Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
43
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
5%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
57
12%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
13%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
275
56%
 
Всего голосов: 488

Сообщение
Автор
ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#1841 Сообщение ottodix » Вс фев 12, 2017 2:47 pm

[ref]Доктор Ас[/ref], ок
Жжение в паху.помогите

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1842 Сообщение Anton » Вс фев 12, 2017 5:40 pm

Доктор Ас писал(а):А вообще тималин хороший препарат с первого укола хорошие показатели..
Стало лучше? Что изменилось?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1843 Сообщение griin » Вс фев 12, 2017 5:50 pm

Да , что изменилось

Аватара пользователя
Доктор Ас
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 7:18 am

#1844 Сообщение Доктор Ас » Пн фев 13, 2017 5:52 am

Anton UG писал(а): Стало лучше? Что изменилось?
Общее самочуствие улучшилось , стояк появился , и инфекция по тихоньку начинает обостряться ..два укола поставил только.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#1845 Сообщение ottodix » Пн фев 13, 2017 10:43 am

Почитал про нейропатию срамного нерва симптомы один в один..........((((у кого это можно подтвердить то??
Жжение в паху.помогите

Аватара пользователя
Доктор Ас
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 7:18 am

#1846 Сообщение Доктор Ас » Ср фев 15, 2017 11:30 am

Мда..я смотрю не особо то тут все разговорчивые.

eugene94
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 9:32 pm

#1847 Сообщение eugene94 » Ср фев 15, 2017 12:40 pm

Как думаете, резкое обострение в течение курса антибиотиков может быть свидетельством того, что они работают?

Аватара пользователя
Доктор Ас
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 7:18 am

#1848 Сообщение Доктор Ас » Ср фев 15, 2017 2:12 pm

eugene94 писал(а):Как думаете, резкое обострение в течение курса антибиотиков может быть свидетельством того, что они работают?
Скорее всего что уже не работают , так как у тебя все обострилось.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#1849 Сообщение ottodix » Ср фев 15, 2017 2:43 pm

фев 15, 2017 2:40 pm

В общем картина такая.клетки эпителя-10-15;лейкоциты 15-20;макрофаги единичное кол;кристаллы бахтера +;везде в остальном минус .Даже триха минус......А вот слизь +++++++...Врач сказал уже лучше ну не айс.арописал бисептол..И свечки дешевые.ну они от геморроя он говорит это для кровообращение.я начал говорить что боль все ровно присутствует.он сказал что теория мол все должно насладиться.поговорил с ним про неврологию...Насчет того что нервы болят.спросил где болит я говорю жжение в паху и чуть ли не до колена.он говорит это неврология.прописал Мильгамма и деклофенак внутримыщечно.Если неврология то нервы расслабиться факт... А вообще сказал что при длительной восполении так же характерны боли нерва.тоесть простата в норме а боль присутствует.
Жжение в паху.помогите

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1850 Сообщение eshkubar » Чт фев 16, 2017 5:46 pm

Вот и у меня в основном боли локализуются в районе сфинктера.... прихожу схему капитана 001. Заметно легче стало,боли в пояснице после оргазма прошли, жжение спало.... еще немного присутствуют боли,но больше похожи на мышечные именно в районе ануса... сегодня 8 день схемы...
кстати побочки нет,что не может ни радовать...
трихопол.все таки хочу заменить наксоджином.... от трихопола жутко кружиться голова,прям пантческий страх нападает,приходилось успкаивать себя)) типа это все у меня в голове,все нормально комната не крутиться :D :D супер лимф --- еле нашел...
стоямба по утрам появилась,но моча еще мутновата
Как то так,но улучшения все таки есть...
глево тоже заменил амоксиклавом 1000 мг утром и вечером. Т.к. гайморит лечил... и спеман не пью почитал отзывы в большинстве случаев не помог говорят... думаю чем нибудь другим заменить может простамолом или еще чем.... и думаю над увеличением продолжительности полового акта)))бывает прям 2 раза ткнул и все))) на второй заход по дольше конечно,и эякулят все таки густоват

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1851 Сообщение Nikolasagz » Чт фев 16, 2017 6:05 pm

Доктор Ас писал(а):тималин
тебе пирогенал также все обострит

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1852 Сообщение Anton » Пт фев 17, 2017 6:20 pm

:!: Народ, кто еще не следит за темой Шамана, рекомендую: viewtopic.php?p=186598#p186598
Живёт он в Казахстане в г. Астана. Попал к хорошему венерологу, у которого очень оригинальный метод забора материала из уретры на выявление трих. Именно этим методом данный венеролог обнаружил у него трихи, материал исследует методом микроскопии, при этом венеролог утверждает, что любые другие методы забора материала не эффективны и любый другие методы исследования материала на трихи кроме микроскопии безполезны. Лечится тоже у данного венеролога.
Пост, с которого началась эпопея с венерологом:
shaman писал(а):в общем так.Записался к венерологу на прием.через знакомых посоветовали.Сказали что толковый)пришел к нему,даже общаться не начали!он сразу говорит,то то ,то то вас беспокоит?так то мол так то?Ноги холодные?спина болит?слабость,усталость?мочеиспускание?стояк слабый?я говорю,что все так.но стоит неплохо,мол.А он-ржет)))ты,говорит просто уже забыл .что такое стоит неплохо)))короче,говорит,выкинь все анализы в помойку!все!Ну,ИФА еще как то мол,туда сюда)а остальное все в топку!деньги на ветер!все что нашли .все хрень и пусть живут себе они потихоньку)просто в уголок загоним их и все.и говорит,сейчас Я!Я!у тебя возьму мазок!!!как надо!не как все.что до этого делали,это полная фигня!берет,сцука,типа как металлическую ложку и по самые яйца!!!жесть полная!и крутит минуты две!!!ну,во всяком случае,мне так показалось,что вечность!как закончил,я расслабился,уфф..!а .х...в тачанку!посиди ,говорит минут пять,потом продолжим!а народу у него,как на конвейере!Туда-сюда!многие рожи-довольные ходят и так снисходительно на нас,*молодых*посматривают)))короче,еще три!Карл!Три раза,он мне эту пытку делал!!!И приговаривает)))вот сейчас ,как пойдет гной оттуда ,сопли коричневые,значит само то!Оно!сейчас мы говорит там.все раздраконим!все!и ,млядь...,на четвертый раз...!я акуел!Поперла хрень такая с конца!в натуре,Коричневые сопли!Много!он и обрадовался))и говорит-салам алейкум,трихомониаз)))в общем,отпустил он меня,и сказал в понедельник позвонить насчет рез-ов ,но говорит,ТРИХ без вариантов!может еще и хлам найдется)))Но,трих -ТРИСТА процентов!все лечится,не ссы)))Говорит,через месяц ,будешь как огурчик!Стоять будет,как из ружья)))посидел,почитал я у него ,книгу жалоб и предложений!столько благодарных пацанов ему там написало!!!ого,го!все ребята,что на приеме были,мне сами все рассказали и все что у меня и у них одинаково!и реально все одно и то же!одно и то же!были ребята,что 11 день лечения, уже,говорят,стояк как у молодых!и ржут)))в общем на след.неделе лечение будем проходить вместе с женой.в пятницу начнет сказал.к иммунологу записывался на среду.теперь и не знаю,идти нет.наверное этот доктор все знает)))скорее всего не пойду.ну может жену отправлю)
в общем.все как вы все и говорили,все это время,что я на форуме!что за всей этой хренью,за всей!!!стоит ТРИХ!!!!незыблемо!железно!бетонно!
от андролога-уролога пока отказался,по ходу не моя тема)
выходит .что все было зря!там один парень был,у нас с ним ,по деньгам почти копейка в копейку все вышло одинаково,все анализы))))афигеть)врач сказал,что все анализы в этом случае гамно!ПЦР-полное гамно!!!РИФ-пиар хрень!и только микробиология!только она рулит!самое главное ,правильно делать забор материала!больно,но эффективно)))пишите.спрашивайте)все новости буду писать.на связи)
Далее читайте в его теме. В теме его не флудим!!!

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1853 Сообщение квадрат » Сб фев 18, 2017 8:23 pm

У меня тоже на лечение стоит и стреляет как из ружья, только вот потом все возвращается, вот когда долечиться и пройдет пару месяцев тогда да, есть смысл в этих пытках
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1854 Сообщение Капитан001 » Сб фев 18, 2017 8:31 pm

квадрат писал(а):У меня тоже на лечение стоит и стреляет как из ружья, только вот потом все возвращается, вот когда долечиться и пройдет пару месяцев тогда да, есть смысл в этих пытках
у меня 5 мес всё отлично, но курс месяц назад повторил! Под конец курса стояк был вялый, сейчас нормализовалось.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1855 Сообщение квадрат » Сб фев 18, 2017 8:33 pm

Капитан001 писал(а): у меня 5 мес всё отлично, но курс месяц назад повторил! Под конец курса стояк был вялый, сейчас нормализовалось.
я тут курс лувофлоксацина прохожу, в первые дни стояк и либидо выросли а щас как будто вообще ухудщилось, только струя хорошая
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1856 Сообщение Капитан001 » Сб фев 18, 2017 8:39 pm

квадрат писал(а): я тут курс лувофлоксацина прохожу, в первые дни стояк и либидо выросли а щас как будто вообще ухудщилось, только струя хорошая
Ну хоть как-то стоит? Уже хорошо, ну антибиотики плохо на потенцию влияют.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1857 Сообщение Капитан001 » Сб фев 18, 2017 8:46 pm

eshkubar писал(а):Вот и у меня в основном боли локализуются в районе сфинктера.... прихожу схему капитана 001. Заметно легче стало,боли в пояснице после оргазма прошли, жжение спало.... еще немного присутствуют боли,но больше похожи на мышечные именно в районе ануса... сегодня 8 день схемы...
кстати побочки нет,что не может ни радовать...
трихопол.все таки хочу заменить наксоджином.... от трихопола жутко кружиться голова,прям пантческий страх нападает,приходилось успкаивать себя)) типа это все у меня в голове,все нормально комната не крутиться :D :D супер лимф --- еле нашел...
стоямба по утрам появилась,но моча еще мутновата
Как то так,но улучшения все таки есть...
глево тоже заменил амоксиклавом 1000 мг утром и вечером. Т.к. гайморит лечил... и спеман не пью почитал отзывы в большинстве случаев не помог говорят... думаю чем нибудь другим заменить может простамолом или еще чем.... и думаю над увеличением продолжительности полового акта)))бывает прям 2 раза ткнул и все))) на второй заход по дольше конечно,и эякулят все таки густоват
на время лечения желательно через день секс врач говорил, при хорошем самочувствии раз в день, не чаще. Густая сперма - везикулит. Мутная моча - инфекция, неплохо бы массаж простаты поделать, чтобы вся дрянь вышла.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1858 Сообщение sick1987 » Сб фев 18, 2017 8:49 pm

сливаешь когда - своеборазный массаж простаты, следовательно трофика органа лучше кровью обдается соотвественно и антики лучше проникать должны. поэтому хз на тему гипотезы о том, что полное воздержание на момент лечения, что лучше и т.д.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1859 Сообщение Капитан001 » Сб фев 18, 2017 10:37 pm

sick1987 писал(а):сливаешь когда - своеборазный массаж простаты, следовательно трофика органа лучше кровью обдается соотвественно и антики лучше проникать должны. поэтому хз на тему гипотезы о том, что полное воздержание на момент лечения, что лучше и т.д.
не полное, полное только при ОСТРОМ везикулите, при ХП раз в 2-3 дня можно даже во время лечения
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1860 Сообщение Nikolasagz » Вс фев 19, 2017 8:30 am

кто пил орни 5 г в сутки?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом