Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#5181 Сообщение Харви Кейтель » Вс июн 17, 2018 10:00 am

Зоя писал(а):[ref]Вальдемар86[/ref], по симптоматике чувствую себя здоровой, но в мазке трих полно. .
Мазок это имеется ввиду ПЦР?

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#5182 Сообщение большой » Вс июн 17, 2018 12:23 pm

Харви Кейтель писал(а): Мазок это имеется ввиду ПЦР?
имеется ввиду мазок на посев!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5183 Сообщение Оптимистка » Вс июн 17, 2018 5:16 pm

[ref]Артем 77[/ref], пожалуйста выложите схему или напишите мне в личном.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5184 Сообщение Оптимистка » Вс июн 17, 2018 5:30 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], у меня обнаруживаются в обычном гинекологическом мазке, окрашенном метиленовым синим. ПЦР сдавала только на сопутствующие, хлам. не обнаружены.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5185 Сообщение Артем 77 » Вс июн 17, 2018 6:55 pm

Зоя писал(а):[ref]Артем 77[/ref], пожалуйста выложите схему или напишите мне в личном.
Схему уже расписывал в другой теме, вот ссылка viewtopic.php?p=271140#p271140, если что то не понятно то спрашивайте

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#5186 Сообщение sutar » Вс июн 17, 2018 7:03 pm

Артем 77 писал(а):Выскажу свое мнение по лечению от трихи. Если не помогла с первого раз таблетированная форма лекарств, нужно лечиться внутривенно. Я прошел несколько убийственных курсов от трихи таблетками, почти все пробовал в повышенной дозировке, а результат - триха все равно обнаруживается. И только после курса орнидазола и метронидазола на 24 дня без каких либо таблеток! - трихи нет это подтверждают 8 анализов из 3 разных лабораторий делал посевы и секрета простаты и спермы.Таблетки походу просто не доходят до трихи и смысла их принимать при тяжелых случаях вообще по моему мнению нет.
А симптомы ушли?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#5187 Сообщение Андрей А.А. » Вс июн 17, 2018 7:12 pm

Артем 77 писал(а):Выскажу свое мнение по лечению от трихи. Если не помогла с первого раз таблетированная форма лекарств, нужно лечиться внутривенно. Я прошел несколько убийственных курсов от трихи таблетками, почти все пробовал в повышенной дозировке, а результат - триха все равно обнаруживается. И только после курса орнидазола и метронидазола на 24 дня без каких либо таблеток! - трихи нет это подтверждают 8 анализов из 3 разных лабораторий делал посевы и секрета простаты и спермы.Таблетки походу просто не доходят до трихи и смысла их принимать при тяжелых случаях вообще по моему мнению нет.
Если бы да кабы. Нормальной схемы у тебя не было.

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#5188 Сообщение loyhard » Пн июн 18, 2018 12:06 pm

Артем 77 писал(а):Выскажу свое мнение по лечению от трихи. Если не помогла с первого раз таблетированная форма лекарств, нужно лечиться внутривенно. Я прошел несколько убийственных курсов от трихи таблетками, почти все пробовал в повышенной дозировке, а результат - триха все равно обнаруживается. И только после курса орнидазола и метронидазола на 24 дня без каких либо таблеток! - трихи нет это подтверждают 8 анализов из 3 разных лабораторий делал посевы и секрета простаты и спермы.Таблетки походу просто не доходят до трихи и смысла их принимать при тяжелых случаях вообще по моему мнению нет.
совершенно согласен пил кучу таблеток,толку 0 ,в мае первый раз в жизни сделали вв метрогил и триху уже не видят

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5189 Сообщение Оптимистка » Пн июн 18, 2018 12:55 pm

[ref]Артем 77[/ref], огромное спасибо за схему, хотелось бы узнать как вы перенесли такое количество капельниц,какое было самочувствие, использовали ли катетер - "бабочка" , с которым можно ходить 2-3 дня, чтобы уменьшить количество проколов вены?

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5190 Сообщение Артем 77 » Пн июн 18, 2018 1:01 pm

Андрей А.А. писал(а):
Если бы да кабы. Нормальной схемы у тебя не было.
Зачем такое писать? Ты знаешь знаешь все мои схемы? Я пытаюсь помочь людям основе своего положительного опыта, что бы меньше совершали ошибок и не тратили зря деньги и время. А в твоих сообщениях ни чего конструктивного нет.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5191 Сообщение Артем 77 » Пн июн 18, 2018 1:08 pm

Зоя писал(а):[ref]Артем 77[/ref], огромное спасибо за схему, хотелось бы узнать как вы перенесли такое количество капельниц,какое было самочувствие, использовали ли катетер - "бабочка" , с которым можно ходить 2-3 дня, чтобы уменьшить количество проколов вены?
Нормально перенес, на метронидазоле на день 4- 5 была небольшая слабость и подташнивало, но меньше чем от таблеток, орнидазол вообще хорошо переносился. Вены у меня глубоко распрложенны, и медсесретре приходилось ставить капельницы иногда в кисть, но катетор не ставил, так как в это время работал, вел активный образ жизни.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#5192 Сообщение Андрей А.А. » Пн июн 18, 2018 3:19 pm

Артем 77 писал(а): Зачем такое писать? Ты знаешь знаешь все мои схемы? Я пытаюсь помочь людям основе своего положительного опыта, что бы меньше совершали ошибок и не тратили зря деньги и время. А в твоих сообщениях ни чего конструктивного нет.
Я читаю то, что ты пишешь.
Так вот у тебя нормальной полноценной схемы не было.

Метание из стороны в сторону, где какой-то препарат сработал.

Читай внимательно то что я писал в разных темах и поймёшь.

Особенно поймёшь то, что конские дозы метронидазола не спасение.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#5193 Сообщение Андрей А.А. » Пн июн 18, 2018 3:29 pm

Артем, твоя схема - а давай-ка попробуйте так, мне помогла, может и Вам поможет.

Я в своей жизни не использую слова может, возможно.
Я как в фильме "Тревожное воскресение" собираю так информацию и комплекс, чтобы эти может исключить.
Атака должна быть такая, чтобы исключить все может напрочь, а для этого нужны знания, анализы и действующие препараты!!!
Собрать это в комплекс индивидуально для каждого и только потом применить...

А твой подход - мне помогло и Вам поможет, после ни одного курса (с твоих слов).

От того и лечатся годами..

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5194 Сообщение Артем 77 » Пн июн 18, 2018 8:26 pm

Андрей А.А. писал(а):
Я читаю то, что ты пишешь.
Так вот у тебя нормальной полноценной схемы не было.

Метание из стороны в сторону, где какой-то препарат сработал.

Читай внимательно то что я писал в разных темах и поймёшь.

Особенно поймёшь то, что конские дозы метронидазола не спасение.
Андрей А.А. писал(а):Артем, твоя схема - а давай-ка попробуйте так, мне помогла, может и Вам поможет.

Я в своей жизни не использую слова может, возможно.
Я как в фильме "Тревожное воскресение" собираю так информацию и комплекс, чтобы эти может исключить.
Атака должна быть такая, чтобы исключить все может напрочь, а для этого нужны знания, анализы и действующие препараты!!!
Собрать это в комплекс индивидуально для каждого и только потом применить...

А твой подход - мне помогло и Вам поможет, после ни одного курса (с твоих слов).

От того и лечатся годами..
От эффективности моей последней схемы говорит результат - 8 чистых анализов на триху в 3 лабораториях, облегчение симптомов, уменьшение простаты и исчезновение герпеса, который выскакивал каждый месяц на протяжении 3 лет.

А тебя сплошная демагогия - пока не будет результата

Я кому то говорил что бы лечились по моей схеме? Ты плохо читаешь. Я пишу что лечиться капельницами намного эффективнее, чем таблетками и что бы, кто лечится про это думали и не тратили кучу денег на таблетки. То что лечиться капельницами намного лучше знают все врачи. Перед тем как составить свою схему, я пошел к урологу что бы он расписал мне дозировки капельниц, он кстати не хотел и мне пришлось настоять. И так я думаю нужно всем делать? перед тем как начинать курс нужно проконсультироваться с врачом.


Не занимайся ерундой выискивая у кого то недостатки
Желаю тебе выздоровления

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#5195 Сообщение Андрей А.А. » Пн июн 18, 2018 8:42 pm

Ты эго своё сбавь и вчитайся внимательно в мои слова.
Моя демагогия разложена по полочкам.
А ты пришёл - я перепробовал 100 схем и одна помогла. Помогла потому что это в/в.
Да нет здесь никакой логики, а ты Ее вносишь во главу угла и предлагаешь использовать Ее другим. А если не предлагаешь, зачем это все писать?

Твоя схема - набор препаратов абы как, и что в результате сработало - вопрос.

Работать и в/в и таблы могут одинаково, вопрос в чувствительности, дозировке и длительности.
Плюс местная терапия.

Поэтому курс должен быть полноценным и комплексным, чтобы сразу и в цель, а не пробовать - может так, а может так.

Есть те, кто и без в/в вылечивался. Но была схема, именно схема, а не просто набор препаратов.

А есть те кто убрал триху, а симптомы без изменений.

Недостатки в том, что ты описываешь и предлагаешь, вводя в заблуждение форумчан.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5196 Сообщение Оптимистка » Вт июн 19, 2018 5:52 pm

Мальчики перестаньте ругаться!) Вы Андрей А.А. сами внесли свои интерпритации в схемы Позняка, а не лечились строго как он назначил. И еще не известно был бы толк , если бы не увеличили дозировку.Такие форумы и создаются от отчаяния, потому что врачи не могут помочь! Меня в юности муж гонореей заразил , я такая порядочная и стеснительная была, что как смерти КВД боялась - высший позор для меня был. Ну и занялась самолечением себя и мужа.Добавлю, что сама лаборант, и мазки никому показывать не надо. Прошли пару курсов антибов. В результате - хроническая. Пришлось в КВД идти , сгорая со стыда... Там на меня накинулись, что я сама медик и довела себя. Ну назначили комплексное с химотрипсином и гоновакциной( только в одной спец.аптеке была) противогрибковые тогда никто не прописывал. Вот после этих лечений меня и накрыли молочницы бесконечные.Страдала ними почти 20 лет, самый длительный период ремиссии - 2 года.Самое страшное- привыкание к лекарствам -1-2 раза помогают , до очередного обострения , потом все, некоторые вообще мимо. У меня уже настоящая паника была чем лечить., если не помогают швейцарские и итальянские препараты, в более длительных курсах. Засела в интернете.На вумане перечитала и перепробовала и схемы, которые считала эффективными и всю народную дурь которую там нашла и которая хоть кому-то помогла.Результата -0.Сделала чувствительность к противогрибковым в частной лаборатории- выдали чувствительность ко всем тем препаратам , которые я уже пила горстями бестолку , а устойчивость к итраконазолу. Каково же было мое удивление когда от безысходности пропила его и он мне помог временно)))С тех пор не верю особо ни врачам ни анализам. Потом случайно наткнулась на российское патентное бюро и нашла там пару способов лечения молочницы , которые показались мне разумными( которые ни один врач не назначает). Купила себе домой микроскоп( в лаборатории больше не работаю и уже задолбала девочек просьбами посмотреть мой мазок). Только , когда сама увидела свой мазок, смогла и в причине рецидивов разобраться и вылечиться. Научные статьи патентов мне в этом помогли. Еще сама придумала способ как флору восстанавливать без дорогущих препаратов и очень эффективно. Когда заболела , думала ,что это молочница вернулась, оказалось похуже.После того как не смогла вылечиться несколькими комплексными курсами, вспомнила опять про патенты. К сожалению с трихой все сложнее. Тоже уже перечитала все , что можно. Ищу ответы в научной литературе и на форумах. Поэтому для меня важны все позитивные отзывы и схемы, которые помогли хоть кому-то.Тупо по схеме лечиться не собираюсь, все анализирую.Пила разные препараты и приблизительно знаю отклик( еще и под микроскопом наблюдала.) Причем важен опыт людей не у которых долго искали нигде не находили и вдруг нашли( может быть ошибка), а если находили не одним методом. Сама их вижу в обычном мазке: меняются, становятся больше или меньше от лечения, но они есть и без всякой провокации. Когда увижу что эпителий здоровый , тогда буду сеять и ПЦР сдам после провокации... Врачи такие же люди...Схемы Позняк тоже назначает полуинтуитивно, если у Вас чувствительность к 6 комбинациям , он выберет 3 для пульсов какие ему понравятся. Дальше все будет зависеть от вашего организма. Если не поможет это сочетание , он назначит другое) modelofexample не вылечился с первого раза у него, третий контроль показал наличие трих. Во втором курсе Позняк ему назначил неправильное лекарство для прикрытия печени, я жду его схему, но пока он молчит. Так что слепо доверять врачам... Артем 77 и все кто делится схемами спасибо большое! Ваши результаты вселяют надежду!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#5197 Сообщение Вася77 » Вт июн 19, 2018 6:42 pm

Зоя писал(а):Только , когда сама увидела свой мазок, смогла и в причине рецидивов разобраться и вылечиться. Научные статьи патентов мне в этом помогли.
И в чём же были причины рецидивов? Может быть и тут людям будет полезно услышать?

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#5198 Сообщение loyhard » Вт июн 19, 2018 7:34 pm

правильно говорил Колян лупить метро огромными дозами,мне когда делали вв я еще и трихополом закидывался,рассказал врачам они мне ты что дурак печень угробить хочешь ?))а я им да это малова то будет одних капельниц ,вот ща показало что трих не видят ну контрольный 28 числа

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#5199 Сообщение vaxell » Вт июн 19, 2018 11:15 pm

Карэн писал(а):
И в чём же были причины рецидивов? Может быть и тут людям будет полезно услышать?
Могу предположить что причиной триха была,так как Зоя пишет про молочницу и трихоманиаз одновременно.Ну подождем её ответа ,может я не так понимаю.

Shpunt
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 7:09 pm

#5200 Сообщение Shpunt » Ср июн 20, 2018 8:12 pm

__
Последний раз редактировалось Shpunt Пт июн 29, 2018 6:25 pm, всего редактировалось 6 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом