Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4221 Сообщение loyhard » Вс янв 21, 2018 10:56 pm

markusdeloxoi писал(а): как быть? Что посоветуете ? Устал бегать в туалет. Опять антибиотики пить?
Сколько вам лет ? Завтра у деда спрошу он тоже гонял в туалет часто пил какое то лекарство щас вроде норм , даже не знаю если болей нету это может быть банальное расстройство стресс и тд

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4222 Сообщение loyhard » Вс янв 21, 2018 11:52 pm

Тенонетрозол пил кто ?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4223 Сообщение vaxell » Пн янв 22, 2018 1:28 am

loyhard писал(а):Тенонетрозол пил кто ?
Да пили тут уже все что можно.от атрикан особого эффекта не почувствовал.8дней принимал его.
Противоглистные альбендазол и мебендазол и то больше эфект дают.

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4224 Сообщение loyhard » Пн янв 22, 2018 6:54 am

vaxell писал(а): Да пили тут уже все что можно.от атрикан особого эффекта не почувствовал.8дней принимал его.
Противоглистные альбендазол и мебендазол и то больше эфект дают.
что насчёт капельниц скажешь? Тебе они помогают ?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4225 Сообщение sick1987 » Пн янв 22, 2018 11:10 am

[ref]loyhard[/ref], тут уже 1000 раз писали ответы на все твои вопросы

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4226 Сообщение loyhard » Пн янв 22, 2018 1:38 pm

Зашёл сегодня в квд и говорю ему за капельницы он мне говорит у нас по стандарту стандартная схема таблеточки на 10 дней и будь здоров, и все, я говорю печёт болит с переди он говорит это к урологам пускай осмотр делают уретроскопию цистоскопию и тд говорит может там полип какой меня аж перекрутило от этих слов мол говорит трихомонада таких семтомов не может давать,и вот вы прикиньте как он мне на психику ещё больше надрвил(( хотел бы поинтересоваться как можно лечь в стационар на обследование хотябы ? Были кто с таким опытом ?с чего начать надо ?

markusdeloxoi
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 4:22 pm

#4227 Сообщение markusdeloxoi » Пн янв 22, 2018 1:41 pm

loyhard писал(а): Сколько вам лет ? Завтра у деда спрошу он тоже гонял в туалет часто пил какое то лекарство щас вроде норм , даже не знаю если болей нету это может быть банальное расстройство стресс и тд
Мне 28.

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4228 Сообщение loyhard » Пн янв 22, 2018 7:27 pm

Пришел я короче от уролога сегодня начал у него расспрашивать о трихах он говорит да они херлво лечатся но лечатся сказал будет пробовать с тобой разные схемы))) и я спрашивал про капельницы с перекисью он говорит что можно их ставить вв и про аминокапроновую кислоту тоже сказал что очень хорошая штука против трих,сегодня мне глубоко инсталляцию делали ею и знаете что чуть легче стало боли конечно не ушли но зуд прошёл но чувствую если отменить то вернётся )) и когда лекарство пошло в Нутри начало бурлить все как сокращение мышц посмотрим пока что он мне внушает доверие и берет за это вместе с массажем всего 300 р

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4229 Сообщение loyhard » Пн янв 22, 2018 7:30 pm

markusdeloxoi писал(а): Мне 28.
Чувак спросил я у деда он говорит что меньше воды просто начал пить и само как то прошло ) может к тебя стрессы ? И тд проанализируй )) я бы лучше бы ссать бегал чем с этой шляпой сидеть как у меня эххх((

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#4230 Сообщение BUSIK » Пн янв 22, 2018 8:25 pm

loyhard писал(а):про аминокапроновую кислоту тоже сказал что очень хорошая штука
В какой дозировке вводят?
Кислоту не с чем не разводит доктор?

elexxx
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 7:31 pm

#4231 Сообщение elexxx » Пн янв 22, 2018 9:05 pm

Прошли праздники думаю отпишись , пропил я 3 курс дазолов, я писал раньше , пил я этот раз секнидокс , макмирор, тинидазол, трикосайт(( чувствую не помогло , выделение как были так и остались и покраснее губок тоже (( уже сил нет , я просто в отчаянии , не могу найти ещё толкового врача , реально все идиоты ( я из маленького города )! Вот хочу теперь капаться попробовать может кто подскажет чем лучше и с чем совмещать ? Сколько раз и сколько капать ? И может кто посоветует хорошего врача может в Харькове ? Или в Киеве ( просто к Киеву 400 км ехать) слышал за неймарка и за масловича что скажете? И если ехать можно как то у них ложится там ? Или лечится на растоянии , что бы назначил а я дома лечился
Одним словом подскажите пожалуйста

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4232 Сообщение loyhard » Пн янв 22, 2018 10:27 pm

BUSIK писал(а): В какой дозировке вводят?
Кислоту не с чем не разводит доктор?
Вроде не разводят но для уточнения могу завтра спросить

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4233 Сообщение loyhard » Пн янв 22, 2018 10:34 pm

elexxx писал(а):Прошли праздники думаю отпишись , пропил я 3 курс дазолов, я писал раньше , пил я этот раз секнидокс , макмирор, тинидазол, трикосайт(( чувствую не помогло , выделение как были так и остались и покраснее губок тоже (( уже сил нет , я просто в отчаянии , не могу найти ещё толкового врача , реально все идиоты ( я из маленького города )! Вот хочу теперь капаться попробовать может кто подскажет чем лучше и с чем совмещать ? Сколько раз и сколько капать ? И может кто посоветует хорошего врача может в Харькове ? Или в Киеве ( просто к Киеву 400 км ехать) слышал за неймарка и за масловича что скажете? И если ехать можно как то у них ложится там ? Или лечится на растоянии , что бы назначил а я дома лечился
Одним словом подскажите пожалуйста
Чувак покраснение губок это добро пожаловать инсталляции канал промывать полюбэ надо плюс таблетки мне кажется что это дичь нужны капельницы,ну и док сказал что метронидозол он активен но он их только затупляет в каких дозах таблетки пил ? Если мне его лечение поможет обязательно отпишу вам а там пробуйте

elexxx
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 7:31 pm

#4234 Сообщение elexxx » Пн янв 22, 2018 10:47 pm

Чем канал промывать ?
В больших дозах пил , сначала первый курс пил флагом 7 дней по 3 в день потом оргил 7 дней и в конце 2 дня по 6 таблиц наксоджин. Последний курс пил секнидокс по 2 в день 7 дней , потом макмирор по 2 и плюс тинидазол первый день 8 табл , потом ещё три по 4 вместе с макмирор((

elexxx
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 7:31 pm

#4235 Сообщение elexxx » Пн янв 22, 2018 10:53 pm

loyhard писал(а):Чувак покраснение губок это добро пожаловать инсталляции канал промывать полюбэ надо плюс таблетки мне кажется что это дичь нужны капельницы,ну и док сказал что метронидозол он активен но он их только затупляет в каких дозах таблетки пил ? Если мне его лечение поможет обязательно отпишу вам а там пробуйте
А твой врач тебе капаться метронидазолом говорит , а как и сколько ? И какие то ещё таблетки плюс к капанию? Напиши схему подробно, пожалуйста

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4236 Сообщение loyhard » Пн янв 22, 2018 10:56 pm

elexxx писал(а): А твой врач тебе капаться метронидащрлом говорит , а как и сколько ? И какие то ещё таблетки плюс к капанию? Напиши схему подробно я, пожалуйста
я пока что инсталляции прохожу и дальше пью цефран ,ещё 5 дней инсталляций потом схему подбирать будем но я его спросил за капельницы он сказал тоже как вариант

elexxx
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 7:31 pm

#4237 Сообщение elexxx » Пн янв 22, 2018 11:04 pm

loyhard писал(а): я пока что инсталляции прохожу и дальше пью цефран ,ещё 5 дней инсталляций потом схему подбирать будем но я его спросил за капельницы он сказал тоже как вариант
Скажи а по краснеетесь губок у тебя сильное ? Просто у меня больше правая красная , левая вродибы ок , иногда бывает еле красная а иногда сильно прям !?
А что за инсталляции ?) болючие? Ты из какого города ?

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4238 Сообщение loyhard » Пн янв 22, 2018 11:06 pm

elexxx писал(а):А что за инсталляции ?) болючие? Ты из какого города ?
Севастополь, нет вроде бы не болючие )))

elexxx
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 7:31 pm

#4239 Сообщение elexxx » Пн янв 22, 2018 11:09 pm

loyhard писал(а):Севастополь, нет вроде бы не болючие )))
А насчёт губок как?
Так что за инсталляции с чем и как?
Я просто своего врача попрошу

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#4240 Сообщение loyhard » Пн янв 22, 2018 11:17 pm

elexxx писал(а): А насчёт губок как?
Так что за инсталляции с чем и как?
Я просто своего врача попрошу
Губки вроде бы не красные инсталляции аминокапроновая кислота 10 куб шприц 10 сеансов но лучше делай это под прикрытием абт

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом