ВЭБ (Вирус Эпштейна-Барр) + ЦМВ

Сообщение
Автор
Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#481 Сообщение Иванов-84 » Пт янв 22, 2021 2:09 am

Poo6ok писал(а):Источник цитаты Ребят подскажите пожалуйста, сдал ИФА на ВЭБ и ЦМВ слюну и ПЦР крови ,нашли ВЭБ Имм G 39.2 а М написали обнаружено, в слюне нету в ПЦР тоже ничего, подскажите что делать дальше ,из симптомов температура 37 почти год после первых антиков(левофлакцоцина), и не давно воспалился лимфаузел в паху справа и на подмыщке , но вроде прошли за три дня ,ну или уменьшились в разы, состояние хероватое ,что типо головокружений, до лимфаузлов проколо ингарон и озон 5 дней потом перерыв и 4 дня антибиотиков Зивокс после отмены выскочил паховый узел ,что дальше лучше сделать?Сдавать ли мне анализ иммуноблот ???
Главный анализ - Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Если он норма - то здоров.
Если он плохой - то второй главный анализ - ПЦР лейкоцитов и сыворотки на вирусы. Если нет вирусов - то опять здоров с вероятностью 80%.
Но чтобы на 99% убедиться - третий этап: Антитела Ig М. Если они +++, то значит активная фаза. Начало.
Если IgM отрицательны, то здоров на 99,9 и дело не в вирусах. Антитела G не имеют никакого смысла.

Poo6ok
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2020 1:31 pm

#482 Сообщение Poo6ok » Пт янв 22, 2021 9:22 am

Лейкоциты повышены с того момента как начал болеть ,щас 11.5(норма 9), нейтрофилы тоже слегка повышены 7.81(норма 7.42), базофилы 0.07(норма до 0.05 хотя у кого до 1),Лимфоциты %24,1(норма до 47,1) просто лимфоциты 2,78(Норма до 0,85-3) по иммунограмме до ингарона и зивокса было всё за...сь .После сдал иммунограмму два показателся слегка завышены Т-цитотоксические CD3/CD8 0.85(Норма 0,3-0,8) и Т-киллеры (T-NK) CD3/CD16/CD56 0.217(норма 0,005-0,2).

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#483 Сообщение Иванов-84 » Пт янв 22, 2021 5:24 pm

Poo6ok писал(а):Источник цитаты Лейкоциты повышены с того момента как начал болеть ,щас 11.5(норма 9), нейтрофилы тоже слегка повышены 7.81(норма 7.42), базофилы 0.07(норма до 0.05 хотя у кого до 1),Лимфоциты %24,1(норма до 47,1) просто лимфоциты 2,78(Норма до 0,85-3) по иммунограмме до ингарона и зивокса было всё за...сь .После сдал иммунограмму два показателся слегка завышены Т-цитотоксические CD3/CD8 0.85(Норма 0,3-0,8) и Т-киллеры (T-NK) CD3/CD16/CD56 0.217(норма 0,005-0,2).
У всех вирусных и имунных больных лейкоциты обычно меньше 4-х. От 4 до 5 - можно посомневаться. Все что больше 5., не говоря о повышенных как у вас - это не вирусная патология. Еще одно подтверждения что вам не в эту ветку.

Poo6ok
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2020 1:31 pm

#484 Сообщение Poo6ok » Сб янв 23, 2021 4:31 pm

Ну а если ,есть симптомы от ВЭБ , температура 37-37.2 на протяжении почти года ,летом полегче было слегка, головокружение или что то типо того ,слабость(стараюсь больше двигаться и что то делать ,становится слегка легче) , антибиотики особо лучше не делают.В период первого лечения антиками ,после них выскочил герпес горло заболело ,долго с ним мучался ,примерно месяца два(а это достаточно долго), а там уже лето подоспело и стало немного легче(по горлу).Короче наверное сдам ещё на всякий случай иммуноблот ,чтобы удостовериться.Но слава богу что NK-клетки в норме, четко по середине.Из этого всего меня больше всего засмущали лимфаузлы ,которые до этого не воспалялись(ну ка мне казалось),только на шеи был когда герпес на губе вскочил ,но всё потом проходило,странно это всё. Как вариант,либо вирус прям свежий-свежий, либо анализы такие из за присоединения ещё и бактареальной флоры, т.е. вирусы а бактерии вкупе.

Аватара пользователя
KeyMi
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:01 am

#485 Сообщение KeyMi » Пт фев 19, 2021 9:34 am

ИваИва писал(а):Источник цитаты Ребята, подскажите, у кого есть опыт лечения или знания, если присутствует хронический активный ВЭБ, полученный скорее всего половым путём, что прежде всего лечить, ВЭБ или патогенную флору ?
Одновременно попробуйте.

Аватара пользователя
KeyMi
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:01 am

#486 Сообщение KeyMi » Пт фев 19, 2021 9:36 am

Poo6ok писал(а):Источник цитаты Ну а если ,есть симптомы от ВЭБ , температура 37-37.2 на протяжении почти года ,летом полегче было слегка, головокружение или что то типо того ,слабость(стараюсь больше двигаться и что то делать ,становится слегка легче) , антибиотики особо лучше не делают.В период первого лечения антиками ,после них выскочил герпес горло заболело ,долго с ним мучался ,примерно месяца два(а это достаточно долго), а там уже лето подоспело и стало немного легче(по горлу).Короче наверное сдам ещё на всякий случай иммуноблот ,чтобы удостовериться.Но слава богу что NK-клетки в норме, четко по середине.Из этого всего меня больше всего засмущали лимфаузлы ,которые до этого не воспалялись(ну ка мне казалось),только на шеи был когда герпес на губе вскочил ,но всё потом проходило,странно это всё. Как вариант,либо вирус прям свежий-свежий, либо анализы такие из за присоединения ещё и бактареальной флоры, т.е. вирусы а бактерии вкупе.
Посоветуйтесь с врачом, вирусологом, чтоб как с антибиотиком не получилось.

Poo6ok
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2020 1:31 pm

#487 Сообщение Poo6ok » Пт фев 19, 2021 10:53 am

KeyMi писал(а):Источник цитаты Посоветуйтесь с врачом, вирусологом, чтоб как с антибиотиком не получилось.
Уже посоветовался , врач вирусолог чисто по Герпесам вроде как,работает в больнице первой инффекционной, подрабатывает в НИИ Габричевского, пока прописала мне Изопринозин по схеме (10 дней пить ,10 дней не пить,10 дней пить,10 дней не пить 10 дней пить),хз пока эффекта особого не вижу, пропил только первые 10 штук ,нижний этаж во время приёма почти не беспокоил (возможно потому что до этих таблеток ещё ходил на электрофорез с дексаметазоном+лидаза+массаж ), после отмены постепенно опять начало болеть ,на общее состояние тоже пока эффекта не увидел , ну коль уж прописали допью всё это.Заказал на айхербе курс против герпеса на месяц всякой херни тысяч на 10 руб , не знаю поможет нет.Перед приёмом таблеток сдал в больницы ещё раз анализы на ВЭБ,ЦМВ,6тип,1 и 2 тип,ОАК и несколько пунктов из биохимии. Анализ опять показал igM и на EBV NA igG тоже ,EBV EA igG пока нету ,анализ качественный не количественный , видимо потому что , я припёрся уже с анализами на М ,чисто назначили видимо чтобы подтвердить.Пока как то так

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#488 Сообщение Иванов-84 » Пн мар 08, 2021 2:37 am

Poo6ok писал(а):Источник цитаты Уже посоветовался , врач вирусолог чисто по Герпесам вроде как,работает в больнице первой инффекционной,
Имя врача в студию. Страна должна знать героев.

"пока прописала мне Изопринозин по схеме"
Не знаю протоколов лечения ВЭБ с Изопринозином

"заказал с айхерба..."
Лизин наверное? Конечно не поможет. Но и Хуже не сделает.

Про анализы
IgМ я бы сдал 2 раза в разных местах. Сомневаюсь что так долго положительный и IGG нет.
Ну и главный анализ на ВЭБ - это ПЦР плазмы крови (не сыворотки). IgG у 80% населения. по антителам не лечат.

yart
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 8:44 am

Поблагодарили: 9 раз

#489 Сообщение yart » Ср мар 10, 2021 4:58 pm

fuji писал(а):Источник цитаты Гарантии качества у нас только в морге (их даже на кладбище нет). А кроме шуток: по Соф + Дак, чт о пришли человеку из Индии (производитель Mylan) через 2 недели - минус по пЦР, а до этого было 3,9 *10в6 для понимания: стало менее 600 копий вируса на пробу, а было 3,9 миллиона копий на пробу. Вот вам и гарантии качества, инфекционист в добром шоке (молоопытная варач молодая - говорит я в жизни ничего подобного не видела пока), но это по гепатиту С.

По препарата м пока глухо, да и Валтрекс в виде дженерика не за дикие деньги купить и в аптеке можно (под заказ, конечно, ибо не под заказ только Валтрекс :D, с...уки, поубивал бы) .

А по остальному никому, вроде ничего более серьезного не надо, как я погляжу. Если у меня будет необходимость достать лекарство и на за космические деньги, и я это сделаю - то отпишу сюда как это было.

По симптомам забыл отписать: теперь страдают: глаза (но зрение не упало), отеки век (небольшие, под одним покраснение и глубокие морщины), боли при взгляде на свет, раздраженная коньюнктива, особенно если пыли и все такое, заболели суставы (кисть рпавой руки и правое колено), закладывает уши периодисески, особенно при повороте головы (ухудшается слух при этом), общая слабость сильная (сплю по 10 часов, безработика позволяет :D ), рассеянное внимание.

Есть неприятный остаточный синдром: иногда потягивает в промежности, сперма при эякуляции больше вытекает, нежели вылетает и, главное: эта самая сперма оставляет после себя жжение на выходе из уретры и покраснение на головке члена. У когоа такое есть?
fuji писал(а):Источник цитаты По симптомам забыл отписать: теперь страдают: глаза (но зрение не упало), отеки век (небольшие, под одним покраснение и глубокие морщины), боли при взгляде на свет, раздраженная коньюнктива, особенно если пыли и все такое, заболели суставы (кисть рпавой руки и правое колено), закладывает уши периодисески, особенно при повороте головы (ухудшается слух при этом), общая слабость сильная (сплю по 10 часов, безработика позволяет ), рассеянное внимание.

Есть неприятный остаточный синдром: иногда потягивает в промежности, сперма при эякуляции больше вытекает, нежели вылетает и, главное: эта самая сперма оставляет после себя жжение на выходе из уретры и покраснение на головке члена. У когоа такое есть?
Приветствую,хотелось бы уточнить,как у тебя здоровье,твои симптомы схожи с моими на 100%,поделись,если еще бываешь на ресурсе.

Аватара пользователя
KeyMi
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:01 am

#490 Сообщение KeyMi » Чт апр 01, 2021 8:37 am

Poo6ok писал(а):Источник цитаты Уже посоветовался , врач вирусолог чисто по Герпесам вроде как,работает в больнице первой инффекционной, подрабатывает в НИИ Габричевского, пока прописала мне Изопринозин по схеме (10 дней пить ,10 дней не пить,10 дней пить,10 дней не пить 10 дней пить),хз пока эффекта особого не вижу, пропил только первые 10 штук ,нижний этаж во время приёма почти не беспокоил (возможно потому что до этих таблеток ещё ходил на электрофорез с дексаметазоном+лидаза+массаж ), после отмены постепенно опять начало болеть ,на общее состояние тоже пока эффекта не увидел , ну коль уж прописали допью всё это.Заказал на айхербе курс против герпеса на месяц всякой херни тысяч на 10 руб , не знаю поможет нет.Перед приёмом таблеток сдал в больницы ещё раз анализы на ВЭБ,ЦМВ,6тип,1 и 2 тип,ОАК и несколько пунктов из биохимии. Анализ опять показал igM и на EBV NA igG тоже ,EBV EA igG пока нету ,анализ качественный не количественный , видимо потому что , я припёрся уже с анализами на М ,чисто назначили видимо чтобы подтвердить.Пока как то так
А мне недавно профессор герпетолог Халдин Алексей Анатольевич из Москвы зарядил на всю жизнь зачуханный Валвир по 2 таблетки 1 раз в день пить. Вот, такой-сякой и очень остроумный : "Не переживайте это безопасно всю жизнь принимать, как противовирусная биодобавка."
Я по началу всех врачей слушала беспрекословно, а потом разнюхала про подводные камни :arrow:
Однозначно Валвир не буду пожизненно пить.

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#491 Сообщение Иванов-84 » Чт апр 01, 2021 9:30 am

Вирусы бессмысленно лечить. Нужно лечить иммунитет.

yart
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 8:44 am

Поблагодарили: 9 раз

#492 Сообщение yart » Сб май 15, 2021 11:37 am

вообщем картина такая:в октябре 20г почувствовал себя плохо,ночные поты,37-37.3,головные боли и пр...после долгих скитаний попал к инфекционисту ,сдал на ВЭБ ,итог:G-шки все в нале,М-ки нет,пцр кровь-нет,слюна -есть...герпес1-2,цмв вообще нет,нигде...назначенное лечение врачем фамвир,нормомед,циклоферон,виферон -все мимо...инфекционист свистит ,мол острой фазы заболевания нет,то лечения вообщем и не требуется,хотя по моей просьбе и назначил...сейчас из симптомов :головокружение,сонливость,побаливают паховые л/у,что-то вроде коньюктивита(офтальмолог не смог понять суть проблемы)...в моем городе толковых врачей,как я понял нет,они все,как один поют,мол если в крови по пцр нет,а в слюне-это эхо из прошлого(может быть,лет 15 назад меня перегнуло ужасным воспалением горла,сильными головными болями,тогда качнули из бутылок чем-то в гемотологии и проскочило,но вэб никто не ставил ,да и не пытался)...на днях есть желание попасть к иммунологу,с ним пообщаться,хотя мало надежды и на него...нет врачей толковых в моем городе...

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#493 Сообщение Иванов-84 » Сб май 15, 2021 2:17 pm

yart писал(а):Источник цитаты вообщем картина такая:в октябре 20г почувствовал себя плохо,ночные поты,37-37.3,головные боли и пр...после долгих скитаний попал к инфекционисту ,сдал на ВЭБ ,итог:G-шки все в нале,М-ки нет,пцр кровь-нет,слюна -есть...герпес1-2,цмв вообще нет,нигде...назначенное лечение врачем фамвир,нормомед,циклоферон,виферон -все мимо...инфекционист свистит ,мол острой фазы заболевания нет,то лечения вообщем и не требуется,хотя по моей просьбе и назначил...сейчас из симптомов :головокружение,сонливость,побаливают паховые л/у,что-то вроде коньюктивита(офтальмолог не смог понять суть проблемы)...в моем городе толковых врачей,как я понял нет,они все,как один поют,мол если в крови по пцр нет,а в слюне-это эхо из прошлого(может быть,лет 15 назад меня перегнуло ужасным воспалением горла,сильными головными болями,тогда качнули из бутылок чем-то в гемотологии и проскочило,но вэб никто не ставил ,да и не пытался)...на днях есть желание попасть к иммунологу,с ним пообщаться,хотя мало надежды и на него...нет врачей толковых в моем городе...
1. При активной форме, которую лечат, - ВЭБ должен быть в лейкоцитах крови.
2. Слюна не показатель. Если там конечно не 10 в 7 степени и выше и разваливающиеся миндалины.
3. При полной реактивации, при которой уже может идти поражение органов, вирус должен быть и в лейкоцитах и в плазме. Если его нет - то можно проходить мимо.
4. В латентной форме вируса, коей заражено 90% населения, антитела G будут у всех 90%, а ПЦР слюны у половины. Латентная форма не лечится. Если нет реактивации - иммунитет справляется.

Итог: не понятно как связаны симптомы о которых вы пишите и данный форум про простатиту. Никаких данных что у вас проблема вирусного характера - тоже нет.

yart
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 8:44 am

Поблагодарили: 9 раз

#494 Сообщение yart » Вт май 18, 2021 7:23 pm

Есть у меня в нале и простатит и эпидидимит и уже лет 25 как...сжился...речь именно о вирусе вэб,и то,что я им переболел совсем недавно у меня нет никаких сомнений,близко общался с человеком,у которого он был в острой фазе,но об этом я узнал чуть позже,когда меня начало крючить,он подтвердил и на словах и на анализах крови...вообще не знал,что это такое и насколько все это серьезно...я вообще не помню ,когда болел даже орз,а тут все и сразу:слабость,ночные поты,резь в глазах,боли в суставах(похоже на реактивный артрит),жжение языка,резкие боли в паховых л/у,баланопостит,температура тела 37-37.5 не спадала 4-5 месяцев,резкий рост кандилом на теле,сердцебиение,но с горлом проблем нет и не было в начале хвори,врач даже удивлен ...на сегодня осталось фигня с глазами,ни одни капли не помогают,ни антибактериальные,ни противовирусные,кстати ,обильное слезоточение появляется сразу после секса...хрень полная...резь в паховых л/у,сердцебиение,обострился гастрит,но это на нервяке,лечу,постоянно забитый нос и не понятная нервная боль по всем зубам...кровушку сливал на вич,гепатиты и пр,Слава Богу чисто,мазки на ЗППП и кровь ифа на разного рода хламидий и пр,чисто...флоры и фауны сока пр.железы тоже чисто...хочу заметить, дубинка работает без осечек!тьфу 3 раза...сейчас жду результат на авидность IgG вэб,врач хочет увидеть на какой стадии сейчас вирус...переживаю,что ушел в хронь...по АОК вчерашнему : № Исследование Расчетная дата выполнения Значение Ед. измерения Нормальные значения Статус
ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
1 Гемоглобин 11/05/2021 161 г/л 131 - 172 выполнено
2 Эритроциты 11/05/2021 5.05 x10*12/л 4.2 - 5.6 выполнено
3 Гематокрит 11/05/2021 49.7 % 39 - 50 выполнено
4 Средний объем эритроцитов (MCV) 11/05/2021 98 фл 80 - 100 выполнено
5 Среднее содержание Hb в эритроците (МСН) 11/05/2021 31.9 пг 27 - 35 выполнено
6 Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) 11/05/2021 324 г/л 300 - 380 выполнено
7 Цветовой показатель 11/05/2021 0.96 0.85 - 1.00 выполнено
8 Тромбоциты 11/05/2021 327 ++ x10*9/л 180 - 320 выполнено
9 Лейкоциты 11/05/2021 13.65 ++ x10*9/л 4.5 - 11.3 выполнено
10 Незрелые гранулоциты 11/05/2021 0.05 10*9/л 0 - 0.09 выполнено

К данному параметру относятся незрелые клетки гранулоцитарного ряда, которые в незначимом количестве могут присутствовать в периферической крови. Данный параметр может отражать динамику воспалительного процесса более чувствительно, чем палочкоядерные нейтрофилы.
11 Незрелые гранулоциты % 11/05/2021 0.4 % выполнено

Рекомендуется оценивать абсолютное значение параметра.
12 Нейтрофилы сегментоядерные 11/05/2021 10.06 + x10*9/л 1,60 - 7,90 выполнено
13 Нейтрофилы сегментоядерные % 11/05/2021 73.7 ++ % 47 - 72 выполнено
14 Эозинофилы 11/05/2021 0.04 x10*9/л 0.02 - 0.30 выполнено
15 Эозинофилы % 11/05/2021 0.3 -- % 1 - 5 выполнено
16 Базофилы 11/05/2021 0.05 x10*9/л 0 - 0.07 выполнено
17 Базофилы % 11/05/2021 0.4 % 0 - 1 выполнено
18 Моноциты 11/05/2021 1.04 ++ x10*9/л 0.09 - 0.60 выполнено
19 Моноциты % 11/05/2021 7.6 % 3 - 11 выполнено
20 Лимфоциты 11/05/2021 2.46 x10*9/л 1.20 - 3.00 выполнено
21 Лимфоциты % 11/05/2021 18.0 -- % 19 - 37 выполнено
22 СОЭ (по Вестергрену) 11/05/2021 11 мм/час 0 - 15 выполнено
Врач пояснил,мол ничего черного тут нет,хотя и есть минимальные отклонения .Сейчас допиваю изопринозин 10дней через 10х3 раза,никакого эффекта нет,словом вообще...да,благодарю Вас за отклик...

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#495 Сообщение Иванов-84 » Вт май 18, 2021 8:00 pm

yart писал(а):Источник цитаты дубинка работает без осечек!тьфу 3 раза.
Здесь форум в целом о простатите, в том числе о возможном простатите вследствие вирусного поражения.
Ваша история к этому не имеет никакого отношения.
Это раз!
yart писал(а):Источник цитаты речь именно о вирусе вэб,и то,что я им переболел совсем недавно у меня нет никаких сомнений,близко общался с человеком,у
Это ваши домыслы и фантазии. Так как уверенным можно быть только по результатам анализов, коих вы ни одного подтверждающего не представили.
Это два!
yart писал(а):Источник цитаты Лейкоциты 11/05/2021 13.65 ++ x10*9/л 4.5 - 11.3 выполнено
У ВЭБ больных как и вцелом у вирусных серьезная просадка и лейкоциты от 3 до 4.
У вас 13.65, что говорит что у вас скорее всего вообще не вирусная природа болезни.


Обследуйтесь тщательно и лечитесь, в том числе нервяк, который является сильнейшим иммуносупрессором.

yart
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 8:44 am

Поблагодарили: 9 раз

#496 Сообщение yart » Вт май 25, 2021 9:41 pm

Получил анализ крови на IgG авидность:91%...один инфекционист утверждает,что я им переболел совсем недавно и крючит меня хронический ВЭБ,другой ,мол это было очень давно и мои проблемы со здоровьем с ВЭБ не связаны...спрашиваю: с чем тогда связаны?молчат! мож кто че подскажет из опытных !? силы заканчиваются искать причину...

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#497 Сообщение Иванов-84 » Вт май 25, 2021 10:03 pm

yart писал(а):Источник цитаты Получил анализ крови на IgG авидность:91%...один инфекционист утверждает,что я им переболел совсем недавно и крючит меня хронический ВЭБ,другой ,мол это было очень давно и мои проблемы со здоровьем с ВЭБ не связаны...спрашиваю: с чем тогда связаны?молчат! мож кто че подскажет из опытных !? силы заканчиваются искать причину...
Конечно никто не подскажет.
Слишком сложно.
Ищи врачей других.

Valentin1
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2021 8:36 am

#498 Сообщение Valentin1 » Пт сен 03, 2021 8:54 am

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно сдать анализ на определение ВЭБ в лимфоцитах?

Grot
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 2:30 am

#499 Сообщение Grot » Чт мар 10, 2022 12:44 am

Добрый вечер
Не знаю как толковать симптомы помогите определить, что преобладает вирусы или микробы.
Симптомы:
-Механический баланопостит. Если вздрочнуть головка с плотью покрывается белым налётом, сушиться, травмируется до кровавых ран
-Покраснение, припухлость губок уретры
По ЖКТ:
Запоры, тяжесть, вздутие если в этот день не получилось сходить по большому
-Сильная похожая на зубную боль в мошенке по центру между яичек
ЖКТ начало сдавать позже остальных. Сначала буйствовал баланопостит затем подключился ЖКТ
Из анализов:
Из 3 мазков нашлись повышенный рост анаэробов(анаэрококус спп 10^4.4 8-12%, пептострептококус, парвимонас спп 10^4^3 7-9%, эубактериум спп 10^4,9 27-36%)
2 бактерии:
Стафилакокус спп 10^4,7 17-23%, коринебактериум 10^5.4 85-100%
Вирус: VZV 3 ТИП 1743 ME/л, ВЭБ (капс.белок) 61.7 Ед/мл
4 главных патогены не обнаружены. Это все что я нашёл за 3 соскоба и ИФА на герпаки
Это герпес вызвал баланопостит и убитый ЖКТ или те бактерии что высеелись в андрофлоре? Давно пора начать лечение, но не знаю с чего начать
Выделений за все время заболевания не случилось
Из самых неприятных симптомов запоры, баланопостит, раньше часто болела мошенка сейчас реже иногда проскакивает. А ну и либидо упало сильно

Grot
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 2:30 am

#500 Сообщение Grot » Пт мар 11, 2022 10:57 pm

Если ПЦР находит только УПФ даже в период остряка стоит делать ПЦР уретры на ВЭБ инфекцию? Может он всему виной
Мой пост выше

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом