Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#4581 Сообщение rembo » Сб фев 17, 2018 11:32 am

Карэн писал(а):
5 лет назад это считай уже не с тобой было - ты чо? Думаешь до сих пор резистентность сохранятся к лево? Нормально всё пей без ограничений. Антибиотики меняют если между ними несколько месяцев прошло. Если больше 3-х месяцев, считай, что как новенький, можешь повторять. А у тебя 5 лет вообще.
не 5, года 2 примерно
Карэн, помню в схеме Ахунова назнчала Тиберал и Макмирор отдельно. А если, например, к Макмирору параллельно подключить Трихопол? Или очень токсично получится?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#4582 Сообщение Andrey Izmailov » Сб фев 17, 2018 11:36 am

docy писал(а):По идее всегда в начале трих нужно бить, триха это как маршрутка везет в себе всех, но бывает такое, что хламидия может сидеть на трихомонаде и лекарствами ее тогда не достать, поэтому нужно совмещать. В таком случае нужно делать детальные микроскопические иследование. Это если по правильном.
У тебя что вообще симптомов не было и нет?

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#4583 Сообщение docy » Сб фев 17, 2018 11:56 am

не
Andrey Izmailov писал(а): У тебя что вообще симптомов не было и нет?
Не было, стало плохо когда начал таблы пить. Стояк кстати как в детстве, что во время лечения, что после него, значит простатита нет. Шас похож мой апарат на мухомора, красный с красными точками :D :D

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#4584 Сообщение docy » Сб фев 17, 2018 11:58 am

сибирь писал(а): тииха по посеву вылазила или микроскопией находят?.
в начале и по микроскопии и по посеву, а дальше один посев. И в основном только в сперме находили. Не разу в капли простаты не было.

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#4585 Сообщение docy » Сб фев 17, 2018 12:04 pm

Takeme писал(а):Кто живёт не один, заражали кого то бытовым путем? У меня друг живёт 3 месяц, у него стоять перестало вообще,как у меня,после заражения. Бытовой путь но как?
бытовым путем может без проблем залезть, особенно если сидеть в двоем в воде (вана, сауна), в тубзике, или мокрым полотенцем больного подтереться. Случай был, врач один рассказывал. Учитель женщина в возрасте, пошла в школьный туалет. Сидела там, вот на нее орган случайно вода плюхнула с унитаза. На второй день начался зуд с выделениями. Она сразу пошла к гинекологу и оп атриха. Женщине кстати 69 лет.
Поэтому если у вас семья нужно лечится всем, даже детям. Так как будете разражаться повторно и гадать почему лечение не помогает. Этот вариант нужно сразу исключить и пролечится всем.
Врачи кстати за такую теорию 50 на 50. Кто верит кто нет, НО реально случаев заражения бытовым путем много, Просто на это никто внимания не обращает.
Последний раз редактировалось docy Сб фев 17, 2018 12:16 pm, всего редактировалось 3 раза.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4586 Сообщение sick1987 » Сб фев 17, 2018 12:05 pm

:shock:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#4587 Сообщение Takeme » Сб фев 17, 2018 12:28 pm

docy писал(а): бытовым путем может без проблем залезть, особенно если сидеть в двоем в воде (вана, сауна), в тубзике, или мокрым полотенцем больного подтереться. Случай был, врач один рассказывал. Учитель женщина в возрасте, пошла в школьный туалет. Сидела там, вот на нее орган случайно вода плюхнула с унитаза. На второй день начался зуд с выделениями. Она сразу пошла к гинекологу и оп атриха. Женщине кстати 69 лет.
Поэтому если у вас семья нужно лечится всем, даже детям. Так как будете разражаться повторно и гадать почему лечение не помогает. Этот вариант нужно сразу исключить и пролечится всем.
Врачи кстати за такую теорию 50 на 50. Кто верит кто нет, НО реально случаев заражения бытовым путем много, Просто на это никто внимания не обращает.
Семьи нет, родителям как сказать, они в возрасте, я ж их заразил походу.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4588 Сообщение сибирь » Сб фев 17, 2018 12:37 pm

Takeme писал(а): Семьи нет, родителям как сказать, они в возрасте, я ж их заразил походу.
перестань нагнетать.триха маловероятно передается через быт ..слиб они заразилиь сразубы клиника началась в виде зуда жжения и тд..ользуйс отделно полотенце и трусел сам стирай и утюж

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#4589 Сообщение docy » Сб фев 17, 2018 12:38 pm

Я же говорю тут верить или нет. Я делаю все, что мне скажет врач. Я гонял на проверку всю семью, даже деда :D . Ниукого ничего не нашли

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4590 Сообщение сибирь » Сб фев 17, 2018 12:48 pm

docy писал(а): в начале и по микроскопии и по посеву, а дальше один посев. И в основном только в сперме находили. Не разу в капли простаты не было.
Я 5 раз сдавал посев на триху и ничего .а по микроскопии 2 раза находили.но тоже микроскопия может давать ложноположит результат.от лаборанта зависит .можетспутать с другимиклетками.

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#4591 Сообщение docy » Сб фев 17, 2018 2:25 pm

сибирь писал(а):Я 5 раз сдавал посев на триху и ничего .а по микроскопии 2 раза находили.но тоже микроскопия может давать ложноположит результат.от лаборанта зависит .можетспутать с другимиклетками.
Так InPouch проверку сделай. Только нужно смотреть на срок годности теста, чтобы просроченный не был. Один год он может хранится.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4592 Сообщение сибирь » Сб фев 17, 2018 4:02 pm

docy писал(а): Так InPouch проверку сделай. Только нужно смотреть на срок годности теста, чтобы просроченный не был. Один год он может хранится.
это сибирьььь.у нас такие среды не возят.не понял про тест .инпоуч это же среда на которую сеют сперму .или ты что то еще знаешь ?

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#4593 Сообщение docy » Сб фев 17, 2018 8:15 pm

сибирь писал(а): это сибирьььь.у нас такие среды не возят.не понял про тест .инпоуч это же среда на которую сеют сперму .или ты что то еще знаешь ?
https://www.youtube.com/watch?v=bfyp2JSV7TI InPouch - это такой пакетик со специальной средой в которой может выжить только трихомонада. Поэтому ошибка теста минимальна. В этот пакетик сразу можно положить любую жидкость для исследование -, мазок, мочю, сперму, каплю простаты - все вместе. Я и жену проверял, брал себе домой тест, жена сама брала у себя мазок, и счеточку в эту среду опускала. Потом я этот пакетик через неделю в лабораторию относил. Я не верю, что врачи в России не ездят заграницу и не ввозят эти тесты. Или за бугра не заказывают. Прозвоните частные клиники, и лаборатории, может есть.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4594 Сообщение Vlad_3 » Сб фев 17, 2018 9:17 pm

Вот такие теории еще озвучивают, кто что думает по этому поводу?
https://youtu.be/J8pAe_WXVCk

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4595 Сообщение Вася77 » Вс фев 18, 2018 3:04 am

rembo писал(а): не 5, года 2 примерно
Карэн, помню в схеме Ахунова назнчала Тиберал и Макмирор отдельно. А если, например, к Макмирору параллельно подключить Трихопол? Или очень токсично получится?
Я не понимаю, почему надо пить метро, если есть более действенные препараты (орни, тини). Естественно метро будет более токсичным, потому что он сам по себе более токсичен, чем орни или тини. В сочетании (или без сочитания) с макмирорром.

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#4596 Сообщение rembo » Вс фев 18, 2018 1:30 pm

Карэн писал(а):если есть более действенные препараты (орни, тини)
спасибо, учту
Карэн писал(а):В сочетании (или без сочитания) с макмирорром.
Ахунова назначала Макмирор соло. Я вот думаю, если к Макмирору подключить в связку еще дозол, печень не отвалится? :lol:

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#4597 Сообщение В ожидании чуда » Вс фев 18, 2018 2:01 pm

sick1987 писал(а):Кинь ссылку
https://ru.aliexpress.com/item/Heat-Cur ... 0.0.vSxmJu

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#4598 Сообщение docy » Вс фев 18, 2018 9:09 pm

Vlad_3 писал(а):Вот такие теории еще озвучивают, кто что думает по этому поводу?
https://youtu.be/J8pAe_WXVCk
да так мне говорило половина врачей, когда не смогли ничего сделать. Мол, иди и живи всю жизнь в презеке. Я говорю, хорошо, а как мне детей делать, и не заразить свою подругу. Никак, получается только усыновить, если насрать на здоровье второй половинки то можно и зачать, но не факт, что родится.
Ты пока трих не выведешь, от других возбудителей неизбавишься. Будет то палочка кишечная, то стафилокок, то кандида, вирусы какието прицеплятся. Укрепления имунитета не поможет. Нафига такие видео вылаживать вообше и вводить людей в заблуждение.

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#4599 Сообщение mind » Вс фев 18, 2018 9:18 pm

docy писал(а):может у кого ситуация попроще то физио и помогает, я незнаю давность своего заражения у меня небыло симптомов, просто пошел сдавать анализы и опа :shock: Хронь старая. мне 29. может я ее еще в детстве подцепил
А чего все-таки пошел на анализ если не было симптомов? Что-то все таки беспокоило? Покраснения были? как давно?

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#4600 Сообщение docy » Вс фев 18, 2018 9:21 pm

да просто решил хоть раз в жизни проверится, семью завел, ничего не беспокоило, покраснения появились после месяца лечения

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом