Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5741 Сообщение Takeme » Вт окт 16, 2018 7:08 pm

Pep писал(а): Ну я что обычным врачам на слово не верил и никогда антибиотики не жрал непонятно от чего. Так и вам на слово верить тем более странно. Ну если вы уверены, что что-то есть и это что-то просто не могут найти, то почему глотание всевозможных колес в итоге не помогает? Логика где?
В этом сообщении вы пишете: "никогда не жрал антибиотики непонятно от чего". Я, ни в этом ни в сообщении выше не писал что я глотал всевозможные антибиотики и мне ничего не помогало. От чего тогда у вас возникают вопросы: "Ну если вы уверены, что что-то есть и это что-то просто не могут найти, то почему глотание всевозможных колес в итоге не помогает? Логика где?" Не вижу логики в ваших вопросах.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5742 Сообщение Takeme » Вт окт 16, 2018 7:11 pm

Pep писал(а):Для инфо - я когда плюнул на всех этих горе-докторов сам себя привел в более-менее нормальный тонус. Без всяких таблеток.
Это вообще хорошо. Если у вас нет ипп, вам очень повезло. Половой партнёр есть? У нее все нормально после не защищённого секса с вами? (Если таковой имеется место быть)

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#5743 Сообщение Lyalya » Вт окт 16, 2018 10:23 pm

Pep писал(а):Для инфо - я когда плюнул на всех этих горе-докторов сам себя привел в более-менее нормальный тонус. Без всяких таблеток.
Ну а сюда вы пришли поделиться своим замечательным состоянием? Мимо проходил

Pep
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 10:09 am

#5744 Сообщение Pep » Ср окт 17, 2018 12:29 am

Takeme писал(а): Это вообще хорошо. Если у вас нет ипп, вам очень повезло. Половой партнёр есть? У нее все нормально после не защищённого секса с вами? (Если таковой имеется место быть)
Так ведь тут у большинства нет ЗППП(не знаю что такое ИПП). Но все усиленно их у себя ищут. И некоторые даже вроде находят. А потом даже жрут горы антибиотиков. Но почему-то безрезультатно. У меня и жена и дети. И любовницы за эти годы тоже бывали, с которыми без предохранения общался. Ни у кого ничего не находили.

Pep
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 10:09 am

#5745 Сообщение Pep » Ср окт 17, 2018 12:42 am

Lyalya писал(а): Ну а сюда вы пришли поделиться своим замечательным состоянием? Мимо проходил
У меня с конца конкретно закапало - уретрит, не простата. А все анализы чистые. Шарился по инету, как такое может быть. Вот на форум этот и попал. Совсем в юности трихи у меня находили. А потом уже много лет - все чисто. Простатит у меня хронический тоже в наличии, но физухой и упражнениями я поддерживаю рабочее состояние. А иногда месяцами вообще про него забываю. Причинно-следственная связь самая прямая - поразгонял кровь, все ОК. Объясните мне, где я не прав. И на каком этапе мне начинать таблетки жрать?

Pep
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 10:09 am

#5746 Сообщение Pep » Ср окт 17, 2018 12:51 am

Takeme писал(а): Я, ни в этом ни в сообщении выше не писал что я глотал всевозможные антибиотики и мне ничего не помогало.
Я спрашивал не про ваш случай, а про ваше мнение(а может и не ваше) что анализы ПЦР бесполезны и ничего не показывают. На форуме куча сообщений, когда народ ПЕРЕсдает тонны анализов. И наконец в какой-то уникальной лаборатории у них что-то находят. Они пьют вагон антибиотиков, НО УЛУЧШЕНИЙ НЕТ. Теперь логику улавливаете?

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#5747 Сообщение mww » Ср окт 17, 2018 9:47 am

Посоветуйте пожайлуста!Подозрение есть на трихи ,анализы сдал жду ответа.Боли мучают жжет в промежности хоть на стенку лезь,да и в ногу уже отдает..Может бежать и начать лечение у уролога от простатита?

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#5748 Сообщение Alexteh » Ср окт 17, 2018 10:22 am

Прохожу курс от трихоманад! Пропил тиберал+макмирор 6 дней,до этого неделю трихопол и дней 20 нистатин с пимафуцином! Пошел сдал кровь, в инвитро как раз акция проходила, сдал и афигел! Алат в 4 раза превышен, у меня 174 при норме меньше 41. Асат 72 при норме меньше 37. Билирубин 21,5. Гамма Гт 67 при норме меньше 49. И привышена глюкоза 6,8 при норме до 5,9. Печень при приеме противопротозных прикрывал Легалоном! Последний раз сдавал кровь в мае показатели Алат и Асат были в норме!Кровь сдавал в перерыве между пульсом! Сейчас пропил три дня Наксоджин с макмирором! Что теперь делать не знаю курс видимо придется прервать!
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5749 Сообщение Takeme » Ср окт 17, 2018 5:04 pm

Pep писал(а): Так ведь тут у большинства нет ЗППП(не знаю что такое ИПП). Но все усиленно их у себя ищут. И некоторые даже вроде находят. А потом даже жрут горы антибиотиков. Но почему-то безрезультатно. У меня и жена и дети. И любовницы за эти годы тоже бывали, с которыми без предохранения общался. Ни у кого ничего не находили.
Симптомов не у жены не у любовниц никаких? Давно вообще болеете? Детей зачали когда были здоровы?

Pep
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 10:09 am

#5750 Сообщение Pep » Ср окт 17, 2018 5:07 pm

Takeme писал(а):имптомов не у жены не у любовниц никаких? Давно вообще болеете? Детей зачали когда были здоровы?
Вы с какой целью интересуетесь? На мой единственный вопрос - почему ПЦР неинформативен я ответа от вас так и не получил.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5751 Сообщение Takeme » Ср окт 17, 2018 5:09 pm

mww писал(а):Посоветуйте пожайлуста!Подозрение есть на трихи ,анализы сдал жду ответа.Боли мучают жжет в промежности хоть на стенку лезь,да и в ногу уже отдает..Может бежать и начать лечение у уролога от простатита?
Если с Питера, езжай в Пастера и там сдавай. Если нет все равно езжай в Питер лаборатория Пастера, там же Позняк, Доцент, вся инфа в теме Позняка А.Л., если заразился недавно, лучше найди деньги и лети в Питер, не теряй время, лучше сейчас потратить 50-100 тысяч и вылечиться , чем потом бегать по кругу годами без результатно.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5752 Сообщение Takeme » Ср окт 17, 2018 5:20 pm

Pep писал(а):
Вы с какой целью интересуетесь? На мой единственный вопрос - почему ПЦР неинформативен я ответа от вас так и не получил.
Поинтересовался с той целью что бы понять, чисто для себя , есть ли у вас инфекция на самом деле или нет.
Почему ПЦР не информативен я не знаю, я его не создавал, но если почитать форум, то можно понять, что 99% подцепивших заразу с кучей симптомов , по ПЦР совершенно здоровы. Доказывать, убеждать никого не собираюсь, тут просто с головой надо дружить , вот и все, а для остальных осознание приходит тогда, когда начинается пздц.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#5753 Сообщение 708plan708 » Ср окт 17, 2018 5:40 pm

Pep писал(а):
У меня с конца конкретно закапало - уретрит, не простата. А все анализы чистые. Шарился по инету, как такое может быть. Вот на форум этот и попал. Совсем в юности трихи у меня находили. А потом уже много лет - все чисто. Простатит у меня хронический тоже в наличии, но физухой и упражнениями я поддерживаю рабочее состояние. А иногда месяцами вообще про него забываю. Причинно-следственная связь самая прямая - поразгонял кровь, все ОК. Объясните мне, где я не прав. И на каком этапе мне начинать таблетки жрать?
У меня кстати такая же херь,начало капать с конца,после башенных физ нагрузок и вечерних алкогольных отрывов плюс минетик без резинки,нечего не находят сдаю уже год,выделения кончились а уретрит остался,Упф сеится в огромных количествах,простатит в анамнезе уже лет 10,за год выпил гору всего и от трихов и от внутриклетов,и щас пью,а толку ноль,выделений нет,но уретрит есть,у жены кстати тоже всё чисто...Я даже вакцину заказывал с Германии от УПФ,но толку чёт нет

Pep
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 10:09 am

#5754 Сообщение Pep » Ср окт 17, 2018 9:04 pm

Takeme писал(а): Поинтересовался с той целью что бы понять, чисто для себя , есть ли у вас инфекция на самом деле или нет.
Почему ПЦР не информативен я не знаю, я его не создавал, но если почитать форум, то можно понять, что 99% подцепивших заразу с кучей симптомов , по ПЦР совершенно здоровы. Доказывать, убеждать никого не собираюсь, тут просто с головой надо дружить , вот и все, а для остальных осознание приходит тогда, когда начинается пздц.
Вот именно - с головой надо дружить. Если не существует НАДЕЖНОГО и ДОСТОВЕРНОГО способа диагностировать заразу, тогда вы также не сможете ДОСТОВЕРНО установить излеченность от нее. Ну вот пролечились вы, в анализах ничего нет. Вы стали здоровы, или опять просто недообследованы?
"что бы понять, чисто для себя , есть ли у вас инфекция на самом деле или нет." То есть вы мне на расстоянии собираетесь диагноз ставить. Ну тоже разумно. С ПЦР мне понятно. Никаких объективных данных у вас по нему нет. Мне, например, пара врачей, которые показались вполне компетентными в один голос говорили что ПЦР дает точность более 90%. Лучше ничего пока не придумано. А тут про какую-то микроскопию люди пишут. Это реально прошлый век.

Pep
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 10:09 am

#5755 Сообщение Pep » Ср окт 17, 2018 9:06 pm

708plan708 писал(а): У меня кстати такая же херь,начало капать с конца,после башенных физ нагрузок и вечерних алкогольных отрывов плюс минетик без резинки,нечего не находят сдаю уже год,выделения кончились а уретрит остался,Упф сеится в огромных количествах,простатит в анамнезе уже лет 10,за год выпил гору всего и от трихов и от внутриклетов,и щас пью,а толку ноль,выделений нет,но уретрит есть,у жены кстати тоже всё чисто...Я даже вакцину заказывал с Германии от УПФ,но толку чёт нет
Я грешу тоже на УПФ. Тоже началось с минетика. С больным простудой. А как может быть уретрит без выделений?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#5756 Сообщение 708plan708 » Чт окт 18, 2018 4:12 am

Pep писал(а):
Я грешу тоже на УПФ. Тоже началось с минетика. С больным простудой. А как может быть уретрит без выделений?
Дискомфорт в уретре и гиперимированная она внутри ,но резей и болей при мочеиспускании нет...

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5757 Сообщение Takeme » Чт окт 18, 2018 5:04 am

Pep писал(а): Вот именно - с головой надо дружить. Если не существует НАДЕЖНОГО и ДОСТОВЕРНОГО способа диагностировать заразу, тогда вы также не сможете ДОСТОВЕРНО установить излеченность от нее. Ну вот пролечились вы, в анализах ничего нет. Вы стали здоровы, или опять просто недообследованы?
"что бы понять, чисто для себя , есть ли у вас инфекция на самом деле или нет." То есть вы мне на расстоянии собираетесь диагноз ставить. Ну тоже разумно. С ПЦР мне понятно. Никаких объективных данных у вас по нему нет. Мне, например, пара врачей, которые показались вполне компетентными в один голос говорили что ПЦР дает точность более 90%. Лучше ничего пока не придумано. А тут про какую-то микроскопию люди пишут. Это реально прошлый век.
Здесь выводы по анализам делаются не со слов "компетентных врачей", а с собственного опыта, вот в чем разница. Вот ответьте мне тогда на такой вопрос: я бегал в туалет каждый час на дню , шел сдавал мочу, мазок, сперму на все инфекции ПЦР, но у меня ничего не находили, почему?????? Ведь ПЦР самый достоверный анализ . Потом Позняк мне прописывает атрикан от бактероидов которых он нашел у меня методом посева и оппа! Цистит на 3 день проходит совсем! Понимаешь? На собственном опыте я убедился , что ПЦР это не информативный анализ , понимаешь? А что можете противопоставить вы??? Ваши доказательства того что ПЦР лучше Пифа и посева только в том, что вам сказал какой то там "компетентный врач"?? Сколько вам лет что вы такой наивный? Аргумент врача не аргумент. Я когда только заразился, у меня на тритий день после полового акта перестал стоять, ушло либидо и сперма практически исчезла, но по ПЦР я был здоров. Тогда поехал в Москву в НИИ урологии , где был на приеме у Дорофеева, задал ему все эти вопросы, на что он сказал что ПЦР лучший анализ и инфекции нет, а сперма исчезла , либидо пропали стояк пропал, это психологичкское , через 3 месяца все придет в норму илидите, спасибо что хоть антибиотики не стал прописывать на пять дней. А вам врач сказал что ПЦР даёт точность 90% , какой умный врач а, но помочь что то он вам не смог по всей видимости , а да я же забыл, у вас же не урология, у вас наверное "банальный" геморрой просто вылез и от этого вам так плохо.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#5758 Сообщение 708plan708 » Чт окт 18, 2018 5:27 am

Takeme писал(а): Здесь выводы по анализам делаются не со слов "компетентных врачей", а с собственного опыта, вот в чем разница. Вот ответьте мне тогда на такой вопрос: я бегал в туалет каждый час на дню , шел сдавал мочу, мазок, сперму на все инфекции ПЦР, но у меня ничего не находили, почему?????? Ведь ПЦР самый достоверный анализ . Потом Позняк мне прописывает атрикан от бактероидов которых он нашел у меня методом посева и оппа! Цистит на 3 день проходит совсем! Понимаешь? На собственном опыте я убедился , что ПЦР это не информативный анализ , понимаешь? А что можете противопоставить вы??? Ваши доказательства того что ПЦР лучше Пифа и посева только в том, что вам сказал какой то там "компетентный врач"?? Сколько вам лет что вы такой наивный? Аргумент врача не аргумент. Я когда только заразился, у меня на тритий день после полового акта перестал стоять, ушло либидо и сперма практически исчезла, но по ПЦР я был здоров. Тогда поехал в Москву в НИИ урологии , где был на приеме у Дорофеева, задал ему все эти вопросы, на что он сказал что ПЦР лучший анализ и инфекции нет, а сперма исчезла , либидо пропали стояк пропал, это психологичкское , через 3 месяца все придет в норму илидите, спасибо что хоть антибиотики не стал прописывать на пять дней. А вам врач сказал что ПЦР даёт точность 90% , какой умный врач а, но помочь что то он вам не смог по всей видимости , а да я же забыл, у вас же не урология, у вас наверное "банальный" геморрой просто вылез и от этого вам так плохо.
Привет,подскажи как Атрикан принимал,курсами или один заход?

Pep
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 10:09 am

#5759 Сообщение Pep » Чт окт 18, 2018 9:19 am

Takeme писал(а): Здесь выводы по анализам делаются не со слов "компетентных врачей", а с собственного опыта, вот в чем разница. Вот ответьте мне тогда на такой вопрос: я бегал в туалет каждый час на дню , шел сдавал мочу, мазок, сперму на все инфекции ПЦР, но у меня ничего не находили, почему?????? Ведь ПЦР самый достоверный анализ . Потом Позняк мне прописывает атрикан от бактероидов которых он нашел у меня методом посева и оппа! Цистит на 3 день проходит совсем! Понимаешь? На собственном опыте я убедился , что ПЦР это не информативный анализ , понимаешь? А что можете противопоставить вы??? Ваши доказательства того что ПЦР лучше Пифа и посева только в том, что вам сказал какой то там "компетентный врач"?? Сколько вам лет что вы такой наивный? Аргумент врача не аргумент. Я когда только заразился, у меня на тритий день после полового акта перестал стоять, ушло либидо и сперма практически исчезла, но по ПЦР я был здоров. Тогда поехал в Москву в НИИ урологии , где был на приеме у Дорофеева, задал ему все эти вопросы, на что он сказал что ПЦР лучший анализ и инфекции нет, а сперма исчезла , либидо пропали стояк пропал, это психологичкское , через 3 месяца все придет в норму илидите, спасибо что хоть антибиотики не стал прописывать на пять дней. А вам врач сказал что ПЦР даёт точность 90% , какой умный врач а, но помочь что то он вам не смог по всей видимости , а да я же забыл, у вас же не урология, у вас наверное "банальный" геморрой просто вылез и от этого вам так плохо.
Вы меня конечно извините но по вашему описанию полностью согласен с этим Дорофеевым которого я даже не знаю. "у меня на тритий день после полового акта перестал стоять, ушло либидо и сперма практически исчезла" никакая инфекция такой симптоматики не дает. Посев отличный анализ, ничего плохого я про него не говорил. Но для него нужны ЖИВЫЕ микроорганизмы, трихи ваши или еще что. То есть они должны находиться в довольно активной стадии и в ненулевом количестве чтобы потом вырасти во что-то приличное. ПЦР позволяет находить куски МЕРТВЫХ бактерий. Тут вопрос не в том ПЦР-неПЦР а вопрос что нужно в нескольких лабораториях сдать. Возможно в некоторых просто плохо работают. У меня все нормально - я же уже писал. Вы сами-то вылечились?

Pep
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 10:09 am

#5760 Сообщение Pep » Чт окт 18, 2018 9:23 am

708plan708 писал(а): Дискомфорт в уретре и гиперимированная она внутри ,но резей и болей при мочеиспускании нет...
Если выделений нет, то в моем понимании и воспаления нет. Но вообще ХЗ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом