Страница 1 из 1

Разные врачи

Добавлено: Ср мар 23, 2016 8:32 pm
jackvorobei
Всем доброго вечера, курил форум последние месяца 3.
Хочу рассказать свою историю ХП и про разный подход в диагностике

Началось все году в 2013, когда дама наградила меня баланопоститом, прочитал в википедии что лечить его не нужно, мол помой с мылом и так пройдет, так и поступил. Проблема ушла, но периодически возвращалась раз в две недели, сильно не беспокоило, подумал, что разновидность нормы.
Спустя года 2 решил сдать анализы на инфекции для профилактики, и заодно сказал врачу, что шляпа периодически краснеет.
Пришли результаты в которых было сказано, что ИППП методом ПЦР из уретры не обнаружено, найдено методом посева Streptococcus Mitis 10в7 и фемофлор показал разные анаэробы в том числе Gardnerella. Сок простаты тогда еще не сдавал и трузи не делал, спросил у врача про простатит, он ответил раз ночью в туалет не встаешь, то и простатита нет. Прописал амоксицилин клавуланат и трихопол плюс мазать тридермом. Пропил, промазал, проблема осталась. Опять про нее забыл на какое-то время.

Недавно вспомнил и пошел к другому врачу, он сразу отправил на трузи и взял сок простаты. Трузи показало участки фиброза, сок простаты - лейкоциты в поле зрения 15-25. Врач порадовал хроническим простатитом. Сейчас начал лечение по следующей схеме:
1) Капельницы (метрогил, октолипен, актовегин)
2) Таблетки (Левофлоксацин, ацикловир)
3) Уколы циклоферон
4) +Массажи ПЖ

По окончанию лечения отпишусь про результаты трузи и кол-во лейкоцитов, позывов к мочеиспусканию нет, болей нет, никогда не было.
Для себя сделал вывод, что с проблемами затягивать нельзя. Мне 22.

Разные врачи

Добавлено: Ср мар 23, 2016 9:10 pm
felix
ОК

Разные врачи

Добавлено: Ср мар 30, 2016 9:05 am
jackvorobei
Закончил капельницы, сдал сок ПЖ, лейкоциты меньше 5, продолжаю пить левофлоксацин, через 2 недели опять анализ секрета и трузи, по рез-там отпишусь

Разные врачи

Добавлено: Ср мар 30, 2016 9:26 am
Regan
[ref]jackvorobei[/ref], а обычное УЗИ предстательной делал? Объем?

Больно сок брать и трузи делать? Сколько по времени экзекуция длится? Распиши все в мельчайших подробностях

Разные врачи

Добавлено: Чт мар 31, 2016 2:48 pm
jackvorobei
Regan писал(а):[ref]jackvorobei[/ref], а обычное УЗИ предстательной делал? Объем?

Больно сок брать и трузи делать? Сколько по времени экзекуция длится? Распиши все в мельчайших подробностях
Обычное тоже делал, объем не помню
Массаж и сок не больно но и не приятно, по времени, узнал о хп месяца 3 назад, но врач сказал процесс не новый, года два уже длится

Разные врачи

Добавлено: Чт апр 21, 2016 6:44 pm
jackvorobei
Закончил лечение, лейкоциты 25-40, фиброз остался. Вывод: от лечения результат нулевой, может даже стало хуже

Разные врачи

Добавлено: Пн апр 25, 2016 1:23 am
Trev
Всмысле хуже?
Если ссать не гоняет, болей нет, что лечишь?

Разные врачи

Добавлено: Пн апр 25, 2016 7:35 am
jackvorobei
Trev писал(а):Всмысле хуже?
Если ссать не гоняет, болей нет, что лечишь?
Дак в том и дело, сам не знаю, что лечу. Лейкоциты наверно :?