Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#5661 Сообщение vaxell » Пн сен 24, 2018 1:31 am

Карэн писал(а):
Российский орни - еле еле эффектик, слабее датского метро. Российский метро слабее российского орни.
Индийский "Гайро" (орни) - еле еле заметный эффектик на уровне российского орни.
Тиберал (орни) - прям сразу так ба-бах и отпускает.

Ну и цена соотв. - российский орни 170, индийский гайро 400, тиберал под 700 руб.
А дазололик не пробовал?то же Индия по моему.у нас из орни только он из зарубежных.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#5662 Сообщение Вася77 » Пн сен 24, 2018 1:38 am

vaxell писал(а): А дазололик не пробовал?то же Индия по моему.у нас из орни только он из зарубежных.
Мне сама Ахунова (МОНИКИ) говорила брать Тиберал и ни с чем другим не связываться. Я не испытываю доверия к индийским препаратам. Если в РФ разбодяживают, то в Индии тоже это будет иметь место.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#5663 Сообщение Lyalya » Пн сен 24, 2018 6:59 am

Карэн писал(а): Тиберал я тоже пила.
Российский орни - еле еле эффектик, слабее датского метро. Российский метро слабее российского орни.
Индийский "Гайро" (орни) - еле еле заметный эффектик на уровне российского орни.
Тиберал (орни) - прям сразу так ба-бах и отпускает.

Ну и цена соотв. - российский орни 170, индийский гайро 400, тиберал под 700 руб.
Тиберал я пила. Для меня не было эффекта

Tgk
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 7:32 pm

#5664 Сообщение Tgk » Пн сен 24, 2018 3:20 pm

[ref]Карэн[/ref], Привет, Карэн, подскажи пожалуйста. Сейчас прохожу курс венеролога из квд:
Тинидазол 1-3 дни 4 таб. раз в день
Трихопол 4-14 дни 2 таб. 4 раза в день
Юнидокс 4-14 дни 1 таб. 2 раза в день
Циклоферон уколы 1-10 дни через день
Флюканазол 3 таб. на курс
Свечи витапрост 1-10 дни (сказал чтоб простата выдохнула))
Я добавил флебодия 1 раз в сутки, гепабене и хилак форте по инструкции + фонирую витафоном
Как вам схема? Стоит ли что нибудь добавить из дазолов чтоб продлить курс? или пройти этот курс и ориентироваться по анализам (щас идет 7день курса) (в любом случае независимо от результатов анализов хочу пройти несколько противотришных курсов для закрепления)
Добавлю, что трихи примерно года три. Когда не мог найти лечился стандартными 10 дневными курсами у урологов. Нашли случайно в спермограмме в прошлом году(до этого сдавал и спермограмму много раз и мазок к и пцр - все чисто), уролог лечил меня 5 дней таблетками тиберала (эффекта не почувствовал - как мел). Потом пытался пройти курс капитана, на дне 16 закончил из за жизненных форс мажоров. Пришел к венерологу показал результат старой спермограммы, сдал у него мазок сперму - мазок чистый, в сперме 40-50 лейкоцитов и малоподвижные трихомонады, тот сказал что уролог трихи в хронь загнал и выписал данную схему. Когда предположительно заразился началось жжение при мочеиспускании, - само прошло, потом вылез герпес(до сих пор вылазиет раз в месяц), потом эпидидимит- киста в придатке образовалась, щас все так же правое яицо увеличено и киста - но болей никаких нет и дискомфорта не доставляет. урологи говорили рассосется :D Щас симптомы размытые: задержанное мочеиспускание, но не всегда., нестабильная эрекция (раньше всегда все ок было), спонтанных и утренних нет., очень редко ссанина наступает. Тиберал пил как мел, но и это лечение пока никакого эффекта не дает, но что то делать надо, поэтому прошу о помощи. Вот в принципе и все. Будь здоров!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5665 Сообщение Оптимистка » Пн сен 24, 2018 9:00 pm

Tgk писал(а):[ref]Карэн[/ref], Привет, Карэн, подскажи пожалуйста. Сейчас прохожу курс венеролога из квд:
Тинидазол 1-3 дни 4 таб. раз в день
Трихопол 4-14 дни 2 таб. 4 раза в день
Юнидокс 4-14 дни 1 таб. 2 раза в день
Циклоферон уколы 1-10 дни через день
Флюканазол 3 таб. на курс
Свечи витапрост 1-10 дни (сказал чтоб простата выдохнула))
Я добавил флебодия 1 раз в сутки, гепабене и хилак форте по инструкции + фонирую витафоном
Как вам схема? Стоит ли что нибудь добавить из дазолов чтоб продлить курс? или пройти этот курс и ориентироваться по анализам (щас идет 7день курса) (в любом случае независимо от результатов анализов хочу пройти несколько противотришных курсов для закрепления)
Добавлю, что трихи примерно года три. Когда не мог найти лечился стандартными 10 дневными курсами у урологов. Нашли случайно в спермограмме в прошлом году(до этого сдавал и спермограмму много раз и мазок к и пцр - все чисто), уролог лечил меня 5 дней таблетками тиберала (эффекта не почувствовал - как мел). Потом пытался пройти курс капитана, на дне 16 закончил из за жизненных форс мажоров. Пришел к венерологу показал результат старой спермограммы, сдал у него мазок сперму - мазок чистый, в сперме 40-50 лейкоцитов и малоподвижные трихомонады, тот сказал что уролог трихи в хронь загнал и выписал данную схему. Когда предположительно заразился началось жжение при мочеиспускании, - само прошло, потом вылез герпес(до сих пор вылазиет раз в месяц), потом эпидидимит- киста в придатке образовалась, щас все так же правое яицо увеличено и киста - но болей никаких нет и дискомфорта не доставляет. урологи говорили рассосется :D Щас симптомы размытые: задержанное мочеиспускание, но не всегда., нестабильная эрекция (раньше всегда все ок было), спонтанных и утренних нет., очень редко ссанина наступает. Тиберал пил как мел, но и это лечение пока никакого эффекта не дает, но что то делать надо, поэтому прошу о помощи. Вот в принципе и все. Будь здоров!

Извините, что влезаю, просто хочу помочь. Я на Вумане читала комментарии одного излечившегося, так ему лечение не помогало пока была киста. Его уролог сказал , что трихи через год образуют кисту , лекарство туда не попадает и излечиться не возможно. После удаления кисты он успешно вылечился.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#5666 Сообщение vaxell » Пн сен 24, 2018 9:34 pm

Зоя писал(а):
Извините, что влезаю, просто хочу помочь. Я на Вумане читала комментарии одного излечившегося, так ему лечение не помогало пока была киста. Его уролог сказал , что трихи через год образуют кисту , лекарство туда не попадает и излечиться не возможно. После удаления кисты он успешно вылечился.
У меня есть 2 не большие кисты в придатках 4.5 и 2.4 мм .но это ерунда.у меня проблемка по хлеще.имеется семенной канатики который в принципе все время прощупывается как утолщенная венка,но иногда она набухает и твердеет как камень и имеет размер с 1 см в длину и пол сантиметра в ширину.если это киста то я обречён выходит,так как по УЗИ мошонки все хорошо показывает там и никто ничего следовательно удалять не будет.я тогда не знаю что делать.да я и чувствую что все там в канатиках, простата потому что уже более менее.
Придется пол жизни керосин пить наверное.
Я тут наткнулся на настойку одну,но ее летом делать надо .муравьиная кислота.на форуме венерология.ру один активный юзер говорит что действенное средство против хламидий,он там типа Цезаря консультирует всех, интересно трих будет гасить она.горит единственное что может помочь если антики не берут хлам.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5667 Сообщение Оптимистка » Пн сен 24, 2018 10:54 pm

vaxell писал(а): У меня есть 2 не большие кисты в придатках 4.5 и 2.4 мм .но это ерунда.у меня проблемка по хлеще.имеется семенной канатики который в принципе все время прощупывается как утолщенная венка,но иногда она набухает и твердеет как камень и имеет размер с 1 см в длину и пол сантиметра в ширину.если это киста то я обречён выходит,так как по УЗИ мошонки все хорошо показывает там и никто ничего следовательно удалять не будет.я тогда не знаю что делать.да я и чувствую что все там в канатиках, простата потому что уже более менее.
Придется пол жизни керосин пить наверное.
Я тут наткнулся на настойку одну,но ее летом делать надо .муравьиная кислота.на форуме венерология.ру один активный юзер говорит что действенное средство против хламидий,он там типа Цезаря консультирует всех, интересно трих будет гасить она.горит единственное что может помочь если антики не берут хлам.
Если не сложно пожалуйста рецепт настойки здесь или в теме про народные методы.
Ну и добро пожаловать в клуб лечения диоксидом хлора) Если он онко разрушает, то кисты думаю тоже сможет. У меня на причинном месте было маленькое уплотнение пару мм как бусина , намазала хлоритом натрия не активированным с димексидом, сначала жгло и чесалось, всё как описано на форуме, но бусина рассосалась, на носу была маленькая кератома, намазала там- она взорвалась воспалением , я пожалела- сейчас нельзя такие вещи удалять, плюс ходила с красным носом) Короче средство рабочее.Но по трихам о результатах пока рано.
Если керосин помогает, то лучше пить.

Tgk
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 7:32 pm

#5668 Сообщение Tgk » Вт сен 25, 2018 6:53 am

[ref]Зоя[/ref], Да ничего, спасибо за информацию. Пока попробую пролечиться так, а там видно будет

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5669 Сообщение Takeme » Вт сен 25, 2018 8:19 pm

vaxell писал(а): У меня есть 2 не большие кисты в придатках 4.5 и 2.4 мм .но это ерунда.у меня проблемка по хлеще.имеется семенной канатики который в принципе все время прощупывается как утолщенная венка,но иногда она набухает и твердеет как камень и имеет размер с 1 см в длину и пол сантиметра в ширину.если это киста то я обречён выходит,так как по УЗИ мошонки все хорошо показывает там и никто ничего следовательно удалять не будет.я тогда не знаю что делать.да я и чувствую что все там в канатиках, простата потому что уже более менее.
Придется пол жизни керосин пить наверное.
Я тут наткнулся на настойку одну,но ее летом делать надо .муравьиная кислота.на форуме венерология.ру один активный юзер говорит что действенное средство против хламидий,он там типа Цезаря консультирует всех, интересно трих будет гасить она.горит единственное что может помочь если антики не берут хлам.
Рецепт напиши пожалуйста, можно и ссылку кинуть на форум.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#5670 Сообщение vaxell » Ср сен 26, 2018 9:55 am

Takeme писал(а): Рецепт напиши пожалуйста, можно и ссылку кинуть на форум.
Сегодня выложу чуть попозже же.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#5671 Сообщение vaxell » Ср сен 26, 2018 6:38 pm

Зоя писал(а): Если не сложно пожалуйста рецепт настойки здесь или в теме про народные методы.
Ну и добро пожаловать в клуб лечения диоксидом хлора) Если он онко разрушает, то кисты думаю тоже сможет. У меня на причинном месте было маленькое уплотнение пару мм как бусина , намазала хлоритом натрия не активированным с димексидом, сначала жгло и чесалось, всё как описано на форуме, но бусина рассосалась, на носу была маленькая кератома, намазала там- она взорвалась воспалением , я пожалела- сейчас нельзя такие вещи удалять, плюс ходила с красным носом) Короче средство рабочее.Но по трихам о результатах пока рано.
Если керосин помогает, то лучше пить.
На дно бутылки капнуть меда для приманки и аккуратно ввернуть бутылку в муравейник по горлышко. Муравьи туда нападают, вылезти не смогут. Муравьев набираем полбутылки и тут же заливаем водкой до краев. Затем в темном месте настаиваем 10-15 дней. Хранить в темном месте. Если у кого слизистая оболочка крепкая, то так можно выпить. А если слабая, то настойку надо разбавить водой. В желудок не попадет, так как на пути всосется через слизистую. Вы почувствуете уже через три минуты, что ваш иммунитет поднимается.
Так же создал тему в народных методах.Отписывайтесь кто может уже пробовал или будет.Но придется уже ждать лета!
Источник http://www.venerologia.ru/forum/messages/54/52

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#5672 Сообщение vaxell » Ср сен 26, 2018 7:47 pm

Еще остается вопрос о дозах и сроках приминения.Что то там я не нашел.Может дальше он расписывал,все страницы не успел просмотреть.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5673 Сообщение Takeme » Чт сен 27, 2018 2:35 am

vaxell писал(а): На дно бутылки капнуть меда для приманки и аккуратно ввернуть бутылку в муравейник по горлышко. Муравьи туда нападают, вылезти не смогут. Муравьев набираем полбутылки и тут же заливаем водкой до краев. Затем в темном месте настаиваем 10-15 дней. Хранить в темном месте. Если у кого слизистая оболочка крепкая, то так можно выпить. А если слабая, то настойку надо разбавить водой. В желудок не попадет, так как на пути всосется через слизистую. Вы почувствуете уже через три минуты, что ваш иммунитет поднимается.
Так же создал тему в народных методах.Отписывайтесь кто может уже пробовал или будет.Но придется уже ждать лета!
Источник http://www.venerologia.ru/forum/messages/54/52
А бутылка какого объема чтобы ее вывернуть по горлышко. Как жидкость в желудок не попадет, впитается в пищеводе? Не реально чтобы жидкость до желудка не дошла, может до кишечника не дойдет?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5674 Сообщение Takeme » Чт сен 27, 2018 3:16 am

vaxell писал(а):Еще остается вопрос о дозах и сроках приминения.Что то там я не нашел.Может дальше он расписывал,все страницы не успел просмотреть.
Надо бы тему до конца прочитать, вот что я нашел страниц через 15 - что пишет этот человек, также настойка но чуть по другому http://www.venerologia.ru/forum/messages/54/43.
Возможно дальше найдется информация о том что она нифига не помогает, нужно просто прочесть тему до конца , а потом уже отписывать о ней, но тем не менее все равно спасибо тебе за инфу.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#5675 Сообщение vaxell » Чт сен 27, 2018 1:15 pm

Takeme писал(а): Надо бы тему до конца прочитать, вот что я нашел страниц через 15 - что пишет этот человек, также настойка но чуть по другому http://www.venerologia.ru/forum/messages/54/43.
Возможно дальше найдется информация о том что она нифига не помогает, нужно просто прочесть тему до конца , а потом уже отписывать о ней, но тем не менее все равно спасибо тебе за инфу.
Дак это он и есть,просто тут как раз расписал точно как делать и принимать.Я просто со страниц дальше наткнулся на нее.В общем можно попробовать будет летом.

Rodrodrod
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 1:57 pm

#5676 Сообщение Rodrodrod » Чт сен 27, 2018 7:02 pm

Lyalya писал(а): Что значит ошибка? Это так в Пастера сказали, мол звеняйте ошибочка вышла?
Нет, не в Пастера. У девушки повторно не нашли. У меня тоже. Доцент сказал что странно в Пастера пишут, и атипичные часто путают. Гинеколог у девушки тоже удивилась

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5677 Сообщение Nikolasagz » Пт сен 28, 2018 3:20 pm

vaxell писал(а):Еще остается вопрос о дозах и сроках приминения.Что то там я не нашел.Может дальше он расписывал,все страницы не успел просмотреть.
с синим йодом все?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#5678 Сообщение vaxell » Пт сен 28, 2018 6:12 pm

Nikolasagz писал(а): с синим йодом все?
Нет.Я его в клизмах уже месяца три ставлю.если перестать ставить то после диффикации есть небольшое обострение.
После клизмы все как рукой снимает.видимо теперь это пожизненная манипуляция.Мохначу респект за него!Ещё бы парачку средств найти по типу его что бы гасить оставшуюся симптоматику и жить можно было бы.
Хотя такие имеются , но как бы до конца не помогают,как то периодами,а хотелось бы иметь долгий эффект. например смесь трав пижма полынь чистотел тысячелистник.придется пить их пол года наверноен с перерывами не большими но хоть эффект чувствуется.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5679 Сообщение Оптимистка » Вс сен 30, 2018 9:24 am

Rodrodrod писал(а): Нет, не в Пастера. У девушки повторно не нашли. У меня тоже. Доцент сказал что странно в Пастера пишут, и атипичные часто путают. Гинеколог у девушки тоже удивилась
Я уже писала у девушки атипичные перепутать нельзя , если они есть , то есть, разве что пациентов перепутали, если бардак с анализами. Каким методом сдавали? С провокацией?

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#5680 Сообщение Саня Простатит » Пн окт 01, 2018 5:04 am

Ребятки, созрел для третьего курса. Поэтому сходил к двум разным врачам и теперь у меня на руках два разных курса. Посмотрите какой лучше?

Первый вариант:
Подготовка: Деринат 5 мл в/м 5 шт
Ротомокс 0,4 1 т 1 р/д 10 дней
Квинизол 0,5 1 т 2 р/д 10 дней
Эсслиал форте 2 к 3 р/д 10 дней
Уро-Ваксом 1 т 1 р/д 30 дней

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом