Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#3781 Сообщение master1976 » Вт ноя 14, 2017 11:45 am

Буквально недавно читал какое то медицинское исследование по причинам простатита. В некоторых случаях в простате находили остриц.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3782 Сообщение vaxell » Вт ноя 14, 2017 12:44 pm

Назад мне его уже не отдали.Похожа была на трихинелу.когда вылез с раствора скрутился в клубок.
Попил нимозол и левимазол стало легче,в *-задний практически не жгет.Попью еще 4 дня посмотрю.Пока ничего плохого от него только сдвиг в лучшую сторону.
Вот почитайте про этих тварей ,то же коварные штуки.http://www.veterinarka.ru/diseases-sh/trihinellez.html
Хотя полностью таблы от паразитов чувствую не спасут.
Так как у меня как то есть связь между икрами ног и куперовыми железами я думаю(там вся зараза сидит думаю и ничем ее оттуда не выгонеш)
Постоянный дискомфорт как будто там что то тянет иногда дергается в жиле района куперовых.
А там может образовался уже гнойник какой или киста что ли и там может сидеть и триха и трихинела и т.д
Я думаю что трихинела если и была в организме например ,то что то ее пробудило,как в этой статье и написано,травма или порез,а чем рыхлежка простаты чем то хуже травмы или пореза?
И никто не может помочь.уже не знаю к кому обратится.Неужеле на мрт и ли трузи ничего не увидеть в паховой зоне.
Да и никто оперпцию делать не может и не будет скорее всего.
Пипец пугает что так и кони двинеш скоро от имунодифицита который повызывали эти все твари.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#3783 Сообщение Ion02 » Вт ноя 14, 2017 1:07 pm

ДТ писал(а): Как вы его принимали?
Пять дней две табы два раза в день(1гр)и еще пять дней по 1три раза в день(0.75)

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#3784 Сообщение Ion02 » Вт ноя 14, 2017 1:15 pm

vaxell писал(а): Зачем серологию.я им живого экземпляра принес!в общем все эти диагностики одна большая шляпа!
Тем более 5дней немозола должно все грохнуть по идее!он системный.
Хотя без трихи здесь точно не обошлось.изначально скорее всего она все разрыхлила!
Тем более отклик на дазолы особенно внутривенно нехилый был в виде обострения через 15 минут после вливания!
У меня мысля что возможно немозола как то и на трих действует так же все таки они то же животные!
Немозол тоже противопротозойный препарат

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3785 Сообщение vaxell » Вт ноя 14, 2017 2:07 pm

Ion02 писал(а):Немозол тоже противопротозойный препарат
Хотя в инструкции против трих не написано.
Может трихи уже наверное до такой степени мутировали что как раз кроме немозола и подобных вашему препарату ее уже ничего не берет.
Я то же хочу немазола дней 10-15 попить ,может в связке с тинидазолом.Хотя уже на дазоловые у меня нет отклика.
а вот на немазол что то происходит!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3786 Сообщение vaxell » Вт ноя 14, 2017 2:10 pm

Но вот неизлечиваемасть наша все же из за осложнений которые трихи вызвали и никто их докторов их не может или не хочет учитывать.
Одними таблетками скорее всего не вылечишся !

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3787 Сообщение В ожидании чуда » Вт ноя 14, 2017 2:17 pm

vaxell писал(а):что это может быть и как он попал в уретру.?
Прости за подробности, но незащещенным аналом не баловался? По моему самый разумный путь, напрямую личинка попала..

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3788 Сообщение vaxell » Вт ноя 14, 2017 3:07 pm

В ожидании чуда писал(а): Прости за подробности, но незащещенным аналом не баловался? По моему самый разумный путь, напрямую личинка попала..
Было но с женой и до всего этого давно.

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#3789 Сообщение eshkubar » Вт ноя 14, 2017 5:00 pm

[ref]vaxell[/ref], уретру промываешь,катетор вставляешь или кончиком шприца?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3790 Сообщение vaxell » Вт ноя 14, 2017 5:22 pm

eshkubar писал(а):[ref]vaxell[/ref], уретру промываешь,катетор вставляешь или кончиком шприца?
Кончик шприца в уретру и прижимаешь головку чтобы не вытекало.

Sharprus
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 11:12 am

#3791 Сообщение Sharprus » Вт ноя 14, 2017 8:09 pm

vaxell писал(а): Так как у меня как то есть связь между икрами ног и куперовыми железами я думаю(там вся зараза сидит думаю и ничем ее оттуда не выгонеш)
Постоянный дискомфорт как будто там что то тянет иногда дергается в жиле района куперовых.
А там может образовался уже гнойник какой или киста что ли и там может сидеть и триха и трихинела и т.д.

:shock: :shock: :shock: млин у меня тоже мышцы ног тянет ...нашли трихомонаду!! На гельминтов калл сдавал -не обнаруженно! Хотя был период незнаю день два может больше , когда прям зудел *-зад , не придал этому значения. Мышцы ног тянет и со сном Хз ночями плохо спится, читал что твари ночью активничают. У тебя что с ногами??

Sharprus
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 11:12 am

#3792 Сообщение Sharprus » Вт ноя 14, 2017 8:12 pm

"vaxell"
Сейчас глянул где куперовы железы... Тоже самое ноют) и ноги! Что у тебя?! Нас?!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3793 Сообщение Nikolasagz » Вт ноя 14, 2017 8:22 pm

[ref]Sharprus[/ref], как их посмотрел?Боли слева и справа от корня ПЧ у основания?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3794 Сообщение vaxell » Вт ноя 14, 2017 8:25 pm

Вот сейчас пью немазол.Так через пол часа начинает по всему телу эфект идти.то в икрах ног дернется что то то в шее ,то в руках.
И стало реально легче.Это пью только 2 дня немазол.
В ногах то же легче становится.Не пойму это на глистов так действует или на триху или на то и другое.
Одно скажу кому то там очень не нравится немазол.От дазолов такого эффекта точно не было.

Sharprus
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 11:12 am

#3795 Сообщение Sharprus » Вт ноя 14, 2017 8:32 pm

На картинке))) вообщем я называл это боли в паховой области...по своему незнанию...кароче видимо у меня гельминты?!?! Были подозрения на них !! Но как то блин и калл сдавал и думал что реакция на них мама не горюй...Хз...завтра пирантел возьму...пивну...посмотрю как и что. И такой вопрос если есть триханелла не может она как "воспроизводить" или Хз что там и как трихомонаду?!?! Вообщем есть такое ощущение что трихоманада это как побочное явление?! Может такое быть? Или это совсем разное?
Вакселл ты давно с ними?? Просто у меня получается порядка шести месяцев!!!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3796 Сообщение vaxell » Вт ноя 14, 2017 8:56 pm

Sharprus писал(а):На картинке))) вообщем я называл это боли в паховой области...по своему незнанию...кароче видимо у меня гельминты?!?! Были подозрения на них !! Но как то блин и калл сдавал и думал что реакция на них мама не горюй...Хз...завтра пирантел возьму...пивну...посмотрю как и что. И такой вопрос если есть триханелла не может она как "воспроизводить" или Хз что там и как трихомонаду?!?! Вообщем есть такое ощущение что трихоманада это как побочное явление?! Может такое быть? Или это совсем разное?
Вакселл ты давно с ними?? Просто у меня получается порядка шести месяцев!!!
Триху мне не находили,но это точно изначально была она!Можешь почитать мою историю здесь viewtopic.php?t=9392&start=3560
Триха скорее всего все разрыхлила,а трихонела скорее всего присоединилась.Триханела это гельминт http://www.veterinarka.ru/diseases-sh/trihinellez.html Хотя утверждать не буду может немозол и на трих как то действует.Но при промывании уретры у меня слился червячек 4 мм
В нете посмотрел это на триханелу похож.Он когда вылез из раствора скручиваться стал прямо как на картинках в нете.
Мучаюсь я уже больше полугода.2 раза лежал в стационаре .Последний с убойным курсом.
По пирантелу это не то.Хоть и от гельминтов но при системном гельминтозе действует только немазол(Альбендозол)!!

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3797 Сообщение sick1987 » Вт ноя 14, 2017 8:58 pm

[ref]vaxell[/ref], на трузи какой у тебя обьем простаты? Вот у меня был 31.4 - вот это я понимаю разрыхлила.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3798 Сообщение vaxell » Вт ноя 14, 2017 9:01 pm

Этих гельминтов ты по калу не найдеш.Они живут в мышцах тканях,в общем почитай.
Я не делал но у меня лейкоциты в соке простаты были в значительном количестве+ болезненная и уплотнена была.
Но думаю трузи все таки сделать надо будет чуть поз же!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3799 Сообщение vaxell » Ср ноя 15, 2017 1:53 am

Мои мысли правильный были по отношению к немазолу.вот пишут что лучший аналог при лечении глистов это тинидазол.http://parazity.com/lechim/preparaty/ne ... istov.html
Так вот только дазолы уже столько перепиты что на них нефига не действуют.
А вот немазол как раз наверное действует как что то новое и они опомниться не успевают.
Главное наверное не отступать и попробовать попить максимально пока действует хорошо по ощущениям.
Это наверное последний препарат который может помочь.пока реакция лучшая чем от всех дозолов.начинаешь ощущать эффект уже через 15 минут после приёма.причём эффект системный (по всему организму)!

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#3800 Сообщение master1976 » Ср ноя 15, 2017 8:25 am

Ну Тинидазол далеко конечно же не аналог Немозола и обычных глистов навряд ли убьёт, статью просто двоечники писали. Интересно другое, если совместно Тинидазол (или другой дазол) вместе с Немозолом принимать как это на организм может повлиять, есть ли совместимость, не будет ли антогонизма препаратов? Может кому попадались такие исследования?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом