Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#6461 Сообщение vaxell » Сб дек 15, 2018 8:38 pm

Зоя писал(а):vaxell, у меня ситуация такая , что и по анализам должно быть всё чисто- это связано с работой, да и не приятно думать , что меня жрет что-то изнутри
С такими лаборантами которые смотрят эти анализы они все равно никуя не увидят.По второму пункту согласен .

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#6462 Сообщение Lyalya » Сб дек 15, 2018 10:15 pm

Зоя писал(а): Курс Романа с Вумана , я его размещала на ветке раньше, только с Цезарем его подкорректировала. И препы индийские вместо наших аптечных , сатронидазол ещё не пробовала. Потом останутся только разве египетские) Курс очень тяжёлый , поэтому хочу организм максимально подготовить, оздоровить.
[ref]vaxell[/ref], у меня ситуация такая , что и по анализам должно быть всё чисто- это связано с работой, да и не приятно думать , что меня жрет что-то изнутри :shock:
[ref]Lyalya[/ref], на альтернативном лечении продолжаю быть, оно не токсичное, сказать что супер помогает от трих не могу, поскольку уже несколько месяцев на нём, но и что не помогает тоже, поскольку биопленки отходят регулярно и полуразрушенных вижу. Судя по докладу Моревой у женщин они способны поражать до 50 слоев эпителия. Возможно так оно у меня и есть, и лекарство не проходит вглубь. Сколько ещё займёт этот метод времени я не знаю. Но хочется побыстрее, я на него трачу час утром и час вечером и меня это уже начинает раздражать. Я ведь ещё работаю. Поэтому хочу ещё усилить воздействие на них.
Морева знатный теоретик. Но не практик . Да м те, кто у нее был, не горят желанием к ней вернуться и уж тем более у нее лечиться. Да я тоже когда лечилась сложно было работу с лечением совмещать. Ну а что делать

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#6463 Сообщение Vlad_3 » Сб дек 15, 2018 10:17 pm

Lyalya писал(а): Морева знатный теоретик. Но не практик . Да м те, кто у нее был, не горят желанием к ней вернуться и уж тем более у нее лечиться. Да я тоже когда лечилась сложно было работу с лечением совмещать. Ну а что делать
Как ваши успехи в лечении?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#6464 Сообщение Lyalya » Вс дек 16, 2018 10:50 am

Vlad_3 писал(а): Как ваши успехи в лечении?
Закончила на внутриклеты еще в сентябре. Планирую в феврале-марте на контроль

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#6465 Сообщение Vlad_3 » Вс дек 16, 2018 11:23 am

Lyalya писал(а): Закончила на внутриклеты еще в сентябре. Планирую в феврале-марте на контроль
Понял, а самочувствие что говорит?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6466 Сообщение Оптимистка » Вс дек 16, 2018 12:06 pm

Vlad_3 писал(а): Понял, а самочувствие что говорит?
[ref]Vlad_3[/ref], а Вы как чувствуете себя после Самчука? Контроль сдавали уже?

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#6467 Сообщение Vlad_3 » Вс дек 16, 2018 12:20 pm

Зоя писал(а): [ref]Vlad_3[/ref], а Вы как чувствуете себя после Самчука? Контроль сдавали уже?
На днях пришел результат ИнПуч трихомонад не обнаружено, к Самчуку на контроли времени нету поехать, у меня особых симптомов кроме пркраснения нету, но оно как было так и есть, сказать что их точно нету не могу, есть желание поехать к Позняку и в Пастера еще перездать все, жду возможность.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6468 Сообщение Оптимистка » Вс дек 16, 2018 12:36 pm

Vlad_3 писал(а): На днях пришел результат ИнПуч трихомонад не обнаружено, к Самчуку на контроли времени нету поехать, у меня особых симптомов кроме пркраснения нету, но оно как было так и есть, сказать что их точно нету не могу, есть желание поехать к Позняку и в Пастера еще перездать все, жду возможность.
Можете расписать курс который прошли у Самчука здесь или в личном? Буду очень признательна.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#6469 Сообщение 708plan708 » Вс дек 16, 2018 12:47 pm

Vlad_3 писал(а): На днях пришел результат ИнПуч трихомонад не обнаружено, к Самчуку на контроли времени нету поехать, у меня особых симптомов кроме пркраснения нету, но оно как было так и есть, сказать что их точно нету не могу, есть желание поехать к Позняку и в Пастера еще перездать все, жду возможность.
Друг,кинь тут схему

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#6470 Сообщение Lyalya » Вс дек 16, 2018 7:41 pm

Vlad_3 писал(а): Понял, а самочувствие что говорит?
Нормально все.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#6471 Сообщение Takeme » Вс дек 16, 2018 10:56 pm

Lyalya писал(а): Нормально все.
Ляль, схему можно?

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#6472 Сообщение Саня Простатит » Пн дек 17, 2018 4:57 am

Зоя писал(а):Вобщем прониклась книгой Гусева, что для борьбы с болезнью нужно чтобы было много энергии. Начала чиститься по его системе, чтобы на новый курс зайти в высокоэнергетическом состоянии))) вчера выпила масло с лимонным соком для чистки печени. Сегодня плоховасто( : утром это масло стояло колом, изжега, отрыжка , расстройство. Кто-нибудь так чистился? Реально помогает или можно что то другое использовать в виде желчегонного? Я когда-то делала слепые зондирования с моршинской ропой, так поприятнее было...
Так и помереть можно!

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#6473 Сообщение armazes12 » Пн дек 17, 2018 11:12 am

так ребята кто нибудь знает какие аналоги и как называется дозолы против трих в США ,Израиль,Италия? в этих странах живут знакомые,думаю заказать против трих с другой страны дозолы,потому что мне кажется у нас одни подделки а не лекарство, уже много форумов почерпал раша чуть ли не 1 место занимает )) + токсичные для организма,отсюда угнетание организма и вуале еще хуже становится ,

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#6474 Сообщение vaxell » Пн дек 17, 2018 11:51 am

armazes12 писал(а):так ребята кто нибудь знает какие аналоги и как называется дозолы против трих в США ,Израиль,Италия? в этих странах живут знакомые,думаю заказать против трих с другой страны дозолы,потому что мне кажется у нас одни подделки а не лекарство, уже много форумов почерпал раша чуть ли не 1 место занимает )) + токсичные для организма,отсюда угнетание организма и вуале еще хуже становится ,
Американский тинидазол-фазижин,недавно тут ещё Египетский секнидазол нахваливали-амебазол.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6475 Сообщение Оптимистка » Пн дек 17, 2018 11:59 am

armazes12 писал(а):так ребята кто нибудь знает какие аналоги и как называется дозолы против трих в США ,Израиль,Италия? в этих странах живут знакомые,думаю заказать против трих с другой страны дозолы,потому что мне кажется у нас одни подделки а не лекарство, уже много форумов почерпал раша чуть ли не 1 место занимает )) + токсичные для организма,отсюда угнетание организма и вуале еще хуже становится ,
Если пролечитесь и будет результат , обязательно отпишитесь, может и правда все дело в препаратах.
Больше всего на форумах добивают люди которые просят схемы, которые кому-то реально помогли и получив исчезают. Ни ответа ни привета) Не пишут пробовали, помогло им или нет. Очень эгоистично!Сами ищут инфу и другие должны с ними делиться, а отписаться по своему результату , чтобы помочь другим не хотят!

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#6476 Сообщение armazes12 » Пн дек 17, 2018 12:09 pm

Зоя писал(а): Если пролечитесь и будет результат , обязательно отпишитесь, может и правда все дело в препаратах.
Больше всего на форумах добивают люди которые просят схемы, которые кому-то реально помогли и получив исчезают. Ни ответа ни привета) Не пишут пробовали, помогло им или нет. Очень эгоистично!Сами ищут инфу и другие должны с ними делиться, а отписаться по своему результату , чтобы помочь другим не хотят!
обязательно отпишу если реально поможет,я еще у своего в КВД посоветуюсь как и что, понимаю сам что это за зараза, всегда буду рад помочь ))

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#6477 Сообщение vaxell » Пн дек 17, 2018 12:11 pm

[ref]Зоя[/ref], А ты не пробовала к терапии подключать свечи повидон-йодин.Мне по прямой кишке и простате неплохо помогают и синий йод то же?у вас же местно они всю дрянь прибить должны поидее.
И ещё как бы твое мнение,я думаю сесть на пульс терапию,раз в неделю прием сафоцида или такой же подборки.1гр Азитромицин а +2гр тинидазол-фазижин + таблетка флуконазола и так долго пол года ,год.
Каждый день жрать доксициклин хуже однозначно.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6478 Сообщение Оптимистка » Пн дек 17, 2018 12:30 pm

vaxell писал(а):[ref]Зоя[/ref], А ты не пробовала к терапии подключать свечи повидон-йодин.Мне по прямой кишке и простате неплохо помогают и синий йод то же?у вас же местно они всю дрянь прибить должны поидее.
И ещё как бы твое мнение,я думаю сесть на пульс терапию,раз в неделю прием сафоцида или такой же подборки.1гр Азитромицин а +2гр тинидазол-фазижин + таблетка флуконазола и так долго пол года ,год.
Каждый день жрать доксициклин хуже однозначно.
К терапии подключала свечи Бетадин 2р в день 14 дней, результата- 0. Так это на фоне дазолов перорально. Я уже все что есть у нас в аптеках перепробовала и что обладает хотя бы минимальным трихомонацидным эффектом. Эти твари просто неубиваемые. :( . Можно попробовать. Я делала такое , но сафоцида у нас нет и я использовала секнидазол Франция, с нулевым эффектом. Вернее получила расстройство от Азитромицина, так что кишечник прикрывайте. И конечно не полгода принимала , а 3 раза как сафоцид назначают. На форумах находила, что он женщинам помогал, но может дело в индийском секни, или потому что это 2009 - 2012 год, препарат новый , резистентность ещё не выработана была тогда.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#6479 Сообщение vaxell » Пн дек 17, 2018 12:34 pm

Зоя писал(а): К терапии подключала свечи Бетадин 2р в день 14 дней, результата- 0. Так это на фоне дазолов перорально. Я уже все что есть у нас в аптеках перепробовала и что обладает хотя бы минимальным трихомонацидным эффектом. Эти твари просто неубиваемые. :( . Можно попробовать. Я делала такое , но сафоцида у нас нет и я использовала секнидазол Франция, с нулевым эффектом. Вернее получила расстройство от Азитромицина, так что кишечник прикрывайте. И конечно не полгода принимала , а 3 раза как сафоцид назначают. На форумах находила, что он женщинам помогал, но может дело в индийском секни, или потому что это 2009 - 2012 год, препарат новый , резистентность ещё не выработана была тогда.
У нас то же ,самое мощное что есть это тинидазол польский.в атрикан и орнидазол я не верю как и в Французкий секнидазол,так как принимал и особо ничего,отклик самый хороший был на тинидазоле.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6480 Сообщение Оптимистка » Пн дек 17, 2018 1:13 pm

vaxell писал(а): У нас то же ,самое мощное что есть это тинидазол польский.в атрикан и орнидазол я не верю как и в Французкий секнидазол,так как принимал и особо ничего,отклик самый хороший был на тинидазоле.
На Тинидазоле с Ципринолом у меня трихи начинали уменьшаться в размерах и переходить в L - формы, значит что-то чувствуют) Но и так пила месяц , больше фторхинолоны побоялась. И так начал болеть голеностопный сустав. Только сейчас вроде отпустило. Это так чтобы они не расслаблялись))). Скоро шарахну по ним индийскими препами, посмотрим как им это понравится)))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом