Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#4921 Сообщение В ожидании чуда » Вт апр 03, 2018 4:21 pm

Насколько я помню от фторхинолонов болят, от других не должны.. Кстати, чем сгладить то?

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#4922 Сообщение ANTOHA » Вт апр 03, 2018 7:41 pm

В ожидании чуда писал(а):Насколько я помню от фторхинолонов болят, от других не должны.. Кстати, чем сгладить то?
Либо уменьшить время приема либо мазать пораженные суставы гелем типа Диклак 5%.

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#4923 Сообщение qwerty2001188 » Ср апр 04, 2018 3:59 am

Здравствуйте, Господа. Уже не знаю к кому обращаться, в своем городе прошел несколько урологов, и андролога - они причину моих бед выявить не могут,ибо все анализы в приделах нормы, и без всяких критических отклонений. Может кто подскажет - в какую сторону нам копать,или может хоть кто-то найдет какую-то взаимосвязь. Ибо уже лет 5 не могу поправить свое мужское здоровье. Вообщем, если кто-то откликнется - буду благодарен очень.Слушайте историю: лет пять назад я переохладился, и буквально через пару дней после этого случая у меня произошел незащищенный половой контакт. Все ничего-ничего, но тут через какое-то время я стал замечать учащенные позывы в туалет(хотелось бегать часто,а когда бежал - ели удавалось выдавливать пару капель), затем началось небольшое жжение при мочеиспускании(со временем эти ощущения усиливались), начался периодический зуд головке полового органа, и болевые ощущения при акте дефекации, окрас оргазма стал практически неощутимый, я поначалу значения этому не предал(ну по глупости своей, подумал акт был продолжительный,мало ли чего там- натер,бывает. пройдет), потом на крайней плоти высыпались железы/папулы(прошу обратить на это внимание в дальнейшем), вот в тот момент я уже дико испугался и подумал,что подхватил ВПЧ, буквально еще через какое-то время половой орган начал воспаляться, начались выделения,появились язвы.
Вот тогда и я уже и пошел в кож.вен первым делом(с момента акта уже,наверное,около недели прошло точно). Показал свои причиндалы врачу-венерологу, и тот говорит, у тебя баланапастит. Назначил мне красный раствор,мазать им язвы, и какие-то таблетки, и мазь. И направил на анализы крови и из уретры брали мазок. Говорит приходи через пару дней,будут готовы результаты анализов, а пока делай,что прописал. За это время язвы зажили,прошло воспаление органа, и я показал венерологу те самые железы, он говорит не волнуйся - это норма,это перламутровые папулы, и тд,и тп,вообщем,это не опасно и это нормально. И анализы у тебя чистые. Спросил а может ли это являться причиной снижения ощущения оргазма. Говорит нет. Иди к урологу. Хорошо.
Я пошел, назвал все симптомы, врач путем пальпации определила мне простатит(спросив предварительно сдавал ли я анализы на инфекции,говорю да, из кож.вена вот только , там все чисто). Ну вот назначила мне уколы простокор,свечи разные,таблетки. Пройдя данный курс болевые ощущения прошли, оргазм стал чуть-чуть более яркий. Но далеко не тот,что был. За все годы меня ничего не мучило(за небольшим исключением,например того,что все пять лет оргазм так и не стал ярче, соответственно и эрекция не самая лучшая бывает(но лучше,чем была при первых всех симптомах), порой бывает незначительная боль в области почек, боль - напоминает чем-то мышечную усталость,но очаг этой боли бывает в области именно почек, ну или еще порой бывает боль в спине, в районе крестца, иногда перетекающая чуть в правую сторону в районе пояса со спины. Я не скажу,что боли слишком уж сильные,и частые. Нет,вовсе нечастые,и несильные,но все-таки, когда не болит - тогда не болит. а тут хоть немного,да ощущаются. Если боль в области почек напоминает больше мышечную усталость, то боль в районе крестца и пояса, напоминает некое небольшое,ну совсем слабое,жжение или тянущиюся боль,словно носил тяжесть на поясе,хотя этого не делал), с мочеиспусканием проблем тоже не возникает, таких как было тогда. Ну и присутствие все тех же самых папул(хочу заметить,что примерно как они появились, так и пропали полные ощущения оргазма, но все врачи у которых я был - не особо придают им значения,и говорят норма), они никуда так и не делись. Ну и главное - это ухудшение оргазма. При половых контактах эти папулы дамам никак не передавались(но один момент, на который я теперь обратил внимание, у двух девушек после орального секса, через пару дней - начинало болеть горло). Вот за пять лет я собрался мыслями,и пошел по врачам, что бы решить проблему с ощущениями оргазма. Ну как я уже сказал,никто толком ничего не видит,не находит. Один андролог после ТРУЗИ(в конце темы скину вам и БАК-ПОСЕВ и описание ТРУЗи) сказал, что у меня застойные явления и назначал курс вибро.массажа и еще какую-то процедуру,похожую на электро-процедуру(думаю не суть). Ну я уже от отчаяния согласился,хотя когда он мне сказал про застойные явления,пришел домой,прогуглил - ничего схожего с симптомами застойных явлений в малом тазу,ну кроме стертости оргазма, я у себя не обнаружил. Курс прошел - толку ноль. Что делать дальше, не знаю... Мне даже прямым текстком после трузи не могут сказать, мол вот ты перенес простатит и ухудшение оргазма = это тебе как необратимое последствие перенесенной болезни. Ну уже б лучше так сказать, я думаю, чем портить себе репутацию.Понятное дело деньги - деньгами,ну вот андролог мне после курса физио заявил,что трузи делать бесполезно,ибо там все будет тоже самое,раз ты не занимался сексом с партнершей во время курса лечения,ибо это необходимо для поддержки процедур(ну что я могу поделать, не было у меня возможности. да и либидо,если честно, тоже приуныло). Так вот, чего я решил написать именно в эту тему, тут один товарищ сказал,что появлениям этих папул могут быть трихомонады. А ведь и правда, ну не могли же они просто так появиться после полового акта(правда тогда у дамы еще и месячные выделения были :oops: :oops: ), ну тем ни менее. Немного странно,что появились они после акта, примерно на их фоне и ухудшились ощущения оргазма.
Остался еще один хороший андролог-уролог у нас в городе, у меня теперь вся надежда на него,ну и на вас, от части.Дайте пожалуйста хоть какие-то пояснения по этому поводу,что бы мы хоть с ним пошли в правильном направление. Могут ли папулы папулы появиться из за трихомонад? И может ли быть связано ухудшение оргазма с этими трихомонадами? Ну или,что вообще, можете сказать из прочитанного?
Да понимаю, видно уже совсем все запущенно,но есть ли надежда и смысл лечиться,и куда тогда копать? Если нет - то уж прямым текстом дайте знать.Мне 25 лет, и вот подобная канитель продолжается ну почти уже 6 лет, и по сути никуда с места не сдвинулись. Чуть ниже описание ТРУЗи и БАК-поссева и описание ТРУЗи
Флора смеш. , умер.
Лейкоциты 0 - 1 - 2 в изр.
Эритроциты отсутств.
Лецитиновые зерна +++
Трихомонады не обн
Гоококки не обн

ТРУЗИ
Топография: Не изменена
Форма обычная
Контуры четкие,ровные
Капсула уплотнена
Размеры
передне-задней 2,4 см
поперечный 4,6 см
Объём 18,1 мл ( № до 20 см куб)
Эхогенность повышена
Ткань неоднородная за счет гиперэхогенных участков ткани в периферических сегментах. Кровоток по ЦДК несколько обогащен.
Семенные пузырьки не увеличены. Отмечаются застойные явление в семенных пузырьках.


тестостерон в норме.

Вообщем,ребята.Помогайте пожалуйста,дайте верное направление.

svoiya
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 12:51 pm

#4924 Сообщение svoiya » Ср апр 04, 2018 7:06 pm

Вообщем,ребята.Помогайте пожалуйста,дайте верное направление.[/quote]


если коротко: трихомониаза у вас НЕТ, потому что нет лейкоцитов,гонорея без приема антибиотиков уже бы загнала в больницу. зуд, поясница косвенно указывают на хламидиоз или мико-уреа. как вариант неспецифический уретрит связанный со снижением иммунитета и проникновением кишечной микрофлоры и врзможно не требует лечения Все мелкие пакостники успешно лечится макролидами, в некоторых случаях фторхинолонами. Экзотику в расчет не берем, кандидоз и нетрадиционную ориентацию тоже. да, хлам может вызывать коньюктивит и воспаление коленных суставов как вторичн. проявление . вам не в эту ветку

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#4925 Сообщение qwerty2001188 » Ср апр 04, 2018 7:55 pm

svoiya писал(а):сли коротко: трихомониаза у вас НЕТ, потому что нет лейкоцитов,гонорея без приема антибиотиков уже бы загнала в больницу. зуд, поясница косвенно
Ну в том-то и дело,что зуда никакого нет. Есть лишь периодически появляющиеся несильные боли в районе поясницы, но более чем терпимые. И главное, появление папул на крайней плоти и стертый оргазм. Вот папулы появились через несколько дней после полового акта(хотя анализы все чистые), а снижение чувства оргазма примерно в момент появления папул и угасло. И фиг его знает в какую ветку идти и в каком направление....

svoiya
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 12:51 pm

#4926 Сообщение svoiya » Чт апр 05, 2018 6:01 am

qwerty2001188 писал(а):начался периодический зуд головке полового органа
?????
так вы определитесь. зуд-это практически всегда инфекция+у вас поясница.сдайте кровь на антитела к хламидиозу

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#4927 Сообщение qwerty2001188 » Чт апр 05, 2018 2:28 pm

svoiya писал(а):это практически всегда инфекция+у вас поясница.
зуд, это один из симптомов,который проявился наряду с остальными несколько лет назад, после переохлаждение и ПА. В квд пришел тогда со всем этим, сказали баланопостит. Пролечился и все, зуд исчез. И ничего из тех симптомов не беспокоит. За исключением того,что иногда могут появиться незначительные боли в спине. Может мы друг друга неправильно понимаем.
Из всех симптомов,которые продолжаются уже несколько лет, это стертый оргазм, и наличие папул на крайней плоти. А боли в спине - какой-то странный симптом.То они есть, то их нет. Причем больше их нет, а если и есть, то совсем незначительные.
svoiya писал(а):сдайте кровь на антитела к хламидиозу
когда в квд ходили, брали анализы крови. в том числе и на хламидии. все чисто. да и партнерши после акта ничего не цепляли.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#4928 Сообщение Вальдемар86 » Пт апр 06, 2018 1:18 am

qwerty2001188 писал(а): Ну в том-то и дело,что зуда никакого нет. Есть лишь периодически появляющиеся несильные боли в районе поясницы, но более чем терпимые. И главное, появление папул на крайней плоти и стертый оргазм. Вот папулы появились через несколько дней после полового акта(хотя анализы все чистые), а снижение чувства оргазма примерно в момент появления папул и угасло. И фиг его знает в какую ветку идти и в каком направление....
Васянь ты необессуть НО здесь у людей полный пиз*дец уже через пару лет и пройдя несколько врачей и неодин курс атб в отчаянии начинают искать решение на просторах интернета .Так как с каждым годом всё хуже становиться . Тебе точно не в эту ветку * мож в вирусы попробуй хз
Последний раз редактировалось Вальдемар86 Пт апр 06, 2018 8:49 am, всего редактировалось 1 раз.
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4929 Сообщение Андрей А.А. » Пт апр 06, 2018 6:13 am

qwerty2001188 писал(а): Ну в том-то и дело,что зуда никакого нет. Есть лишь периодически появляющиеся несильные боли в районе поясницы, но более чем терпимые. И главное, появление папул на крайней плоти и стертый оргазм. Вот папулы появились через несколько дней после полового акта(хотя анализы все чистые), а снижение чувства оргазма примерно в момент появления папул и угасло. И фиг его знает в какую ветку идти и в каком направление....
Это может быть и Герпес.

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#4930 Сообщение qwerty2001188 » Пт апр 06, 2018 2:00 pm

Вальдемар86 писал(а): Тебе точно не в эту ветку * мож в вирусы попробуй хз
Андрей А.А. писал(а):Это может быть и Герпес.
вот только пришел от врача, от части вы правы. глядя на эти папулы,он сказал,что это очень похоже на папиломы. назначал курск лечения, завтра планирую начать. спросил у доктора,а может ли быть связано с ними нарушение потенции и стертость оргазма!? ответил,что да... не знаю,конечно,насколько это так. но все врачи до этого,глядя на них,говорили,что это норма. но ведь,нефига. непросто же так они появились после п.контакта, да и оргазм пропал именно в тот момент появления.
единственный момент,который для меня остается загадкой,почему еще тогда,когда обследовался в КВ Д и сдавал анализы(в том числе и на ВПЧ) ничего не обнаружилось,да и при контактах партнершам никак не передавалась эта хрень... фиг знает.
а так спасибо, хоть как-то направили на правильный,вроде бы,свет.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#4931 Сообщение Ion02 » Пт апр 06, 2018 2:27 pm

qwerty2001188 писал(а):
вот только пришел от врача, от части вы правы. глядя на эти папулы,он сказал,что это очень похоже на папиломы. назначал курск лечения, завтра планирую начать. спросил у доктора,а может ли быть связано с ними нарушение потенции и стертость оргазма!? ответил,что да... не знаю,конечно,насколько это так. но все врачи до этого,глядя на них,говорили,что это норма. но ведь,нефига. непросто же так они появились после п.контакта, да и оргазм пропал именно в тот момент появления.
единственный момент,который для меня остается загадкой,почему еще тогда,когда обследовался в КВ Д и сдавал анализы(в том числе и на ВПЧ) ничего не обнаружилось,да и при контактах партнершам никак не передавалась эта хрень... фиг знает.
а так спасибо, хоть как-то направили на правильный,вроде бы,свет.
Папилломы никак не могут влиять на оргазм, это кожные проявления, убираются выживание... Можно сэкономить, помочи спичку с ваткой, обмокни марганцовкой с кристаликами и смаж кондилому

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#4932 Сообщение qwerty2001188 » Пт апр 06, 2018 3:09 pm

Ion02 писал(а):Папилломы никак не могут влиять на оргазм, это кожные проявления, убираются выживание... Можно сэкономить, помочи спичку с ваткой, обмокни марганцовкой с кристаликами и смаж кондилому
Хм.. вот опять новый вопрос возникает. В чем же тогда дело... Мб какая-то еще зараза есть,сопутствующая им, и нарушению оргазму... А может и в голове,что-то переклинило, как они появились. Черт его знает... Просто ухудшился он.примерно тогда,когда и они появились. Ну тем ни менее, попробую все-таки и препарат этот пропить, мб он и протравит еще какую-нибудь заразу.

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#4933 Сообщение qwerty2001188 » Пт апр 06, 2018 3:22 pm

Ion02 писал(а):Папилломы никак не могут влиять на оргазм, это кожные проявления
Кстати, а как такой вариант!? Кожные-то проявления - это-то да. Ну что-то,ведь,способствовало их появлению. Бактерии, там еще что-нибудь. А что если, на этом фоне стал ослаблен иммунитет или в процессе образования полноценного ощущения оргазма,ну например, синтез веществ где-то не производится в должном составе,или мышцы или окончания какие-то ослаблены,опять же,на фоне каких-то бактерий!? Или это вариант невозможен?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#4934 Сообщение ///Alex/// » Пт апр 06, 2018 3:39 pm

[ref]qwerty2001188[/ref], папилломы-иммунодефицит.. однозначно есть инфекция,возможно глисты(не обязательно большие черви..маленькие-токсоплазма например)..печень от антибов мож уже загибается..как щитовидка работает? как желудок? достаточно ли желудочного сока выделяется,чтобы в крови были ионы хлора,которые убивают всю инфекцию..каждая негативная эмоция сказывается на щитовидки,ну и дальше по цепочке-печень , надпочечники итд..все взаимосвязано в организме. что нарушенно именно у тебя - это очень сложный вопрос.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#4935 Сообщение Ion02 » Пт апр 06, 2018 6:40 pm

qwerty2001188 писал(а): Кстати, а как такой вариант!? Кожные-то проявления - это-то да. Ну что-то,ведь,способствовало их появлению. Бактерии, там еще что-нибудь. А что если, на этом фоне стал ослаблен иммунитет или в процессе образования полноценного ощущения оргазма,ну например, синтез веществ где-то не производится в должном составе,или мышцы или окончания какие-то ослаблены,опять же,на фоне каких-то бактерий!? Или это вариант невозможен?
Ты Знаеш я всегда сужу по себе.. Раньше были эти папиломмы, но никаких особых дискомфорта я не испытывал, прижгли и все прошло
А стертый оргазм у меня сейчас есть,и есть жёлтые пятна, как чувствую себя лучше, то они проходят, а вот от чего не знаю, может и от вируса, инфекции..

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#4936 Сообщение Takeme » Сб апр 07, 2018 12:30 am

Ion02 писал(а): Ты Знаеш я всегда сужу по себе.. Раньше были эти папиломмы, но никаких особых дискомфорта я не испытывал, прижгли и все прошло
А стертый оргазм у меня сейчас есть,и есть жёлтые пятна, как чувствую себя лучше, то они проходят, а вот от чего не знаю, может и от вируса, инфекции..
Чем папиломы прижигал?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#4937 Сообщение Ion02 » Сб апр 07, 2018 5:51 am

Takeme писал(а): Чем папиломы прижигал?
Марганцовкой, см. Выше

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#4938 Сообщение Takeme » Сб апр 07, 2018 10:18 am

Ion02 писал(а): Марганцовкой, см. Выше
У меня пятна красные, мажу йодом проходят, мадусуксусом начинают кровоточить, потом заживают и проходят постепенно,как ты врастают эпителием, но стоит помащать эти места так они сразу начинают изъязвляться, то есть где здоровая не тронутая кожа там все нормально, а где были язвы они там и остаются,просто покрываются верхним слоем эпителия и все, но возбудитель там и сидит, как его выбить и что это за возбудитель я не понимаю, уже год такая фигня.

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#4939 Сообщение Kinzary63 » Сб апр 07, 2018 11:01 am

Мужики! А может быть такая ситуация, как если верить что трихи могут в себе носить другие вирусы, например ВИЧ, и типо если трихи загасить, то вич начнет заражать организм? В таком случае трихи лучше не трогать, как считаете?

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#4940 Сообщение Саня Простатит » Пн апр 09, 2018 5:25 am

Не пойму, что вы на этой диагностике зациклились? Лучше сосредоточтесь на лечении!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом