Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3901 Сообщение Афонасий » Ср ноя 29, 2017 7:09 pm

Stop tr.v писал(а):блекджек, отзыв был до определенного момента! В другом направлении копали, не нашли другое
Тоже самое был сначала эффект,а потом пропал,это говорит о том,что перешли в неподвижные или L-формы.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3902 Сообщение В ожидании чуда » Ср ноя 29, 2017 7:23 pm

vaxell писал(а):могут быть излечены более высокими дозами метронидазола
Это далеко уже не панацея. Люди тут увеличивали дозу и в 2 и в 3 и в 4 раза, плюсом увеличивали время приёма. Читал что тут кто то орнидазол по 2 гр полтора месяца ежедневно принимал - так по сравнению с инструкцией, которая говорит что достаточно однократного приёма - увеличил в 45 раз... Как я понимаю проблему, она в кистах или кальцинатах, куда практически не проникает лекарство, прибавим сюда устойчивость и получаем то что имеем. А вот на что действительно влияют препараты, так это на печень, поджелудочную, желчный, сердце и т.д. Уж я на себе убедился, да не я один...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3903 Сообщение vaxell » Ср ноя 29, 2017 7:35 pm

В ожидании чуда писал(а): Это далеко уже не панацея. Люди тут увеличивали дозу и в 2 и в 3 и в 4 раза, плюсом увеличивали время приёма. Читал что тут кто то орнидазол по 2 гр полтора месяца ежедневно принимал - так по сравнению с инструкцией, которая говорит что достаточно однократного приёма - увеличил в 45 раз... Как я понимаю проблему, она в кистах или кальцинатах, куда практически не проникает лекарство, прибавим сюда устойчивость и получаем то что имеем. А вот на что действительно влияют препараты, так это на печень, поджелудочную, желчный, сердце и т.д. Уж я на себе убедился, да не я один...
Из этой статьи меня больше волнует вопрос мебендазола!
Кто небудь долгие курсы пробовал ?
Я пил 7 дней альбендазол так скажу был эфект не хуже чем от дозолов причём системно,так даже дазолы не работали.
Может их можно этими препаратами замочить?

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3904 Сообщение В ожидании чуда » Ср ноя 29, 2017 8:33 pm

[ref]vaxell[/ref],
Да ХЗ, если честно. Жизни не хватит (а уж такой как у нас и подавно) все теории на себе перепробовать. Действовал бы убийствинно на трих - думаю писали бы в аннотации. Возьми любой антик - так там полсотни наименований идет микроорганизмов, на каких действует, на каких умеренно, а кто устойчив. Действовал бы как например макмирор, а он кстати далеко не дозол, то неприменули бы написать, ибо это только плюс препарату, шире круг действия.

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#3905 Сообщение BUSIK » Ср ноя 29, 2017 9:26 pm

vaxell писал(а):
А какими дозами принимали в день?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3906 Сообщение vaxell » Ср ноя 29, 2017 9:39 pm

В ожидании чуда писал(а):Как я понимаю проблему, она в кистах или кальцинатах, куда практически не проникает лекарство, прибавим сюда устойчивость и получаем то что имеем. А вот на что действительно влияют препараты, так это на печень, поджелудочную, желчный, сердце и т.д. Уж я на себе убедился, да не я один...
На счёт кист я с тобой согласен,есть ещё куперовые железы я думаю они у меня как раз там!
Так а что тогда делать как не травится периодически дозолами,какие варианты?сам то что думаешь дальше делать?
Вот я думаю скоро сново курсануть но подключить ещё промывание уретры лидазой для рассасывания захоронок в куперовых.
Хз что делать.я понимаю что можно все посадить ,ну а что тогда ничего не пить?тогда вообще руки опускаются,так хоть какое-то надежда пусть и не большая но присутствует!
Последний раз редактировалось vaxell Ср ноя 29, 2017 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3907 Сообщение vaxell » Ср ноя 29, 2017 9:42 pm

BUSIK писал(а): А какими дозами принимали в день?
2 дня по таблетке 400 мг, потом 2 дня по 2 таблетки одну утром вторую вечером,и три дня сново по одной.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3908 Сообщение avrok » Ср ноя 29, 2017 10:45 pm

Ребят вообщем решил помочить в контейнер, там какие то белые точки в жидкости, что это может быть?

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#3909 Сообщение BUSIK » Ср ноя 29, 2017 11:14 pm

Вообщем, сейчас прохожу курс лечения от трих, уреаплазмы, микоплазмы и упф .и хр.прстатита.
1 врач рекомендовал пирогенал, но от него сильно колбасило,была попытка предидущего лечения, заменил на галавит.но возможно подключу.
2 трихомонаден флюор 10 через день.
3 метро -по 500 утром вечером-капал метронизадол браун 7 дней, дозу увеличивал до2000 в день.
Паралельно сумамед 1 день 1гр и4 дня по 500
4 далее 10 дней грандазол в/в вечером и утром оргил+лефофлоксацин по 500
5 далее 6 дней наксоджин по 2 гр в день(кстати еле насобирал по украине,нет поставок)
6 декарис 3 табл на весь курс
7 флуконазол 4 табл на курс
8 хилак форте на курс
9 эссенциале в/в на весь курс
10 массаж,и делаю физио смт на промежность с лидазой
11 свечи просталин и фитомакс альфа по 2 утро-вечер(Cesare применял в своих схемах)
12 простатилен в/м на весь курс
Ну вообщем дело в следующем: сейчас 10 день лечения воспаление и болезненность в промежности снизились(по ощущениям). Но вот периодический дискомфорт и щекотание в уретре не прекращается (немножко снизились симтомы,а так все также) . Мне кажется что трихам эти дазолы до лампочки. В лечении бы добавил гипертермию уретральную и ректальную,но ни кто это не делает в Харькове, ну и доктора если не отмахиваются то и значения не придают на вопросы по гипертермии. А у меня крышу поднимает, чуствую чтото добавить надо, не знаю что. Может инстиляции в уретру, какие с чем? Или препараты добавить какие то? Уретрита нет, мочится не больно.
Мужики кто в теме, может подкоректируем схему в процессе. А то чувствую результат будет прежний.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3910 Сообщение vaxell » Ср ноя 29, 2017 11:26 pm

BUSIK писал(а):Вообщем, сейчас прохожу курс лечения от трих, уреаплазмы, микоплазмы и упф .и хр.прстатита.
1 врач рекомендовал пирогенал, но от него сильно колбасило,была попытка предидущего лечения, заменил на галавит.но возможно подключу.
2трихомонаден флюор 10 через день.
3метро -по 500 утром вечером-капал метронизадол браун 7 дней, дозу увеличивал до2000 в день.
Паралельно сумамед 1 день 1гр и4 дня по 500
4 далее 10 дней грандазол в/в вечером и утром оргил+лефофлоксацин по 500
5 далее 6 дней наксоджин по 2 гр в день(кстати еле насобирал по украине,нет поставок)
6 декарис 3 табл на весь курс
7 флуконазол 4 табл на курс
8 хилак форте на курс
9 эссенциале в/в на весь курс
10 массаж,и делаю физио смт на промежность с лидазой
11 свечи просталин и фитомакс альфа по 2 утро-вечер(Cesare применял в своих схемах)
12 простатилен в/м на весь курс
Ну вообщем дело в следующем: сейчас 10 день лечения воспаление и болезненность в промежности снизились(по ощущениям). Но вот периодический дискомфорт и щекотание в уретре не прекращается (немножко снизились симтомы,а так все также) . Мне кажется что трихам эти дазолы до лампочки. В лечении бы добавил гипертермию уретральную и ректальную,но ни кто это не делает в Харькове, ну и доктора если не отмахиваются то и значения не придают на вопросы по гипертермии. А у меня крышу поднимает, чуствую чтото добавить надо, не знаю что. Может инстиляции в уретру, какие с чем? Или препараты добавить какие то? Уретрита нет, мочится не больно.
Мужики кто в теме, может подкоректируем схему в процессе. А то чувствую результат будет прежний.
Можешь добавить промывание уретры бетадином!0.5куба бетадином разбовляешь на 10 кубов кипяченой воды на ночь удерживая 5 минут!
Первые дни может быть больновато мочится после неё.желательно потом как слил не мочится часа полтора!
Мне это значительно помогло.примывал каждый день в течении месяца.хотя до конца не излечило.
Теперь рассматриваются в новом курсе промывание лидазой на метронидазоле для рассасывания захоронок.подозреваю что они у меня засели в куперовых железах и поэтому не могу вылечить.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3911 Сообщение avrok » Ср ноя 29, 2017 11:44 pm

Надо разбить форум на две части, у кого были половые контакты и у кого их не было...
тут вообще есть девственники у кого трихи обнаружились?!

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#3912 Сообщение Ion02 » Чт ноя 30, 2017 10:46 am

А мне интересно, почему от одной табытрихопола чувствуется 8оть какойто эффект, а от грамма не так?....может в маленькой дозе надо пить?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3913 Сообщение vaxell » Чт ноя 30, 2017 11:48 am

Ion02 писал(а):А мне интересно, почему от одной табытрихопола чувствуется 8оть какойто эффект, а от грамма не так?....может в маленькой дозе надо пить?
У меня так на немозол было,если в день одну пить эфект больше чувствовался,а если одну утром одну вечером не так.ХЗ.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3914 Сообщение Афонасий » Чт ноя 30, 2017 12:07 pm

vaxell писал(а):Я пил 7 дней альбендазол так скажу был эфект не хуже чем от дозолов причём системно,так даже дазолы не работали.
Ну,а,что остановился пить??? Пил бы до победного.Сколько мусолили тему на форуме,что если помогает пить долго.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3915 Сообщение vaxell » Чт ноя 30, 2017 12:27 pm

Афонасий писал(а): Ну,а,что остановился пить??? Пил бы до победного.Сколько мусолили тему на форуме,что если помогает пить долго.
Думаю нужен другой подход немного!
Есть подозрения что инфекция в куперовых.от туда таблетками и даже капельницами заразу не прибьеш.
20 числа записался на мрт.может что то всплывет.Если с врачем толка не будет после мрт.
Попробую промывать лидазой на метронидазоле уретру что бы лекарства лучьше туда доставлялись.И на этом фоне заряжу курс, еще думаю какой.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3916 Сообщение vaxell » Чт ноя 30, 2017 11:15 pm

Кто нибудь пробовал против трих Нитроксолин?

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#3917 Сообщение Саня Простатит » Пт дек 01, 2017 4:45 am

Подскажите, начал лечиться от трихомониаза. Сегодня третий день, вчера опухла крайняя плоть, увеличилась в два-три раза. Кроме того, в головке постоянно покалывает. Это нормально или нет?

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#3918 Сообщение Саня Простатит » Пт дек 01, 2017 4:54 am

Анализы ПЦР и бакпасев показали
Trichomonas vaginalis
Enterococcus faecium

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3919 Сообщение ottodix » Пт дек 01, 2017 8:19 am

Парни подскажите.пришел к андрологу взяли секрет анализ почти норм.прставил застой.боли были не сильные.начал курс.карлура.бисептол.и троксевозин.все это при пять массажей и инсталляции в уретру через день.на протяжении всего курса стояк болей нет.секс длительный.ну после последнего массажа состояния резко ухудшилось.начало жечь в паху болеть яйца.поясница.и так уже три дня.сегодн сдал контрольный анвлиз.подвловалч врачу.сегодня к нему за результатом.так вот что могло спровоцировать такие боли?может такое что при массаже и повседневной кончине раздраконил простату и она воспалилась.триху находили 2 раза.в секрете щас не находят
Жжение в паху.помогите

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#3920 Сообщение Ion02 » Сб дек 02, 2017 8:32 pm

ottodix писал(а):Парни подскажите.пришел к андрологу взяли секрет анализ почти норм.прставил застой.боли были не сильные.начал курс.карлура.бисептол.и троксевозин.все это при пять массажей и инсталляции в уретру через день.на протяжении всего курса стояк болей нет.секс длительный.ну после последнего массажа состояния резко ухудшилось.начало жечь в паху болеть яйца.поясница.и так уже три дня.сегодн сдал контрольный анвлиз.подвловалч врачу.сегодня к нему за результатом.так вот что могло спровоцировать такие боли?может такое что при массаже и повседневной кончине раздраконил простату и она воспалилась.триху находили 2 раза.в секрете щас не находят
Грубый массаж пред.железы.....у меня также было, как будто инфекцию по всему организму разнес, ну и эякуляции в острой стадии тоже провацируют

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом