Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#7241 Сообщение Харви Кейтель » Пт янв 11, 2019 6:32 pm

[ref]Lyalya[/ref], с учетом твоего опыта, что ты можешь посоветовать тем кто подозревает у себя триху? В двух словах если резюмировать то, что ты пишешь в своих постах то я сделал вывод что ты против эмпирических курсов независимо от комбинаций и длительности и за то, чтобы сделать посевы на чувствительность у позняка и затем пить атб именно с учетом этой чувствительности... Правильно я тебя понял?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7242 Сообщение Lyalya » Пт янв 11, 2019 6:34 pm

Чудо’ писал(а):Да успокойся ты нормально все. Проверься на анемию железодефицитною , может в этом дело .
Я уже что только не проверяла. Плюнула и самолечением все это убрала. Таких приступов с лета нет.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7243 Сообщение Чудо’ » Пт янв 11, 2019 6:34 pm

Какой тебе диагноз выставили ?от анемии может голова кружиться и вполне обмороки .это и с инфекцией вполне может быть связано .
Последний раз редактировалось Чудо’ Пт янв 11, 2019 6:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7244 Сообщение Lyalya » Пт янв 11, 2019 6:37 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Lyalya[/ref], с учетом твоего опыта, что ты можешь посоветовать тем кто подозревает у себя триху? В двух словах если резюмировать то, что ты пишешь в своих постах то я сделал вывод что ты против эмпирических курсов независимо от комбинаций и длительности и за то, чтобы сделать посевы на чувствительность у позняка и затем пить атб именно с учетом этой чувствительности... Правильно я тебя понял?
Да, я за то, чтобы найти и желательно посевом с чувсвительностью. Да дело не в том, что я думаю, а в том, что статистика показывает, что чужие курсы не помогают. А как лечиться это уже личное дело каждого. Вылечивались и позняковскими курсами и без Позняка. Все индивидуально

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7245 Сообщение Lyalya » Пт янв 11, 2019 6:39 pm

Чудо’ писал(а):Какой тебе диагноз выставили ?
Да никакой. Всд это не диагноз

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#7246 Сообщение Харви Кейтель » Пт янв 11, 2019 6:39 pm

Lyalya писал(а): Да, я за то, чтобы найти и желательно посевом с чувсвительностью. Да дело не в том, что я думаю, а в том, что статистика показывает, что чужие курсы не помогают. А как лечиться это уже личное дело каждого. Вылечивались и позняковскими курсами и без Позняка. Все индивидуально
А хто без позняка лечился? в последнее время я припоминаю модело, но он лечился у позняка.. Сик1987 если ничо не путаю сдавал на чувствительность у позняка и позняковский курс доворачивал

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7247 Сообщение Чудо’ » Пт янв 11, 2019 6:44 pm

Стоп . всд , панические этаки , апатия - это хлам . Может у тебя само собой прошло после лечения хлама и не беспокоит а то лечение это как бы лишним было низнаю что ты пила

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#7248 Сообщение Что дальше » Пт янв 11, 2019 6:48 pm

Зоя писал(а):[ref]Что дальше[/ref], Вам явно общения не хватает) какую тетраду выдали!)Вы думаете Вы один тут про дазолы всё поняли?) Форум надо было потрудиться прочитать!И люди ищут, только разумные вещи!Моцарт вот над травами колдует, я нахожусь на альтернативном лечении.И дазолы у Позы некоторым помогают, пусть не всем, но если есть вырвавшиеся из этого ада их можно только поздравить, и другим это тоже надежду даёт!
Биорезонанс и для простых смертных есть , и рекламируется что лечит от трих. Что Вам мешает попробовать? Диагностика в 90е была лучше чем сейчас. Трихи элементарно обнаруживались при микроскопии мазков и легко излечивались трихополом у женщин: свечи и таблетки. Поэтому я особо не опечалилась , когда узнала, что заболела. Только когда увидела, что импортные препараты в высоких дозировках не действуют, залезла в интернет и ужаснулась...
Мне в 95 хроническую гонорею( муж принес) элементарно вылечили: гоновакцина, химотрипсин и бициллин, и никакой устойчивости тогда не было! Только после этого 20 лет хронической рецидивирующей молочницы, потому что противогрибковые параллельно тогда не назначали.
Ищите, кто Вам мешает? Только советы раздавайте после того как на себе испробуете и увидите , что это Вам помогло.
Так у кого они элементарно излечивались от трихопола? Если Вы ими не болели и не лечились в 90-е, откуда такая уверенность что они излечивались? Вы же сами писали советовать только то что сам пробовал!

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7249 Сообщение Lyalya » Пт янв 11, 2019 6:49 pm

Харви Кейтель писал(а): А хто без позняка лечился? в последнее время я припоминаю модело, но он лечился у позняка.. Сик1987 если ничо не путаю сдавал на чувствительность у позняка и позняковский курс доворачивал
Счастливчик

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7250 Сообщение Lyalya » Пт янв 11, 2019 6:52 pm

Чудо’ писал(а):Стоп . всд , панические этаки , апатия - это хлам . Может у тебя само собой прошло после лечения хлама и не беспокоит а то лечение это как бы лишним было низнаю что ты пила
У меня прошло до лечения внутриклетов. До курса Позы этих симптомов не было, а хлам и урик были

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7251 Сообщение Чудо’ » Пт янв 11, 2019 6:55 pm

Что у тебя сейчас по МПС ? Ты на 100% чувствуешь себя выздоровшей либо какие то остаточные явления остались ?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7252 Сообщение Lyalya » Пт янв 11, 2019 6:59 pm

Чудо’ писал(а):Что у тебя сейчас по МПС ? Ты на 100% чувствуешь себя выздоровшей либо какие то остаточные явления остались ?
Есть один момент. Незначительный. Так ничего не беспокоит.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7253 Сообщение Чудо’ » Пт янв 11, 2019 7:05 pm

Ну клево:-) страшный сон позади . Наверное человек переживший такие моменты в жизни точно знает ответ на вопрос : а много ли для счастья надо .

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7254 Сообщение Lyalya » Пт янв 11, 2019 7:09 pm

Чудо’ писал(а):Ну клево:-) страшный сон позади . Наверное человек переживший такие моменты в жизни точно знает ответ на вопрос : а много ли для счастья надо .
Я бы не стала так говорить. Есть у меня опасения и я конечно буду рада, если эти опасения не подтвердятся

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7255 Сообщение Чудо’ » Пт янв 11, 2019 7:17 pm

За годы болезнь можно изучить так что в этом будет больше знаний чем у врачей многих , только нужно прислушаться к своему организму . Ну даже если ни дай бог что и подтвердиться ты нашла врача который тебе помог , и поможет . Звонил мне ещё перед Новым годом , говорит есть предпосылки но трих нихрена не высеиваеться) ещё говорит будем культивировать . Здесь дома все посевы чистые .,каждый год здаю на мед книжку анализы идеально . Такая вот бяка коварная .

Lady
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:11 pm

#7256 Сообщение Lady » Пт янв 11, 2019 7:29 pm

Чудо’ писал(а):За годы болезнь можно изучить так что в этом будет больше знаний чем у врачей многих , только нужно прислушаться к своему организму . Ну даже если ни дай бог что и подтвердиться ты нашла врача который тебе помог , и поможет . Звонил мне ещё перед Новым годом , говорит есть предпосылки но трих нихрена не высеиваеться) ещё говорит будем культивировать . Здесь дома все посевы чистые .,каждый год здаю на мед книжку анализы идеально . Такая вот бяка коварная .
Вот как заводить отношения, если человек со справкой))). И в грудь же себя некоторые бьют, что здоровы!

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7257 Сообщение Чудо’ » Пт янв 11, 2019 7:33 pm

Ну да здесь хз как понять о человеке , даже лейки с уретры 0-1 в поле зрения .

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#7258 Сообщение Lyalya » Пт янв 11, 2019 7:48 pm

Чудо’ писал(а):За годы болезнь можно изучить так что в этом будет больше знаний чем у врачей многих , только нужно прислушаться к своему организму . Ну даже если ни дай бог что и подтвердиться ты нашла врача который тебе помог , и поможет . Звонил мне ещё перед Новым годом , говорит есть предпосылки но трих нихрена не высеиваеться) ещё говорит будем культивировать . Здесь дома все посевы чистые .,каждый год здаю на мед книжку анализы идеально . Такая вот бяка коварная .
Вот я и прислушиваюсь. Есть момент, который мне не нравится. Посмотрю еще как на провокации организм будет себя вести. Однозначно. Если что-то высеится я буду продолжать лечение у Позняка. Ты у него сдавал посевы?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#7259 Сообщение Чудо’ » Пт янв 11, 2019 7:57 pm

Да я как то тебе писал ты говорила про него я через неделю к нему улетел после провокации , здал анализы в среду скинет от бактероидов лечение и подруга с курорта как раз с Индии прилетает на всякий случай сатро у неё попросил купить думаю с ним курс будет . Позняк конкретно мне сказал я в шоке просто в шоке что там у вас в Новосибирске происходит чел 15 с Новосибирска у него лечатся одна девушка настолько измотанна болезнью что просто уже после лечения прилетает контроли здавать с новосиба. А вообще во второй половине февраля на первый пульс в 10 дней у него буду , я говорю это вообще лечиться он говорит да можно полностью вылечиться если правильно 4 курса провести .за анализы и приём 15 тыщ отдал ну у дока со временем совсем плохо грузить его не стал лишними вопросами .

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#7260 Сообщение Харви Кейтель » Пт янв 11, 2019 8:06 pm

Чудо’ писал(а):Да я как то тебе писал ты говорила про него я через неделю к нему улетел после провокации , здал анализы в среду скинет от бактероидов лечение и подруга с курорта как раз с Индии прилетает на всякий случай сатро у неё попросил купить думаю с ним курс будет . Позняк конкретно мне сказал я в шоке просто в шоке что там у вас в Новосибирске происходит чел 15 с Новосибирска у него лечатся одна девушка настолько измотанна болезнью что просто уже после лечения прилетает контроли здавать с новосиба. А вообще во второй половине февраля на первый пульс в 10 дней у него буду , я говорю это вообще лечиться он говорит да можно полностью вылечиться если правильно 4 курса провести .
А зачем именно там находиться 10 дней? Или он какое-то местное лечение (бужи, инсталляции) делает?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом