Страница 1 из 2

Спермограмма, посев спермы, ПЦР спермы.

Добавлено: Пт мар 18, 2016 7:15 pm
Regan
Привет, друзья по несчастью!
Взял направление на сдачу спермограммы. Член последнее время совсем вял, а в экстремальных условиях (процедурка поликлиники) может вообще не встать.
Клубнику здесь постить наверно запрещают правила форума, а вот названия как её найти в контакте, не такое уж и преступление. Тем более нужно для благородного дела.
Пока что в контакте натыкаюсь на один шлак, чего-нибудь запредельно горячего посоветуйте, что бы не ударить в грязь лицом.

Видеоматериалы для сдачи спермограммы.

Добавлено: Пт мар 18, 2016 8:31 pm
veresk
Сдавал один раз в больнице. Это жесть. Посадили в комнатку с ноутбуком, но без интернета, и было не *п - но, а эротика 80-х годов и папка с названиями "титьки" и с 10-ю фотографиями.

Видеоматериалы для сдачи спермограммы.

Добавлено: Пт мар 18, 2016 8:33 pm
Anton
[ref]Regan[/ref],
Ну ты даешь! В гугле набери, там тебе выдадут миллион сайтов с этим делом.

Видеоматериалы для сдачи спермограммы.

Добавлено: Пт мар 18, 2016 8:36 pm
veresk
миллион не надо. Один - хомяк.

Видеоматериалы для сдачи спермограммы.

Добавлено: Пт мар 18, 2016 8:40 pm
Anton
У меня был опыт сдачи спермы в НИИ Дерматовенерологии в Екб. Мне врач сказал, что у них здесь нет специальных кабинетов для этого дела и направил в туалет. Ну что ж, нашел туалет в котором можно было закрыться, благо я подготовился для того варианта событий, закачал в планшет видео и взял его с собой. Можно также и в телефон закачать подобные видео, если его технические возможности позволяют это сделать. Можно и фото на телефон закачать. В общем варианты есть, коль уже дело такое.

Видеоматериалы для сдачи спермограммы.

Добавлено: Пт мар 18, 2016 8:56 pm
Regan
Нашел классный сайт. Качаю. :roll:

Видеоматериалы для сдачи спермограммы.

Добавлено: Пт мар 18, 2016 9:02 pm
Regan
Сегодня пришлось покраснеть, объясняя толпе баб в регистратуре, для чего мне нужен талон к гинекологу. Смотрели на меня как на гермафродита, на некоторые секунды даже почувствовал себя бабой. Так талона и не дали, пришлось идти без талона. У нас в поликлинике на такой анализ оказывается у гинеколога надо брать направление.
А потом ещё и лаборантки улыбались когда пришел уточнить стерильная банка должна быть или нет. :oops:

Видеоматериалы для сдачи спермограммы.

Добавлено: Пт мар 18, 2016 9:49 pm
felix
Собирай анализ дома и вези сдавать

Видеоматериалы для сдачи спермограммы.

Добавлено: Пт мар 18, 2016 9:55 pm
Приболел
felix писал(а):Собирай анализ дома и вези сдавать
Спермограмму вроде как на месте только. Через 30мин там спермотозойды подвижность теряют вроде.
Хотя нас больше лейки волнуют. Они двое суток распадаются.

Видеоматериалы для сдачи спермограммы.

Добавлено: Пт мар 18, 2016 11:10 pm
shamrov91
я тоже на бегу пофапал в незнакомом помещении, и обострение получил сильное.
мой вам совет сдавать дома или накачать *п - но на телефон чтобы заводило и не спеша так подергать шланг, а если не встаёт за соски потрогать нежно, не жёско.

Видеоматериалы для сдачи спермограммы.

Добавлено: Сб мар 19, 2016 12:40 am
Anton
[ref]Regan[/ref],
Слушай, ты нечего не перепутал? Т.е. ты имеешь в виду что у вас в обычной поликлинике делают спермограмму? Или ты имеешь в виду сдачу спермы на инфекции? Если имеется в виду сдача спермы на инфекции, то как вариант: предварительно закажи такси чтоб к определенному времени машина уже стояла и ждала тебя. До этого времени постарайся собрать сперму в контейнер. Собрал её и тут же выдвигайся на такси в лабораторию. Я так делал для анализа спермы методом ПЦР (на ИППП и грибы) и Посева на всякие условно-патогенные бактерии типа стафилококки, а также для Посева на грибы. За полчаса добрался до лабы. Правда по ПЦР ничего не нашли (не удивительной ведь я провокации тогда не делал на ИППП), а в посеве на условно-патогенные бактерии высеялся распространенный у всех форумчан энтерококк фекалис, грибы не высеялись, но и по ПЦР грибы не выявили.

Видеоматериалы для сдачи спермограммы.

Добавлено: Сб мар 19, 2016 1:07 am
Regan
Anton UG,
Да у нас в поликлинике делают спермограмму. Посев не делают, поэтому решил начать со спермограммы. В будущем планирую семью заводить и лишним не будет узнать состояние головастиков. Тем более если они окажутся никакие, это будет звонок копать дальше.
Сегодня занёс мочу в сан станцию на посев, посмотрим что там будет.

В поликлинике есть анализ связанный с соком простаты, не помню - то ли исследование, то ли посев. Если исследование, что там могут исследовать? Если посев, можно ли вместо сока, сдать спермой?

Что за сперма методом ПЦР? Это не посев?
На стафилакокки и грибы надо сеять в разные среды?

P.S.
У меня от дома до лабаратории 1.5 часа на такси. Сперма не моча, её можно в себе транспортировать.

Видеоматериалы для сдачи спермограммы.

Добавлено: Сб мар 19, 2016 1:16 am
Anton
Regan писал(а):Если исследование, что там могут исследовать?
Да не сдавай ты ничего в этих поликлиниках, это всё полная лажа. Что такое ПЦР и что такое Посев на инфекции погугли.

Видеоматериалы для сдачи спермограммы.

Добавлено: Сб мар 19, 2016 7:13 am
Pers
Regan писал(а):Нашел классный сайт. Качаю. :roll:
Блин скинь ссылку в личку, а то не с каждого же сайта можно качать! ! :)

Видеоматериалы для сдачи спермограммы.

Добавлено: Сб мар 19, 2016 8:42 am
Приболел
Во проблему нашли.Pornolab.net чтоб качать. Redtube.com чтобы онлайн.

Спермограмма.

Добавлено: Сб мар 19, 2016 10:33 am
Regan
Pers писал(а):Блин скинь ссылку в личку, а то не с каждого же сайта можно качать! !
Коток тв загугли.

Раз с сайтами разобрались, переименовал тему в просто "спермограмма". И сразу вопросы - в среду идти на УЗИ мошонки:
1. Если во вторник сдать спермограмму, слив может расслабить яйцо и УЗИ может там ничего не увидеть?
2. Если сдавать сперму в четверг-пятницу, не окажется ли она угнетённой УЗИ?

Спермограмма.

Добавлено: Сб мар 19, 2016 12:39 pm
Pers
Regan писал(а): Коток тв загугли.

Раз с сайтами разобрались, переименовал тему в просто "спермограмма". И сразу вопросы - в среду идти на УЗИ мошонки:
1. Если во вторник сдать спермограмму, слив может расслабить яйцо и УЗИ может там ничего не увидеть?
2. Если сдавать сперму в четверг-пятницу, не окажется ли она угнетённой УЗИ?
Разницы нет, масштабных изменений в яйцах до и после эякуляции не происходит, а вот узи семеных пузырьков уже исказиттся! !!так что смело можно сдавать! !!

Спермограмма.

Добавлено: Сб мар 19, 2016 1:04 pm
Regan
Было ли у кого что мимо банки стреляли? У меня последнее время тонкой дерзкой струёй стреляет, такое ощущение что может от дна банки отрикошетить. Ещё и банка такая небольшая, нужно поломать мозг как грамотно туда попасть. Это же какой облом будет.

Pers писал(а):Разницы нет, масштабных изменений в яйцах до и после эякуляции не происходит, а вот узи семеных пузырьков уже исказиттся! !!так что смело можно сдавать! !!
А в простате?
Думаю заодно попросить узиста глянуть простату. Не залазя в зад, через живот что увидит, и что не увидит?

Спермограмма.

Добавлено: Сб мар 19, 2016 1:49 pm
veresk
Помню дали банку 30 мл. ппц. Купи в аптеке широкий стерильный контейнер для мочи 100 мл. потом перельешь

Спермограмма.

Добавлено: Сб мар 19, 2016 5:34 pm
Regan
Банку купил сразу на 60мл., больше не было, не стерильная написано. В лаборатории сказали что на стерильность не проверяют поэтому без разницы.