Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3561 Сообщение vaxell » Пт окт 27, 2017 12:45 pm

Привет всем.сначала долго читал и вот решил присоединится.
Все началось с апреля месяца,после того как присадил одной девице.на второй день начал волноваться почему то и решил попить для превентивного лечения доксициклин ,так как ничего другого без рецепта не пробовали.про тив трихи ничего и не подумал как то.подумаешь пустячек не сифилис же.что то не помогало.небольшие жжение в канале и слабость появилась.через неделю пошёл к урологу.объяснил что и как и он взял мазок.все чисто кроме лейкоцитов.назначает орнидазол и мегасеф.попей говорит и все пройдёт 5дней.я наивный так и сделал.и отсюда начинается самое интересное.
Последний раз редактировалось vaxell Пт окт 27, 2017 1:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3562 Сообщение vaxell » Пт окт 27, 2017 12:52 pm

Все к херам начинает обострятся и я чевствую что уходит в промежность.иду к нему сново после 5дней и говорю что писец.берёт мазок а он нормальный.говорю так болит же он говорит не обращай внимание все хорошо.я говорю что выпиши мне ещё тинидазол что ли.выписывает.выпивают его 2грама и к вечеру уретрит снимает как рукой.зря остановился,надо было продолжать.но разве наши мурологи могут что то подсказать.я решил ещё просить доксициклин дней 12.паралельно иду здаю в квд анализы.венеролог сказал что если что то есть то косвенно что то пакажет.все идеально по анализам.говорит ты здоров.живи половой жизнью.начал жить но в *-презерватив с женой.месяц все было более менее кроме чувства дискомфорта надутости в промежности.
Последний раз редактировалось vaxell Пт окт 27, 2017 2:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3563 Сообщение vaxell » Пт окт 27, 2017 1:07 pm

Пошёл ещё раз к урологу,говорит все нормально и это к простатита не имеет значения.хотя цука сам даже сок простаты не взял ни разу.хотя уже начал отправлять к психиатору.через месяц после доксициклин все начинает обострятся и я сново бегу в квд .по анализам я чист.из уретры.
Еду в Минск сдавать сок простаты на пцр хламидии Урик мико и триха .все как бы чисто.микроскопия то же ничего не показывает.лейкоциты в норме.начинаю думать что я параноик.по бак Москву вырастают только ишерия и стрептококков и то в небольшом количестве.
Иду сново к урологу.назначает левофлоксацин 10 дней.и от трих говорю дайте что то.назначил сново же орнидазол на 10 дней ,но уже три раза в день.после этого курса вообще стало не очень.испортил желудок и месяц не мог восстановить,пока не решил пойти в больницу.там хороший урологу заведующий берёт.сок простаты и там уже лейкоциты в значительном количестве.говорит ложись в стационар пролечим.на фоне этой болячки чувствую появился куперит.так как ощущаю воспаление этих миндалин возле яиц и боли усиливаются после и при сидении.ему сказал про это он говорит.нет у тебя никакого куперита.ложусь и лечим простатит.я его попросил прокпаться метронидазол.лечим амикацином +капельницы метронидазола 2раза в день по 500 мг.7дней.во время капельницы метронидазола все обостряется,даже появляется баланпосит.
Головку просто обсыпает мелкой сыпью и красная стала.через пару дней уже не обострялись.в итоге выписывает с лейкоцитами 30_40
Говорит приходи через две недели проверим сново.
Последний раз редактировалось vaxell Пт окт 27, 2017 1:28 pm, всего редактировалось 2 раза.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3564 Сообщение vaxell » Пт окт 27, 2017 1:15 pm

Пришёл берём сок по лейкам все в порядке.стало легче ,а главное желудок восстановили.говорит что лечится больше не надо все ок.я говорю что как все ок если что то беспокоит.утверждаю с ним схему хорошую которую нашёл в интернете и кому то помогла.начинаю дома и договариваются с ним на продолжение в стационаре.начинаю.
12дней тинидазол
12 дней метронидазол внутривенно по 500 2 раза в день
Атрикан 8 дней
Азитромицин внутривенно 5 дней
Ципрофлоксацин 9 дней внутревенно
Неовир
Флуканазол и так и внутривенно 4 дня
Промывание бедадином уретры делал 28дней на ночь.
В анус свечи дестриптаза
Вобензим дней 10 пил.
Физиологии иодистый калий на промежность с электрофорезом.
Трусы
Ванны со скипидаром
Стало на много легче.но даже после этого убойного курса не помогло.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3565 Сообщение vaxell » Пт окт 27, 2017 1:23 pm

Столько потратил денег а эффекта полного выздоровления нет.осталось чувство воспаления я его чувствую в районе промежности этих гребных куперовых желез где и засела зараза.вырезать их никто не может и не будет.так как и диагностировать то же.
Урологу мне сказал что за свою практику он 3раза встречал куперита.когда нужно было уже вскрывать сепсис я так пологаю.
А начальные стадии никто не лечит.я ему сказал а как же масаж их.собака как делать повторил в месте со мной.я говорю так может проверим есть или нет.он говорит я незнаю как его делать.писец врачи а это заведующий!!!
В общем вся проблема не изличимости трих скорее да же не в резистентности а в осложнениях всяких.и скорее всего сидит она в куперовых куда ни один антик не проникает.просто я их отчётливо чувствую что есть в них воспаление а кто то из за болей в простаты их не чувствует.как то так.что теперь делать дальше не знаю.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3566 Сообщение vaxell » Пт окт 27, 2017 1:34 pm

То что триха сто пудово,так как реакция обострения а потом облегчения на фон приёма дазолов.сейчас жить можно но разве это жизнь.периодически раз в день все обостряется.особенно если есть половой контакт.сперма густая с комками.да особо теперь и секса не хочется.похудел на 5 кг.язык обложен белым налётом ближе к корню.кароче медленно загибаемя пацаны.а ещё говорят что только вич не изличим.про триху могу сказать то же самое.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3567 Сообщение Счастливчик » Пт окт 27, 2017 3:20 pm

vaxell писал(а):месяц все было более менее кроме чувства дискомфорта надутости в промежности.
vaxell писал(а):То что триха сто пудово,так как реакция обострения а потом облегчения на фон приёма дазолов.сейчас жить можно но разве это жизнь.периодически раз в день все обостряется.особенно если есть половой контакт.сперма густая с комками.да особо теперь и секса не хочется.похудел на 5 кг.язык обложен белым налётом ближе к корню.кароче медленно загибаемя пацаны.а ещё говорят что только вич не изличим.про триху могу сказать то же самое.
Братан ты попал, может и не триха. Ты Посевы какие делал? Сколько времени прошло с момента заражения? Жену не заразил хоть?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3568 Сообщение Счастливчик » Пт окт 27, 2017 3:23 pm

vaxell писал(а):язык обложен белым налётом ближе к корню
Это дизбак или кандидоз. На это забей он тут у всех обложен от приема препаратов различных

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3569 Сообщение vaxell » Пт окт 27, 2017 3:38 pm

С момента зарождения прошло пол года.жену не заразил так как секс только в *-презерватив.на диагностику я уже и так спустил кучу денег.и считаю что это пустая трата денег.даже если найдут что то то х*р прибьеш.так как я последний курс хороший делал в принципе от всего.
Да и раз реакция была на метронидазола что тут искать дальше.тем более что если куперовых задеты то наверное уже ничем от туда любого вредителя не вытравиш.дискомфорт именно в районе куперовых .плюс в икры и лимфоузлы под коленями отдаёт.что теперь пить уже даже не знаю.может на травы перейти.хотя они то же врядли помогут.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3570 Сообщение vaxell » Пт окт 27, 2017 3:42 pm

Пока ставлю свечи с метиларуцилом и клотримазол.что то не очень пока.зато вот вчера принял против грибков кетоконазол.сначала обострилось все особенно в куперовых.потом легче стало на много а потом опять все по старому.может из за того что кетаконозол производное имидазола?к статей как принял пошёл холод прямо по лимфоузлам ног.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#3571 Сообщение ///Alex/// » Пт окт 27, 2017 4:06 pm

vaxell писал(а):С момента зарождения прошло пол года.жену не заразил так как секс только в *-презерватив.на диагностику я уже и так спустил кучу денег.и считаю что это пустая трата денег.даже если найдут что то то х*р прибьеш.так как я последний курс хороший делал в принципе от всего.
Да и раз реакция была на метронидазола что тут искать дальше.тем более что если куперовых задеты то наверное уже ничем от туда любого вредителя не вытравиш.дискомфорт именно в районе куперовых .плюс в икры и лимфоузлы под коленями отдаёт.что теперь пить уже даже не знаю.может на травы перейти.хотя они то же врядли помогут.
переходи на травы..изучай..только их пить нужно долго и качесвенные искать
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3572 Сообщение Счастливчик » Пт окт 27, 2017 4:28 pm

vaxell писал(а):Пока ставлю свечи с метиларуцилом и клотримазол.что то не очень пока.зато вот вчера принял против грибков кетоконазол.сначала обострилось все особенно в куперовых.потом легче стало на много а потом опять все по старому.может из за того что кетаконозол производное имидазола?к статей как принял пошёл холод прямо по лимфоузлам ног.
Тут нужно разобраться, что у тебя осталось из зппп может ты микс словил. Нужно первым делом сдать посевы на зппп с провокацией. То что схему прошел ты мог не попасть во что то, да и все на этом. Ты у девыцы этой никак не можешь узнать чем она с..ка заразила тебя? Время прошло дохера кстати уже. Мой совет тебе, не теряй время тут. На сегодняшний день лучшие лабы по выявлению зппп в Питере в Пастерера. Едь дуда сдай анализы все. Ты что то не добил, может ты микс схватил от нее. Гонорея, хлам, триха и что угодно вообще. Может вирусы еще в добавок. Из всех толковых врачей на сегодня Поздняк. Я его не рекламирую, но диагностика и методы лечения у него в поряде. Вылечит или нет, не знаю. но там все найдут поверь.. Что не находят в Беларуси. Сгоняй если есть возможность хотя бы на на анализы в Пестера спб. Курс не плохой твой но, прошло время. Такими курсами бьют недельное зппп. Когда прошло время это уже ------, что то не добито точно. Нужно узнать что...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3573 Сообщение vaxell » Пт окт 27, 2017 4:59 pm

Ещё не факт что все смогут найти и вообще вылечить.у Медведева многие лечились и то же только Колян какой то вроде вылечился и ещё парочка.в общем наверное это полная ж....хотя как вариант можно рассмотреть.но надежды уже мало за пол года болезни.
И как вообще научится жить с этим.был бы пистолет хоть стреляйся иногда думаешь.
Мне 36.2 детей.последний родился месяц назад.зачали его как раз до косяка.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3574 Сообщение vaxell » Пт окт 27, 2017 5:03 pm

А у тебя что находили?и почему ничего не помогло?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3575 Сообщение Счастливчик » Пт окт 27, 2017 5:34 pm

vaxell писал(а):Ещё не факт что все смогут найти и вообще вылечить.у Медведева многие лечились и то же только Колян какой то вроде вылечился и ещё парочка.в общем наверное это полная ж....хотя как вариант можно рассмотреть.но надежды уже мало за пол года болезни.
И как вообще научится жить с этим.был бы пистолет хоть стреляйся иногда думаешь.
Мне 36.2 детей.последний родился месяц назад.зачали его как раз до косяка.
блин ты ее не лечил толком еще, как и Я. есть куча вариантов на форуме. От простых до самых сложных курсов с пирогеналом, массажами физио. Бужами, Можно препарыты заказать из за бугра попробовать и залепить их с тем, что не пробовал в купе. Уколы на крайняк в простату. Почему не факт что найдут? Я там сдавал все нашли. И не только мне. Первое, что я бы тебе посоветовал это точно узнать, что у тебя осталось. Может ты трих прибил, а остался хлам например... Тут просто каждый начнет советовать все, что угодно. В плоть до пустой болтавни. ПЦР что ты писал вообще не о чем анализ, он по свежаку не показывает никуя.. Иди на посевы, потом будешь делать выводы. Это первое что нужно сделать...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3576 Сообщение Счастливчик » Пт окт 27, 2017 5:37 pm

vaxell писал(а):А у тебя что находили?и почему ничего не помогло?
Нажимай на кавычки сообщения на которое хочешь ответить.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3577 Сообщение Счастливчик » Пт окт 27, 2017 5:58 pm

vaxell писал(а):А у тебя что находили?и почему ничего не помогло?
Триха одна, хз почему тут много фокторов. Ща на курсе сам. Анализы пересдам и посмотрю что да как, может зайду к Поздняку. Пока это единственный кто лечит успешно трих и берет тот же секнидокс и сатрогил в курс со всем остальным вкупе. Если ты по анализам чист в 2 х лабах будешь. Значит дорога тебе на массажи с физио и упф мочить если есть. Денег выкенешь пздц. Это не болезнь а наказание просто, лечишь одно потом печень и желудок и нервы долечиваешь. Потом опять все по кругу, проанализировав все, сделав выводы )) Я сам чувствую еб2нусь скоро. Ты детей наделал, я сам остался вообще. И если не вылезу то я не знаю как жить буду. У меня в планах уколы в простату на крайняк. Лучше конечно у гверцини так как он колет и в семенный. Можно в питере, Естть опыт у людей уже. Пока не сильно -----..ло по мпс как вариант. Если уже пойдут боли невралгия то тут уже хз как эти уколы помогут.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3578 Сообщение vaxell » Пт окт 27, 2017 6:23 pm

Счастливчик писал(а): Триха одна, хз почему тут много фокторов. Ща на курсе сам. Анализы пересдам и посмотрю что да как, может зайду к Поздняку. Пока это единственный кто лечит успешно трих и берет тот же секнидокс и сатрогил в курс со всем остальным вкупе. Если ты по анализам чист в 2 х лабах будешь. Значит дорога тебе на массажи с физио и упф мочить если есть. Денег выкенешь пздц. Это не болезнь а наказание просто, лечишь одно потом печень и желудок и нервы долечиваешь. Потом опять все по кругу, проанализировав все, сделав выводы )) Я сам чувствую еб2нусь скоро. Ты детей наделал, я сам остался вообще. И если не вылезу то я не знаю как жить буду. У меня в планах уколы в простату на крайняк. Лучше конечно у гверцини так как он колет и в семенный. Можно в питере, Естть опыт у людей уже. Пока не сильно -----..ло по мпс как вариант. Если уже пойдут боли невралгия то тут уже хз как эти уколы помогут.
А ты не грешиш на куперовых железы?я читал если туда забрались зараза ни одним антиком и конскими дозами её не придёшь.своего рода гнойник там образовывается.я просто свои железы чувствую как гланды когда восполняется только в промежности по две стороны ближе к машинке.а не один урологу не делает масаж куперовых во время лечения что бы зараза выдавливаволась с них.отсюда и не излечивается возможно.у тебя из симптомов что?выделяется предакулянт после ходьбы?во время седеия на твёрдом есть рези в заднем проходе?и ещё в икры ног и под коленями одновременно с куперовыми есть неприятные ощущения?

xlamidioznik
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 1:34 pm

#3579 Сообщение xlamidioznik » Пт окт 27, 2017 7:33 pm

[ref]vaxell[/ref], товарищ по несчастью! У меня тоже куперит, почитай моё сообщение: viewtopic.php?p=226989#p226989. Недавно вот прокурсил орнидазол 1 грамм 2 раза в день с макмирором по 2 таблетки 3 раза в день, на курсе вообще улучшений не было. Потом наксоджина 2г сожрал, тошнит с него шопесдец, и на психику он мне долбанул неслабо так. Щас благо хоть какая-никакая ремиссия (спонтанная, скорее всего), хоть сидеть и ипаться могу относительно нормально.

xlamidioznik
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 1:34 pm

#3580 Сообщение xlamidioznik » Пт окт 27, 2017 7:46 pm

Кстати, по поводу обложенного языка. После дазолов с макмирором у меня ваще пздц был — бело-жёлтый мерзкий ковёр на весь язык от корня до кончика. Реально смотреть было страшно, как волосатый был. Сел на диету овощную (только варёные овощи), изредка варёная курица. Купил отруби в гранулах, начал их хавать 2 раза в день с кефирчиком, плюс линекс форте по капсуле 3 раза в день в течение двух недель. Язык постепенно очистился полностью, теперь как у здорового. Ща вот думаю, мб и из-за диеты по МПС улучшение наступило?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом