Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3221 Сообщение Fokusin » Вс сен 17, 2017 7:31 am

sick1987 писал(а): Ну так не дай бог столкнуться тебе с трихомониазом.
Ну ты мне ставил такой диагноз)

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#3222 Сообщение GGG » Вс сен 17, 2017 2:01 pm

sick1987 писал(а): Ну так не дай бог столкнуться тебе с трихомониазом.
Такое можит быть у меня было трих и просто в канале сидели и в простату не зашли .у меня только при возбуждение жидкость выходила и все )

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#3223 Сообщение GGG » Вс сен 17, 2017 2:11 pm

Я как-то у же писал ну да ладно повторю есть такой апорат "фоль" что то типа вольт метра мне по нему трих и находили хотя пцр сока пж и мазки не находили .Я про этот апарат здесь тожи видел на форуме писали что микоплазма и хлам находили .Этим апоратом гомеопаты пользуются если есть у Вас в городе сходите .я проходил в Казахстане в Экибастузе могу номер дать если надо .Они дажи лекарство подбирают по этому аппарату .

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3224 Сообщение sick1987 » Вс сен 17, 2017 3:53 pm

GGG писал(а): Такое можит быть у меня было трих и просто в канале сидели и в простату не зашли .у меня только при возбуждение жидкость выходила и все )
Фартовый значит, Господь миловал что не дошли, как говорится.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3225 Сообщение sick1987 » Вс сен 17, 2017 4:12 pm

Сколько раз читал медицинские исследования по трихам, и нигде осложнение как эд, эту тему особо не раскрывают что там и как сами не знают. Ведь при обычном простатите, если его пролечишь и снимешь воспаление, то и эрекция приходит в норму следом, а с этими трихами злоепучими совсем все гораздо печальнее, такое ощущение что лечи не лечи толку 0, необратимая патология и ------.

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#3226 Сообщение GGG » Пн сен 18, 2017 5:03 am

sick1987 писал(а): Фартовый значит, Господь миловал что не дошли, как говорится.
Это раньши так было щас то я на этом форуме ((

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#3227 Сообщение Сергей1234 » Пн сен 18, 2017 9:16 am

sick1987 писал(а): Ну так не дай бог столкнуться тебе с трихомониазом.
А разве при трихомониазе у него не может быть нормальный стояк и либидо зашкаливать?У меня с этим так же все нормально,а трихи в простате,ношу около 5лет.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#3228 Сообщение GGG » Пн сен 18, 2017 9:22 am

Сергей1234 писал(а): А разве при трихомониазе у него не может быть нормальный стояк и либидо зашкаливать?У меня с этим так же все нормально,а трихи в простате,ношу около 5лет.
А как ты выявил в простате трихи

xlamidioznik
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 1:34 pm

#3229 Сообщение xlamidioznik » Пн сен 18, 2017 9:37 am

Про гипертермию: https://www.43gradusa.ru/?p=16
(об этом уже писал [ref]sick1987[/ref] viewtopic.php?p=181396#p181396, но как-то пропустили все).

Siberia-42
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 10:15 am

#3230 Сообщение Siberia-42 » Пн сен 18, 2017 1:17 pm

Подумал, столько капельниц, столько таблеток!!! И все метронидазол!!!
Есть же много дозолов, почему врачи не меняют антибиотик?
Моя, орнидозолом вылечилась. Неужели надо начинать самолечение? Или я чего то не знаю?

xlamidioznik
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 1:34 pm

#3231 Сообщение xlamidioznik » Пн сен 18, 2017 1:57 pm

Siberia-42 писал(а):Подумал, столько капельниц, столько таблеток!!! И все метронидазол!!!
Есть же много дозолов, почему врачи не меняют антибиотик?
Моя, орнидозолом вылечилась. Неужели надо начинать самолечение? Или я чего то не знаю?
Да похоже, что самолечение в большинстве случаев — единственный выход, потому что ТЫ этим болеешь, и ты всё это чувствуешь и переносишь, а не врачи. Им-то по барабану, есть протокол — выписывают лечение. Кого сношает судьба какого-то трихомониазника? Сам ведь виноват. Хочешь сделать хорошо — сделай сам. Мне в КВД врач прописала 10 дней орнидазола в таблетках 2 раза в день. На мой вопрос не мало ли этого, ответила, что это наоборот много. Потом позвонил в лабу и спросил, делают ли они посев на чувствительность к дазолам (так-то я знал, что не делают этого нигде, просто уже отчаялся). Ответили, что в этом нет смысла, потому что во всех препаратах от трих действующее вещество — метронидазол. Я спрашиваю, мол, как так, есть ведь более современные препараты (имея в виду орнидазол, секнидазол и т.п.). Ответили, что разницы нет, новые препараты или старые, всё равно везде только метронидазол. Вот так вот.
Последний раз редактировалось xlamidioznik Пн сен 18, 2017 2:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

xlamidioznik
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 1:34 pm

#3232 Сообщение xlamidioznik » Пн сен 18, 2017 2:02 pm

Я вообще считаю, что в нашем случае от врача требуется только физио типа тампонады или массажа уретры, электрофореза и т.п., ну то есть то, что самому сделать проблематично. Протоколы лечения и в инете найти можно, для этого врач не нужен по большому счёту, таблетки жрать тоже нет проблемы. Можно, конечно, с врачом посоветоваться, что-то поспрашивать, но я уже начинаю думать, что практически каждый первый на этом форуме (а тем более в данной теме) знает больше среднестатистического урилы-венерилы. У скольких урологов я ни был, почти никто не знает такого диагноза как куперит. Крайний раз прихожу к новому врачу, старый такой дядька, ну, думаю, опытный должен быть. Рассказал ему про куперит свой, а он такой: «Что? Что за куперит ещё? Это вообще не то». Страшно за медицину.

Siberia-42
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 10:15 am

#3233 Сообщение Siberia-42 » Пн сен 18, 2017 4:05 pm

Кстати, у кого какой стул сопровождает болезнь?
У меня, жидкий-полужидкий. Проблем с ним не имею, т. к. зов срабатывает сразу по пробуждении и далее, в течении дня не беспокоит.
Врача это не интересует. У кого какие мысли?

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#3234 Сообщение eshkubar » Пн сен 18, 2017 8:39 pm

Siberia-42 писал(а):Кстати, у кого какой стул сопровождает болезнь?
У меня, жидкий-полужидкий. Проблем с ним не имею, т. к. зов срабатывает сразу по пробуждении и далее, в течении дня не беспокоит.
Врача это не интересует. У кого какие мысли?
У меня вообще чувство,что стул мне раздражает слизистую. Бывает прям аж до крови на бумаге. Гемора нет. Был у практолога. Запоров нет,но частенько жидковат. После дефекации промежность немеет. И сухость практически постоянная,такое чувство что трусы врезались в *-зад.
Постоянно какая-то слизь на бумаге присутствует.
Может вообще это кишки. Уж незнаю что и думать.
А моча мутная бывает у кого?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3235 Сообщение Афонасий » Пн сен 18, 2017 11:17 pm

eshkubar писал(а):А моча мутная бывает у кого?
Каждый раз когда оам сдаю.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#3236 Сообщение Вася77 » Пн сен 18, 2017 11:20 pm

eshkubar писал(а): У меня вообще чувство,что стул мне раздражает слизистую.
Я когда трих вывел, то и пятая точка в норму пришла. А пока были трихи, то и "там" проблемы были, не связанные с гемором.

Видимо это связано с тем, что трихи способны мигрировать сквозь ткани, выходить за пределы моче полового тракта, попадать в кишечник и т.п.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#3237 Сообщение Сергей1234 » Пн сен 18, 2017 11:25 pm

GGG писал(а): А как ты выявил в простате трихи
Сначала микроскопией.После лечения,микроскопией не находят,ставят вопросительный знак,типа подозрение.Сдал посев-снова положительно.В простате они,потому что,в простате зуд.Больше нигде и ничего не беспокоит.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#3238 Сообщение Сергей1234 » Пн сен 18, 2017 11:29 pm

Карэн писал(а):
Я когда трих вывел, то и пятая точка в норму пришла. А пока были трихи, то и "там" проблемы были, не связанные с гемором.

Видимо это связано с тем, что трихи способны мигрировать сквозь ткани, выходить за пределы моче полового тракта, попадать в кишечник и т.п.
А вздутия у тебя не было?Я очень страдал по этому поводу,искал причину,не мог найти,чем только не лечили.После курса от трих,вздутие практически пропало,хоть и трих не вылечил.Думаю,добью их и метеоризм пропадёт совсем.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#3239 Сообщение Вася77 » Вт сен 19, 2017 12:06 am

Сергей1234 писал(а): А вздутия у тебя не было?Я очень страдал по этому поводу,искал причину,не мог найти,чем только не лечили.После курса от трих,вздутие практически пропало,хоть и трих не вылечил.Думаю,добью их и метеоризм пропадёт совсем.
Вздутия не было. Но были отклонения по вопросу дисбактериоза (сдавал стул в Инвитро на дисбак). Бывал полуоформившийся стул. Дискомфорт в кишках был (без вздутия).

Я это списиывал на вирус эппштейна-барр, который реально зацепил мой кишечник (в чём я не сомниваюсь до сих пор, это разновидлность герпеса и поражает слизистые).

Но, однозначно, трихи вспахивали поле слизистых тканей, создавая рыхлую почву для вирусов, угнетая иммунитет.

Поэтому иммунологи советуют схему лечения комплексных состояний с исключения тех вещей, которые можно устранить противопаразитарными средствами (крупные паразиты), антисептическим средствами (те же трихи) и антибиотиками (прочая патогенная бактериальная флора). И только разобравшись с этими вопросами - приступать к вопросу лечения вирусов.

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#3240 Сообщение GGG » Вт сен 19, 2017 7:36 am

[ref]Карэн[/ref], а как вы выличились . напишите схему пожалуйста

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом