Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#61 Сообщение Bigli » Сб фев 06, 2016 12:27 am

Манжура конечно тип специфический лечит да все прилетает каждый раз что вылечить нельзя. Хоть в наушниках с музлом к нему приходи. Но это такое. Гении они всегда с плохими характерами. Манжура сильный уролог. На счет Харькова учитывайте что нии это исключительно венерологи. Они не урологи. Мод это плюс в может и нет.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#62 Сообщение Bigli » Сб фев 06, 2016 12:35 am

Hrolevich писал(а):Боже, как это все достало уже. Эти трихи, энтерококки и прочая хрень. Вылечить и забыть, ты прав. Вот моя позиция именно такая. Если самолечением с первого раза не вылечил, то сам и не вылечишь. Вот надежда на медведева теперь. И тут критерий один - полное отсутствие симптомов. Такая же и цель конечная.

Дружище выздоравливай!! Я тож решил в новсиб. У самчука пробовать не буду. так что надежда на тебя. Давай чтоб был здоров. А то я весь в надежде на его курс

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#63 Сообщение Hrolevich » Сб фев 06, 2016 5:13 am

Aspirin писал(а): Гверцини не рассматриваешь как вариант ? Это наверное будет моя следующая остановка . Звонил правда после НГ где-то в 20х числах января пару раз , на 2 разных номера , оба на автоответчике днем . Хотя что-то его ветка как-то поутихла здесь на форуме . Да и много скептицизма относительно теории с мегаконцентрациями препов при уколах в саму простату . Мол все равно потом равномерно по всему организму распределяется .
Достало не то слово ((( . Хотя многие здесь и обижаются на версию относительно невралгии , и теории о том что все болезни от нервов , но в моем случае она скорее всего имеет право на жизнь . Просто я когда-то написал новичку относительно невроза , всд , сомматики и связи с простатитом , человек это воспринял вроде я его шизиком или дауном обозвал . Чем меньше об этом всем думаешь , пытаешься отвлечься , меньше сидишь перед этим проклятым компом , тем лучше себя чувствуешь как с симптомами простатита так и с ЖКТ . Лично у меня так . У кого-то может быть по другому . Но здесь дремучий лес еще похлеще простатита ) Думаю кто читал форумы про срк или всд , меня поймут .
Гверцини не рассматриваю. По поводу невралгии - точно не мой вариант. Только инфекции. Их мочить и буду

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#64 Сообщение Hrolevich » Сб фев 06, 2016 5:18 am

Bigli писал(а):

А я чего то на Медведева настроен. Самчука курс мне кажется слабее да и в.в введение однозначно сильнее. Да в Украине последняя инстанция это схема неймарка самчука. А дальше Медведев только. Ты там держись дружищеив новсибе. Держим за тебя кулаки. Коляну помогло и тебе поможет. Проблема только в том что если повторно нужно эти курсы проходить то где время да деньги взять на 6 месяцев целых.
Спасибо за поддержку. Приехал сражаться, буду сражаться. На второй курс можно отдельно прилететь. Придется где то найти и время и деньги. У медведева лечение посерьезней, согласен с тобой. Поэтому я и здесь. Кстати, говорит что кто-то собирался с Украины к нему, не выпустили из-за военного положения

Sour37
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 9:23 pm

#65 Сообщение Sour37 » Сб фев 06, 2016 11:50 am

Вот такой посев нашел на трихи. Если просто зайти на сайт, его не будет. Вот.

https://www.invitro.ru/analizes/for-doc ... 582/32731/

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#66 Сообщение Bigli » Сб фев 06, 2016 12:55 pm

Hrolevich писал(а):
Спасибо за поддержку. Приехал сражаться, буду сражаться. На второй курс можно отдельно прилететь. Придется где то найти и время и деньги. У медведева лечение посерьезней, согласен с тобой. Поэтому я и здесь. Кстати, говорит что кто-то собирался с Украины к нему, не выпустили из-за военного положения

Я только вот что думаю... Читал на сайте уроцентра нск парниша писал что лечился за компанию с женой от трих при том что у него симптомов не было. И после третьего их лечения болезнь покпзала себя во всей красе симптомами. У меня ситуация аналогичная. Симптомов у меня нет а вот у жены пипец. Думаю мож ну их нах. ... этих животных трогать. Как бы хуже себе не сделать.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#67 Сообщение вано » Сб фев 06, 2016 1:44 pm

Bigli писал(а):

Я только вот что думаю... Читал на сайте уроцентра нск парниша писал что лечился за компанию с женой от трих при том что у него симптомов не было. И после третьего их лечения болезнь покпзала себя во всей красе симптомами. У меня ситуация аналогичная. Симптомов у меня нет а вот у жены пипец. Думаю мож ну их нах. ... этих животных трогать. Как бы хуже себе не сделать.
Да не -рано или поздно они начнут тебе пи.ды давать. Лучше ты им раньше!!!
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#68 Сообщение Hrolevich » Сб фев 06, 2016 2:52 pm

Bigli писал(а):

Я только вот что думаю... Читал на сайте уроцентра нск парниша писал что лечился за компанию с женой от трих при том что у него симптомов не было. И после третьего их лечения болезнь покпзала себя во всей красе симптомами. У меня ситуация аналогичная. Симптомов у меня нет а вот у жены пипец. Думаю мож ну их нах. ... этих животных трогать. Как бы хуже себе не сделать.
Смотря как он лечил. Если сам - то не удивительно. Но лечить нужно, вопрос времени, когда они о себе заявят

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#69 Сообщение Bigli » Сб фев 06, 2016 3:00 pm

Hrolevich писал(а):
Смотря как он лечил. Если сам - то не удивительно. Но лечить нужно, вопрос времени, когда они о себе заявят

А че Медведев говорит за один курс их сможет зае...ить??? Везде смотрю он пишет от 3-6 месяцев срок победы на хронь леченую ранее. где пропал Колян? Скукота без него. Значит все ОК у него и ура пусть не будет повода ему сюда вернуться

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#70 Сообщение Hrolevich » Сб фев 06, 2016 3:55 pm

Bigli писал(а):

А че Медведев говорит за один курс их сможет зае...ить??? Везде смотрю он пишет от 3-6 месяцев срок победы на хронь леченую ранее. где пропал Колян? Скукота без него. Значит все ОК у него и ура пусть не будет повода ему сюда вернуться

Ну говорит, что 100% вылечу. Наверняка чтобы, говорит, можно и пару курсов пройти. Коля, говорит, вылечился и забыл. Созванивается с ним периодически. Я тебе в личку написал там

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#71 Сообщение вано » Сб фев 06, 2016 4:14 pm

Hrolevich писал(а):

Ну говорит, что 100% вылечу. Наверняка чтобы, говорит, можно и пару курсов пройти. Коля, говорит, вылечился и забыл. Созванивается с ним периодически. Я тебе в личку написал там
Ты с Колей на связи!!! от куда контакт?
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#72 Сообщение Hrolevich » Сб фев 06, 2016 4:19 pm

вано писал(а): Ты с Колей на связи!!! от куда контакт?
Медведев с ним на связи, а не я) ты же читай внимательно.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#73 Сообщение вано » Сб фев 06, 2016 4:23 pm

невнимательный-есть такое дело!
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#74 Сообщение Hrolevich » Сб фев 06, 2016 5:08 pm

мы все здесь, потому что хотя бы раз в жизни были невнимательны и недостаточно осторожны)) к сожалению, бл...

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#75 Сообщение Hrolevich » Вт фев 09, 2016 2:22 pm

Сегодня медведев делал инстиляцию коктейлем из антибиотиков. неприятно, но не больно. терпимо. УФО+противогрибковые лить стали. жду, не дождусь когда уже метро по вене пойдет)

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#76 Сообщение вано » Вт фев 09, 2016 6:30 pm

Hrolevich писал(а):Сегодня медведев делал инстиляцию коктейлем из антибиотиков. неприятно, но не больно. терпимо. УФО+противогрибковые лить стали. жду, не дождусь когда уже метро по вене пойдет)
Как самочуствие в данный момент?
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#77 Сообщение Hrolevich » Вт фев 09, 2016 7:30 pm

вано писал(а): Как самочуствие в данный момент?
По 10 бальной шкале где то на 6. Когда ехал сюда было где то 2-3. Видимо глюкоза+УФО хорошо снимают интоксикацию. После инсталляции почувствовал как что-то в паховой области как бы "поздоровее" стало. Дискомфорт уменьшился. Медведев показывал шприц с коктейльчиком из антибиотиков, говорит "убьет все" :) Посмотрим как дальше пойдет

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#78 Сообщение вано » Вт фев 09, 2016 7:36 pm

Hrolevich писал(а):
По 10 бальной шкале где то на 6. Когда ехал сюда было где то 2-3. Видимо глюкоза+УФО хорошо снимают интоксикацию. После инсталляции почувствовал как что-то в паховой области как бы "поздоровее" стало. Дискомфорт уменьшился. Медведев показывал шприц с коктейльчиком из антибиотиков, говорит "убьет все" :) Посмотрим как дальше пойдет
10 это когда всё супер-я правильно понял?
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#79 Сообщение Hrolevich » Вт фев 09, 2016 8:08 pm

10 - это супермэн! Это когда хочется бегать и ибаццо, и ты забываешь о том, что у тебя есть мочеполовая система!

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение Aspirin » Вт фев 09, 2016 8:59 pm

Hrolevich писал(а):Медведев показывал шприц с коктейльчиком из антибиотиков, говорит "убьет все" :) Посмотрим как дальше пойдет
И куда потом эта вся пина колада вливается(колется) ?
Ты здесь конечно уже не раз писал за курс Медведева ,но с новым движком сайта и особенно поиском , можно заибатсо что-то найти на сайте .
Хотел просто спросить за Медведева , в виду того что Гверцини что-то уже больше месяца не пронто ( и на письма не отвечает . какой-то или медовый месяц , или финита ля комедия у его клиники . Я уже сгоряча читал про китайскую клинику 3dпростатит доктора сонга ) я так понял что просто лохотрон , который уже скорее всего прикрыли . тяжело было что-то найти в интернете , но был форум где писали что у него там куча народу гепатит с подхватило , сама клиника это небольшой офис в небоскребе , ну и понятно что никому не помогало , при том что гребли по 35-40 штук за свой ноу-хау-мега курс лечения , а все положительные отзывы про эту контору от его же ботов .
Если не сложно , можешь спросить у Медведева есть ли у него какой-то подход к лечению калькулезного простатита ? В смысле растворения камней или что-то в этом роде . У меня в парауретральной зоне прям россыпь мелких камней . Хотя большинство пишут что они с простаты никуда не денутся , но не хочется сдаваться . Потому что это тупик получается ((( В этих камнях зараза будет прятаться от любой бомбежки , и пока их не выведешь хоть частично , на какое-то облегчение можно не рассчитывать . Хотя с другой стороны они есть у многих мужиков , которые про простатит слышали лишь по телевизору .
Медведев делает акцент только на ИППП и условно-патогены ? Или смотрит на проблему в комплексе . В той же теме про Гверцини топикстартер писал что Гверцини нашел у него склероз шейки мочевого пузыря и воспаление срамного нерва . Тот же Трапезов в функциональном направлении тоже копает ( правда немного напрягает его загруженность и конвейер ) . У наших мудрологов как правило семь бед , один ответ - простатит . Ни про какие колликулиты , уретриты , везикулиты , купериты и т.д никто не говорит , или говорит и выписывает тебе очередную миску антибов . Наши так глубоко копать не хотят , или скорее даже не умеют .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом