Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#41 Сообщение вано » Чт фев 04, 2016 1:58 pm

Uranz писал(а):Обзвонил уже и квд и все лаборатории- нет бак посева спермы на трихи...есть только метод пцр. Очень странно, что в мск нет такого анализа. Может быть неправильно спрашиваю?
дуй в питер в нии пастера-токприготовься как следует пирогенал .воздержание и тд.
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#42 Сообщение Hrolevich » Чт фев 04, 2016 4:00 pm

вано писал(а): Да и на сколько молода твоя хронь?
25 дней в новосибирске. потом месяц сам дома еще лечишься. снял хату с телевизором) храни где то год. трихи+хлам(10 лет)+ентерококк фекалис мать его снова выселяйся. Медведев говорит, что энтерококк - точно патоген и нужно бомбить. Ну вот как то все бомбить и будем. Медведев практик, на диагностике особо не заморачивается. Один раз нужно сдать, чтобы примерно понимать что там тебя. Курс то все равно против всего. И в этом я с ним согласен. Диагностика то фуфел (по трихам то точно), а сколько всякой заразы, не открытой еще одному Богу известно. Месяц тут сидеть конечно уныло, но что поделаешь. Пью еще травы, настойки, для дополнительного эффекта

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#43 Сообщение Hrolevich » Чт фев 04, 2016 4:04 pm

Hrolevich писал(а):
25 дней в новосибирске. потом месяц сам дома еще лечишься. снял хату с телевизором) хрони где то год с хвостиком. трихи+хлам(10 лет)+ентерококк фекалис мать его снова выселяйся. Медведев говорит, что энтерококк - точно патоген и нужно бомбить. Ну вот как то все бомбить и будем. Медведев практик, на диагностике особо не заморачивается. Один раз нужно сдать, чтобы примерно понимать что там тебя. Курс то все равно против всего. И в этом я с ним согласен. Диагностика то фуфел (по трихам то точно), а сколько всякой заразы, не открытой еще одному Богу известно. Месяц тут сидеть конечно уныло, но что поделаешь. Пью еще травы, настойки, для дополнительного эффекта

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#44 Сообщение вано » Чт фев 04, 2016 4:59 pm

Hrolevich писал(а):
25 дней в новосибирске. потом месяц сам дома еще лечишься. снял хату с телевизором) храни где то год. трихи+хлам(10 лет)+ентерококк фекалис мать его снова выселяйся. Медведев говорит, что энтерококк - точно патоген и нужно бомбить. Ну вот как то все бомбить и будем. Медведев практик, на диагностике особо не заморачивается. Один раз нужно сдать, чтобы примерно понимать что там тебя. Курс то все равно против всего. И в этом я с ним согласен. Диагностика то фуфел (по трихам то точно), а сколько всякой заразы, не открытой еще одному Богу известно. Месяц тут сидеть конечно уныло, но что поделаешь. Пью еще травы, настойки, для дополнительного эффекта
трихи+хлам(10 лет)??? cколько хата стоит и сколько лечение. и потом ещё 1 пульс будет у медведева или нет?
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#45 Сообщение Hrolevich » Чт фев 04, 2016 5:46 pm

трихи 1 год скорее всего. хлам 10 лет назад был, может вылечил, может реинфекция. у медведева свой курс так или иначе.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#46 Сообщение вано » Чт фев 04, 2016 6:43 pm

Hrolevich писал(а):трихи 1 год скорее всего. хлам 10 лет назад был, может вылечил, может реинфекция. у медведева свой курс так или иначе.
тоесть хлам тоже обнаружен у тебя? ты пишешь у медведева курс 25 дней и всё или потом ещё на 25 дней? ты не ответил жильё по чём снял? массажи медведев делает во время лечения? как там обстановка-народ лечится?
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#47 Сообщение Hrolevich » Чт фев 04, 2016 7:18 pm

вано писал(а): тоесть хлам тоже обнаружен у тебя? ты пишешь у медведева курс 25 дней и всё или потом ещё на 25 дней? ты не ответил жильё по чём снял? массажи медведев делает во время лечения? как там обстановка-народ лечится?
да дней 20-25 у медведева, потом дома еще месяц. за жилье 1500 рублей плачу в день. накладно, но в хосписе жить не хочу. массажи делает. и глубоки еинстиляции делает. народ лечиться. отчитался)

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#48 Сообщение вано » Чт фев 04, 2016 7:51 pm

Hrolevich писал(а):
да дней 20-25 у медведева, потом дома еще месяц. за жилье 1500 рублей плачу в день. накладно, но в хосписе жить не хочу. массажи делает. и глубоки еинстиляции делает. народ лечиться. отчитался)
Не сердись особо за вопросы-сам в подобной ситуации голову ломаю-в любом случае выздоравливай!!! Поправишься- для многих надежда появиться!!!
Всех благ!!!
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#49 Сообщение Uranz » Пт фев 05, 2016 12:02 am

вано писал(а): дуй в питер в нии пастера-токприготовься как следует пирогенал .воздержание и тд.
Получается лучше поехать в Питер, в Пастера? Нашел в мск одну лабу-герпетический центр,там делают посев спермы вроде. У самого был 14 лет назад трихомониаз в острой стадии, пролечился вроде ,но помоему не очень хорошо,т.к. через год появился простатит и вообщем проявляется до сих пор раз в год, в два .Урологи лечили всем подряд...и только сейчас до меня дошло, что похоже дело в трихах. По анализам ничего не находили, да и анализы похоже были прц и ифа.
Еще вопрос. Пирогенал обязательно делать курсом от 25 до 100? Или можно обойтись пивом с рыбой? Сразу в Питер лучше ехать?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#50 Сообщение Anton » Пт фев 05, 2016 1:27 am

Uranz писал(а): Или можно обойтись пивом с рыбой? Сразу в Питер лучше ехать?
Про термически не обработанную рыбу забудьте, к примеру валянную. Термически не обработанная, либо недостаточно обработанная рыба может заразить вас описторхозом. Алкоголь, но без рыбы.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#51 Сообщение Bigli » Пт фев 05, 2016 10:47 am

Hrolevich писал(а):

Что сказать.... Ты теперь звезда все за тобой наблюдаем. А курс самчука и Медведев о совсем разный? Прочто если Медведев а те же составляющие но дольше и в больших дозах то это более вероятно что ласть эффект. Я так понимаю Медведев на метро акцент делает или орни атрикан и все остальное тож есть в курсе лечения?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#52 Сообщение Hrolevich » Пт фев 05, 2016 3:01 pm

Bigli писал(а):

Что сказать.... Ты теперь звезда все за тобой наблюдаем. А курс самчука и Медведев о совсем разный? Прочто если Медведев а те же составляющие но дольше и в больших дозах то это более вероятно что ласть эффект. Я так понимаю Медведев на метро акцент делает или орни атрикан и все остальное тож есть в курсе лечения?
Какая звезда, я просто подыхаю, а хочется еще пожить. У Самчука подход лучше чем у большинства урологов и если случай не особо запущенный, то помочь может. Просто мне не помог и скорее всего ввиду многофакторности патогена моего, так как не только трихи у меня, я уверен. У медведева все есть, колян выше в ветке все описывал, где то с 100 страницы. Акцент на метро концентрированный и атомные уколы метронидазола. 1,5 месяца курс. Если понадобишься - второй. Как то так

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Aspirin » Пт фев 05, 2016 6:23 pm

Всем несдающимся страдальцам привет ) Долго не заходил на форум , потому как в какой-то момент этот поток информации и мыслей лишь усугублял проблему и мешал сконцентрироваться на чем-то конкретном .
Кто-то пишет что с форумов пропадают или когда полностью вылечиваются , или когда помирают ) . У меня ни 1ое ни 2ое ) . Прошел курс у Самчука с сентября по конец ноября . Под конец думал копыта откину . И так ослабленный организм химическую бомбежку выдерживал с трудом , а под конец вообще практически сдался . Началась сильная аллергическая реакция в виде крапивницы , обсыпало с ног до головы . Спасался уколами дексаметазона , когда уже заканчивал курс . Тиберал в начале шел на ура , наксоджин не так весело , от капельниц метро уже подштыривало , а секнидазол в конце уже долбонул прилично .
Сдавал контрольный посев на трих в октябрской больнице где работает Самчук , типа чисто . Но по симптомам воз и ныне там . Да и сдавал без провокации и только в октябрской больнице ( до начала лечения еще ин-пуч тв ) . На бакпосев ничего не сдавал после курса , хотя думаю мой фекалис точно никуда от меня не делся .
За самого Самчука могу сказать только положительные отзывы . Внимательный и толковый врач , хотя и молодой . Если у вас точно есть трихи или другие ИППП , то лучше варианта вряд ли сможете найти . Хотя сам врач и говорил что курс будет тяжелый , и я это сам прекрасно понимал , НО есть одно но !!! Прежде чем лечить простатит и мочить трихи , разберитесь с проблемами ЖКТ , если таковые имеются . Так же ни о каком лечении не может быть и речи в случае геморроя ( который у меня был ,хотя и незначительный 1й степени ) . И все эти массажи и вливания в зад всяких смесей , только усугубляют проблему , раздражая и так воспаленную слизистую прямой кишки .
Могу рекомендовать такое лечение лишь для тех у кого кроме простатита и ИППП , больше нет никаких серьезных проблем со здоровьем , которые прямо или косвенно могут являться первопричиной простатита . Если организм ослаблен , лучше не рисковать .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#54 Сообщение Hrolevich » Пт фев 05, 2016 6:45 pm

Aspirin писал(а):Всем несдающимся страдальцам привет ) Долго не заходил на форум , потому как в какой-то момент этот поток информации и мыслей лишь усугублял проблему и мешал сконцентрироваться на чем-то конкретном .
Кто-то пишет что с форумов пропадают или когда полностью вылечиваются , или когда помирают ) . У меня ни 1ое ни 2ое ) . Прошел курс у Самчука с сентября по конец ноября . Под конец думал копыта откину . И так ослабленный организм химическую бомбежку выдерживал с трудом , а под конец вообще практически сдался . Началась сильная аллергическая реакция в виде крапивницы , обсыпало с ног до головы . Спасался уколами дексаметазона , когда уже заканчивал курс . Тиберал в начале шел на ура , наксоджин не так весело , от капельниц метро уже подштыривало , а секнидазол в конце уже долбонул прилично .
Сдавал контрольный посев на трих в октябрской больнице где работает Самчук , типа чисто . Но по симптомам воз и ныне там . Да и сдавал без провокации и только в октябрской больнице ( до начала лечения еще ин-пуч тв ) . На бакпосев ничего не сдавал после курса , хотя думаю мой фекалис точно никуда от меня не делся .
За самого Самчука могу сказать только положительные отзывы . Внимательный и толковый врач , хотя и молодой . Если у вас точно есть трихи или другие ИППП , то лучше варианта вряд ли сможете найти . Хотя сам врач и говорил что курс будет тяжелый , и я это сам прекрасно понимал , НО есть одно но !!! Прежде чем лечить простатит и мочить трихи , разберитесь с проблемами ЖКТ , если таковые имеются . Так же ни о каком лечении не может быть и речи в случае геморроя ( который у меня был ,хотя и незначительный 1й степени ) . И все эти массажи и вливания в зад всяких смесей , только усугубляют проблему , раздражая и так воспаленную слизистую прямой кишки .
Могу рекомендовать такое лечение лишь для тех у кого кроме простатита и ИППП , больше нет никаких серьезных проблем со здоровьем , которые прямо или косвенно могут являться первопричиной простатита . Если организм ослаблен , лучше не рисковать .

Не преувеличивай про тяжесть курса) не такой уж он и тяжелый. в сутки ты принимаешь в вену 3г дозола + 3-5 грамм в таблетках, клизме и инсталляции. Это не так уж и много. Он правильную методику использует с пульсами и провокацией, но у него 3 провокации и 3 пульса по плану. А у медведева в процессе увеличения дозировки капельницами используется продгиозан(вроде) внутривенно также со ступенчатым увеличением дозы в течение 2 недель. Вот его реально тяжело вынести. Курс самчука получше чем, те схемы которые сами себе попытаетесь назначить, но, к сожалению, излечения не гарантирует. Так вот мне тоже анализ пришел из той же больницы - трих нету, а симптомы есть) вот сами и думайте... Правда я курс до конца не довел. Заподозрил, что не только трихи у меня. И полетел в Новосибирск на ковровую бомбардировку от всего)

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Aspirin » Пт фев 05, 2016 7:39 pm

Hrolevich писал(а):
Не так уж много относительно чего ? Если при моем весе 75 кг , у меня последняя 3х дневная финишная прямая была в виде секнидокса 9 грамм в таблетках ( инструкция при трихах пишет об однократном приеме 2гр на весь курс ) + 2 капельницы метро в первый день . Плюс полтинник пирогенала за день до этого .
И это после 3 коротких курсов тиберала , наксоджина , снова тиберал с метро , и секнидокс с метро в конце . Это не считая массажей ,бужей , инстиляций , вливаний в прямую кишку и т.д.
Да я не говорю что курс прям на грани жизни и смерти , тем более он выверен за годы и вылизан до определенных дозировок . Но сказать что он легкий , язык тоже не поворачивается . Особенно с учетом пациентов с проблемами ЖКТ .
Здесь просто большую роль играет психология . Простатит воспринимается многими больными как сексуальная неполноценность. А с учетом роли секса в нашей жизни, многие лечат простатит сломя голову , потому как думают что лучше пусть печень отвалится , или селезенка откажет , но я все таки вылечу этот постыдный простатит в первую очередь любой ценой .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#56 Сообщение Hrolevich » Пт фев 05, 2016 7:59 pm

Боже, как это все достало уже. Эти трихи, энтерококки и прочая хрень. Вылечить и забыть, ты прав. Вот моя позиция именно такая. Если самолечением с первого раза не вылечил, то сам и не вылечишь. Вот надежда на медведева теперь. И тут критерий один - полное отсутствие симптомов. Такая же и цель конечная.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Aspirin » Пт фев 05, 2016 8:51 pm

Hrolevich писал(а): Такая же и цель конечная.
Гверцини не рассматриваешь как вариант ? Это наверное будет моя следующая остановка . Звонил правда после НГ где-то в 20х числах января пару раз , на 2 разных номера , оба на автоответчике днем . Хотя что-то его ветка как-то поутихла здесь на форуме . Да и много скептицизма относительно теории с мегаконцентрациями препов при уколах в саму простату . Мол все равно потом равномерно по всему организму распределяется .
Достало не то слово ((( . Хотя многие здесь и обижаются на версию относительно невралгии , и теории о том что все болезни от нервов , но в моем случае она скорее всего имеет право на жизнь . Просто я когда-то написал новичку относительно невроза , всд , сомматики и связи с простатитом , человек это воспринял вроде я его шизиком или дауном обозвал . Чем меньше об этом всем думаешь , пытаешься отвлечься , меньше сидишь перед этим проклятым компом , тем лучше себя чувствуешь как с симптомами простатита так и с ЖКТ . Лично у меня так . У кого-то может быть по другому . Но здесь дремучий лес еще похлеще простатита ) Думаю кто читал форумы про срк или всд , меня поймут .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#58 Сообщение Bigli » Пт фев 05, 2016 11:12 pm

Aspirin писал(а): Гверцини не рассматриваешь как вариант ? Это наверное будет моя следующая остановка . Звонил правда после НГ где-то в 20х числах января пару раз , на 2 разных номера , оба на автоответчике днем . Хотя что-то его ветка как-то поутихла здесь на форуме . Да и много скептицизма относительно теории с мегаконцентрациями препов при уколах в саму простату . Мол все равно потом равномерно по всему организму распределяется .
Достало не то слово ((( . Хотя многие здесь и обижаются на версию относительно невралгии , и теории о том что все болезни от нервов , но в моем случае она скорее всего имеет право на жизнь . Просто я когда-то написал новичку относительно невроза , всд , сомматики и связи с простатитом , человек это воспринял вроде я его шизиком или дауном обозвал . Чем меньше об этом всем думаешь , пытаешься отвлечься , меньше сидишь перед этим проклятым компом , тем лучше себя чувствуешь как с симптомами простатита так и с ЖКТ . Лично у меня так . У кого-то может быть по другому . Но здесь дремучий лес еще похлеще простатита ) Думаю кто читал форумы про срк или всд , меня поймут .

А я чего то на Медведева настроен. Самчука курс мне кажется слабее да и в.в введение однозначно сильнее. Да в Украине последняя инстанция это схема неймарка самчука. А дальше Медведев только. Ты там держись дружищеив новсибе. Держим за тебя кулаки. Коляну помогло и тебе поможет. Проблема только в том что если повторно нужно эти курсы проходить то где время да деньги взять на 6 месяцев целых.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#59 Сообщение блекджек » Пт фев 05, 2016 11:15 pm

Здесь ещё забываете Манжуру упомянуть. Работает в Киеве, лечит по методике Неймарка, но у него подход как я понял не много другой-у него 5 пульсов по 5 дней, а не 3 как У самчука и дозы немного ниже около 5 грам в первый день вроде. Как по мне в этом есть здравый смысл.Тут один форумчанин лечился у него, отписался что стало легче и пропал.
А ну и в Харькове институт кож-вен заболеваний вроди трихами плотно занимается.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#60 Сообщение Bigli » Сб фев 06, 2016 12:22 am

блекджек писал(а):Здесь ещё забываете Манжуру упомянуть. Работает в Киеве, лечит по методике Неймарка, но у него подход как я понял не много другой-у него 5 пульсов по 5 дней, а не 3 как У самчука и дозы немного ниже около 5 грам в первый день вроде. Как по мне в этом есть здравый смысл.Тут один форумчанин лечился у него, отписался что стало легче и пропал.
А ну и в Харькове институт кож-вен заболеваний вроди трихами плотно занимается.

Я лечился в этом нии. Схема такая в нии- метресса внутривенно расчитывается с учетом веса пациента . Жене был курс по одной капельницы 0,5 два раза в день ее вес 50 кг.Мне по 1 грамму два раза в день внутривенно моц вкс 90 . Плюс простатилен по показаниям по результатам узи. Всего 15 дней. Обязательно всем еазначпют цефтриаксон аеутримвшечно на воде первые пять дней по два раза по грамму - вот это ...опа как больно. Моя от укола в первый же раз от боли отьехала без сознания и перевели на таблетки. А я вме пять дней ногу таскал миеут по 30 после. Могут еще назначить иммуностимулятор. Пирогенал они не применяют вообще. Либо второй вариант это орнидазол (вместо метры) внутривенно тож до 15 дней максимум. После окончания нидазолов до пяти дней флоксиум. В щапущенных случаях после истечения 15 дней внутривенного введерия могут еще 15 дней таблетировпно назначить. Физио есть но делают его далеко не каждому почему не скажу. Посев в них конечно хорош. Но у мужчин берут соскоб с уретры на из специальную среду которую они запатентовпли. Посев спермы ннеа трих не делают. Могут быть понятно варианты. Но из 15 дней моих помещений с 7-9 часов вечером и утром не разу не видел чего то другого кроме метрессы (индия) или оргила для в/в введения. Как то так. Манжура и неймарк раньше работали в паре по одинаковой схеме. Сейчас эта пара с самчуком.
Последний раз редактировалось Bigli Сб фев 06, 2016 12:31 am, всего редактировалось 2 раза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом