Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5481 Сообщение Nikolasagz » Вт авг 14, 2018 7:06 pm

Счастливчик писал(а):В спайках сидит триха в хрони в железе. Как достать хз. Бужем могутс трихой разогнать все жестко что и придатки накроет нах. Проверено на себе и не помогли никуя мне антики и дозолы под курс бужа. Жесткая вещ, ссышь кровью после него Но как сказал док у которого у ссамого трихаи аденома уже походу. Без бужа никак при хрони, мне метро заливал в мочевой и обдавливал простату на кручко образном буже, в правой доли уплотнение. Говорит надо давить месяц, и вливать трентал, жрать вобензим лонгидазу ставить. Это все конечно круто, но если у вас нет кальцинатов. Хотя он сказал, что они у всех есть у кого хп, и говорит типа вовсе они не всегда твердые. Типа выдавливал типу раз кальцинат при застойном простатите. Сказал как пластелин твердый, но не камень прямо. Вот я и думаю сдаться на хлам и остальные внутриклеты, сделать трузи если кальцинат не подтвердится то звездовать опять на буж к нему на месяц. Я помешательстве, ехать на уколы или походить на буж сначала, размять хорошо все спайки. Сказал триху так и лечил раньше и себе тоже. Но походу не вылечил. Говорит пережрал все что можно, только после бужа с метро вливанием в мочевой становилось постипенно легче и легче. Хотя уже не верю ни в кого. Жизнь покатилась ко всем чертям. Кому помогает, то помогает сразу. Потом уже добивают.
Что за док?

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5482 Сообщение 4elovek » Ср авг 15, 2018 11:24 am

Есть ли шанс вылечится стандартной схемой, если до этого еще не курсил толком? Я читаю эту тему мне плохо становится... Трихи как минимум 1,5 года сидят. + Хлам еще.(
Планирую такую схему - Орни 15 дней по 2т.в день + 10 дней Наксоджина. В итоге получится 25 дней. Хватит такого курса?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#5483 Сообщение Artos_ » Ср авг 15, 2018 11:57 am

4elovek писал(а):Есть ли шанс вылечится стандартной схемой, если до этого еще не курсил толком? Я читаю эту тему мне плохо становится... Трихи как минимум 1,5 года сидят. + Хлам еще.(
Планирую такую схему - Орни 15 дней по 2т.в день + 10 дней Наксоджина. В итоге получится 25 дней. Хватит такого курса?
орни 3р день вв + массажи потом наксоджин 10 дней.
Может и поможет.
Всем здоровья и добра!

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5484 Сообщение 4elovek » Ср авг 15, 2018 3:52 pm

Artos_ писал(а): орни 3р день вв + массажи потом наксоджин 10 дней.
Может и поможет.
нет возможности капать. только таблы. где-то читал, что на таблах лучше концентрация в итоге создается.
массажи тоже делать нет возможности.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5485 Сообщение 4elovek » Ср авг 15, 2018 3:56 pm

Artos_ писал(а): орни 3р день вв + массажи потом наксоджин 10 дней.
Может и поможет.
если простата не болит, может все таки не обязательно массажи?
На западе же как-то вылечивают от этих болячек не применяя массажи. К тому же у меня кальцинаты...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#5486 Сообщение vaxell » Ср авг 15, 2018 6:29 pm

4elovek писал(а): если простата не болит, может все таки не обязательно массажи?
На западе же как-то вылечивают от этих болячек не применяя массажи. К тому же у меня кальцинаты...
Это пока не болит,трихамонады окупировать её могут в течении недели.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5487 Сообщение Оптимистка » Ср авг 15, 2018 6:59 pm

4elovek писал(а): если простата не болит, может все таки не обязательно массажи?
На западе же как-то вылечивают от этих болячек не применяя массажи. К тому же у меня кальцинаты...
На западе препараты более чистые и эффективные.
Рекомендую сдать посев на чувствительность. И уже бить не вслепую , а по чувствительности.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#5488 Сообщение Вася77 » Ср авг 15, 2018 7:04 pm

На западе люди на альфааденоблокатерах сидят

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#5489 Сообщение КА3ИНО » Ср авг 15, 2018 7:29 pm

4elovek писал(а):обязательно
Ну дружок, если кальцинаты, то триха уже скорее всего там. А то что не болит, так это дело времени

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5490 Сообщение 4elovek » Чт авг 16, 2018 8:03 am

vaxell писал(а): Это пока не болит,трихамонады окупировать её могут в течении недели.
Да уже больше 1,5 года сидят... симптомы слава Богу особо не усиливаются, если не провоцировать эякуляцией и алкоголем...

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5491 Сообщение 4elovek » Чт авг 16, 2018 8:05 am

Зоя писал(а): На западе препараты более чистые и эффективные.
Рекомендую сдать посев на чувствительность. И уже бить не вслепую , а по чувствительности.
Я делал посев на IN POUCH. не было с чувствительностью. у нас IN POUCH делают всего в трех лабах в киеве, и везде без чувствительности...

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5492 Сообщение 4elovek » Чт авг 16, 2018 8:16 am

КА3ИНО писал(а): Ну дружок, если кальцинаты, то триха уже скорее всего там. А то что не болит, так это дело времени
умеешь подбодрить))
просто если какой-то криворукий уролох распанахает мне простату, трихи покажутся легкой прогулкой в майский день.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5493 Сообщение 4elovek » Чт авг 16, 2018 8:31 am

Я толком за всю жизнь еще не проходил ни одного курса, хотя простатит у меня стрельнул аж в 19 лет. Я всю жизнь думал, что это случилось потому что з.а.д.ро.чи.л простату. Но щас, когда начал анализировать, вспомнил, что первые симптомы дискомфорта в уретре я испытал после принятий ВАННЫ! И после этого потихоньку понеслось... Скорее всего я подхватил тогда какую-то хрень бытовым путем, т.к. много хрени отлично себя чувствует во влажной среде. Тогда вроде цефтриаксон мне помогал. в 19 и 23 года я прокалывал цеф по неделе при обострениях. Дальше лет 7 жил нормально. Были конечно эпизоды крови в сперме, но не придавал значения и она потом пропадала. Короче, было очень много сомнительных связей. Минет всегда без резины. Секс - 50на50. Мне кажется уже, что у меня там всю жизнь какая-то хрень сидит. И вот явное обострение случилось 1,5 года назад, стресс, переохлаждения, сомнительные связи, падение иммунитета - вуаля.
Вообщем, т.к. капельницы делать нет возможности, с учетом того, что я схавал от трих за всю жизнь - пачку орни (10 штук) и три пачки тинидозоза. От орни эффект был, но тогда был глупый, послушал врача и не продолжил пить дальше. От тинидозола вообще эффекта не было...
Вот думаю теперь и надеюсь на такую схему - 15 дней орни по 2т. в день и 10 дней наксоджина по 1 т. Итого получится 25 дней. Перед АТБ - пирогенал 10-15 инъекций. Есть ли надежда на такую схему?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#5494 Сообщение сибирь » Чт авг 16, 2018 9:15 am

[ref]4elovek[/ref], самое как пишут эффективное это орни и после атрикан .пиро надо ставить чтоб темпа поднималась градусов до 39.а то ребята ставят на форуме слабенькие дозы .чуть темпа до 37 поднялась и типа эффект есть .

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5495 Сообщение 4elovek » Чт авг 16, 2018 9:22 am

сибирь писал(а):[ref]4elovek[/ref], самое как пишут эффективное это орни и после атрикан .пиро надо ставить чтоб темпа поднималась градусов до 39.а то ребята ставят на форуме слабенькие дозы .чуть темпа до 37 поднялась и типа эффект есть .
я пока выбираю между наксоджином и атриканом. пока не определился. наксоджин типа дороже...хотя, это в наше время и не значит что лучше... не могу нигде найти Тиберал швейцарского производства. самый дорогой из всех аналогов он, вроде как самый лучший из орни.
до 39 градусов и не сбивать при этом, терпеть? или сбивать? темпу 39 гр. сложно будет терпеть тем более находясь на работе... вообще в инструкции пишут, что достаточно 37,5 - 38 ?

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#5496 Сообщение Vlad_3 » Чт авг 16, 2018 10:18 am

4elovek писал(а): я пока выбираю между наксоджином и атриканом. пока не определился. наксоджин типа дороже...хотя, это в наше время и не значит что лучше... не могу нигде найти Тиберал швейцарского производства. самый дорогой из всех аналогов он, вроде как самый лучший из орни.
до 39 градусов и не сбивать при этом, терпеть? или сбивать? темпу 39 гр. сложно будет терпеть тем более находясь на работе... вообще в инструкции пишут, что достаточно 37,5 - 38 ?
Ты же с Киева иди к Самчуку в Профимед, то что ты хочешь себе назначить очень очень слабое лечение, если еще нормально не лечился и не пил ничего он может помочь, займешься таким самоличением возможно остануться на всю жизнь...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#5497 Сообщение сибирь » Чт авг 16, 2018 10:51 am

[ref]4elovek[/ref], при нормальной дозе пирыча темпа поднимается до 39.39.5 у меня так было .до 40 сбивать не надо.ни о какой работе при иньекции пирыча не может идти речи .только лежать .на следующий день и то тяжеловато .лучше с недельку ттпуск взять

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#5498 Сообщение Vlad_3 » Чт авг 16, 2018 10:58 am

сибирь писал(а):[ref]4elovek[/ref], при нормальной дозе пирыча темпа поднимается до 39.39.5 у меня так было .до 40 сбивать не надо.ни о какой работе при иньекции пирыча не может идти речи .только лежать .на следующий день и то тяжеловато .лучше с недельку ттпуск взять
Темпу если больше 38 нужно сбивать, суть пирогенала не в поднятии температуры, поднятие температуры это как побочка указываеться в инструкции к препарату...

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5499 Сообщение 4elovek » Чт авг 16, 2018 11:05 am

Vlad_3 писал(а): Ты же с Киева иди к Самчуку в Профимед, то что ты хочешь себе назначить очень очень слабое лечение, если еще нормально не лечился и не пил ничего он может помочь, займешься таким самоличением возможно остануться на всю жизнь...
я не с самого киева. 80 км от него... денег нет нефига, а расценки у этого Самчука наверно не кислые. если это слабое лечение, то как называть то лечение которые назначют в квд?) и вообще, какое ты лечение считаешь не слабым? ты у Самчука лечился? я общался с венерологшей одной она сказала минимум 21 день таблы. капельницы она не ставит и скептически относится к ним. давала 95% гарантию...

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5500 Сообщение 4elovek » Чт авг 16, 2018 11:08 am

сибирь писал(а):[ref]4elovek[/ref], при нормальной дозе пирыча темпа поднимается до 39.39.5 у меня так было .до 40 сбивать не надо.ни о какой работе при иньекции пирыча не может идти речи .только лежать .на следующий день и то тяжеловато .лучше с недельку ттпуск взять
что значит при "нормальной" дозе? в инструкции четко написано, что дозу нужно подобрать такую, чтоб температура поднялась до 37,5-38 и далее эту дозу поддерживать. откуда ты инфу взял о 39-40 ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом