Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4601 Сообщение Вася77 » Вс фев 18, 2018 10:10 pm

rembo писал(а): спасибо, учту


Ахунова назначала Макмирор соло. Я вот думаю, если к Макмирору подключить в связку еще дозол, печень не отвалится? :lol:
Да блин она сама мне с макмирором в связке орнидазол назначала - её это схема. Не понимаю, почему у тебя макмирор в монотерапии назначен. Сочетай с дазолом - но только не параллельно, а последовательно, сначала одно, потом другое.
Последний раз редактировалось Вася77 Пн фев 19, 2018 12:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#4602 Сообщение rembo » Пн фев 19, 2018 8:38 am

Карэн писал(а):
Да блин она сама мне с макмирором в связки орнидазол назначала - её это схема. Не понимаю, почему у тебя макмирор в монотерапии назначен. Сочетай с дазолом - но только не параллельно, а последовательно, сначала одно, потом другое.
Ахунова меня отправила куда подальше) думаю сам, что назначить

Я интересовался как раз на счёт не последовательного, а одновременного приема макмирора с дозолами. Кто-то тут писал, что якобы он усиливает действие дозолов, но на сколько это правдивая информация?

V.Oleksandr
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 7:55 pm

#4603 Сообщение V.Oleksandr » Пн фев 19, 2018 9:26 pm

Решил был я как-то провериться на инфекции,за 45 лет ни разу не проверялся.Нашли триху,клебсиелу,гарднереллу,гемолитический стафилококк и фекалис.Узи:фиброзы в одной и другой части,чуть больше 1см,не помню сколько.Клебсиелу вылечил легко,фекалис и все остальное в 5степени не трогал.Было время читал статейки тут на досуге))Читал и ужасался тупости и в то же время безысходности людей!Ужасался от того,как одни больные и неизлеченные,советуют другим "новеньким" больным,как нужно лечиться.Я после первого же неудачного лечения трихи в клинике,уже без врачей и форумов понял,что раз мне мед.препараты не помогли,а от трихомонады есть только препараты рода нимидазолов и макмирор с фуразолидоном,то нет смысла их больше пить!И врач мне то же самое ответил!Неужели вы не можете понять,что от того что вы по кругу гоняете одни и те же лекарства НИМИДАЗОЛЫ,ничего не изменится,а вы их то в рот запихнете,то в вену зальёте,то в *-зад засунете!Не помогает:ещё дозу увеличите,возьмёте другое лекарство того же самого фармакологического действия или сразу два,параллельно ещё кучу лекарств ненужных,по бешеной цене и без доказанной эффективности и снова ждёте эффекта!Не думал писать сюда,вы всеравно здесь все неизлечимы,потому что с головой не дружите и только посмеётесь с меня.На больных не обижаются,но жаль,что люди у которых ещё есть аналогическое мышление,могут начитаться вашего бреда и тоже помешаться!Поэтому пишу для тех,кто ещё не съехал с катушек:
Бросайте бухать,курить от слова ВООБЩЕ и за член себя дёргать!Жрать разное дерьмо и пить ссаки из красивых бутылок!И никакая триха вам не будет страшна!У меня её нашли посевом,мне 45 лет!3 раза женат!6 здоровых детей разных национальностей,это только те,что мне известны!все 3 раза в разводе!))Больше 50 баб,выдранных без предохранения!Сколько раз,по вашему я должен был эту триху поймать!?Но симптомов вообще никаких!!!хотя болен ею выходит около 20лет,так как студентом вообще ни одной юбки не пропускал,участвовал в оргии с женщинами древнейшей профессии!!!Тоесть не трихомонада у вас всех проблема!Знал бы и не лечил её совсем!Лекарства из аптеки не пошли на пользу,после курса,восстанавливал кишечник и появилось пятно на члене!А как вы тут постоянно можете пить эти лекарства,не представляю!от них лишь хуже!Вот ваша проблема,перестаньте жрать лекарства,будьте нормальными спортивными мужиками,а не алхимиками,которые ищут философский камень!И не думайте,что сможете решить эту проблему за деньги у наших врачей с официальной медициной,у меня денег предостаточно и лечился я не в подвале вонючем,а в лучшей клинике Украины,где часто оказывают помощь народным избранникам!Врачу предложил огромную по его меркам сумму,если вылечит меня.Мне врач сказал,что гарантий 0,а если кто и даёт гарантии,то он врет.Сам уролог мой сказал,что носит трихи и не рекомендовал их трогать,мол никак не беспокоят они людей с нормальной иммункой и образом жизни,а трихомониаз-это коммерческая болезнь,чтоб деньги стричь и лечить её нужно только в острой стадии-дальше бесполезна наша медицина!но я не из тех,кто привык жить с каким-то пусть и маленьким,но паразитом,настоял на лечении.Лечение не помогло,посев положительный(сдавал только на среде Инпуч,все остальное-фуфло)врач предложил пойти на второй курс,если нечем заняться и хочу здоровье полностью угробить.А лучше,ехать в Китай или Индию,там говорил лечат хорошо травами эту фигню.Я согласился,но так прошёл год,я и забыл об этой дряни,но иногда у меня проскакивал в памяти этот паразит.Хотелось узнать,как там за бугром отзываются об этой фигне,но когда бывал за рубежом,было не до этого,да и в Китае я был шесть лет назад последний раз,в Индию вообще не совался никогда,хотя переездил почти все страны.В Дании спрашивал у врача,говорит что это у нас здесь гипердиагностика и находят все подряд,хотя о среде Ин Пач,там слышали,но лечат так же как и у нас-метронидазолом,а ищут ПЦРом.Иногда я читал народные методы лечения,у нас их валом,зачем ехать к Китайцам,но не понимал когда лечиться,если я вечно кого-то дру.В презе член не стоит,чисто психологически.А если верить посевам на инпуче-больны все!Не за первым,так за вторым,третим посевом-больны.Уж поверьте мне,я забавы ради-11мужиков нашей организации загонял добровольно-принудительно в лабораторию,некоторых повторно два-три раза,у кого за первым разом не нашли.Все оплачивал,понятное дело!Думаю среди вас есть и кто-то из моих подчиненных и они знают кто сейчас пишет.))А у остальных я спрошу-есть ли среди ваших тысяч людей на форуме,хоть кто-то,кто вылечился?Уверен-нет!А если есть,пусть сдадут тест на среде инпуч!Несколько раз!Так неужели тогда вы не можете сделать с этого выводы?Или только тест систему инпуч хватает ума критиковать?
Теперь чем закончилась моя история:
Выбрал я себе одну партнершу,научился пользоваться презом и перепил я кучу трав,в это время почти пол года натягивал только одну студентку-мою содержанку,в презе,хоть у неё трихомонады сначала не нашли,даже инпучем,я так понял бабам с диагностикой ещё сложнее.Какое именно зелье мне помогло-не знаю,зелье искала студентка,я ей доверял,травануть меня не в её интересах было.Пил два сбора по
месяцу-не помогало.Потом пил какое-то ведьмино гнездо и желтую кувшинку,результат чистый по инпучам уже 9 месяцев.Сдавал все лето своё семя каждый месяц по три раза,дальше раз в месяц-трихомонады нет.Кто хочет вылечиться-ищите какие-то рецепты с этих трав.Какая именно трава из двух помогла-не знаю,я пил сначала гнездо,потом пропил кувшинку,а потом лишь сдал анализ.Студентка пила все зелья со мной,тоже вроде вылечилась,но ей очень плохо было от кувшинки,скрутило было малую-в больницу возил)),уже думал что она меня отравить хотела,но термосы перепутала))Кстати,тест Инпач не идеал-могут быть ложноположительные результаты,если у лаборанта моча в голову стукнет,но это не часто 1-2%,их там ни с чем не спутаешь,только если в спешке,совсем не фокусировать микроскоп,можно перепутать с отмершими клетками какими-то,так мне говорил директор лаборатории,с которым я познакомился лично и он взял меня под собственный контроль.
В конце хочу ещё раз повторить то,о чем говорил:
Трихомонада ничего плохого мне не делала и у вас,думаю,проблема в чем-то другом!Каких-то изменений с моим членом,я не заметил.Пятно после антибиотиков,так и осталось,заметно только после секса,когда он опустится и оно маленькое.С трихомонадой оно никак не связано,это последствие антибиотиков или чего-то другого,потом ещё и с ним разберусь.Всем желаю благоразумия и здоровья,не портите себе жизнь придуманными болезнями.Если есть симптомы-ищите настоящие причины,а если вашим мозгам мешает трихомонада,сходите к травнику и спросите рецепт от заразы половой на основе этого гнезда или кувшинки.Со студенткой связь утеряна,так бы написал сюда рецепты.Фанаты фармацевтики:можете дальше пить таблетки,совать в *-зад свечи,лить по венам ссаки медицинские,но не забывайте-все вы становитесь звеном большой системы,частью прибыльного бизнеса,не менее прибыльного и масштабного,чем спиртное и табак!Даже если и придумывают лекарства,которые реально кроме того что лечат тяжёлые болезни,не наносят вред организму,то эти лекарства не попадут на рынок Европы,а уж тем более Украины,уж темболее сразу!У нас их точно не сертифицируют,на то есть много причин.Лечитесь травами,а у кого есть деньги-езжайте в другие страны:Тибет,Индию,Монголию,даже Казахстан,где народная медицина не утратила своё назначение-лечить,а не калечить снимая симптомы.Знаю многие мои друзья вылечили заболевания фитотерапией,обращались в клиники Аюрведы,хотя сами владеют лабораториями и клиниками!Других туда направляли наши врачи,которые понимали,насколько серьёзные к ним пришли пациенты и залезть к ним в кошелёк без последствий не получится.И все кто в теме,у наших врачей,практически никакие заболевания не лечит.Думаю,у каждого есть пример какого-то знакомого,вылечившегося травами.Только полный дурак будет оспаривать отвергая силу природы,возвышая чудодейственную силу медикаментов,придуманных людьми для собственного обогащения.Будьте здоровы!

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#4604 Сообщение блекджек » Пн фев 19, 2018 11:09 pm

[ref]V.Oleksandr[/ref], сразу извини за прямоту, но из за таких как ты долбо...в и гуляет это дерьмо по свету, ломая людям судтьбы, здоровье, семьи.
Ты 50 баб отодрал, и большую часть заразил, а дальше пошло поехало...
Если у тебя это протекает бессимптомно, то не значит что у всех будет тоже так, тут половина хроников бывшие спортсмены, не пьют, не курят и что???

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#4605 Сообщение Gris_Grey » Пн фев 19, 2018 11:27 pm

[ref]блекджек[/ref], какие 50 баб)) ключевые слова в его посте это Киев и аюрведа - это Жуковский ещё раз зарегался :D

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4606 Сообщение vaxell » Пн фев 19, 2018 11:38 pm

[ref]V.Oleksandr[/ref], если ты 45 был носителем и тебя ничего не тревожило очень рады за тебя.я вот если бы орнидазол не начал пить может то же носителем был бы и жил бы не тужил.но уролог в место нормального курса назначил 5дней курс и начался писец.так что если бы у тебя так болело все как у многих тут ты бы тут про травки и всякую ерунда не втирал.запущенные формы можно вылечить только медикаментозно!

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#4607 Сообщение блекджек » Пн фев 19, 2018 11:40 pm

[ref]Gris_Grey[/ref], аааа, точно, его стиль написания! А я эту ересь до конца и не до читал, теперь понятно, ну да, ради 3 тон баксов за лечение можно и поднапрячся)))

V.Oleksandr
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 7:55 pm

#4608 Сообщение V.Oleksandr » Вт фев 20, 2018 12:18 am

Прямо таки общество спортсменов,болеющих венерой :D Если ты не куришь и не пьёшь алкоголь,то это не значит,что ты спортсмен. :mrgreen: Да и не обязательно таким быть,как и недостаточно только не пить и не курить.Блекджек,твои лекаство пригоршнями,из любого спортсмена инвалида сделают,не удивительно что ты умственно отсталый.Или в этом трихи тоже виноваты?Я в отличии от тебя не болен ни на голову,ни трихомониазом.Живу,радуюсь и никогда не огорчался,а ты суй всю аптеку себе в зад,надеясь на то,что вылечишь трихи и на тебя все бабы сразу набросятся и член сразу на двенадцать будет стоять!Как я и прогнозировал,большинство здесь неудачники с вавкой в голове,которая мешает понять главную суть моего сообщения,хотя для деб..ов,несколько раз выделил.Еще какой-то шизофреник про Жуковского начал писать,увидев в моем сообщении слово Аюрведа,Киев и определил им главные составляющие от всего смысла,мною изложенного...Может я Лермонтов,а не Жуковский?Я привык,что за потраченное мною время,я что-то получаю.На сообщения сюда,я потратил своё время безвозмездно,которого у меня на подобные вещи не много.Удивляюсь,как вообще здесь некоторые люди сутками сидят,судя по всему.Сидят и обвиняют всех нормальных людей,у которых есть дети или семья,что у них этого нет,не потому что они дебилы,а потому что кто-то и когда-то отпердонил их бабу,типа от которой у них все проблемы.Вы еще к знахарям сходите,может вам тут всем Пороблено!Все же,надеюсь,не зря и нормальные люди с IQ выше,чем у шимпанзе или,хотяб с минимальным аналитическим складом ума,здесь ещё присутствуют.Больше у меня нет ни времени,ни желания,ни заинтересованности вправлять мозги и давать советы отрешенным.Как и вообще,присутствовать в подобной,пусть даже виртуальной компании людей,которые здесь собрались.Извините,что влез в вашу душевную компанию,продолжайте ныть друг другу и давать советы.Но для новичков ещё раз напишу:здесь больные и неизлечившиеся от трихомонады люди,дают советы другим таким же,как вылечиться!А те,кто вылечился,не пишет сюда,так как видит,что здесь уже большинство на голову больны.Вот я рискнул и написал-результат можно увидеть в предыдущих сообщениях.

V.Oleksandr
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 7:55 pm

#4609 Сообщение V.Oleksandr » Вт фев 20, 2018 12:34 am

vaxell писал(а):[ref]V.Oleksandr[/ref], если ты 45 был носителем и тебя ничего не тревожило очень рады за тебя.я вот если бы орнидазол не начал пить может то же носителем был бы и жил бы не тужил.но уролог в место нормального курса назначил 5дней курс и начался писец.так что если бы у тебя так болело все как у многих тут ты бы тут про травки и всякую ерунда не втирал.запущенные формы можно вылечить только медикаментозно!
Вот ты,сначала пишешь что если бы не пил ординазол,то жил бы и не тужил.А потом пишешь,что только медикаментозно можно вылечиться.Ну,не ахинея?А может все же не триха тому виной,что у тебя что-то болит?А ординазол,который убил твою иммунку?Я не отрицаю,что медикаментозно можно вылечить,я отрицаю возможность сделать это теми лекарствами,которые есть у нас на рынке.И поспорить с этим сложно,но вы всеравно жрете их,надеясь что будете единственными,кому они помогли в хрони!И как результат?Наверное,ещё не все перепробовали,вариантов много,целая аптека.Да и засунуть,вариантов много куда. :mrgreen: Все,всем пока.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#4610 Сообщение SirJo » Вт фев 20, 2018 1:02 am

Приветствуйте новичка. Как нибудь опишу свою детективную историю во всех подробностях. Но вкратце: подхватил я что-то (диагноз, кроме простатита с кистями, ещё не поставили) как раз на новый год (2 месяца назад) Прописали доксициклин 10 дней. Пил таблетки и становилось все хуже. Начал ходить по врачам. УЗИ очень плохое, ПЦР и анализы чистые. Не кто лечение не назначает (кроме поликлиники и юного уролога), так как не знает что лечить. По симптомам думал что гонорея, потом пало подозрение на триху. Подозрение остаётся, завтра пойду сдавать IgG. Симптомы были все. Кроме выделений, потому и подумал что мелочь какая то. Даже фарингитом переболел, герпес 2 раза. Сейчас панические атаки, регулярно. 6 врачей поменял. В КВД когда я пришел со своей "гонореей" мне врач сказал что ты не того боишься. Мазок за 300гр и 2 дня, понятное дело чистый. Неделю назад сдавал. Ну и говорит, занимайся больше сексом и не вздумай ходить по врачам. Типа если даже и найдут что то, то не лечится оно. У мужика стаж 25 лет. Вот я и думаю, а может он и прав? Я почитал форум, и понял что смысла рыпаться нет. + Печень пропитая за 32 года (гепатоз) и гастрит лечил в прошлом году Хеликобактер. То есть не вытяну я такие курсы, как вы принимаете. Быстрее от цирроза сдохнуть можно. Стоит ли лечится, если найдут что? Сейчас острая фаза прошла. Как раз 2 месяца, переход в хронь. Диагноза нет. Только лейкоциты 30 в убитой простате. Депрессия, работать не могу. Сори за сумбурный рассказ. А, ещё у девочки на приеме гениколога нечего не нашли. Врачи чмо. Время потеряно.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#4611 Сообщение блекджек » Вт фев 20, 2018 1:23 am

[ref]V.Oleksandr[/ref], Раскусили вас батенька, дальше можешь не напрягаться товарищ Жуковский, гуляй городами)))
Ох и знатную ты себе антирекламу сделал))))

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#4612 Сообщение Сергей1234 » Вт фев 20, 2018 2:30 am

блекджек писал(а):[ref]V.Oleksandr[/ref], Раскусили вас батенька, дальше можешь не напрягаться товарищ Жуковский, гуляй городами)))
Ох и знатную ты себе антирекламу сделал))))
Давно не писал сюда ничего,во многом согласен с V.Oleksandr.Особенно по поводу психического состояния здоровья отчаяных людей,которые годами без перерыва пьют лекарства.Но это у многих вынужданная мера,каждый ищет свой метод и надеется,что он ему поможет.Согласен-те лекарства,что есть у нас сейчас,никому ещё не помогли.Многое мне со слов Oleksandra непонятно.Точнее не уверен,что я правильно все понял,видно мой IQ недостаточно высок))Оставил в личку номер,надеюсь мне перезвонят,очень бы хотелось.
Почитал про Жуковского)))))Я бы пошёл к нему,мне нравится его подход.Уверен,многие со мной согласятся,но не у всех,как и у меня в том числе,есть 3000у.е. на лечение,которое не факт,что даст результат.Но шанс,думаю он предлагает больший,чем все остальные.Вот только не нужно сейчас рассказывать,что я тоже Жуковский)А то это уже будет похоже на игру:"Кто не пьёт дозолы,тот Жуковский"и у Oleksandra рекламы какой-то,даже завуалированной,я не увидел ни в каком сообщении.Может слабо ознакомился с лечением у этого врача,но мне кажется,человек пытался донести,что не триха всему у всех виной.У меня она тоже сидит спокойно,хотя бушевала одно время,после того,как выпил метронидазол.Если бы не пил,возможно и не знал бы,что трихи у меня.)Но крест на себе не ставлю,живу как жил.После 2 курсов восстановился и больше пить дозолы не буду,научен чужим опытом на форуме.Вижу что это бесполезно,а вред они приносят возможно больший чем трихи.Будут новые лекарства попробую,но только после людей на форуме))Симптоматика у меня вся прошла,возможно если бы дальше лечился,то становилось бы хуже.Не знаю и знать не хочу.Будут какие-то безвредные народные методы лечения,тоже попробую,хотя я уже почти все перепробовал из народного.По крайней мере у нас.Кувшинка,которую пил господин Oleksandr,это кубышка речная,упоминалась уже на форуме.Я её боюсь пить,не зная рецепта.Ведемское гнездо-вообще не понятно что за трава.Аюрведу и разные другие методы народного лечения других стран я немного изучал.Но у нас одни шарлатаны,я так думаю.Если и лечиться этими методами,то непосредственно в той стране,откуда они происходят.Если буду в Индии,то обязательно попробую Аюрведу.Буду в Тибете-попробую их способы лечения.Но пока в этом нет необходимости.Если с трихой можно наделать здоровых детей(в чем я уверен на опыте форумчан и не только) и она не даёт о себе знать,то и трогать её не буду.Но по возможности,буду искать методы которыми можно будет по ней ударить,в случае если она проснётся.Но,надеюсь это случится в глубокой старости,когда медицина у нас выйдет на новый уровень лечения вен.заболеваний.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#4613 Сообщение блекджек » Вт фев 20, 2018 8:37 am

[ref]Сергей1234[/ref], если не триха всему виной то почему это давным давно уже во всём мире признано заболеванием передающимся половым путём??? Что ошибка вышла, безвредная это зверушка, лечить не надо оказываться?
Вирусный гепатит С тоже протекает бессимптомно, тоже значит лечить не надо? Только циррозом печени всё заканчиваеться...

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#4614 Сообщение Сергей1234 » Вт фев 20, 2018 11:27 am

блекджек писал(а):[ref]Сергей1234[/ref], если не триха всему виной то почему это давным давно уже во всём мире признано заболеванием передающимся половым путём??? Что ошибка вышла, безвредная это зверушка, лечить не надо оказываться?
Вирусный гепатит С тоже протекает бессимптомно, тоже значит лечить не надо? Только циррозом печени всё заканчиваеться...
Я не делал таких заключений,читай все сообщение.Хотя признаю,что жалею о том что начал лечить её.Лечить нужно,но чем?Явно не тем,чем лечил и все здесь продолжают лечить.Может у кого-то она и виновата во всем.Но многие,пока её не лечили,то все было нормально.А чем лечить?Только так чтоб вылечить,а не безрезультатно деньги тратить,время и здоровье?Что там весь мир говорит по этому поводу,а?Во всем мире,диагностику проводят методом ПЦР!У тебя находят её ПЦР-ом?Так и лечи тогда так,как весь мир говорит:2грамма метро однократно.Что ошибочка вышла как ты выразился и весь мир не прав?
Так не люблю ввязываться в бессмысленные споры,потому и не пишу сюда.Здесь форум превратился в диалоги нескольких людей,которые по кругу гоняют одни и те же лекарства.Остальные же трихомонадники,которые здесь были и я в том числе,тоже не вылечились,но живут дальше и не пытаются повторно одними и теми же лекарствами лечиться.Я никого не отговариваю,просто высказал свою точку зрения.Кто считает иначе,пейте дальше дозолы и выздоравливайте,я только порадуюсь за вас и последую вашему примеру.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#4615 Сообщение В ожидании чуда » Вт фев 20, 2018 2:40 pm

Мда...страсти. Только как кажется, у каждого правда своя. Если у Oleksandrа здоровье конское, это конечно хорошо, но судить по одному примеру (своему) не есть правильно. Кто то действительно живет с ними всю жизнь, и в ус не дует, а у кого то поселятся возле нерва, и давай его грызть - тот и воет. Расхождения правда заметил у Oleksandrа, - студентка его была здоровой, и потом тоже травой вылечилась... хм, от чего? И еще, легко посмеиваться над теми кто столь лекарств ест, но это тебе батенька повезло. Но когда температура лезет, постоянные боли, и мысли о том то ли станешь неполноценным мужиком, то ли зарабатываешь диагноз позлее, то ли в петлю, и когда от антиков наступает облегчение, то все же жрешь их с радостью, и надеждой...

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#4616 Сообщение Сергей1234 » Вт фев 20, 2018 6:15 pm

В ожидании чуда писал(а):Мда...страсти. Только как кажется, у каждого правда своя. Если у Oleksandrа здоровье конское, это конечно хорошо, но судить по одному примеру (своему) не есть правильно. Кто то действительно живет с ними всю жизнь, и в ус не дует, а у кого то поселятся возле нерва, и давай его грызть - тот и воет. Расхождения правда заметил у Oleksandrа, - студентка его была здоровой, и потом тоже травой вылечилась... хм, от чего? И еще, легко посмеиваться над теми кто столь лекарств ест, но это тебе батенька повезло. Но когда температура лезет, постоянные боли, и мысли о том то ли станешь неполноценным мужиком, то ли зарабатываешь диагноз позлее, то ли в петлю, и когда от антиков наступает облегчение, то все же жрешь их с радостью, и надеждой...
В этом наверное и кроется истина...))А в истории со студенткой,расхождений не вижу.Мне кажется ключевое слово СНАЧАЛА,сначала не нашли трихомонад.Отсюда должно исходить,что нашли позже. :roll: Видимо дядя слишком умно выражался,а нужно было писать меньше и популярней,для того уровня IQ,которое здесь по его мнению собралось. :D Короче,обосрали человека,непонятно,от зависти то ли от того,что он не такой как все и не проходил таких курсов,а выздоровел.Или здесь точно уже у всех помешательство?Ключевое в его диалоге то,что человек здоров.А можно было разузнать все подробней,все таки человек в отличии от собравшихся здесь умников,профессоров,философов и критиков вылечился.А так обидели мужика,теперь он,наверное,даже мне не позвонит.Oleksandr,если вы читаете это сообщение,зайдите к себе на страницу,там я оставил свои контакты.Будте добры,сделайте доброе дело-перезвоните мне,я адекватный )))Есть к Вам несколько вопросов.Буду очень и очень признателен.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#4617 Сообщение блекджек » Вт фев 20, 2018 8:53 pm

[ref]Сергей1234[/ref], человеком движут потребности. Скажи какие ты видишь потребности в том что-бы здоровый человек, как он при чём сам утверждает, зарегистрировался на форуме для простатитчиков и писал целые полотна текста, набирать которые по часу надо, что им движет? Тут таких много регистрируется и пишут?
Перечитал ещё раз его писмена-несостыковок в тексте пруд пруди, сначала пишет что трихомонаду лечить не надо, мол ни чего она не вызывает, не то вы лечите, далее пишет, чем он её лечил и наконец-то вылечил-логика где? Зачем тогда лечил?
Та ну, бред выдуманный из головы это всё. А эпилог про аюрведу действительно все точки над и расставил.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#4618 Сообщение Сергей1234 » Ср фев 21, 2018 12:00 am

блекджек писал(а):[ref]Сергей1234[/ref], человеком движут потребности. Скажи какие ты видишь потребности в том что-бы здоровый человек, как он при чём сам утверждает, зарегистрировался на форуме для простатитчиков и писал целые полотна текста, набирать которые по часу надо, что им движет? Тут таких много регистрируется и пишут?
Перечитал ещё раз его писмена-несостыковок в тексте пруд пруди, сначала пишет что трихомонаду лечить не надо, мол ни чего она не вызывает, не то вы лечите, далее пишет, чем он её лечил и наконец-то вылечил-логика где? Зачем тогда лечил?
Та ну, бред выдуманный из головы это всё. А эпилог про аюрведу действительно все точки над и расставил.
Здесь форум придуман не для подобных споров и глубоких философствований на тему:"какие потребности движут здоровыми людьми,помогать больным."
Не вижу дальше смысла продолжать развеивать твою демагогию и искать несостыковки в найденных тобой несостыковках))да и вообще,вступать в подобные споры.Вылечишься,напишешь всем как ты это сделал и тебя заплюют дружно.Я потому и не писал сюда никаких схем,когда прошёл последний курс и думал,что вылечился.Товарищи больные,давайте уважать друг друга.Неужели так триха на мозги действует,что люди звереть начинают?Так в скоре здесь действительно,останешься только ты Блекджек и ещё несколько завсегдаев,а люди которые может и вылечатся,не захотят сюда писать,потому что,как ты выразился:"В чем потребность здоровым людям,помогать больным."
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#4619 Сообщение rembo » Ср фев 21, 2018 12:21 am

блин, я -----, производители сами в это верят?

"Способ применения и дозы
Орнидазол назначают внутрь после еды.
При трихомониазе: внутрь 1.5 г однократно"


Посоны, если орни кушать 1 грамм утром и 1 грамм вечером 2 недели, печень и селезенка не отвалятся?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4620 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 21, 2018 12:37 am

[ref]Сергей1234[/ref], в одном [ref]V.Oleksandr[/ref], прав большие дозы дозолов сначала вгоняют триху в цисты,потом она дает шизгонию.Тут самые лучшие результаты у Спасательного круга по излечению .И травы скорее всего действуют похожим образом,потихоьку их травят в течении длительного времени.Не давая в защищенную форму перейти.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом