Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#5521 Сообщение loyhard » Пт авг 17, 2018 7:36 pm

Иван Романов писал(а):Не принимайте метронидазол в таблетках просто так!!! Это Ваш шанс, его нельзя расходовать как патроны на передовой. Если обнаружат трих - только внутривенно и много.
я с тобой согласен ))) именно вв у меня и убило трих )) но я тайно жрал трихопол в добавок )) у кого слабо с нервами тогда держитесь )

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#5522 Сообщение Lyalya » Пт авг 17, 2018 8:17 pm

loyhard писал(а):короче уже 3 раза проверялся с интервалом в полтора месяца трих нету, по ходу я их убил и остались последствия простатита,которое то само проходит то переодически воспаляется если долго посидишь
Если ты вылечился полностью, никаких последствий быть не должно, тем более периодических воспалений

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#5523 Сообщение loyhard » Пт авг 17, 2018 9:10 pm

Lyalya писал(а): Если ты вылечился полностью, никаких последствий быть не должно, тем более периодических воспалений
посмотрим,но чувствую себя намного лучше чем было раньше,раньше был зависим от антиков щас уже давно их не кушаю,записался уже у урологу так как в квд сказали убрать простатит,а раньше находили постоянно,даже после терапии

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5524 Сообщение Оптимистка » Пт авг 17, 2018 9:12 pm

[ref]Lyalya[/ref], здравствуйте, Вы должны были в июне делать контроль после лечения у Позняка. Помог ли вам курс лечения у него?

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#5525 Сообщение Vlad_3 » Пт авг 17, 2018 9:22 pm

loyhard писал(а): посмотрим,но чувствую себя намного лучше чем было раньше,раньше был зависим от антиков щас уже давно их не кушаю,записался уже у урологу так как в квд сказали убрать простатит,а раньше находили постоянно,даже после терапии
Каким методом контроль делаешь?

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#5526 Сообщение loyhard » Пт авг 17, 2018 9:59 pm

Vlad_3 писал(а): Каким методом контроль делаешь?
микроскопия,до этого тем же методом и находили,даже после абт терапии на протяжении 7 месяцев ,еще у меня есть вэб и цмв не факт что они могут давать все остальное , вообще веду хреновый образ жизни сидячка в основном , но тот который брал анализы он сам говорил что не каждая клиника их может найти,и в тот момент когда они у меня были действительно в другой клиники так и не находили только у него, а теперь и у него не находят

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#5527 Сообщение vaxell » Пт авг 17, 2018 10:11 pm

loyhard писал(а): микроскопия,до этого тем же методом и находили,даже после абт терапии на протяжении 7 месяцев ,еще у меня есть вэб и цмв не факт что они могут давать все остальное , вообще веду хреновый образ жизни сидячка в основном , но тот который брал анализы он сам говорил что не каждая клиника их может найти,и в тот момент когда они у меня были действительно в другой клиники так и не находили только у него, а теперь и у него не находят
Сделай посев на трих он 100 % подтвердит или опровергнет.

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#5528 Сообщение loyhard » Пт авг 17, 2018 10:15 pm

vaxell писал(а): Сделай посев на трих он 100 % подтвердит или опровергнет.
а как посев сдается?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#5529 Сообщение Lyalya » Пт авг 17, 2018 10:36 pm

Зоя писал(а):[ref]Lyalya[/ref], здравствуйте, Вы должны были в июне делать контроль после лечения у Позняка. Помог ли вам курс лечения у него?
Ремиссия. Я на курсе от внутриклетов сейчас.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#5530 Сообщение Lyalya » Пт авг 17, 2018 10:41 pm

loyhard писал(а): микроскопия,до этого тем же методом и находили,даже после абт терапии на протяжении 7 месяцев ,еще у меня есть вэб и цмв не факт что они могут давать все остальное , вообще веду хреновый образ жизни сидячка в основном , но тот который брал анализы он сам говорил что не каждая клиника их может найти,и в тот момент когда они у меня были действительно в другой клиники так и не находили только у него, а теперь и у него не находят
У меня после лечения тоже уже ничего уже в квд не находили, А симптоматика перла. Итог в посеве потом после провокации нашли триху. Организм не обманешь. Если остались симптомы-есть заболевание. Титры цмв и вэб высокие по одной причине. Имунка снижена, все вирусы в организме активируются. Поэтому и титры высокие. У меня такая же фигня была с герпесом 1 тип. Уверена, если б сдала на цмв и вэб, титры тоже бы были высокие

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#5531 Сообщение блекджек » Пт авг 17, 2018 11:11 pm

Nock писал(а):Я с Казахстана, готов хоть в Африку поехать, чтобы заразу эту вылечить.
Так у вас же в Казахстане есть тоже знатный трихобой, теме сдесь про него была.

Nock
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 12:37 am

#5532 Сообщение Nock » Пт авг 17, 2018 11:17 pm

[ref]блекджек[/ref], привет, а есть информация про него? Ссылка на тему или как зовут?

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#5533 Сообщение блекджек » Пт авг 17, 2018 11:54 pm

Nock писал(а):[ref]блекджек[/ref], привет, а есть информация про него? Ссылка на тему или как зовут?
viewtopic.php?t=10723&p=278773&hilit=shaman#p278773
Шаману он по ходу не помог конечно, но может тебе его опыт пригодиться, врач вроди бы более-менее адекватный в этом вопросе, да и лечение не банальное.

Nock
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 12:37 am

#5534 Сообщение Nock » Сб авг 18, 2018 12:12 am

[ref]блекджек[/ref], не в курсе что в итоге у шамана с кореей было?

Ребят, кто-нибудь лечился у этого итальянца? Говорит что поможет вылечить уколами в простату

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#5535 Сообщение Lyalya » Сб авг 18, 2018 8:30 am

Nock писал(а):[ref]блекджек[/ref], не в курсе что в итоге у шамана с кореей было?

Ребят, кто-нибудь лечился у этого итальянца? Говорит что поможет вылечить уколами в простату
Тема отдельная есть. Не думаю, что он кому-то помог.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#5536 Сообщение блекджек » Сб авг 18, 2018 9:10 am

Nock писал(а):[ref]блекджек[/ref], не в курсе что в итоге у шамана с кореей было?

Ребят, кто-нибудь лечился у этого итальянца? Говорит что поможет вылечить уколами в простату
Если у тебя есть возможность ехать куда угодно, то тебе сдесь уже подсказывали, лучший вариант скорее всего Позняк, грамотный, научный подход к этому делу.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5537 Сообщение Takeme » Вс авг 19, 2018 12:56 am

loyhard писал(а): я с тобой согласен ))) именно вв у меня и убило трих )) но я тайно жрал трихопол в добавок )) у кого слабо с нервами тогда держитесь )
Скажи а ссанина была при трихе, после лечения прошло?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5538 Сообщение Takeme » Вс авг 19, 2018 1:04 am

4elovek писал(а): У меня выделений вообще никогда не было. Не было практически зуда никогда в уретре. В *-зад то постоянно, а вот в уретре редко. Дискомфорт не большой в уретре есть только. Сильнее всего меня мочевой плющит. Ссанина постоянная, отсутствие либидо, обострение после эякуляции и очень долгое востоновление после нее. Вообще как бы не свойственная трихам симптоматика. Но у меня еще и хлам, может они вместе дают всю эту жесть... Меня сильно настораживают отзывы о Манжуре, который работает по схеме Самчука...Люди печень выплевывали... И вообще странно что он инсталяции не делает. Даже в квд делают... Я не уверен, что я свой мочевой без инсталяций вылечу... Блин, вопросов и сомнений выше крыши, а жить с этими болячками уже ужс как надоело...
Ты знаешь, у меня тоже снижено либидо, ссанина дикая, и что ты думаешь мне атрикан помог , ссал каждый час , а после атрикана начал ссать 2 раза в сутки и это при том что я чисто воды выпивал 1,5 литра, все равно мочегона не было на атрикане, потом закончился атрикан, а в аптеках города его больше нет и через 3 дня пошло все по новой. Сейчас заказал купил , пью, толку уже нет вообще никакого, привыкли походу и продолжают плодиться.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5539 Сообщение 4elovek » Пн авг 20, 2018 8:12 am

Вообщем, решил, что судьбу за яйца дергать не хочу и обдумываю над более мощной схемой. Обязательно капельницы для себя решил. Посоветуйте сколько по времени капаться и в какой дозировке? Дней 10 по 500мл 2 раза в день - мало будет? Или лучше 14 дней? После этого таблами догоняться. Тиберал, Наксоджин, Атрикан, Секнидозол - что-то из этого.
Еще хочу добавить инстиляции. Слышал что жидкий орни льют с димексидом и еще чем-то. Кто знает, что именно лить нужно?
Ну и массаж простаты по возможности добавить хотя б через день. Ну пирогенал естественно за две недели до курса и во время то же не помешает.
Ехать к Самчуку как-то стремно... Отзывы в инете плохие об этих атомных пульсов его и Манжуры....Люди печень выплевывали и трихи оставались...

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#5540 Сообщение Vlad_3 » Пн авг 20, 2018 9:23 am

4elovek писал(а):Вообщем, решил, что судьбу за яйца дергать не хочу и обдумываю над более мощной схемой. Обязательно капельницы для себя решил. Посоветуйте сколько по времени капаться и в какой дозировке? Дней 10 по 500мл 2 раза в день - мало будет? Или лучше 14 дней? После этого таблами догоняться. Тиберал, Наксоджин, Атрикан, Секнидозол - что-то из этого.
Еще хочу добавить инстиляции. Слышал что жидкий орни льют с димексидом и еще чем-то. Кто знает, что именно лить нужно?
Ну и массаж простаты по возможности добавить хотя б через день. Ну пирогенал естественно за две недели до курса и во время то же не помешает.
Ехать к Самчуку как-то стремно... Отзывы в инете плохие об этих атомных пульсов его и Манжуры....Люди печень выплевывали и трихи оставались...
К Самчуку пока что ехать однозначно не стоит сейчас пройду последний пульс, сдам контроли потом отпишусь о результате работает его схема или нет, что бы другие время не тратили, а след. мой шаг это самостоятельная схема лечения, напишу тебе в личку её...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом