Трихомониаз [Часть 2]

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
19
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
9
5%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
32
17%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
26
14%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
12
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
93
49%

Всего голосов: 191

vaxell
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Трихомониаз [Часть 2]

#8601 Сообщение vaxell » Вс мар 17, 2019 6:41 pm

Зоя писал(а):У человека паразитируют 3 вида трихомонад: Trichomonas tenax (в полости рта), Trichomonas hominis (в желудочно-кишечном тракте), (Trichomonas vaginalis (в мочеполовом тракте). При попадании кишечных или ротовых трихомонад во влагалище или уретру они быстро погибают, не вызывая воспаления. В процессе эволюции Tr. vaginalis приобрели способность поражать исключительно нижний отдел мочеполовых органов человека.
Шинкаренко В.М., Одринская Е.А.

Синельниковская центральная районная больница
Лабораторная диагностика урогенитального трихомониаза.

Зоя извини.Но как за..ли эти теоретики от науки.Тут б..ля дазолы не прибивают,а тут блин..дь попали изо рта в писюн и погибают.БРЕД!

Vlad_3
Бывалый

Трихомониаз [Часть 2]

#8602 Сообщение Vlad_3 » Вс мар 17, 2019 8:45 pm

О.М.С.К писал(а):Уважаемые господа,трихомониаз может давать выделения из уретры гнойные?

Конечно может!

Зоя
Народный уролог

Трихомониаз [Часть 2]

#8603 Сообщение Зоя » Вс мар 17, 2019 11:53 pm

vaxell писал(а):Зоя извини.Но как за..ли эти теоретики от науки.Тут б..ля дазолы не прибивают,а тут блин..дь попали изо рта в писюн и погибают.БРЕД!

Честно говоря я тоже сильно сомневаюсь что у меня ротовая, уж очень они одинаковые, но пока была здорова горло не догадалась посмотреть, поэтому приходится принимать на веру писанину великих учёных. Лечится она также дазолами, и может жить и на миндалинах , передается бытовым путем.

Gavr
Народный уролог

Трихомониаз [Часть 2]

#8604 Сообщение Gavr » Пн мар 18, 2019 2:57 am

Зоя писал(а):Честно говоря я тоже сильно сомневаюсь что у меня ротовая, уж очень они одинаковые, но пока была здорова горло не догадалась посмотреть, поэтому приходится принимать на веру писанину великих учёных. Лечится она также дазолами, и может жить и на миндалинах , передается бытовым путем.

Да это одна и та же трихомонада. К бабке не ходи! ) Тут не нужно быть "великим". Во рту пишут,что она меньше,в заднице ,там не понятно какая, а на самом деле ,это все тот же паразит. Просто приспособился. И так же ,как хламидии, плавает везде по организму. И как "великие" интересно выясняли,погибает ротовая в писюне или нет?? Пересаживали трихомонад и смотрели сдохнут ,не сдохнут? )) Просто если она уже добралась до рта. То и может запросто передаться во время поцелуя. Или бытовым путем. Это как, если запустить манdавошек , то со временем они с писюна переедут жить на брови! )) Но от этого они не станут какими нибудь ,бровевошками ). Логика ясна. Или тебе так "фартануло" , что ты заразилась и теми и другими. Посмотри еще кишечную, Может не меньше удивишься..Не дай бог ,конечно! Ладно,всем здоровья! Второй день на работу опоздал, с трихомонадами этими )

О.М.С.К
Пациент

Трихомониаз [Часть 2]

#8605 Сообщение О.М.С.К » Пн мар 18, 2019 3:41 am

Vlad_3 писал(а):Конечно может!

А по суставам доставлять проблем?

Зоя
Народный уролог

Трихомониаз [Часть 2]

#8606 Сообщение Зоя » Пн мар 18, 2019 8:08 am

О.М.С.К писал(а):А по суставам доставлять проблем?

Мы тут тебе что гадалки? Гной и гонорея может давать, по суставам -хламидия. Нормально обследуйся на все зппп!

Lyalya
Народный уролог

Трихомониаз [Часть 2]

#8607 Сообщение Lyalya » Пн мар 18, 2019 10:05 am

О.М.С.К писал(а):А по суставам доставлять проблем?

По суставам и гонорея проблем добавляет, как и дает гнойные выделения. Тут же не гадалки находятся. Сдавай анализы да ищи

О.М.С.К
Пациент

Трихомониаз [Часть 2]

#8608 Сообщение О.М.С.К » Пн мар 18, 2019 11:00 am

Зоя писал(а):Мы тут тебе что гадалки? Гной и гонорея может давать, по суставам -хламидия. Нормально обследуйся на все зппп!

Да я уже чем только не обследовался)))
Завтра Элиспот отправляю уже)

Takeme
Народный уролог

Трихомониаз [Часть 2]

#8609 Сообщение Takeme » Пн мар 18, 2019 9:57 pm

Зоя писал(а):У человека паразитируют 3 вида трихомонад: Trichomonas tenax (в полости рта), Trichomonas hominis (в желудочно-кишечном тракте), (Trichomonas vaginalis (в мочеполовом тракте). При попадании кишечных или ротовых трихомонад во влагалище или уретру они быстро погибают, не вызывая воспаления. В процессе эволюции Tr. vaginalis приобрели способность поражать исключительно нижний отдел мочеполовых органов человека.
Шинкаренко В.М., Одринская Е.А.

Синельниковская центральная районная больница
Лабораторная диагностика урогенитального трихомониаза.

Бред сумасшедшего. Одна и та же трихомонада, живёт везде и не дохнет. Расстреливал бы лично таких учёных, кто несёт такую ересь.

Gavr
Народный уролог

Трихомониаз [Часть 2]

#8610 Сообщение Gavr » Вт мар 19, 2019 6:54 am

Takeme, Там знаешь,как было .. Уважаемые , Шинкаренко В.М. и Одринская Е.А. ,не знаю ,кто это. Возможно, кто то из "великих" при лаборатории. Вот нашли они в глотке трихомонаду. И такие, Ух ты! :shock: назовем ее trihomonas tenax! ) Нашли в кишечники, назвали hominis. вот все ,что они сделали! Но самое забавное,это как они выясняли,что при попадании ротовых трих в уретру,они быстро погибают,не вызывая воспаления?? ) "великие" не способны ее в посевах найти! В анализах ее не видят! А тут, они выяснили! )) Как?? эволюцию преплили ) эволюция как раз в том что она приспособилась не только к мпс.любой вид должен развиваться.на то она и эволюция. Да, я ... когда поверю! Пусть расскажут тем ,у кого с минета все началось. Еще поверю, если у мадам Одринской Е.А. были ротовые трихи, tenax ) , и она сделала минет гражданину Шинкаренко В.М. и через месяц на контрольном анализе,посмотрели, и такие нет.Нету трихомонад!Действительно "быстро погибают,не вызывая воспаления" )

О.М.С.К
Пациент

Трихомониаз [Часть 2]

#8611 Сообщение О.М.С.К » Вт мар 19, 2019 7:50 am

Gavr писал(а):Takeme, Там знаешь,как было .. Уважаемые , Шинкаренко В.М. и Одринская Е.А. ,не знаю ,кто это. Возможно, кто то из "великих" при лаборатории. Вот нашли они в глотке трихомонаду. И такие, Ух ты! :shock: назовем ее trihomonas tenax! ) Нашли в кишечники, назвали hominis. вот все ,что они сделали! Но самое забавное,это как они выясняли,что при попадании ротовых трих в уретру,они быстро погибают,не вызывая воспаления?? ) "великие" не способны ее в посевах найти! В анализах ее не видят! А тут, они выяснили! )) Как?? эволюцию преплили ) эволюция как раз в том что она приспособилась не только к мпс.любой вид должен развиваться.на то она и эволюция. Да, я ... когда поверю! Пусть расскажут тем ,у кого с минета все началось. Еще поверю, если у мадам Одринской Е.А. были ротовые трихи, tenax ) , и она сделала минет гражданину Шинкаренко В.М. и через месяц на контрольном анализе,посмотрели, и такие нет.Нету трихомонад!Действительно "быстро погибают,не вызывая воспаления" )

В рот того трихомонозить....Ни.х.ера ты орёшь :mrgreen: :mrgreen:

sult1983
Народный уролог

Трихомониаз [Часть 2]

#8612 Сообщение sult1983 » Вт мар 19, 2019 9:55 am

О.М.С.К писал(а):Пусть расскажут тем ,у кого с минета все началось.

Здесь понятно. А как быть тогда с поцелуем? Если учитывать, что в данном случае основным путем является "рот-рот", а так как ты раннее писал, что она и лимфогенно и кровотоком может передвигаться по всему организму, то создается резонный вопрос, что она у большинства людей может быть. Как-то все неоднозначно. Потому что в основном болеют в урогенитальном тракте те, которые имели сомнительные связи, а не те, которые хранили свое целомудрие.

sult1983
Народный уролог

Трихомониаз [Часть 2]

#8613 Сообщение sult1983 » Вт мар 19, 2019 9:57 am

Кроме того, она может передаваться через зараженные предметы быта. Например, кружки. В гости не ходим)

Попутчик
Бывалый

Трихомониаз [Часть 2]

#8614 Сообщение Попутчик » Вт мар 19, 2019 7:31 pm

Что тема заглохла что ли . Или все вылечились.
У меня вопрос , у жены из влагалища запахло рыбой , это что ? Трихомониаз. Сам то полгода уже пользуюсь *-презерватив.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Lady
Пациент со стажем

Трихомониаз [Часть 2]

#8615 Сообщение Lady » Вт мар 19, 2019 7:48 pm

Попутчик писал(а):Что тема заглохла что ли . Или все вылечились.
У меня вопрос , у жены из влагалища запахло рыбой , это что ? Трихомониаз. Сам то полгода уже пользуюсь *-презерватив.

Гарденерелла

Lady
Пациент со стажем

Трихомониаз [Часть 2]

#8616 Сообщение Lady » Вт мар 19, 2019 8:01 pm

Lady писал(а):Гарденерелла как вариант

Daily
Пациент

Трихомониаз [Часть 2]

#8617 Сообщение Daily » Вт мар 19, 2019 10:40 pm

Вопрос такой, сдавала посевы на трихи и хлам. Трихи не вырасли, хлам дал рост, по логике если трихи поглащают хлам, и если бы были трихи, то хлам бы не высеялся или это не факт? И отсутствие трих в посеве еще не говорит о том, что их нет?

Зоя
Народный уролог

Трихомониаз [Часть 2]

#8618 Сообщение Зоя » Ср мар 20, 2019 12:54 am

Попутчик писал(а):Что тема заглохла что ли . Или все вылечились.

А что писать? Кто-то лечится , кто-то отдыхает. Про Позняка всё ясно, добавляется людей которым он не смог помочь. Те кто лечился не вылечились пока. Принципиально новых схем нет . Я и многие другие ждём результата от решивших попробовать Вобе Мукос и Тималин, но это ещё не скоро. Если увижу хоть один позитивный результат , сама попробую после отдыха.
Почему презерватив? У Вас трихи? Тогда возможно и у неё.Обследоваться надо.

Lyalya
Народный уролог

Трихомониаз [Часть 2]

#8619 Сообщение Lyalya » Ср мар 20, 2019 10:20 am

Daily писал(а):Вопрос такой, сдавала посевы на трихи и хлам. Трихи не вырасли, хлам дал рост, по логике если трихи поглащают хлам, и если бы были трихи, то хлам бы не высеялся или это не факт? И отсутствие трих в посеве еще не говорит о том, что их нет?

Танк функция это всего лишь теория, одна из многих. Трихомонада соседствует с гонореей и другими инфекциями, но лично мое мнение поглощать-это бред, эти разные группы бактерий, отсутствие трих в посеве еще не говорит о том, что их нет.

Daily
Пациент

Трихомониаз [Часть 2]

#8620 Сообщение Daily » Ср мар 20, 2019 1:49 pm

Lyalya писал(а):Танк функция это всего лишь теория, одна из многих. Трихомонада соседствует с гонореей и другими инфекциями, но лично мое мнение поглощать-это бред, эти разные группы бактерий, отсутствие трих в посеве еще не говорит о том, что их нет.

Спасибо. Сколько раз вы делали посев на триху и с какого раза она показалась?

Вернуться в «Трихомониаз»