Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6301 Сообщение Что дальше » Вс дек 09, 2018 3:12 pm

kaspermann писал(а):Лечится , но крайне редко вылечивается полностью
Какой стысл Вы вкладываете в понятие " вылечивается полностью" . Вылечить полностью это убрать симптоматику, или же это полностью уничтожить трих в организме?

AntonBABA
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 3:01 pm

#6302 Сообщение AntonBABA » Вс дек 09, 2018 3:20 pm

Китаец писал(а):Всем доброго времени суток! Нашёл видео вышедшее недавно, по трихомониазу, надеюсь будет полезным!
https://www.youtube.com/watch?v=Z0-ciy6-OOs
в комментариях к видео она еще говорит, что 80% населения больны трихой. плюс если себорейный дерматит, то это тоже триха. еще куча глупостей.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6303 Сообщение Что дальше » Вс дек 09, 2018 3:33 pm

AntonBABA писал(а): в комментариях к видео она еще говорит, что 80% населения больны трихой. плюс если себорейный дерматит, то это тоже триха. еще куча глупостей.
AntonBABA, есть лож, есть гнусная лож, а есть ещё и статистика. Юмор понятен? Сколько больных трихой Вам врятли кто даст ответ. Но обратите внимание, что на данном форуме эта тема очень актуальна, плюс вылечившихся очень мало.Выводы сделайте сами. А наличие одного или отсутствие другого симптоматику мало для подтверждения или отсутствия трих.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#6304 Сообщение Takeme » Вс дек 09, 2018 3:45 pm

Нихрена это дерьмо наверное не лечится. Плохо диагностируется и т.д. У меня вот микоплазмы нашли и бактероиды, а трихи якобы не нашли, но сук не стоИт и частое мочеиспускание.

AntonBABA
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 3:01 pm

#6305 Сообщение AntonBABA » Вс дек 09, 2018 4:39 pm

Что дальше писал(а): AntonBABA, есть лож, есть гнусная лож, а есть ещё и статистика. Юмор понятен? Сколько больных трихой Вам врятли кто даст ответ. Но обратите внимание, что на данном форуме эта тема очень актуальна, плюс вылечившихся очень мало.Выводы сделайте сами. А наличие одного или отсутствие другого симптоматику мало для подтверждения или отсутствия трих.
как искать, если посевов нет в городе и вокруг тоже? почему другим, у кого посевами находят не помогают дозолы? столько вопросов и так мало ответов

AntonBABA
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 3:01 pm

#6306 Сообщение AntonBABA » Вс дек 09, 2018 4:43 pm

Takeme писал(а):Нихрена это дерьмо наверное не лечится. Плохо диагностируется и т.д. У меня вот микоплазмы нашли и бактероиды, а трихи якобы не нашли, но сук не стоИт и частое мочеиспускание.
посевы делали? сколько времени прошло от возможного заражения? какие еще симптомы? капает/капало с члена?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#6307 Сообщение Takeme » Вс дек 09, 2018 5:13 pm

AntonBABA писал(а): посевы делали? сколько времени прошло от возможного заражения? какие еще симптомы? капает/капало с члена?
Да ничего не капало и не капает. Возможное заражение год и 7 месяцев

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6308 Сообщение Что дальше » Вс дек 09, 2018 5:25 pm

AntonBABA писал(а):как искать, если посевов нет в городе и вокруг тоже? почему другим, у кого посевами находят не помогают дозолы? столько вопросов и так мало ответов
Едь в туда где делают посевы и ПИФ, это очень вкратце. А так читай форум, раздел по выявлению трих. Почему дозолы не помогают, почитай мои сообщения, это с 304 страницы и дальне.Но это всего-навсего моё мнение, и небольшое, мне свойственно ошибаться. Возможно они кому-то и помогают, мне пока никак.

AntonBABA
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 3:01 pm

#6309 Сообщение AntonBABA » Вс дек 09, 2018 5:27 pm

Что дальше писал(а): Едь в туда где делают посевы и ПИФ, это очень вкратце. А так читай форум, раздел по выявлению трих. Почему дозолы не помогают, почитай мои сообщения, это с 304 страницы и дальне.Но это всего-навсего моё мнение, и небольшое, мне свойственно ошибаться. Возможно они кому-то и помогают, мне пока никак.
у нас в городе есть один что делает посев на все. но типа очень хитрый с виду. ходил к другому уриле в областную больницу. говорит, что много пациентов потом после этого врача идет к нему. с нерешенной проблемой и у всех поголовно находят трих. но типа не помогает, увеличенная печень в итоге и чистые анализы. хз идти к таким или нет. отправляет типа анализы за 500 км говорил мне

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#6310 Сообщение master1976 » Вс дек 09, 2018 6:31 pm

[ref]kaspermann[/ref],Хорошая температура. Зачем выше поднимать?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6311 Сообщение Оптимистка » Вс дек 09, 2018 7:06 pm

AntonBABA писал(а): у нас в городе есть один что делает посев на все. но типа очень хитрый с виду. ходил к другому уриле в областную больницу. говорит, что много пациентов потом после этого врача идет к нему. с нерешенной проблемой и у всех поголовно находят трих. но типа не помогает, увеличенная печень в итоге и чистые анализы. хз идти к таким или нет. отправляет типа анализы за 500 км говорил мне
Не знаю где вы живёте, но сейчас в каждом городе есть не одна частная лаборатория , есть государственные и можно договориться напрямую с лаборантами, есть КВД, есть другие города областные центры. Вы же не в тайге или на северном полюсе живёте! Ищите, информации на форуме предостаточно!

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6312 Сообщение kaspermann » Вс дек 09, 2018 7:09 pm

Уролог сказал увеличивать я и увеличиваю сегодня кольнул 50 мкг уже колбасит

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6313 Сообщение kaspermann » Вс дек 09, 2018 7:15 pm

А вообще вкратце я знаю что любая хронь лечится очень херово , а любая острая проблема как правило хорошо , так пирогенал обостряет хрон процесс и есть шансы убрать проблему приадекватной терапии .
PS Лично знаю чела из Бреста который убрал проблему с помощью пирогенала и терапии на 9 лет
Потом перезаразился и по новой . Счас опять сказал что будет пирогенал колоть т.к. 2 курса антиков эффекта не дали. Лечит его кстати мой уролог . Надеюсь что у меня все получится.

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6314 Сообщение kaspermann » Вс дек 09, 2018 7:22 pm

[ref]Что дальше[/ref], вкладываю смысл забыть о том что у тебя простата вообще сущесвует , т.е наверное полностью уйти от любых проявлений простатита . А останутся трихи там или нет хз и вряд ли кто то может так с уверенностью утверждать что 100% их нет

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#6315 Сообщение Что дальше » Вс дек 09, 2018 7:33 pm

kaspermann писал(а):[ref]Что дальше[/ref], вкладываю смысл забыть о том что у тебя простата вообще сущесвует , т.е наверное полностью уйти от любых проявлений простатита . А останутся трихи там или нет хз и вряд ли кто то может так с уверенностью утверждать что 100% их нет
Понятно. У мня простатит начал проявляться только нам 11 году болезни. Но сейчас накрывает сильно, и почки начали болеть. Я думаю если трих не убить они снова вылезут, со всеми вытекающими.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#6316 Сообщение Vlad_3 » Вс дек 09, 2018 7:49 pm

Что дальше писал(а): Понятно. У мня простатит начал проявляться только нам 11 году болезни. Но сейчас накрывает сильно, и почки начали болеть. Я думаю если трих не убить они снова вылезут, со всеми вытекающими.
Сколько курсов проходил за эти 11 лет и что предпренимал?

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6317 Сообщение kaspermann » Вс дек 09, 2018 7:53 pm

Хз я уже так за последний год замучался что мне уже и ремиссия просто праздником покажется .

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6318 Сообщение simonn » Вс дек 09, 2018 8:00 pm

kaspermann писал(а):Хз я уже так за последний год замучался что мне уже и ремиссия просто праздником покажется .
А как вы у себя в Бресте эти трихи выявили?

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#6319 Сообщение kaspermann » Вс дек 09, 2018 8:02 pm

Я с Минска и выявлял в Минске в нии микробиологии на ул. Макаенка
А про парня писал что в Бресте так он в Минск приезжал .Там достойных лаб нет

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#6320 Сообщение Оптимистка » Вс дек 09, 2018 8:11 pm

kaspermann писал(а):А вообще вкратце я знаю что любая хронь лечится очень херово , а любая острая проблема как правило хорошо , так пирогенал обостряет хрон процесс и есть шансы убрать проблему приадекватной терапии .
PS Лично знаю чела из Бреста который убрал проблему с помощью пирогенала и терапии на 9 лет
Потом перезаразился и по новой . Счас опять сказал что будет пирогенал колоть т.к. 2 курса антиков эффекта не дали. Лечит его кстати мой уролог . Надеюсь что у меня все получится.
Не знаю как там Ваш друг , я Пирогенал на 3 курсах лечения колола с нулевой эффективностью.Вылечиться мне это не помогло.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом