Мой случай. Буду рад советам.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#301 Сообщение Cesare » Вт ноя 01, 2016 11:56 pm

Capablanca писал(а):Сдавал на ИППП. Анализы такие вот
Да нормальные анализы :) ...но неполные-с этим согласен.Досдать нужно,чтоб спать спокойно.Хотя для меня результат этих анализов ясен давно.Посевы в твоем случае-важнее.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Capablanca
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:36 pm

#302 Сообщение Capablanca » Ср ноя 02, 2016 12:01 am

Anton UG писал(а):В кожвендиспансере микроскопию и посевы соскоба/мазка из уретры на трихи и гонококк делают по полюсу бесплатно, но для этого там нужно попасть на прием к венерологу. Прием там бесплатный в порядке живой очереди. Также ИФА на сифилис, гепатит, вич, хлам там делают также бесплатно. Всё остальное платно, только вот секрет простаты и сперму не уверен что исследуют, хотя платно возможно.
Я и там сдавал в этот день! В своем районном. Бесплатно там действительно исследуют посевы мазка из уретры. Только я в попыхах забыл уточнить это посев на патогенку или посев на отдельные иппп.
Из платного - только сдать ПЦР на все эти инфекции, что тоже сделал. ИФА делают только на вич. Больше никаких услуг не предлагают.

Capablanca
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:36 pm

#303 Сообщение Capablanca » Чт ноя 03, 2016 4:50 pm

Тем временем начала детокс от Cesare

+ к этому поставил последние инъекции Пиро, с уменьшением дозы 75-50-25. На фоне этого вернулись рези\жжение в уретре после мочеиспускания... Напомню, они пропали чуть ли не с первой инъекции Пиро и их не было всё то время, что колол. Ну и вместе с этим вернулись повышенные объемы мочи, которые ушли процентов на 90%. Видимо организм действительно пытается "смыть" очаг в уретре, другого объяснения не вижу.

Возвращаюсь в памяти к антивирусному курсу, который почерпнул из соответствующей темы здесь на форуме.
Там был Ингарон, Валтрекс и Тималин. Честно не вспомню, но вроде бы тималин я еще проколол 2-3 дня после окончания Ингарона. Это я потом уже в других темах вычитал, что Ингарон - заместительная терапия, а Тималин - индуктор собственного, и видимо слезать с этих препаратов надо было как-то еще постепеннее, в самой теме об этом не было.... И вот где-то через месяц-полтора после такого курса у меня развились неприятные ощущения в уретре.


Не знаю что делать щас. Терпеть это по-новой невозможно. Есть идея вернуться к пирогеналу и сидеть на нем, хотя бы на дозе 25мкг через день.
А может надо пробовать опять Ингарон но с более правильным выходом из этого курса.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#304 Сообщение Cesare » Чт ноя 03, 2016 6:44 pm

Capablanca писал(а):Тем временем начала детокс от Cesare
:) Если точнее-полудетокс-он даст хорошую пользу,но не такую как в полной его схеме.
Capablanca писал(а):Напомню, они пропали чуть ли не с первой инъекции Пиро и их не было всё то время, что колол. Ну и вместе с этим вернулись повышенные объемы мочи, которые ушли процентов на 90%
Если рассматривать его как иммуномодулятор-уж слишком быстрый эффект отмены.
Capablanca писал(а): Видимо организм действительно пытается "смыть" очаг в уретре, другого объяснения не вижу.
Если он "пытался бы смыть" -это были бы частые позывы с мелкими объемами.А у вас-суточные шарашат....нет,причина в чем-то еще.
Capablanca писал(а):Не знаю что делать щас
Ничего :) Хватит пить и колоть.Дождитесь анализов,сделайте паузу пока.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Capablanca
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:36 pm

#305 Сообщение Capablanca » Чт ноя 03, 2016 6:50 pm

Cesare писал(а):Если рассматривать его как иммуномодулятор-уж слишком быстрый эффект отмены.
Быстрый эффект отмены это плохо? Я убил иммунку себе этим Пиром теперь?
Cesare писал(а):Если он "пытался бы смыть" -это были бы частые позывы с мелкими объемами.А у вас-суточные шарашат....нет,причина в чем-то еще.
Но базарю, пока колол, всё ушло! Больше ни с чем связать не могу.
Cesare писал(а): Если точнее-полудетокс-он даст хорошую пользу,но не такую как в полной его схеме.
Благодарю!
А когда имеет смысл делать полную схему?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#306 Сообщение Cesare » Чт ноя 03, 2016 6:55 pm

Capablanca писал(а):Это плохо? Я ----- иммунку себе этим Пиром теперь?
Нет :D ...не навредили.Просто на вас он так работает.
Capablanca писал(а):Но базарю, пока колол, всё ушло! Больше ни с чем связать не могу.
Посмотрим анализы.ОАК свежий есть?Я подумаю,что это может быть.
Capablanca писал(а):А когда имеет смысл делать полную схему?
Да прямо сейчас.Проблема в том,что у вас дробное питание-6 раз в сутки.
1.Полифепан или Полисорб 14 дней по 1 пакетику/столовой ложке 3 раза в день до еды за час или через 3 часа после.
2.Лимфомиозот №10 уколы(1,2 день и далее раз в два-три дня) или ежедневно капли(до еды за 30 минут)трижды в сутки.
3.Галиум-Хель по 10-15 капель 3 раза в сутки 14-21 день до еды за 30 минут.
4.Гепабене по 1 капсуле 3 раза в день или по 2 капсулы 2 раза в день-после еды.
5.Чистая,не кипяченая ,не минеральная водав это же время: 2-2,5 литра в сутки,по 200-300 мл за прием-14-21 день.Чай и кофе отставить в сторону.Желательно слегка подкислять воду лимоном.В течение 15 дней исключить красное мясо,молоко,дрожжевой хлеб,помидоры,щавель,шпинат,жареное и сильно соленое/острое,колбасы и копчености,икру.
Что можно:Каши на воде,рыба на пару или запеченая,супы,борщи,щи,яйца-2 желтка в день,орехи грецкие,мёд,свежий творог,салаты,овощи на пару,отварную птицу,яблоки,груши,абрикосы,персики,арбуз.
После детокса пьем пробиотики 1 месяц и витамины пару недель.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Capablanca
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:36 pm

#307 Сообщение Capablanca » Чт ноя 03, 2016 7:00 pm

Cesare писал(а):Посмотрим анализы.ОАК свежий есть?Я подумаю,что это может быть.
ОАК нету. Анализов больше особо не будет, жду только то что насдавал в КВД + скоро будут готовы посевы на иппп
Cesare писал(а):Да прямо сейчас.
спасибо! тогда подключу оставшиеся препараты!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#308 Сообщение Cesare » Чт ноя 03, 2016 7:24 pm

Capablanca писал(а):тогда подключу оставшиеся препараты!
Только строго по схеме :) Отмени на пару недель все-свечи и т.д........Лифмомиозот с Повидоном не сочетается :!: -передоз.Поправляйся!
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#309 Сообщение Anton » Пт ноя 04, 2016 2:05 pm

Capablanca писал(а):к этому поставил последние инъекции Пиро, с уменьшением дозы 75-50-25. На фоне этого вернулись рези\жжение в уретре после мочеиспускания... Напомню, они пропали чуть ли не с первой инъекции Пиро и их не было всё то время, что колол.
Раз Пирогенал помогал, то нужно было продолжат его ставить, более того ставить длительно да еще и плюс антибиотики, для закрепления эффекта. Пока ты ставил Пироге иммунная система справлялась с той флорой которая вызывает проблемы в мочеполовой системе. Как только прекратил курс Пиро, то флора начала отвоевывать заново свои позиции. Нужно было просто помочь своей имунке, добавив к Пиро эмпирически антибиотики против возможных скрытых ИППП, сначала против трих, а далее против хлама+мико/уреаплазм. Т.е. продолжать длительно (месяц) ставить Пиро+курс атб от ИППП, тогда бы возможно удалось прибить этих тварей и достигнуть закрепления результата. На фоне приема антибиотиков обязательно принимать Карсил форте (расторопша) для прекрытия печени.
Прямая связь между Пиро и улучшениями точно установлена, выбор за тобой.
Если курс Пиро+атб в итоге не поможет, то попробовать Пиро+против герпесвирусов Валтрекс или Фамвир, т.е. возможно и вирусы там сидят. А все детоксы - после курса, как раз будут очень кстати.

Capablanca
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:36 pm

#310 Сообщение Capablanca » Ср ноя 16, 2016 10:46 am

Cesare писал(а):Поправляйся!
Привет :33
В общем пришли мне все анализы.
из КВД - посевы из уретры на все ИППП + ПЦР из уретры на них = все чисто.
Дополнительно из независимых лаб посевы на трихи, хламидии и гонококк из уретры и они же сперма = чисто.
ПЦР из лаб, сперма = чисто.
Такие дела (

Детокс - сегодня последний день, собственно.

Пока дальше не знаю куда копать. Видимо все-таки мой простатит вызван венозными проблемами.
НУ и повышенное мочеобразование иногда проявляет себя. В выходные картина однозначная - сидел дома ничего не делал = нет повышенного образования. А всякие походы в тренажерный зал провоцируют это дело.

Вы говорили что-то про курс восстановления ПЖ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#311 Сообщение Anton » Пн дек 12, 2016 12:29 pm

UroAndro писал(а):УРОЛОГ АНДРОЛОГ, ЛЕЧЕНИЕ МУЖСКОГО И СОЧЕТАННОГО БЕСПЛОДИЯ. НЕВЫНАШИВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ В СРОКЕ ДО 12 НЕДЕЛЬ У ОТЧАЯВШИХСЯ И БЕЗНАДЕЖНЫХ: aimana@ukr.net ( КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ, ОПЛАТА ПО РЕЭУЛЬТАТУ)
:!: Антон Маслович, может вы создадите уже на этом форуме официально свою ветку и будете открыто здесь давать советы, а не заваливать спамом весь форум! https://vk.com/amaslovich
Делаю вам предупреждение, в противном случае в ближайшее время вы будете заблокированы и все ваши посты будут удалены!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#312 Сообщение Ganz » Пн дек 12, 2016 6:58 pm

Capablanca писал(а): Привет :33
В общем пришли мне все анализы.
из КВД - посевы из уретры на все ИППП + ПЦР из уретры на них = все чисто.
Дополнительно из независимых лаб посевы на трихи, хламидии и гонококк из уретры и они же сперма = чисто.
ПЦР из лаб, сперма = чисто.
Такие дела (

Детокс - сегодня последний день, собственно.

Пока дальше не знаю куда копать. Видимо все-таки мой простатит вызван венозными проблемами.
НУ и повышенное мочеобразование иногда проявляет себя. В выходные картина однозначная - сидел дома ничего не делал = нет повышенного образования. А всякие походы в тренажерный зал провоцируют это дело.

Вы говорили что-то про курс восстановления ПЖ?
Анализ мочи по ничепоренко и кровь на сахар

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#313 Сообщение Markov » Чт дек 28, 2017 8:04 pm

[ref]Capablanca[/ref], привет . Поправился ??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом