Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#4961 Сообщение Lyalya » Пн апр 30, 2018 5:54 pm

sick1987 писал(а):[ref]Lyalya[/ref], Ну как курс прошел у Позняка? По ощущениям как?
Чуть не сдохла. Сильно дозолы влияют у меня на нервную систему. По симптоматике ничего вроде. Правда после курса вылез герпес. Глушила ацикловиром. Помогло. Вегетососудистая слетела напрочь

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4962 Сообщение sick1987 » Пн апр 30, 2018 7:09 pm

[ref]Lyalya[/ref], Контрольные посевы будете в мае делать? Очень ждем инфы.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4963 Сообщение Zurf » Пн апр 30, 2018 8:06 pm

[ref]Lyalya[/ref], Ясно с лечением в Питере...А то я интересовался.Герпес-может "Протефлазид"помочь,для профилактики,капли такие.Он вобще часто вылазит при слабой имунке,после дазолов.Кстате этот "Протефлазид"можно и "местно" вам девушкам.Влияют на нервную систему это что?:тремор,головокружения,тошнота,ощущение постоянной тривоги?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#4964 Сообщение Lyalya » Пн апр 30, 2018 8:50 pm

sick1987 писал(а):[ref]Lyalya[/ref], Контрольные посевы будете в мае делать? Очень ждем инфы.
В июне. Не получается раньше из-за работы

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#4965 Сообщение Lyalya » Пн апр 30, 2018 8:53 pm

Zurf писал(а):[ref]Lyalya[/ref], Ясно с лечением в Питере...А то я интересовался.Герпес-может "Протефлазид"помочь,для профилактики,капли такие.Он вобще часто вылазит при слабой имунке,после дазолов.Кстате этот "Протефлазид"можно и "местно" вам девушкам.Влияют на нервную систему это что?:тремор,головокружения,тошнота,ощущение постоянной тривоги?
У меня 1 тип герпеса. Поэтому ацикловир справляется. Головокружения, панические атаки, обострение вегето-сосудистой дистонии, аритмия

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4966 Сообщение Zurf » Вт май 01, 2018 9:21 am

[ref]Lyalya[/ref], 1или 2тип не важно.Ацикловир это хорошо,а вот Протефлазид для профилактики вирусов вообще,самое то после курса.Производиться в Украине,есть ли в России не знаю.Просто погуглите,почитайте инструкцию.Мне в свое время помог.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4967 Сообщение Nikolasagz » Ср май 02, 2018 9:05 pm

Микроклизмы метронидазолом делал кто-нибудь?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4968 Сообщение vaxell » Ср май 02, 2018 11:02 pm

Nikolasagz писал(а):Микроклизмы метронидазолом делал кто-нибудь?
Свечи ставил,сейчас делаю что то типа микроклизмы 10 милиграмовой.да я думаю без разницы свечи или клизмы,все одинаково.
А толку от одного метронидазола?я сейчас смешиваю таблетки размолотые бисептол,нистатин и метронидазол на 10мг воды и ввожу шприцом 10 с приделаным от клизмы наконечником.до дификации симптомов минимум.делаю два раза в день с утра и вечером.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4969 Сообщение Nikolasagz » Чт май 03, 2018 1:13 pm

vaxell писал(а): Свечи ставил,сейчас делаю что то типа микроклизмы 10 милиграмовой.да я думаю без разницы свечи или клизмы,все одинаково.
А толку от одного метронидазола?я сейчас смешиваю таблетки размолотые бисептол,нистатин и метронидазол на 10мг воды и ввожу шприцом 10 с приделаным от клизмы наконечником.до дификации симптомов минимум.делаю два раза в день с утра и вечером.
Тебе же левомицетин помогал?Бис на него не хочешь поменять?Димексид добавить..вместо нистатина скажем пимафуцин

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4970 Сообщение vaxell » Чт май 03, 2018 1:21 pm

Nikolasagz писал(а): Тебе же левомицетин помогал?Бис на него не хочешь поменять?
Я вообще методом экспериментов прихожу к выводу что нужно менять не антик а метронидазол на альбендазол.
Сегодня сделал такой эксперимент и отпускает от него не хило.одна таблетка альбендазола 2раза в день ,5 нок 4 раза в день + клизма альбендазол,бисептол,нистатин и шесть часов можно жить более менее как человек.
Метронидазол заметил шизо вызывает ,яичко от него начинает тянуть и чувство обострения,на ночь вчера когда делал.
От альбендазола же наоборот.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4971 Сообщение Nikolasagz » Чт май 03, 2018 1:24 pm

vaxell писал(а): Я вообще методом экспериментов прихожу к выводу что нужно менять не антик а метронидазол на альбендазол.
Сегодня сделал такой эксперимент и отпускает от него не хило.одна таблетка альбендазола 2раза в день ,5 нок 4 раза в день + клизма альбендазол,бисептол,нистатин и шесть часов можно жить более менее как человек.
Метронидазол заметил шизо вызывает ,яичко от него начинает тянуть и чувство обострения,на ночь вчера когда делал.
От альбендазола же наоборот.
Тебе бы нормально анализы сдать..сам жду сегодня результаты Поздняка..а так левомицетин+димексид+орнидазол+нистатит в клизмах уже раствор в холодильнике 8)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4972 Сообщение vaxell » Чт май 03, 2018 1:31 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], да я на 90 процентов уверен что триха есть .вопрос как вылечится.дозолам Позняк не вылечит.
Я их вливал и по 2гр за раз 2 дня ,и по грамма 5дней ,и по 500мг пару раз по 10дней и таблов сколько переел.не вылечить её дозолами.
Вся надежда сейчас на уросептик,альбендазол,ивермектин.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#4973 Сообщение Lyalya » Чт май 03, 2018 5:50 pm

vaxell писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], да я на 90 процентов уверен что триха есть .вопрос как вылечится.дозолам Позняк не вылечит.
Я их вливал и по 2гр за раз 2 дня ,и по грамма 5дней ,и по 500мг пару раз по 10дней и таблов сколько переел.не вылечить её дозолами.
Вся надежда сейчас на уросептик,альбендазол,ивермектин.
Смотря что вливать. Если метро, к которому у большинства резистентность, то хоть ведро. Все до лампочки будет

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4974 Сообщение loyhard » Чт май 03, 2018 6:03 pm

у меня щас такая фигня,простата не болит но лейков в ней много и трих сидит как это понимать ? это полу живая триха если болей нету, или что то новое происходит ?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4975 Сообщение vaxell » Чт май 03, 2018 7:38 pm

Lyalya писал(а): Смотря что вливать. Если метро, к которому у большинства резистентность, то хоть ведро. Все до лампочки будет
Хоть метро ,хоть орни все пофигу все равно.я с орнидазола начинал,на 5 день приёма произошёл полный писец пока тинидазола не шахнул 2грама.вот после него отпустили.но уролог больше не назначил курс продолжить вот и приплыли.через месяц уже вылез простатит.
Так что мочится это все только на свежак.не долечился если то потом уже вообще никакой доход не вылечит.
Я ел все кроме наксоджин.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#4976 Сообщение Lyalya » Чт май 03, 2018 8:39 pm

vaxell писал(а): Хоть метро ,хоть орни все пофигу все равно.я с орнидазола начинал,на 5 день приёма произошёл полный писец пока тинидазола не шахнул 2грама.вот после него отпустили.но уролог больше не назначил курс продолжить вот и приплыли.через месяц уже вылез простатит.
Так что мочится это все только на свежак.не долечился если то потом уже вообще никакой доход не вылечит.
Я ел все кроме наксоджин.
С чего решили что по фигу? Таблетки это одно. В/в это другое. Тем более российские препараты. Можно сразу в мусор. Ну так предлагаете прилечь с вами и помирать?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4977 Сообщение vaxell » Чт май 03, 2018 8:43 pm

Lyalya писал(а): С чего решили что по фигу? Таблетки это одно. В/в это другое. Тем более российские препараты. Можно сразу в мусор. Ну так предлагаете прилечь с вами и помирать?
а кто говорит что я не пытаюсь что то делать?
только дазолы в топку.
есть препараты которые косвенно то же влияют на трих,например альбендазол ,5 нок,ивермектин.
есть да же статьи про это.например комбинация 10 дней орнидазол ,потом 10 дней альбендазол .
я про то что просто дозолами не вылечится.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#4978 Сообщение Lyalya » Чт май 03, 2018 8:45 pm

vaxell писал(а): а кто говорит что я не пытаюсь что то делать?
только дазолы в топку.
есть препараты которые косвенно то же влияют на трих,например альбендазол ,5 нок,ивермектин.
есть да же статьи про это.например комбинация 10 дней орнидазол ,потом 10 дней альбендазол .
я про то что просто дозолами не вылечится.
Ну вы об этом скажете после излечения. Пока, кроме дозолов, ничего нового на триху не изобрели.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4979 Сообщение Nikolasagz » Пт май 04, 2018 3:17 pm

vaxell писал(а): https://studfiles.net/preview/1473016/

Не мимо,как и левомицетин ими раньше как раз и лечили.Так можно и про фторхинолоны сказать.Просто его нужно не все время пить а 14 дней.
потом менять на макролид.
как принимал левомицетин?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4980 Сообщение vaxell » Пт май 04, 2018 3:23 pm

Nikolasagz писал(а): как принимал левомицетин?
Я два пульса по семь дней делал.по одной таблетки 4раза в день. Раз в шесть часов получается.
Что у тебя по анализам выявилось у Позняка ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом