Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#2001 Сообщение ottodix » Чт мар 16, 2017 11:38 am

0 pm

В общем картина такая.клетки эпителя-10-15;лейкоциты 15-20;макрофаги единичное кол;кристаллы бахтера +;везде в остальном минус .Даже триха минус......А вот слизь +++++++...Врач сказал уже лучше ну не айс.арописал бисептол..И свечки дешевые.ну они от геморроя он говорит это для кровообращение.я начал говорить что боль все ровно присутствует.он сказал что теория мол все должно насладиться.поговорил с ним про неврологию...Насчет того что нервы болят.спросил где болит я говорю жжение в паху и чуть ли не до колена.он говорит это неврология.прописал Мильгамма и деклофенак внутримыщечно.Если неврология то нервы расслабиться факт... А вообще сказал что при длительной восполении так же влсполяются нервы в малом тазу. Поэтому лечить нужно не только простатит ну е нервы которые там есть. С помощью инекций
Вернуться наверх
Быстрый ответ


B i u Quote Code List List= [*] Img URL
Жжение в паху.помогите

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#2002 Сообщение Stop tr.v » Пт мар 17, 2017 11:27 am

А покраснение на головке осталось не равномерное? А яйца болят при надавливании не сильном? Если симптомы эти есть, то не ходите больше к этому врачу, он вас обнадежит, а вы пойдёт, и девушек позапажаете, неизлечимой гадостью, а виноват будите вы, потому что подозрение было, и вы знали что не выличены, а докторам чем больше пацеентов, тем больше денег!

Клен
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 7:32 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2003 Сообщение Клен » Вс мар 19, 2017 1:00 pm

prostora писал(а):
Вот прям тоже самое один в один - про пузырьки. Я уже думала, я одна такая. Потому что в инете никто именно этот симптом не описывает. :(( И тоже самое врач мне говорит, но все бестолку.

А вы прям от трихомониаза лечились? Не помогло? (Я лечилась секнидазолом (сумамед) и тинидазолом. Муж тоже. Не помогло). Сейчас хотим тибералом 10 дней, потом трихополом. Не поможет, тогда к Медведеву.
Привет ! А в каком месте эти симптомы, про пузырьки ? У меня в области поясницы или копчика так , как будто пузырьки надуваются и лопаются , пульсирует ,зудит , болит , жжение , примерно тоже самое с придатком . Невралгию я исключаю , не верю в это .

Клен
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 7:32 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2004 Сообщение Клен » Вс мар 19, 2017 1:11 pm

Johny84 писал(а): Самый противный симптом- пузыри лопаются внутри или воздух выходит. как шарики катаются. выделения и зуд... Мой врач говорит - это гандереллы, я знаю,что это не так, тк никакие свечи не помогают флору восстановить
Привет ! А в каком месте эти симптомы, про пузырьки ? У меня в области поясницы или копчика так , как будто пузырьки надуваются и лопаются ( как будто газообразование но в копчике !), пульсирует ,зудит , болит , жжение , примерно тоже самое с придатком . Невралгию я исключаю , не верю в это . ПЦР и ИФА, трихомониаз - чисто . Интересно по семптомам похоже на трихомониаз ?
Последний раз редактировалось Клен Вс мар 19, 2017 1:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2005 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 19, 2017 1:14 pm

квадрат писал(а):Как снизить эти оскалаты
Содовые ванны курсом попринимай.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2006 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 19, 2017 1:22 pm

Да просто ,пачку соды в ванну и лежишь в теплой воде около часа.Пьешь воду с лимоном.Кислоты вытягивается на раз ,и болей везде меньше.

Клен
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 7:32 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2007 Сообщение Клен » Вс мар 19, 2017 1:27 pm

Сергей Vik писал(а):Да просто ,пачку соды в ванну и лежишь в теплой воде около часа.Пьешь воду с лимоном.Кислоты вытягивается на раз ,и болей везде меньше.
О кей , пробью данную тему !

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2008 Сообщение Bratka91 » Вс мар 19, 2017 10:17 pm

Я вот не пойму одного...
Как же трихомониаз может быть неизлечимым, если есть примеры исследований препаратов (метронидазол, тинидазол, Ниморазол, атрикан и др.) с полным излечением хронического осложнённого трихомониаза до от 70 до 97%. А резизестентность развивается чаще всего только к одному препарату (например если к метронидазолу резистентность есть, то есть атрикан например, так же повышение стандартной дозировки метро может поправить положение)
Откуда вобще информация, что трихомониаз не излечим?!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#2009 Сообщение Legenda » Пн мар 20, 2017 6:27 am

Bratka91 писал(а):Я вот не пойму одного...
Как же трихомониаз может быть неизлечимым, если есть примеры исследований препаратов (метронидазол, тинидазол, Ниморазол, атрикан и др.) с полным излечением хронического осложнённого трихомониаза до от 70 до 97%. А резизестентность развивается чаще всего только к одному препарату (например если к метронидазолу резистентность есть, то есть атрикан например, так же повышение стандартной дозировки метро может поправить положение)
Откуда вобще информация, что трихомониаз не излечим?!
от людей кот всевозможными и невозможными способами пытались вылечить.
Причем он 20 лет назад был такой же неизлечимый
То что трихи гибнут Инвитро в пробирке от разных таблов не значит, что Ин виво тоже самое...
А пишут статьи заказные ради рекламы, и врачи сами в это верят так как все анализы выполняют в основном ПЦР и обычный посев, трихи они не выявляют вот лечение и эффективное, а рассказы пациентов они списывают со счета, им и не выгодно что бы болезнь была неизлечима

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2010 Сообщение sick1987 » Пн мар 20, 2017 8:46 am

Неизлечим трихомониаз имхо по 3 м причинам:

1) Большинство проходят АТБ шные курсы только таблеточные, при которых АТБ в нужной концентрации в ткани МПС не проникает, где как раз трихи устраивают колонии. И чисто теоретически с одного даже курса внутривенных АТБ не убить их, если останется одна триха, то со временем снова пойдет размножаться. По идее необходимо пару убойных курсов в стиле Медведева. Но с таким лечением одно лечим - другое калечим. Тут уже выбор каждого.
2) Резистетность к большинству дозолов в обычных дозировках - необходимость введения новых препаратов.
3) Несоблюдение правил лечения.

Если бы триха была неизлечима, пускай даже в острой стадии. То уже все насаление земного шара мучилось бы с болями. Ибо только оффициально 10% заражены и 170 млн новых случаев каждый год. А сколько недиагностированных ходит...

Marsel Ross
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 9:56 am

#2011 Сообщение Marsel Ross » Пн мар 20, 2017 11:31 am

квадрат писал(а): Как снизить эти оскалаты
Купи Блемарен, и витамины B6, Е, А, (оспаркам)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2012 Сообщение Diogenus » Пн мар 20, 2017 12:16 pm

sick1987 писал(а):Если бы триха была неизлечима, пускай даже в острой стадии. То уже все насаление земного шара мучилось бы с болями. Ибо только оффициально 10% заражены и 170 млн новых случаев каждый год.
Дак симптомы то не у всех.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2013 Сообщение Nikolasagz » Пн мар 20, 2017 12:42 pm

Клен писал(а): Привет ! А в каком месте эти симптомы, про пузырьки ? У меня в области поясницы или копчика так , как будто пузырьки надуваются и лопаются ( как будто газообразование но в копчике !), пульсирует ,зудит , болит , жжение , примерно тоже самое с придатком . Невралгию я исключаю , не верю в это . ПЦР и ИФА, трихомониаз - чисто . Интересно по семптомам похоже на трихомониаз ?
Есть такое....а метеоризм присутствует?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2014 Сообщение sick1987 » Пн мар 20, 2017 12:56 pm

[ref]Diogenus[/ref], Да я тут не про симптомы, а про распространении инфекции. С такой прогрессией она бы уже была у каждого человека с рождения, если бы действительно никто не вылечивался.

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#2015 Сообщение Роман77 » Пн мар 20, 2017 3:06 pm

sick1987 писал(а):[ref]Diogenus[/ref], Да я тут не про симптомы, а про распространении инфекции. С такой прогрессией она бы уже была у каждого человека с рождения, если бы действительно никто не вылечивался.
Зик а ты считаеш что медведев тебя вылечил?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2016 Сообщение sick1987 » Пн мар 20, 2017 3:08 pm

[ref]Роман77[/ref], Нет, не добили трихи, на второй курс пойду скоро. Уже с гипертермией и т.д.

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#2017 Сообщение Роман77 » Пн мар 20, 2017 3:14 pm

sick1987 писал(а):[ref]Роман77[/ref], Нет, не добили трихи, на второй курс пойду скоро. Уже с гипертермией и т.д.
а в первом курсе разве всего этого не было ,не сдавал контрольные анализы .посев к примеру?

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#2018 Сообщение Роман77 » Пн мар 20, 2017 3:17 pm

Когда собираешся на второй курс?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2019 Сообщение sick1987 » Пн мар 20, 2017 3:18 pm

[ref]Роман77[/ref], Первый курс был без гипертермий и атомных -только капельницы, инстилляции, массаж и таблетки.Контрольные сдавал, были обнаружены снова.

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#2020 Сообщение Роман77 » Пн мар 20, 2017 3:41 pm

Он тебе не предлагал чтоли пирогенал и атомные ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом