Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2101 Сообщение Капитан001 » Ср апр 12, 2017 8:19 am

Nikolasagz писал(а):А массаж семенных делали?
да, когда сперма очень густая была, массаж 5 раз через день и свечи диклофенак, 1 свеча на ночь, детралекс 3 таб в день, тертациклин 1 таб 150 мг 3 р в день, вобензим по 5 таблеток 3 раза в день. Когда обострение было - кровь в сперме, то там другая схема и массаж нельзя.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Johny84
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 9:49 am

#2102 Сообщение Johny84 » Пт апр 14, 2017 7:09 pm

не подскажите,кто-нибудь заказывал из Украины лекарства в Россию,как это сделать, уже 3 дня ищу, в России бесполезно, только там есть...

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#2103 Сообщение Роман77 » Вс апр 16, 2017 6:24 am

Johny84 писал(а):не подскажите,кто-нибудь заказывал из Украины лекарства в Россию,как это сделать, уже 3 дня ищу, в России бесполезно, только там есть...
Какой препарат ищеш

denivo
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 10:27 am

#2104 Сообщение denivo » Вс апр 16, 2017 11:13 am

Вопрос такой. У многих, у кого есть триха, хлам или подозрение на них, симптоматика ограничивается мочеполовой системой (уретрит, простатит, эпидидимит и т.д.) причем тянется все это годами, но все локализовано. Разумеется есть и бессимптомное носительство. А что думаете по поводу системной инфекции приводящей к иммунодефициту, когда уже вовлечены суставы, кишечник, ЦНС? Если по поводу хлама все понятно и специалисты признают системную инфекцию, то по поводу трих не понятно. Официальная медицина не подтверждает ее распространение гематогенным путем. Может быть есть небольшая часть людей, у которых есть предрасположенность к этому (набор антигенов, группа крови)? Или это некая "кривая реакция иммунитета" на трихи их токсины? Что думаете по этому поводу?
P.S. По сути у меня системные проявления с иммунодефицитом. Неоднократно сдавал анализы разными методами. Возбудитель не найден. Подозрения на хлам или триху (может и то и другое). Неоднократно сдавал анализы разными методами.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2105 Сообщение Anton » Вс апр 16, 2017 11:25 am

denivo писал(а):Вопрос такой. У многих, у кого есть триха, хлам или подозрение на них, симптоматика ограничивается мочеполовой системой (уретрит, простатит, эпидидимит и т.д.) причем тянется все это годами, но все локализовано. Разумеется есть и бессимптомное носительство. А что думаете по поводу системной инфекции приводящей к иммунодефициту, когда уже вовлечены суставы, кишечник, ЦНС?
Это уже Болезнь Рейтера. Вызывается хламом.
По поводу Болезни Рейтера читай в книге Молочкова/Ильина https://yadi.sk/d/mJmQHqY9xeKXK начиная со слайда №110
Статья Молочкова оп Болезни Рейтера: https://yadi.sk/i/r4yyxKSLxXF9b
По поводу системных нарушений от трих не знаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2106 Сообщение Anton » Вс апр 16, 2017 11:29 am

[ref]denivo[/ref], Тема по Болезни Рейтера viewtopic.php?t=10247

denivo
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 10:27 am

#2107 Сообщение denivo » Вс апр 16, 2017 12:34 pm

За ссылки спасибо! Но все же Медведев и Свищева пишут о роли трихомонады в развитии системной инфекции. Да и анализы на хлам (ПЦР, посев, ИФА) отрицательны.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2108 Сообщение Anton » Вс апр 16, 2017 1:09 pm

denivo писал(а):За ссылки спасибо! Но все же Медведев и Свищева пишут о роли трихомонады в развитии системной инфекции. Да и анализы на хлам (ПЦР, посев, ИФА) отрицательны.
viewtopic.php?p=199789#p199789
По поводу трихомонад почитай в ветке Медведева viewtopic.php?t=9192 как Hrolevich и Nikolasagz проходили термоядерное лечение у Медвадева, пролечились, а воз и ныне там.
Почитай История shaman viewtopic.php?t=10723 как тоже проходил термоядерное лечение у венеролога, принцип лечения которого несколько схож с Медведевским. Пролечился, а воз и ныне там.
И Медведев и венеролог Шамана лечат без учета хлама и гонококков, которые очень мешают вылечить трихомониаз, также как и трихи, гонококки мешают вылечить хлама, также как и хлам, и трихи мешат вылечить гонорею (гокококки). Без комплексного лечения против всех ИППП лечить безполезно.

denivo
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 10:27 am

#2109 Сообщение denivo » Вс апр 16, 2017 1:29 pm

Благодарю! Смысл ясен. Мнение примерно такое же. Своеобразный замкнутый круг.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#2110 Сообщение Legenda » Пн апр 17, 2017 8:18 am

denivo писал(а):А что думаете по поводу системной инфекции приводящей к иммунодефициту, когда уже вовлечены суставы, кишечник, ЦНС?
здесь об этом, и симптомы описаны
viewtopic.php?t=9022

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#2111 Сообщение Ion02 » Пн апр 17, 2017 8:21 am

Legenda писал(а):Michan, не знаю перекись пила долго от неё не трясло. Вначале самом были немного позывы на рвоту но буквально в первые разы приёма. Но она конечно их не укокошит но кровь разжижаете. А трихи сгущают сильно кровь они медленно медленно делают тромбы.
У кого системный трих у того ОАК покажет Высокий гемоглобин на верхней границе и выше, но при этом морда бледная. (((
Да на *-зад шип у них имеется, где то читала что они этим шипом расправляются с клетками. А усов может не быть (((. Но раз ныряют двигаются это точно они.
Мечающиеся палочки всякие скорее кокки разные. Как раз подвижная кокковая флора говорит о наличии трих. Когда их нет она не подвижная. Так пишет Марк Боннер.
После каждого курса становится хуже так как выжившие твари начинают мстить за погибших собратьев и спешат восполнить потери. Точно как Самойлова писала "заключают договор: Вы нас не убивайте мы будем потихонечку вас кушать".
Поэтому лучше антибы не пить. Некоторым голодание помогает.
Легенда,вы еще на форуме?..У меня все системно идет,повышен гемаглобин,но кожные покровы все бледные....пью сумамед и вчера закончил орнидазал и вот сегодня ужас со мной что творится...раздражение сильное в задней уретре и сильный тремор по всему телу

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#2112 Сообщение Legenda » Вт апр 18, 2017 10:43 pm

[ref]Ion02[/ref], ой где вы это отыскали, надо все это поудалять, сейсас начитаетесь и будет мерещиться всякое . Не берите в голову
Просто с антибиотиками надо осторожнее.
Сумамед нормально переношу, а вот макролиды новые плохо очень

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#2113 Сообщение Молодой парень » Ср апр 19, 2017 10:22 am

Капитан001 писал(а): там всё стерелизуют
Всмисле в лаборатории стерелезируют?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2114 Сообщение Афонасий » Ср апр 19, 2017 11:44 am

Вот интересно трихи на столько неуловимые или это уже трихофобия?... Я сдавал мазок на микроскопию трихи не найдены, на пцр мазок тоже отрицательно,сперму на пцр тоже отрицательно и вот на днях сдал в лабораторию сперму на спермограмму, там смотрят сразу и если трихи попадаются или коки то они об этом говорят тоже не чего такого не обнаружено даже лейки в пределах нормы.Только вот кровь на ифа не сдавал, со слов форумчан не информативно. И врач в квд говорит если были бы трихи губки уретры бы красные были и внутри видно было бы воспаление. Что скажите?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#2115 Сообщение bROO » Ср апр 19, 2017 1:13 pm

Афонасий писал(а):И врач в квд говорит если были бы трихи губки уретры бы красные были и внутри видно было бы воспаление. Что скажите?
разве эти симптомы только к трихам относятся? если я не ошибаюсь , гипермированые губки уретры , покраснение в канале - это уретрит , что может быть вызван не только трихами . или я ошибаюсь?

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#2116 Сообщение Legenda » Ср апр 19, 2017 10:57 pm

[ref]квадрат[/ref],
Как жкт после курса в Ультрамеде ? Лучше ? Или все вернулось? Сустаавы?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2117 Сообщение sick1987 » Пт апр 21, 2017 8:19 am

На woman.ru пост написал товарищ, кто что скажет?

"Для информации трхомонадчикам.Появился новый препарат из группы нитроимидазолов сатронидазол, на него поставлена чувствительность в луи пастера, чувствительность пока достаточно высокая, в упаковке 10 таблеток по 300мг., на курс 30 таблеток 4-5 таблеток в день в зависимости от массы тела. Есть также секнидазол. он идет по 1000мг. в таблетке на курс 6-8 грамм. Проконсультируйтесь со своими лечащими врачами, может стоит поменять препарат, на более современные. В Америке и в Индии сейчас назначают именно эти препараты. Побочные эффекты такие же как и орнидазола, то есть переносимость достаточно нормальная.

Источник: http://www.woman.ru/health/woman-health ... 72578/106/
© Woman.ru

Johny84
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 9:49 am

#2118 Сообщение Johny84 » Пт апр 21, 2017 12:17 pm

Мне его прописали для лечения, тоже чувствительность проверяли к трихам в Питере , секнидазол и Сатранидазол высоко чувствителен, в России нет этого лекарства, уже проверено. Врач сам заказал откуда не знаю

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#2119 Сообщение docy » Пт апр 21, 2017 6:54 pm

Информации о таком препарате нет в интернете, киньте ссылку кто нашел

Johny84
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 9:49 am

#2120 Сообщение Johny84 » Пт апр 21, 2017 9:00 pm

информации в инете нет нигде о лекарстве

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом