и пирогенал был? Три имуномодулятора сразу не перебор?
Сколько инъекций в день получалось? Сразу всё ставили?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#7386 Сообщение Оптимистка » Чт янв 17, 2019 8:08 am

Прочитала про Нитазоксанид, просто универсальный препарат и противовирусный и противогельминтозный и от простейших. В общем не знаю что делать. Связалась с поставщицей индийских таблов она говорит может заказать из Индии.Хотя про трихи там особо много не расписано. По инструкции принимать 2р/ д 3 дня. Может кто-то ещё что-то разузнает? У того же Позняка спросить , что думает о препарате.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7387 Сообщение Чудо’ » Чт янв 17, 2019 8:46 am

Я спрошу у поздняка как буду про этот преп , конкретной инфы о приёме против трих этого препа не нашёл .может о нем где ещё разузнаю .но что спектр действия вирусы,одноклеточные,гельминты хз тут под вопросом что за преп , может как в рекламу расписали.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#7388 Сообщение Колян » Чт янв 17, 2019 3:32 pm

Зоя писал(а):Прочитала про Нитазоксанид,
Здесь https://journals.lww.com/stdjournal/ful ... in.15.aspx пишут что трем барышням не помог. Выборка очень маленькая и дозировки с длительностью ни о чём.
А здесь https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28131737 чешут что исследование подтвердило активность нитазоксанида в отношении трихомониаза, особенно в случаях резистентности к метронидазолу.
За бугром с трихами такая же шляпа. Лечат метро и тинидазолом. Как вариант, там рассматривают увеличение дозировок с длительностью. Всё.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#7389 Сообщение vaxell » Чт янв 17, 2019 3:57 pm

Колян писал(а): Здесь https://journals.lww.com/stdjournal/ful ... in.15.aspx пишут что трем барышням не помог. Выборка очень маленькая и дозировки с длительностью ни о чём.
А здесь https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28131737 чешут что исследование подтвердило активность нитазоксанида в отношении трихомониаза, особенно в случаях резистентности к метронидазолу.
Если перевести последнюю статью на русский то получается херня этот нитазоксанид.Третий случай полностью вылечили большими дозами тинидазола.

"Наш ограниченный опыт применения нитазоксанида в лечении трихомониаза был разочаровывающим: хотя мы лечили только 3 пациентов нитазоксанидом, ни один из них не показал даже временной реакции на применяемые схемы лечения. У двух пациентов (случаи 1 и 3) были инфекции, устойчивые к метронидазолу, хотя в случае 3 инфекция трихомонаса была окончательно вылечена с помощью терапии тинидазолом в высоких дозах."

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#7390 Сообщение Колян » Чт янв 17, 2019 6:10 pm

Пробовать в любом случае стоит. Я краем глаза пробежался по публикациям западных светил. Вывод - биохимики предлагают новые препы от трих, а монстры фарминдустрии заворачивают их в виду высокой канцерогенности ( глухота, слепота, цирроз, поражение костной ткани и т.д.) Короче *-зад с простейшими.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#7391 Сообщение Что дальше » Чт янв 17, 2019 10:06 pm

Колян писал(а):Пробовать в любом случае стоит. Я краем глаза пробежался по публикациям западных светил. Вывод - биохимики предлагают новые препы от трих, а монстры фарминдустрии заворачивают их в виду высокой канцерогенности ( глухота, слепота, цирроз, поражение костной ткани и т.д.) Короче *-зад с простейшими.
Так а зачем монстрам фарминдустриии эффективные препараты выпускать? Все вылечиться, и всё, а так фуфло можно все время продавать, ведь берут, потому что выбора нет. А поводу канцерогенности, возможно, но от трих, которые меня 15-й год добивают, тоже много хорошего ждать не приходиться.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#7392 Сообщение Что дальше » Чт янв 17, 2019 10:39 pm

Да, печально, что за бугром тоже шляпа с трихами. Получаеться нет смысла заморачиваться и добывать тоже самое, неэффективное, но дорогой ценой.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7393 Сообщение Lyalya » Пт янв 18, 2019 8:25 am

То, что за бугром такая же ситуация с ИППП не новость, об этом уже не раз говорила, это не только трихомонады касается, остальных инфекций тоже. Но некоторые почему-то думают, что такая шляпа только в России. Типа фарм индустрия косит именно русских. Может еще чуть украинцев. Это все бред, конечно. Только вот они резистентные штаммы исследуют, выделяют и проводят исследования в дальнейшем, ведут таких пациентов. Если пройти на их портал клинических исследований, то можно увидеть, что исследования у них препаратов и их разработка проходит гораздо интенсивнее, чем у нас. Это касается и вирусных инфекций тоже. Тем не менее, не все они ввиду побочек проходят данные исследования. Что не удивительно. Побочки бывают разные. если вылечить одно, но потерять при этом печень, никому такой преп не нужен и в массовое производство он не выйдет. Но забугорные препараты работают. В отличие от наших, которые иногда работают. Да и КИ у нас не проводят. Видимо считают, что метро наше все. Это ж надо деньги вбухивать.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#7394 Сообщение Что дальше » Пт янв 18, 2019 2:00 pm

Парни, такая мысль посетила, что если написать письмо какому-то фарм гиганту, типа Байер или ещё кому, что нуден препарат от трих, что будет востребован,ниша не занята, много людей нужнаеться и т.д. Будет ли хоть какой ответ?. Или это письмо будет " на деревню дедушке". Может и знают о проблеме, но и без этого прекрасно зарабатывают.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#7395 Сообщение Takeme » Пт янв 18, 2019 3:42 pm

Что дальше писал(а):Парни, такая мысль посетила, что если написать письмо какому-то фарм гиганту, типа Байер или ещё кому, что нуден препарат от трих, что будет востребован,ниша не занята, много людей нужнаеться и т.д. Будет ли хоть какой ответ?. Или это письмо будет " на деревню дедушке". Может и знают о проблеме, но и без этого прекрасно зарабатывают.
Да все они знают. К тебе прислушаются, если ты сможешь собрать митинг человек тысяч 20-50 с плакатами "вылечите нас от трихомониаза" и к дверям главного офиса Байер.

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#7396 Сообщение Pavel862 » Пт янв 18, 2019 5:55 pm

Ребят подскажите кому метрогил ставили вв. Назначили капельницы -но я вот думаю самому попробовать ставить себе-а то 2 раза в день по 600 р отдавать влом. Но что то не спросил как ставить. Флакон метрогила нужно чем то разбавлять физраствором? Или он уже готовый?
И если грамм за раз нужно влить-как смена происходит? Поделитесь опытом кому в стационаре делали.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#7397 Сообщение Что дальше » Пт янв 18, 2019 6:11 pm

Pavel862 писал(а):Ребят подскажите кому метрогил ставили вв. Назначили капельницы -но я вот думаю самому попробовать ставить себе-а то 2 раза в день по 600 р отдавать влом. Но что то не спросил как ставить. Флакон метрогила нужно чем то разбавлять физраствором? Или он уже готовый?
И если грамм за раз нужно влить-как смена происходит? Поделитесь опытом кому в стационаре делали.
Ну, если уверен в себе, можно и самому ставить. Я себе сам ещё в 2005 его ставил. Это уже готовый раствор для в/ введения. Одному будет очень проблематично подключать вторую бутылку. Можно поставить внутривенный катетор, он многоразовый,т.е. с ним можно ходить несколько дней. Посмотри ролики в ютубе. А так, я бы без опыта не советовал всё это делать самостоятельно, найди хорошенькую медсестру, и вперёд))).

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#7398 Сообщение Pavel862 » Пт янв 18, 2019 6:23 pm

Что дальше писал(а): Ну, если уверен в себе, можно и самому ставить. Я себе сам ещё в 2005 его ставил. Это уже готовый раствор для в/ введения. Одному будет очень проблематично подключать вторую бутылку. Можно поставить внутривенный катетор, он многоразовый,т.е. с ним можно ходить несколько дней. Посмотри ролики в ютубе. А так, я бы без опыта не советовал всё это делать самостоятельно, найди хорошенькую медсестру, и вперёд))).
Ну там же сложного ничего нет. Вены у меня мечта наркомана. )) Уколы сам себе колю куда только никуда. Мне интересно как это делают в условиях стационара. Ездить два раза в день капатся вообще не вариант-да и медсестру вызывать только если на ночь оставить))
Как в стационаре народу делают? все 7 дней вены дырявят-или катетеры ставят все же?

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#7399 Сообщение Что дальше » Пт янв 18, 2019 6:24 pm

Да, Павел862, и если всё равно решишься делать сам, пусть хоть первую капельницу сделает профи, а ты внимательно посмотри что да как. И желательно чтобы ты сам не оставался на время капельницы один, вдруг плохо станет, хоть скорую вызовут, у каждого свой организм.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#7400 Сообщение Что дальше » Пт янв 18, 2019 6:28 pm

Pavel862 писал(а):Ну там же сложного ничего нет. Вены у меня мечта наркомана. )) Уколы сам себе колю куда только никуда. Мне интересно как это делают в условиях стационара. Ездить два раза в день капатся вообще не вариант-да и медсестру вызывать только если на ночь оставить))
Как в стационаре народу делают? все 7 дней вены дырявят-или катетеры ставят все же?
Так оставляй, вместе веселей будет потом трих лечить))). Можно и дырявить вены. Меня лично напрягает присутствие катетора в вене.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом