Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3161 Сообщение Anton » Вт сен 12, 2017 2:20 pm

Stop tr.v писал(а):Клеги плиз скиньте ссылку где есть схемы лечения Позняка с сатронидозолом и макмирором??? Где то видил, но потерял след
Начиная вот с этого паста ищи viewtopic.php?p=205453#p205453

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#3162 Сообщение Stop tr.v » Вт сен 12, 2017 3:05 pm

[ref]Anton UG[/ref], спасибо

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3163 Сообщение Anton » Вт сен 12, 2017 4:58 pm

:idea: Следим за экспериментом:
История Vikturist. Капельницы с Перекисью водорода внутривенно против Хламидий, Микоплазм, Трихомонад и прочих ИППП viewtopic.php?t=12364&start=80

Тема для обсуждения:
Капельницы с Перекисью водорода внутривенно (Общие вопросы и Обсуждение) viewtopic.php?t=12378

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3164 Сообщение Счастливчик » Ср сен 13, 2017 3:08 pm

sick1987 писал(а):Счастливчик, без связи чтоли? Пропал куда-то. Говорил отпишется по итогам тур-де-Позняк-Манякин.
Короче Манякин важный перец. Внятно не отвечает на вопросы, сказал триха довольно легко лечиться. Едут к ниму ото всюду. И с самой италии )) Укол ставит без узи, нс ощупь. На вопрос почему так?, Сказал 20 лет оперирую, с закрытвми глащами уколю. Колет антики и модуляторы, потом массаж и пиявки с лазером. В общем по трихе не ответил и вообще её не лечит, это к венерологам сказал. На укол ч думаю можро приехать, отказавшись от этиз пиявок и лазера. Иму по пофигу я думаю, 5 тыщ грубо инъекция. У Поздняка я не был. Пообщался с Масловичем про моих неподвижных трих, которых нашли в Пастера. Сказал лечи. И добавил что нет никаких чудодейственных схем. Попробую схему от Поздняка препы купил уже.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3165 Сообщение Anton » Ср сен 13, 2017 3:16 pm

[ref]Счастливчик[/ref], viewtopic.php?t=12257

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#3166 Сообщение сибирь » Ср сен 13, 2017 3:29 pm

[ref]Счастливчик[/ref], привет .а он какой препарат колет?отпишись плиз какая схема будет ?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3167 Сообщение sick1987 » Ср сен 13, 2017 4:02 pm

[ref]Счастливчик[/ref], Так а на счет инъекции дозолами (метрогил, орнигил) с Манякиным можно договориться? Гверцини же дозолы в коктель атб добавляет, а Манякин может?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3168 Сообщение Счастливчик » Ср сен 13, 2017 4:08 pm

sick1987 писал(а):[ref]Счастливчик[/ref], Так а на счет инъекции дозолами (метрогил, орнигил) с Манякиным можно договориться? Гверцини же дозолы в коктель атб добавляет, а Манякин может?
Думаю уколит куда он денется? Метро по инструкции нельзя мешать. Орни может и можно, я сам слежу за темой по нему, там смотрю уже один начал колоть. У тебя трих тоже неподвижный? Давай в веткепо нему если что общаться, смотрю там много желающих уже.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3169 Сообщение Счастливчик » Ср сен 13, 2017 4:10 pm

сибирь писал(а):[ref]Счастливчик[/ref], привет .а он какой препарат колет?отпишись плиз какая схема будет ?
Двайте в тему по ссылке выше от Антона. Там обсудим, ща я напишу там.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3170 Сообщение sick1987 » Ср сен 13, 2017 4:19 pm

[ref]Счастливчик[/ref], А позняковские схемы то в одиночку самому чтоли можно проходить? Без процедур чтоли можно его (лазер, массаж, ещё что)? Может не столько эффективные будут, при этом он же ещё препараты получается из чувствительности выбирает, откуда ты знаешь твои трихи к какому препу чувсвтительны.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3171 Сообщение Счастливчик » Ср сен 13, 2017 4:53 pm

sick1987 писал(а):[ref]Счастливчик[/ref], А позняковские схемы то в одиночку самому чтоли можно проходить? Без процедур чтоли можно его (лазер, массаж, ещё что)? Может не столько эффективные будут, при этом он же ещё препараты получается из чувствительности выбирает, откуда ты знаешь твои трихи к какому препу чувсвтительны.
Лазер и массаж легкий, общался с в питере с парнемкоторый лечился с форума, ты былу него на его теме. Какая чувствительность? Мне ее никто не сделал в Пастера, хотя обещали. Трих неподвижный, тот же Маслович сказал жди пока начнет накрывать, лейкоциты чтоб были от трих Поздняк лечил неподвижных парню с форума. Я не думаю,что лазер как то существенно повлияет на ход лечения. Тут семенные начали потягивать мать их, по бокам низа живота.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3172 Сообщение Счастливчик » Ср сен 13, 2017 4:56 pm

Хотя я не знаю, лазер может и нужен.Триха боится солнечного света, у меня один уролог не назначил физио,сказал вам не показано бл..ть. Вот может другой назначит его корешь, очень надеюсь..

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3173 Сообщение sick1987 » Ср сен 13, 2017 5:05 pm

[ref]Счастливчик[/ref], Получается, что история с посевом трих на чувствительность к дозолам обыкновенная наебка? Или там какая-то отдельная бабка делает у Позняка?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3174 Сообщение Счастливчик » Ср сен 13, 2017 5:18 pm

sick1987 писал(а):[ref]Счастливчик[/ref], Получается, что история с посевом трих на чувствительность к дозолам обыкновенная наебка? Или там какая-то отдельная бабка делает у Позняка?
Маслович сказал не надо никаких чувствительностей делать на триху, наебка скорее всего. На неподвижных не делают,точно. Мне сделали на протей только 10.5, он фекалис в 10.2 лечить небуду. Триха неподвижная форма. Хлама и проочего хоть нет. Хотя мне такого наворотила эта триха уже. Маслович сам сказал в Питер рулит по лабам. Я ему написывал сегодня. Говорит едут из минска и отовсюду туда. Узи после курса показывает эхогенные куски, а была полностью эхогеная простата. Теперь семенные накрыло походу, собака не одно так другое.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3175 Сообщение Счастливчик » Чт сен 14, 2017 1:08 am

Сергей1234 писал(а):И снова здравствуйте,вообщем пересдал я анализы,трихомонады не обнаружено.Но,как писал раньше,ликовать и прощаться с вами,я ещё не собираюсь.Вопрос остаётся в том,что лейкоцитов в секрете 100-180 в поле зрения,значит что-то все-таки ещё там присутствует и жжение слегка в промежности есть.Может у/п флору я не добил,может триха осталась или ещё что-то посерьёзнее.Буду пересдавать анализы:
-Посев спермы на трихи на среду in pouch tv
Кстати в смартлабе в Одессе есть анализ,посев на трихи с антибиотикограммой.Среду везут с Питера,а как называется,они не знают.По цене не дорого,тоже можно попробовать.
-Антитела к белку теплового шока на хламидии и для разнообразия ПЦР мазка,хоть это наверно,бессмысленный метод.
-От забора секрета простаты уже устал,сдам сперму на бакпосев,пусть поищут условно-патогенку,если в простате что-то есть,думаю и в сперме найдут.
Главное исключить трихомонаду,все здесь сидят,вылечиться не могут,а я с первого раза метронидазолом и наксоджином хронь вылечил...подозрительно))Покраснение после секса и пятно на головке,как было так и есть,но это не обязательно,триха.Вообщем,буду искать)Если кто,по делу,ещё может подсказать какой-то анализ,буду рад.
анализ посевы на микрофлору и посевы на 4 основных хлпм трих микопл уреоплазм. инпач ваш фуфло. Ищи обычный посев. Из питера ты писпл среда есть. вот на нее давай делай. Что от трих пил крайний раз?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3176 Сообщение sick1987 » Чт сен 14, 2017 8:39 am

[ref]Счастливчик[/ref], так маслович вылечил кого от трих?

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#3177 Сообщение Stop tr.v » Чт сен 14, 2017 10:55 am

это чувак который зделал себе рекламу на форумах успешно, как лечиить эту гадость он не знает, я у него был в понедельник, зашел я к нему в кабинет и молвлю: я с трихомониазом к вам пришел! Он мне и отвечает: как вы меня зае.....ли с этим трихамониазом! Достает папку с карточками иговорит : видишь пачку, это все только за прошлый год, вы все схемки ищите, а нет этих схемок! Еще он иногда когда говорит, с стула встает, и руками машит во время разговора, очень эмоционаональный человек, но по трихам он ноль!!!
Последний раз редактировалось Stop tr.v Сб сен 30, 2017 4:09 pm, всего редактировалось 2 раза.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#3178 Сообщение сибирь » Чт сен 14, 2017 10:59 am

Stop tr.v писал(а):Маслович это чувак который зделал себе рекламу на форумах успешно, как лечиить эту гадость он не знает, я у него был в понедельник, зашел я к нему в кабинет и молвлю: я с трихомониазом к вам пришел! Он мне и отвечает: как вы меня зае.....ли с этим трихамониазом! Достает папку с карточками иговорит : видишь пачку, это все только за прошлый год, вы все схемки ищите, а нет этих схемок! Еще он иногда когда говорит, с стула встает, и руками машит во время разговора, очень эмоционаональный человек, но по трихам он ноль!!!
Если его заипали с трихомониазом так пусть уепывает с работы и сидит дома.чмо больничное

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#3179 Сообщение сибирь » Чт сен 14, 2017 11:31 am

сколько читаю уже 2.5 года форум нет чудо схемы .либо епашим мощную провокацию пирогеналом с последующими заменами дазолов и массажами.либо пытаемся залечить до боле мене сносной ремиссии и ждем пока триха станет менее устойчивой с вставлением свечек чтоб не ьак сильно железу епала

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3180 Сообщение sick1987 » Чт сен 14, 2017 11:35 am

Вот на форуме консмед нашёл:

Гость) Владимир 01.07.2017 19:31
Доброго времени суток Господа!
Ктш из Днепра и имеет такие же проблемы-пишите, помогу.
Хочу сказать несколько слов.
Эффекиивные анализы на трихи, кторые желательно сдать минимум в двух лабах:
1. Метод непрямой иммунофлюоресценции РНИФ
2. Бак. посев содержимого простаты (сока).
3. Мазок из уретры (для понимания остроты воспаления).
Остальные анализы не информативны.

Еще одно.
Существуют такие штаммы трихомонады, которые мутировали и очень чуствительны к антибиотикам, лечась не правильно, вы сами выводите такой штамм, который начиает питаться самим антибиотиком и не гибнет.
Люди, которые не могут вылечиться стандарными схемами, возможно, и болеют такими штаммами.
Есть разные причины не успешного лечения.
К каждому больному нужен свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход.
Лечение трихомонад-дело очень серьезное и долгое. Есть правило-не навреди!
Прежде чем начать лечение, необходимо глобальное обследование больного, наличие кист, давность заболевания, болел ли ранее, чем лечился, внутреннее строение органов и многое другое.
Трихомонада способна прятаться у железках, кистах, эта зараза преодолевает барьерает даже в кровь, передается через поцелуй ипредметы обихода, полотенца и т.д,хотя многие врачи это по старинке отрицают, но все меняется, мутируют и трихи.
Перед лечением нужно подготовить печень, пропив курс геппапротекторов и во время лечения принимать тоже, поднять иммунитет, вести здоовый образ жизни, как ни странно, но никатин благотворно влияет на размножение тришек, поэтому не курить, не пить, хорошо спать, избегать нервных стрессов, успокоиться, не принимать наркотики. Т.е. к лечению нужно готовиться.
Лечение трихомонад обязательно должно сопровождаться с мест6ым лечением и иммунной стимуляцией. Обязательно для мужчин прогревание ректальным бушем, масаж простаты, прогревание уретры термальным бушем, промывание уретры. Тришка гибнет при температуре выше 40 гр. и поскольку это гнойная ифекция, гной надо выгонять из железок и простаты. Мало того простата сама по себе при массаже вырабатывает секрет, который так же является природным антисептиком. Перестаньте пить лошадмнными дозами антибиотики и гробить почки, печень, сердце. Нужно пролечиться один раз и избавиться, но лечиться правильноу опытного спеца. Я знаю к кому обраться в Днепре, деньги придеться платить, но не космические суммы. Так как препараты стоят 6е дешево, тут ничего ее поделаешь, придеться покупать.
Пишите мне starshara@ukr.net сведу с опытным специалистом, у него свои разработки и для месноголечения препараты готовит сам плюс запатентованный его изобретение-термальный буш выгоняющий трихи из уретры. Рекомендовал этого доктора 5-ти знакомым, один из них 10 лет не мог вылечиться. Многие заражались, вылечивались, заражались повторно, но пришел момент, когДа питье антибиотиков перестало помогать. Отчаяние, потеря надежды ит.д.
Последнее.
Почти любую трихужно вылечить. Есть исключения один на миллион, но это исключения.
Не буду тут расписывать схемы, лекарства и т.д. Для каждого свой подход, каждому своя удача. Будьте здоровы и не делайте ошибок. В сексе имейте одного партнера, будьте верны своим женам и мужьям и все будет в норме.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом