Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
43
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
5%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
57
12%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
13%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
275
56%
 
Всего голосов: 488

Сообщение
Автор
Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#2361 Сообщение Stop tr.v » Сб июл 22, 2017 9:34 pm

[ref]Johny84[/ref], как у вас дела? Как симптомы? Позняк рулит? Мы все ждем ваших новостей!

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#2362 Сообщение victor777 » Чт июл 27, 2017 6:13 pm

Появился рыбный запах с члена, запах тухлятины какой то, член липкий, снизилось либидо, стертый оргазм (точнее я его вообще не чувствую практически), яйца пока не болят, но это скорее всего как на прошлом курсе, сначала простатит потом яйца прицепом. после орни с маком я чуть поллюцию не словил ночью, как закончил пить так и началось через какое то время это все. в общем мимо кассы лечение прошло мое грандиозное. на днях пойду сдавать мазок с уретры на уп флору. другого все равно не найдут ничего. уп флора может давать запах тухлятины с члена, никто не в курсе?
Чудес не бывает

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2363 Сообщение Сергей Vik » Чт июл 27, 2017 6:29 pm

Гардинелла.

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#2364 Сообщение victor777 » Чт июл 27, 2017 7:54 pm

зуд крайней плоти тоже может давать? где-то читал что у она легко лечится. я и метро и орни жрал, неужели она могла вылезти так быстро? и симптомы простатита тоже давать может? покалывания периодические крайней плоти, зуд небольшой. но покраснения прям такого сильного не замечал, еле еле что то красное может где-то есть.
Чудес не бывает

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2365 Сообщение sick1987 » Чт июл 27, 2017 7:58 pm

[ref]victor777[/ref], Я сомневаюсь, что в уретре у тебя триха. Они же в мочеиспускательном канале не живут особо, а быстро спускаются до простаты и там журчат в эпителии, зарываясь всё глубже и глубже в близлежайшие ткани. Следовательно на курсе против трих высвободилось может ещё какое-то чудо-юдо. Ну это моё мнение, может ошибаюсь.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2366 Сообщение Счастливчик » Вс июл 30, 2017 12:28 am

Капал 10 дней метро и 3 пачки между ними Тинидозола кратно сожрал. Перешел на Наксоджин на 13 дне откат попер. Ща трихопол пью опять добавлял докси 5 дней для прикрытия. Это Пи..ц. простата в основном тут у всех отечная, загнать туда лекарство трудно, если она еще с фиброзами застоями тем более. Как вариант в простату попробовать вогнать метро или антик по чувствительности к трихе. + Имунка нужна хорошая+ под капельницы опять же. Те кто лечил трих и вылечил эти люди у меня под большим вопросом. В том числе Капитан 001 у котрого тупо не стоял и все от них. Некоторые из тех курсов, что писали *Реально помогли*, вернулись обратно на форум через год-два и заявили,что триха вылезла. Остальные отписались, что трихи нет и исчезли, похоже не проверяли скорее всего,из за отсутствия симптоматики или забили на форум. Я даже и не знаю, что делать? Иммунку поднимать или долбить трих пока не откинешь копыта от антиков? + еще они упф флору загоняют не слабо. МЫ ПОПАЛИ ТУТ ВСЕ!! :D Собираю бабки на удаление железы смотря немного в перед. Хотя где блин гарантия, что триха не засядет в семенных например? Хотя это уже будет намного легче, чем из простаты. Собираюсь в Питер в Балт Здрав, на иньекции в простату. Но это не ранее чем через 2 месяца, если что отпишусь. Терять нех, потерять можно остальные органы при вечных АБТ.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2367 Сообщение sick1987 » Вс июл 30, 2017 4:24 am

[ref]Счастливчик[/ref], триха живет не только в простате, а также на стенках мочевого, в придатках яичек, семенных пузырьках. Удалять вае органы мпс чтоли? Что значит фраза намного легче про семенные? Вообще-то в меру анатомии с кровоснабжением там еще -----. Поэтому тот же везикулит практически не лечится. Какая стратегия? Прокапаться основательно и ремисснуть постараться на как можно дольше. А удаление органа оправдано лишь в исключительных случаях, например как у хролевича, когда ни на минуту от боли расслабиться не можешь. Хотя и хз что у него давало такую симпоматику в первую очередь - хлам или все-таки трихи, если они у него все-таки были. Ведь как ранее писали что ин пуш посев дает повышенную гипердиагностику этих простейших.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#2368 Сообщение большой » Вс июл 30, 2017 8:01 am

[quote="Счастливчик"]Собираю бабки на удаление железы смотря немного в перед. Хотя где блин гарантия, что триха не засядет в семенных например?
семенные бонусом вырезаюца!

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2369 Сообщение Счастливчик » Вс июл 30, 2017 10:40 am

sick1987 писал(а):[ref]Счастливчик[/ref], триха живет не только в простате, а также на стенках мочевого, в придатках яичек, семенных пузырьках. Удалять вае органы мпс чтоли? Что значит фраза намного легче про семенные? Вообще-то в меру анатомии с кровоснабжением там еще -----. Поэтому тот же везикулит практически не лечится. Какая стратегия? Прокапаться основательно и ремисснуть постараться на как можно дольше. А удаление органа оправдано лишь в исключительных случаях, например как у хролевича, когда ни на минуту от боли расслабиться не можешь. Хотя и хз что у него давало такую симпоматику в первую очередь - хлам или все-таки трихи, если они у него все-таки были. Ведь как ранее писали что ин пуш посев дает повышенную гипердиагностику этих простейших.
Ну ты лично на сколько выходил на ремиссию? И симптомы твои? У меня лично зуд в мпс который сверлит мозг просто, и ссанье. Триха подтвержденная у меня на посеве на трих. Вопрос только когда она туда попала, похоже я ее носил долго, бессимптомно. Ты думаешь твоя простатата будет через 5 лет в идеале, тут всех ждет либо петля либо передоз от антиков, либо удаление. Как это не печально блин. Кто тут написал пацаны я вышел на ремиссию на год хотя бы? Те у кого разве, что тупо стояка нет без болей. Если зппп кто то одно завалил якобы, тут же начинают искать другое потому, симптомы остаются из за затянутости болезни, то камнями начинают бредить, то хлам искать. И пить бесконечные курсы антиков. Посмотрим на Хролевича, живой пример на форуме. Что будет писать через пол года. ..

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2370 Сообщение Счастливчик » Вс июл 30, 2017 10:49 am

Счастливчик писал(а): триха живет не только в простате, а также на стенках мочевого, в придатках яичек, семенных пузырьках
Я думаю, что простата воспаленная доставляет все эти неприятности, везикулиты, ссанье зараза сидит в ней у всех. Думаю, что половина с перенесенными или не подтвержденными зппп у Идена удаляли простату. Хролевич отписывался, что ссанья нет уже, остальное вопрос времени посмотрим.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2371 Сообщение сибирь » Вс июл 30, 2017 11:20 am

Счастливчик писал(а):Капал 10 дней метро и 3 пачки между ними Тинидозола кратно сожрал. Перешел на Наксоджин на 13 дне откат попер. Ща трихопол пью опять добавлял докси 5 дней для прикрытия. Это Пи..ц. простата в основном тут у всех отечная, загнать туда лекарство трудно, если она еще с фиброзами застоями тем более. Как вариант в простату попробовать вогнать метро или антик по чувствительности к трихе. + Имунка нужна хорошая+ под капельницы опять же. Те кто лечил трих и вылечил эти люди у меня под большим вопросом. В том числе Капитан 001 у котрого тупо не стоял и все от них. Некоторые из тех курсов, что писали *Реально помогли*, вернулись обратно на форум через год-два и заявили,что триха вылезла. Остальные отписались, что трихи нет и исчезли, похоже не проверяли скорее всего,из за отсутствия симптоматики или забили на форум. Я даже и не знаю, что делать? Иммунку поднимать или долбить трих пока не откинешь копыта от антиков? + еще они упф флору загоняют не слабо. МЫ ПОПАЛИ ТУТ ВСЕ!! :D Собираю бабки на удаление железы смотря немного в перед. Хотя где блин гарантия, что триха не засядет в семенных например? Хотя это уже будет намного легче, чем из простаты. Собираюсь в Питер в Балт Здрав, на иньекции в простату. Но это не ранее чем через 2 месяца, если что отпишусь. Терять нех, потерять можно остальные органы при вечных АБТ.
Ты думаешь у тебя после такого курса трихи остались?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2372 Сообщение Счастливчик » Вс июл 30, 2017 1:39 pm

сибирь писал(а): Ты думаешь у тебя после такого курса трихи остались?
По ощущениям да, ты читал вообще как их лечат тут? Я прочитал пол ветки трихомониаз часть1. И понял, что это *-зад.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2373 Сообщение Счастливчик » Вс июл 30, 2017 1:41 pm

сибирь писал(а): Ты думаешь у тебя после такого курса трихи остались?
Ты вообще как сам? Что пьешь сейчас отзыв есть на препарат?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2374 Сообщение Счастливчик » Вс июл 30, 2017 2:03 pm

[ref]сибирь[/ref], По ощущениям да, ты читал вообще как их лечат тут? Я прочитал пол ветки трихомониаз часть1. И понял, что это опа. Некоторые ездили вгонять себе лощадиные дозы метро. Желтели склеры, теряли сознание :D Зппп лечатся свежие. Недельные ну дух недельные. Когда она засела и у тебя с уяли то начался прстатит, то мне кажется в лучшем случае ты на ремиссию выйдешь. Я сам в полной *-зад, сколько протяну не знаю. Но предчувствие ху..е. Это блин давит на мозг постоянно и вообще мешает жить мы, инвалиды по сути. Только государство нам не платит за инвалидность, я улыбаюсь только на антиках. Х.З как люди живут, тут смотрю по 7 лет есть некоторые на форуме, самые стойкие. Потому, что панацеи нет, есть только обсуждение способов, как уменьшить симптомы в основном на время, И опять по кругу гоняют с момента открытия форума. Да доходят, до вполне логических ответов, почему антик не проходит в железу и т.д. Почему не выгоняется упф флора. Замкнутый круг блин, знаю одно, что жить нам меньше чем здоровым людям, радуйся моментам.

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#2375 Сообщение Patient 007 » Вс июл 30, 2017 2:24 pm

Не нашел отдельного раздела со схемами по трихам, а читать обе главные темы с ума сойдешь.
Подскажите, какие на данный момент самые действенные эффективные курсы противотришные, что все пьют/колют?
Хочу сделать эмпирически перед курсом против хлама, а то на анализы надежды нет.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2376 Сообщение сибирь » Вс июл 30, 2017 2:52 pm

Счастливчик писал(а):[ref]сибирь[/ref], По ощущениям да, ты читал вообще как их лечат тут? Я прочитал пол ветки трихомониаз часть1. И понял, что это опа. Некоторые ездили вгонять себе лощадиные дозы метро. Желтели склеры, теряли сознание :D Зппп лечатся свежие. Недельные ну дух недельные. Когда она засела и у тебя с уяли то начался прстатит, то мне кажется в лучшем случае ты на ремиссию выйдешь. Я сам в полной *-зад, сколько протяну не знаю. Но предчувствие ху..е. Это блин давит на мозг постоянно и вообще мешает жить мы, инвалиды по сути. Только государство нам не платит за инвалидность, я улыбаюсь только на антиках. Х.З как люди живут, тут смотрю по 7 лет есть некоторые на форуме, самые стойкие. Потому, что панацеи нет, есть только обсуждение способов, как уменьшить симптомы в основном на время, И опять по кругу гоняют с момента открытия форума. Да доходят, до вполне логических ответов, почему антик не проходит в железу и т.д. Почему не выгоняется упф флора. Замкнутый круг блин, знаю одно, что жить нам меньше чем здоровым людям, радуйся моментам.
Я тоже по трихам загонялся жрал дикие курсы .до печеночных колик Неделю отпаивался куриным бульоном .курсов было 3 за 1.5 года.сейчас пришел к мысли что трих у меня нет .так как железа в порядке.никто ее там не рыхлит.жена через день массаж делает.прихожу к мы ли что видимо грибы либо упф в виде фекалиса.так что если тытпрошел хороший противотрихомонадный курс.дай себе отдых на месяц ..успокой нервы .сдай недели через 2 с провокацией на триху всеми анализами .. и если ее не будет .пропнализируй может условка япет

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2377 Сообщение сибирь » Вс июл 30, 2017 2:55 pm

Patient 007 писал(а):Не нашел отдельного раздела со схемами по трихам, а читать обе главные темы с ума сойдешь.
Подскажите, какие на данный момент самые действенные эффективные курсы противотришные, что все пьют/колют?
Хочу сделать эмпирически перед курсом против хлама, а то на анализы надежды нет.
Ну как нету смотри темы там есть схемы убойные.только не иди на поводу врача.у них 4 таблетками орнидазола трих вылечивают

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2378 Сообщение Счастливчик » Вс июл 30, 2017 3:02 pm

сибирь писал(а):Я тоже по трихам загонялся жрал дикие курсы .до печеночных колик
Да они у меня подтверждены на посеве. Сдам конечно я на них еще и не раз, только у меня жжение в мпс? Простата особо меня не напрягает. У тебя какие симптомы? Я спать не могу нормально с этим жжением. Упф прет от зппп или остается после зппп. Смысла не вижу гонят упф при зппп. Хотя гонял.

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#2379 Сообщение Stop tr.v » Вс июл 30, 2017 3:03 pm

Уколы надо не только в простату делать, но и в яйца! Еще есть цитоплазмаферес, кто то писал что Позняк такое практикует, и в Москве где то есть, это когда кровь откачивают, обогощают метронидазолом, и заливают обратно! А еще у детей трихи сами дохнут, потому что кислотность в организме неподходит трихам, так что если поменять кислотность, тотесть шанс что они повыздыхают сами, надо искать способы
Последний раз редактировалось Stop tr.v Вс июл 30, 2017 5:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#2380 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 30, 2017 5:08 pm

сибирь писал(а):
Массаж простаты? под прикрытием АТБ или на сухую? Как научилась жена или она у Вас медик?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом