Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
43
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
5%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
57
12%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
13%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
275
56%
 
Всего голосов: 488

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3961 Сообщение vaxell » Чт дек 14, 2017 1:54 am

Карэн писал(а):Сикнидокс - это, как я понял смесь антибиотика (доксициклина) и 5-нитрогруппы, то есть тот же метронидазол (самый простенький из антитришных).
Где вы в описании нашли что это смесь доксициклина и 5-нитрогруппы http://pharmprice.kz/annotations/seknidoks/
Совсем другая химическая формула как и у тинидазола и атрикана ,орнидазола и т.д.
И с чего вы взяли что самый простенький?я бы не сказал,про тинидазол согласен препарат хороший,а вот орнидазол превратил меня в хроника!
В общем для каждого своё.если бы начал лечится тинидазолом и побольше возможно тут не был бы.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3962 Сообщение Харви Кейтель » Чт дек 14, 2017 8:26 am

Varmilion писал(а):[ref]Карэн[/ref], мне один уролог/андролог предложил сдать сперму на инфекции, а потом сразу пцр соскобом! говорит типа в канале сперма останется свежая, и возможно от туда соскобом что нить выскочит!
Ну кстати возможно и прав. Рыбакин тоже говорит что сперму надо брать из канала

Varmilion
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 2:49 pm

#3963 Сообщение Varmilion » Чт дек 14, 2017 9:20 am

[ref]Харви Кейтель[/ref], буду смотреть! чувствую по себе что какая та хрень сидит и гадит!!!

elexxx
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 7:31 pm

#3964 Сообщение elexxx » Чт дек 14, 2017 9:22 am

Карэн писал(а):Сикнидокс - это, как я понял смесь антибиотика (доксициклина) и 5-нитрогруппы, то есть тот же метронидазол (самый простенький из антитришных).

Это компенсируется Тинидазолом - он более сильный, чем метронидазол.

Почитай обзор про все нитромидазолы (метро, тини, орни и т.п.). Общий смысл - чем химическая формула сложней, тем новей и действенней препарат. Тинидазол и орнидазол попадают в группу "усложнённых", т.е. более свежих, новых препаратов - они и будут более действенные. Вот ссылка:

http://www.nedug.ru/lib/lit/infect/01oc ... infect.htm

Дублирую ссылку для тех, кто не подписан на сайт с пробелами, скопируйте в строку поиска и уберите пробелы:

http:// www . nedug . ru /lib/lit/infect/01oct/infect102/infect.htm
я тоже читал что тинидазол сильнее, но у меня к нему по анализу малая чувствительность , или не всегда нужно верить этому анализу на чувствительность?

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#3965 Сообщение Астраханец » Чт дек 14, 2017 9:43 am

У меня вот через два месяца контрольный мазок бак посева показал, что трихи есть. Сегодня получил анализ бак посев спермы, там трих не обнаружили и еще какой то иммунофлюресцентный анализ (РИФ) (спермы) там тоже чисто. Сейчас хочу пройти курс, и сразу попробовать заделать ребенка. Хотя врач не разрешает это. Спермограмма показала, что нормальных всего 30 процентов, не знаю получится ли с ней что нибудь сделать. Что за анализ такой РИФ? И вообще кто нибудь пробовал немецкую вакцину "Гинатрен", потому что есть одна тетка, которая говорит вылечу с одного курса. Использует эту вакцину. Друг у нее щас лечиться, вот наблюдаю за ним).

elexxx
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 7:31 pm

#3966 Сообщение elexxx » Чт дек 14, 2017 11:11 am

Сколько же стоит эта германская вакцина?

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#3967 Сообщение Астраханец » Чт дек 14, 2017 11:19 am

elexxx писал(а):Сколько же стоит эта германская вакцина?
Смотрел в интернете ее, стоит она 115 евро там три ампулы.. Вообще это аналог солкотриховака. Можно и самому ее заказать, тем кто в Москве проще. Я пока заказывать ее не буду, т.к. у нее особые условия хранения(температурный режим), если нарушишь - толку от нее ноль. Вообще читал про нее отзывы, кому - то помогает, кому - то нет. У нее она канеш с накруткой стоит 11 косарей. Ну и плюс за курс лечения берет 15 штук. Ну туда все входит, таблетки, капельницы, массажи т .д. Друг пролечился вот, я пока подожду его результаты.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3968 Сообщение В ожидании чуда » Чт дек 14, 2017 5:27 pm

[ref]elexxx[/ref],
История почти как у меня, с небольшими отклонениями в личном. Из всех схем мной пропитых, самую действенную я нашел не на этом форуме, а в докладах по исследованию хронического трихомониаза (потом и здесь про нее писали). Так вот, комбинация из двух препаратов орнидазол+макмирор, или наксоджин+макмирор показала самые лучшие (не сто% конечно, но все же) результаты. Сам на этой схеме вылез, и 3 года думал что вылечил, но на 4-й год показали, либо повторное (что вряд ли), либо как уже почти все хроники тут убеждаются, эти гады вырабатывают и мощнейшую резистенцию, и механизм защиты у них потрясающий откидывание усиков, капсулирование, впадение в спячку, и заселение тех мест нашего организма, куда препараты почти не попадают, а если и попадают, то в недостаточном количестве (кальцинаты, кисты, и т.д).

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3969 Сообщение В ожидании чуда » Чт дек 14, 2017 5:34 pm

[ref]elexxx[/ref],
Посему к твоей схеме я бы добавил именно макмирор, в стандартном курсе. Плюс рассасывающие свечи-уколы типа лонгидазы. По всем рассуждениям и рекомендациям должны помогать, но... никем вроде так и не доказано, как и не опровергнуто.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#3970 Сообщение Вася77 » Чт дек 14, 2017 7:13 pm

В ожидании чуда писал(а): Так вот, комбинация из двух препаратов орнидазол+макмирор, или наксоджин+макмирор показала самые лучшие (не сто% конечно, но все же) результаты.
Мне как раз такую схему и прописали (орни + макмирор) в КВД МО (врач Ахунова Н.Р.). Остался доволен, эффект есть.

elexxx
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 7:31 pm

#3971 Сообщение elexxx » Чт дек 14, 2017 10:40 pm

А вместо чего добавить макмирор ?вместо секнидокса или трикосайта или тинидазола ?я просто все лекарства уже купил (((((но пока не принимал( а если свечи лонгидаза то как их ставить если у меня есть свечи виферон? Можно одни утром а другие вечером ?
А как именно принимать макмирор + орнидазол ? Сколько таблеток и как пить ?
И ещё вопрос если их не вылечить то можно зачинать ребёнка когда они в спячке ?

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#3972 Сообщение Stop tr.v » Чт дек 14, 2017 11:07 pm

[ref]Астраханец[/ref], генатрен я купил в 2015, привезли в холодильнике, хронил в холодильнике, и до жепы эта вакцина, это новое поколение солкотриховака, и стоила она мне в украине 160 уе в тот момент, выписала мне врачиха это чудо лекарство в медбуде, после того как я эфекта не увидел, решил прочесть инструкцию от него, ввел в транслейт все по букве (там на немецком все) и там блин...ь написано, что в лечении мужского трихамониаза, не используется!!! А врачу что выписала, немешалоб хотяб инструкцию прочесть
По гугли инструкцию

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#3973 Сообщение Астраханец » Пт дек 15, 2017 7:59 am

Stop tr.v писал(а):[ref]Астраханец[/ref], генатрен я купил в 2015, привезли в холодильнике, хронил в холодильнике, и до жепы эта вакцина, это новое поколение солкотриховака, и стоила она мне в украине 160 уе в тот момент, выписала мне врачиха это чудо лекарство в медбуде, после того как я эфекта не увидел, решил прочесть инструкцию от него, ввел в транслейт все по букве (там на немецком все) и там блин...ь написано, что в лечении мужского трихамониаза, не используется!!! А врачу что выписала, немешалоб хотяб инструкцию прочесть
По гугли инструкцию
Это я в курсе. Что вакцина подходит для женской микрофлоры. Мне мой лечащий врач, когда я его спросил - тоже самое сказал, у тебя есть женская флора? тебе она не подойдет. Но прикол в том, что она и мужикам помогает (в нете видел отзывы положительные, даже на этом сайте). Вообще это тетка, у которой щас друг лечиться , когда то вылечила от трих его тестя (тесть его туда и привел). Я с этой теткой пошел общаться. Сначала она не говорила, типо врачебная тайна и т.д., я сразу канеш просек что это Гинатрен. Слушай, ты как его использовал? совместно с лечением или отдельно? Потому что она колола его через неделю после приема дазолов, потом в конце приема дазолов и еще через неделю. Она мне объяснила, что для начала нужно ослабить триху, а потом уже вакцину колоть. Я пока предпринимать ничего не буду, друг после НГ пойдет сдавать мазки, вот и посмотрю.

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#3974 Сообщение Астраханец » Пт дек 15, 2017 8:26 am

elexxx писал(а):А вместо чего добавить макмирор ?вместо секнидокса или трикосайта или тинидазола ?я просто все лекарства уже купил (((((но пока не принимал( а если свечи лонгидаза то как их ставить если у меня есть свечи виферон? Можно одни утром а другие вечером ?
А как именно принимать макмирор + орнидазол ? Сколько таблеток и как пить ?
И ещё вопрос если их не вылечить то можно зачинать ребёнка когда они в спячке ?
Можно ли зачинать ребенка или нет? Ты это лучше у врача спроси (хотя он скорее всего ответит, что нет). У меня сейчас такая же проблема, думаю пропить курс и попробовать зачать. Мой лечащий врач, говорил, что пока не вылечишься вообще не стоит ничего предпринимать. Сейчас хожу в центр планирования семьи, там сказали, что возможно разрешат это сделать (вот щас пойду с анализами бак посева спермы и спермограммой к врачу). Но даже если получиться, твоя девушка или жена по любому должна находится под наблюдением. Про которого друга я писал выше. Они *блин вообще с трихомониазом года три ходили, ребенка родили, и щас вот только начали совместное лечение (Хотя вот у них были проблемы, при родах. Воды серые или какие то, поэтому кесарево делали)

elexxx
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 7:31 pm

#3975 Сообщение elexxx » Пт дек 15, 2017 11:46 am

А что скажете насчёт капание дазалов внутривенно? Помогало кому нибудь ?

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3976 Сообщение В ожидании чуда » Пт дек 15, 2017 12:24 pm

[ref]elexxx[/ref],
Нажми на ник, к кому обращаешься, спрашиваешь, что бы понятно было. Ну и "добавить" - это не синоним слова "заменить". А именно добавить. Добавить к препаратам, которые влияют непосредственно на триху (так как ты купил препораты не сложно будет прочитать аннотацию, и понять какой от трих). То есть сделать комбинацию. И вот комбинация из дазола и макмирора - наиболее действенна.

elexxx
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 7:31 pm

#3977 Сообщение elexxx » Пт дек 15, 2017 2:09 pm

Насчёт ника я в курсе) я просто ко всем обращаюсь ), а заменить я хотел потомучто что секнидокс что тонидазол что трикосайт это все против трих, вот я и думал один заменить, а если добавлять то это уже 4 припарата ( желудок не выдержит(( вот я думаю вместо трикосайта поставить макмирор и вместе с тинидазрлом его по пить! А насчёт внутри вено дозолов, просто сегодня был у уролога с утра на Масаже простаты в больнице ( мне не он назначил курс лечения а венеролог), я с ним разговорился объяснил проблему что мол так и так лечусь уже долго ничего не помогает вот сейчас начинаю курс ещё один , он послал сдать сок с простаты ( там кстати лейкоциты повышены аж 50 , нашли коки и нашли ключевые клетки ((( остальное в норме (вот он и говорить что капать нужно дозоли и иммунные !
А что это за коки и ключевые клетки никто не знает ?
А что можно попить хорошее для поднятие иммунитета?!
Или может попить вместе с секнидоксом макмирор ?

elexxx
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 7:31 pm

#3978 Сообщение elexxx » Пт дек 15, 2017 6:40 pm

[ref]Карэн[/ref], а как ты пил макмирор с орнидазолом по 1х 3 раза в день ?

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#3979 Сообщение Stop tr.v » Пт дек 15, 2017 10:22 pm

[ref]Астраханец[/ref], , генатрен кололи с интервалом 2е недели между уколами, и через 2 недели после последнего укола начали капать капельници, хоть какото то эфекта от генатрена я не заметил, и производят его вроде из женских выделений (где то читал я) 160 баксов в некуда

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#3980 Сообщение Takeme » Сб дек 16, 2017 9:04 pm

В результатах голосования есть вылечившиеся, как то можно посмотреть Кто это?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом