Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6381 Сообщение Что дальше » Ср дек 12, 2018 11:41 pm

Mescaline писал(а):Всем привет!
Получилось вылечил девочку с хронью более 8 лет, впадлу расписывать, вот ссылка на тему:
viewtopic.php?t=16520
Распространите по возможности среди трихохроников.

Всем крепкого здоровья!
Спасибо за информацию! Очень хочется надеяться на выздоровление. Парни, если у кого получиться так триху замочить, обязательно отпишитесь. Я уже готов пешком на край света пойти за исцелением.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#6382 Сообщение блекджек » Ср дек 12, 2018 11:57 pm

Что дальше писал(а):Я уже готов пешком на край света пойти за исцелением.
Ну так Египет же на много ближе))) а если серьёзно, то можно совместить приятное с полезным, слетать отдохнуть, ну и затариться.
Тут только два момента, во первых это вылечилась девушка, а во вторых, вылечилась ли? Все мы тут знаем какое коварное создание эта триха.
Да и курс лечения, мягко говоря простоват для хроников.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6383 Сообщение Mescaline » Чт дек 13, 2018 1:23 am

блекджек писал(а): Ну так Египет же на много ближе))) а если серьёзно, то можно совместить приятное с полезным, слетать отдохнуть, ну и затариться.
Тут только два момента, во первых это вылечилась девушка, а во вторых, вылечилась ли? Все мы тут знаем какое коварное создание эта триха.
Да и курс лечения, мягко говоря простоват для хроников.
ну после последнего приема до последнего анализа уже прошло 3 месяца, было 2 контроля, обычно если через 3 месяца показывает что чисто значит чисто, так в НИИ говорят. Но есть еще через год само собой контроль, ну надеюсь что получилось. На контроль пойдет через месяц еще раз на всякий случай.

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#6384 Сообщение Саня Простатит » Чт дек 13, 2018 4:08 am

Mescaline писал(а):Всем привет!
Получилось вылечил девочку с хронью более 8 лет, впадлу расписывать, вот ссылка на тему:
viewtopic.php?t=16520
Распространите по возможности среди трихохроников.

Всем крепкого здоровья!
Слабо верится, тут народ ударные дозы дохода колет и не помогает. А там девочка пару таблеток заглотнула и все сразу прошло!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6385 Сообщение Оптимистка » Чт дек 13, 2018 5:00 am

Саня Простатит писал(а): Слабо верится, тут народ ударные дозы дохода колет и не помогает. А там девочка пару таблеток заглотнула и все сразу прошло!
Многое зависит от качества лекарств. Плюс отдохнула год. Тут Ляля когда- то писала , что её знакомому помог индийский секнидазол, а тот что продается у нас в аптеках типа пфайзер не помогал. Заглотнула не пару, а пила раз в неделю в ударной дозировке в течение месяца.Я в нете находила информацию, что некоторые сафоцидом излечивались от трихомониаза. Пьется он тоже раз в неделю 3 раза.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#6386 Сообщение 708plan708 » Чт дек 13, 2018 6:39 am

Mescaline писал(а): ни разу не находили, только урик с 1го курса прибил и гарденелу пару раз + флору иногда. Сдавался примерно в 7 разных местах за год. Но и сам думаю попаду в Египет куплю на всякий случай пропью.
Секс еще до начала ее лечения у разных геникологов всегда был с резинкой даже орал.
Потом уже после своего курса потестирую без резинки =)
и как его купить в Египте,рецепт местный нужен,если у них смерть за падделку то и за продажу точно руку отрубят:(

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#6387 Сообщение Vlad_3 » Чт дек 13, 2018 7:52 am

708plan708 писал(а): и как его купить в Египте,рецепт местный нужен,если у них смерть за падделку то и за продажу точно руку отрубят:(
Без рецепра этот препарат в Египте продают. Там есть список препаратов которые без рецепта запрещенно вывозить с Египта, людям просто подбирают аналоги в аптеках, вообщем загуглите почитайте.

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#6388 Сообщение Китаец » Чт дек 13, 2018 9:24 am

Mescaline писал(а): Я спрашивал, он показал Fladazole, тоже Секнидазол, судя по всему тупо им лечат, после грешков с туристками из СНГ=)
https://yaoota.com/en-eg/product/fladaz ... seif-egypt
Привет!
Была ли у неё симптоматика? Уходила ли на курсах до? И после последнего?

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6389 Сообщение Что дальше » Чт дек 13, 2018 10:22 am

Саня Простатит писал(а):Слабо верится, тут народ ударные дозы дохода колет и не помогает. А там девочка пару таблеток заглотнула и все сразу прошло!
Остаеться верить, ведь вариантов уже совсем мало осталось. По поводу подделок, у нас их много, но не все100%. В конце октября я принимал 4 дозола, из них Секнидокс ( секнидозол, Франция). Побочки были в виде какого-то неприятно слаковато- металлического привкуса во рту, и типа какая-то затуманенность. Принимал с флуконазолом и нистатином. Потом тинидазол, мератин(утро и вечер) в обед атрикан.Все в ударных дозах, чуть сам не окочуриться, (просто от мела не было бы таких сильных побочек)вроде трихи затихли, а на четвертый день после окончания приема таблов всё полезло с новой силой. До этого дозолы не принимал более 3-х лет!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6390 Сообщение Оптимистка » Чт дек 13, 2018 11:49 am

Что дальше писал(а): Остаеться верить, ведь вариантов уже совсем мало осталось. По поводу подделок, у нас их много, но не все100%. В конце октября я принимал 4 дозола, из них Секнидокс ( секнидозол, Франция). Побочки были в виде какого-то неприятно слаковато- металлического привкуса во рту, и типа какая-то затуманенность. Принимал с флуконазолом и нистатином. Потом тинидазол, мератин(утро и вечер) в обед атрикан.Все в ударных дозах, чуть сам не окочуриться, (просто от мела не было бы таких сильных побочек)вроде трихи затихли, а на четвертый день после окончания приема таблов всё полезло с новой силой. До этого дозолы не принимал более 3-х лет!
Я тоже принимала секнидокс , думала раз Франция -поможет, при чём не один раз в комплексе. Один раз решила увеличить дозу вдвое. Т.е. пила по 4 таблетки сразу , только от побочки было плохо.Еще неизвестно какого качества европа нам лекарства поставляет, если у них всё в разы дороже. Побочка еще не значит , что лекарство качественное. Многие врачи назначают более дорогие аналоги именно потому , что они считаются более очищенными и вызывают как раз меньше побочных реакций , чем наши более дешёвые. А про секнидокс как раз Франция Ляля и писала.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#6391 Сообщение Vlad_3 » Чт дек 13, 2018 12:17 pm

Зоя писал(а): Я тоже принимала секнидокс , думала раз Франция -поможет, при чём не один раз в комплексе. Один раз решила увеличить дозу вдвое. Т.е. пила по 4 таблетки сразу , только от побочки было плохо.Еще неизвестно какого качества европа нам лекарства поставляет, если у них всё в разы дороже. Побочка еще не значит , что лекарство качественное. Многие врачи назначают более дорогие аналоги именно потому , что они считаются более очищенными и вызывают как раз меньше побочных реакций , чем наши более дешёвые. А про секнидокс как раз Франция Ляля и писала.
Я тоже пил французкий секни вообще ноль ефекта, тоже подумывал что он очень низкого качества к нам приходит...

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6392 Сообщение Что дальше » Чт дек 13, 2018 3:38 pm

Я принимал орни индийский ( мератин) и турецкий ( тиберал) .Тиберал легче переносился( значительно дороже мератина) но ни тот ни другой положительного результата не дал. Ну неужели все препараты не качественные? Думаю дело в суперприспособляемоти трих.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6393 Сообщение Что дальше » Чт дек 13, 2018 3:46 pm

За назначение более дорогих аналогов врачи имеют разного рода " откаты" от представителей фарм. компаний. Это 100% информация. По степени очистки информацией не владею.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6394 Сообщение Mescaline » Чт дек 13, 2018 4:32 pm

708plan708 писал(а): и как его купить в Египте,рецепт местный нужен,если у них смерть за падделку то и за продажу точно руку отрубят:(
продажа свободная у них лекарств, а за подделку лекарств да - смертная казнь, что бы я полностью поддержал в наших странах (бывшего СНГ).

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6395 Сообщение Mescaline » Чт дек 13, 2018 4:36 pm

Зоя писал(а): Я тоже принимала секнидокс , думала раз Франция -поможет, при чём не один раз в комплексе. Один раз решила увеличить дозу вдвое. Т.е. пила по 4 таблетки сразу , только от побочки было плохо.Еще неизвестно какого качества европа нам лекарства поставляет, если у них всё в разы дороже. Побочка еще не значит , что лекарство качественное. Многие врачи назначают более дорогие аналоги именно потому , что они считаются более очищенными и вызывают как раз меньше побочных реакций , чем наши более дешёвые. А про секнидокс как раз Франция Ляля и писала.
у моего родственника жена фасует лекарства на заводе в одном из городов украины, так вот она последний раз фасовала Детралекс Французкого производства =) делайте выводы сами, я давно уже сделал. Моя коллега бывший провизор называет цифру 70/30 соотношение подделок/к не подделкам в украине....

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#6396 Сообщение Mescaline » Чт дек 13, 2018 4:57 pm

Vlad_3 писал(а): Полазил по сайту который ты скинул есть у них орнидазол название Opinidazole 1mg/4 tab только как принимать его непонятно нужно искать инфу и тинидазол тоже есть Fasigyn 500mg/4 tab. Дозировки и количество таблов у них в пачке конечно удивляет видимо им не надо пить так долго таблы как нам сделали орни в пачке 4 таблетки по 1 граму и прибили все что нужно, не прибилось взяли еще одну, интересная это тема с лекарствами с Египта буду мониторить кто поедет отдыхать.с знакомых попрошу прикупить мне что найдут из этого...
Я спрашивал про орни и метро их производства, фармацевт судя по всему учился, а не хрен пинал и сам же мне сказал что эти препараты прошлый век что орни что метро, типа никому не помогают больше и они его банально не продают. Так же я удивился сам почему только 2-4 таблетки хотя у нас жрут неделями по 2 раза в день, на это тоже у него был ответ, что в огромной концентрации (2г) у лекарства больше шанса так сказать уничтожить одноклеточных чем у низких доз(500мг) к которым одноклеточные вырабатывают стойкость причем очень быстро.

На примере моей подруги - тиберал после 1го же курса у нее стал устойчивым в бак посеве, Орнидазол и Метро (2 недели капельниц) она принимала 2 или 3 курса и он так и не стал устойчивым, но и нихрена не помог, так как высеивалось постоянно. Или же нам парят мел/физроствор или же действительно штампы на которых бы действовали орни и метро уже давно мутировали/эволюционировали.

А так же я вот что думаю, триха то у нее скорее всего так сказать местная, и все те препараты которые у нас есть на рынке она скорее всего уже "кушала" и не раз. А тут иностранный и вроде как не подделка так как побочки от него были в виде металического привкуса и головокружения незначительного.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6397 Сообщение Что дальше » Чт дек 13, 2018 4:59 pm

Mescaline писал(а):у моего родственника жена фасует лекарства на заводе в одном из городов украины, так вот она последний раз фасовала Детралекс Французкого производства =) делайте выводы сами, я давно уже сделал. Моя коллега бывший провизор называет цифру 70/30 соотношение подделок/к не подделкам в украине....
Ну что, друзья, тогда заказываемых чартер к пирамидам, и открываем новое направление в туризме - антитрихотур :D . А если серьезно, если даже 30% препаратов не подделки, я бы за 14 лет мученья не один раз бы попал бы на оригинал, и если бы дело было именно в этом, уже бы и не болел.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6398 Сообщение Что дальше » Чт дек 13, 2018 5:16 pm

Скорее она очень быстро приспосабливается, ведь человечество перестроились довольно быстро принимать в пищу результаты работы химической индустрии,( чипсы, колбаса, газировка, кондитерка, пиво, помидоры в зимнее время, короче это список бесконечен), а что для человека один день, для жизни трихи это годы, вот и привыкла она усваивать всякого рода химию на десерт. А какая у кого триху, местная или привезенная, думаю отследить цепочку никому не удастся. Кто за границу летает на отдых, кто на заработки, кто-то на трассе работает где дальнобойщики из Германии караются и т.д.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#6399 Сообщение Чудо’ » Чт дек 13, 2018 5:31 pm

Я тоже считаю что в рф большинство мед препаратов подделка либо очень плохого качества . Насчёт воздержания я не помню где читал но было написано что клетки лейдиго должны постоянно обновляться тоесть вредно воздержание хотя утверждать не берусь , а вот температура как на мой взгляд помогает , только ее надо поддерживать несколько дней , мне помогало в плане снятия тришных симптомов . От 80 микрограмм пирогинала температура 40,5 была , совсем мне хреново было тогда . Мне также один врачь рассказывал в одном из НИИ есть процедура поднятие температуры до 45 градусов естественно это под наркозом и над человеком стоят 6 анестезиологов больше нет такого большого количества анестезиологов не при какой другой операции , но таким методом лечат онкологию , процедура одна около 70 тыщ стоит .жесть конечно. В биорезонанс , травы , народные способы,не верю я что могут эти методы вылечить от трих . Хочу курс пройти с секни и сатрогилом , все же ни теряю надежды и надеюсь умнее все таки мы окажемся этой одноклеточной.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#6400 Сообщение Vlad_3 » Чт дек 13, 2018 5:36 pm

Mescaline писал(а): Я спрашивал про орни и метро их производства, фармацевт судя по всему учился, а не хрен пинал и сам же мне сказал что эти препараты прошлый век что орни что метро, типа никому не помогают больше и они его банально не продают. Так же я удивился сам почему только 2-4 таблетки хотя у нас жрут неделями по 2 раза в день, на это тоже у него был ответ, что в огромной концентрации (2г) у лекарства больше шанса так сказать уничтожить одноклеточных чем у низких доз(500мг) к которым одноклеточные вырабатывают стойкость причем очень быстро.

На примере моей подруги - тиберал после 1го же курса у нее стал устойчивым в бак посеве, Орнидазол и Метро (2 недели капельниц) она принимала 2 или 3 курса и он так и не стал устойчивым, но и нихрена не помог, так как высеивалось постоянно. Или же нам парят мел/физроствор или же действительно штампы на которых бы действовали орни и метро уже давно мутировали/эволюционировали.

А так же я вот что думаю, триха то у нее скорее всего так сказать местная, и все те препараты которые у нас есть на рынке она скорее всего уже "кушала" и не раз. А тут иностранный и вроде как не подделка так как побочки от него были в виде металического привкуса и головокружения незначительного.
Вы с Украины на сколько я понял, где анализы девушка сдает? Тем более прочитал что с чувствительностью делали...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом