Вылечил застойный, хронический простатит!

Сообщение
Автор
Ritorf
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 9:42 pm

#41 Сообщение Ritorf » Сб мар 26, 2016 5:19 pm

Геннадий87 писал(а): Давно с этой проблемой? Ты не поленись отпишись, через месяц, как самочувствие будет...?
Болел практически один год. Не помогало ничего. Сейчас не болит уже 3 месяца.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#42 Сообщение Геннадий87 » Вс мар 27, 2016 1:52 pm

Есть еще такой "Психологический эффект" от веры в лечение,мне много чего помогало, но не надолго..и это я могу связать, только с этим

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#43 Сообщение slawa » Вс мар 27, 2016 2:36 pm

Геннадий87 писал(а):Есть еще такой "Психологический эффект" от веры в лечение,мне много чего помогало, но не надолго..и это я могу связать, только с этим
У многих такая хрень!

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#44 Сообщение Капитан001 » Вс мар 27, 2016 2:45 pm

У меня ремиссия почти 2 года, до этого ремиссия была 11 лет! а первый раз заболел в 2002 г, а 3 месяца - это ни о чём
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#45 Сообщение Геннадий87 » Вс мар 27, 2016 6:45 pm

slawa писал(а): У многих такая хрень!
Капитан001 писал(а):У меня ремиссия почти 2 года, до этого ремиссия была 11 лет! а первый раз заболел в 2002 г, а 3 месяца - это ни о чём
про время не надолго...я имел ввиду -два-три дня, не больше, увы...

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#46 Сообщение Геннадий87 » Вс мар 27, 2016 6:47 pm

Капитан001 писал(а):У меня ремиссия почти 2 года, до этого ремиссия была 11 лет! а первый раз заболел в 2002 г, а 3 месяца - это ни о чём
Чем добились ремиссии?
P.S. у меня вроде бы застойный простатит(застой крови и секрета)

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#47 Сообщение Капитан001 » Пн мар 28, 2016 2:56 pm

Геннадий87 писал(а): P.S. у меня вроде бы застойный простатит(застой крови и секрета)
долгое лечение под контролем врача, постоянные анализы, ТРУЗИ, а так стандартно - свечи Лонгидаза, антибиотики,подобранные по посеву, каждый раз разные, Спеман, Вобензим, даже сейчас раз в месяц хожу к врачу, хоть и ремиссия, всё равно лечу, но уже без антибиотиков. То есть - даже в состоянии ремиссии принимать поддерживающие препараты всё равно придётся, тем более есть небольшой фиброз у меня. а застой если , нет ли варикоцеле, у меня небольшое есть с левой стороны, думаю над операцией, кому-то помогло
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#48 Сообщение Капитан001 » Пн мар 28, 2016 3:01 pm

Геннадий87 писал(а): про время не надолго...я имел ввиду -два-три дня, не больше, увы...
Это не ремиссия вообще, это неграмотное лечение, меняйте врача и клинику
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#49 Сообщение Sergey_85 » Вт мар 29, 2016 2:12 pm

Если загуглить: как кончить от массажа простаты, будет много инфы от извращенцев) По сути пишут, что оргазм намного ярче, может вытекать намного больше спермы, но получить его с первого раза навряд ли получиться. Даже можно кончить только лишь от массажа пальцами и не касаясь члена.
Думаю это намного эффективней просто массажа, но не каждому хронику подойдет.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#50 Сообщение Капитан001 » Вт мар 29, 2016 8:32 pm

Sergey_85 писал(а):Если загуглить: как кончить от массажа простаты, будет много инфы от извращенцев) По сути пишут, что оргазм намного ярче, может вытекать намного больше спермы, но получить его с первого раза навряд ли получиться. Даже можно кончить только лишь от массажа пальцами и не касаясь члена.
Думаю это намного эффективней просто массажа, но не каждому хронику подойдет.
Поэтому и голубые, таким приятно. На Западе массажем давно не лечат. И если есть кальцинаты - массаж противопоказан.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#51 Сообщение Vetal224 » Ср май 04, 2016 11:02 pm

кстате сам так практиковал в зад прибор простам и *др - ь кончал).Сечас прибор сломался себе пальцем масажирую в заду без *др - ь

Andrey666
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 7:23 pm

#52 Сообщение Andrey666 » Чт сен 29, 2016 12:21 pm

Вот и я купил массажёр простаты когда кончаю с ним сперма выходит комками как будто что то там расшевелил и после облегчение и легкость!

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#53 Сообщение avs » Чт сен 29, 2016 1:44 pm

[ref]Andrey666[/ref], поделись ссылкой на него. Как вообще им пользоваться правильно?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#54 Сообщение Vetal224 » Чт окт 13, 2016 11:34 pm

както практиковал такое с простамом прибором его в зад а сам *др - ь вроде помогало немного боли убрать позывы ваше не давало. Потом прибор сломался начал сам себе пальцем давить там а потом *др - ь хз ефект тотже боли уберает но всеравно позывы дискомфорт есть :(

YuRa81
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 7:47 am

#55 Сообщение YuRa81 » Пт окт 14, 2016 5:31 pm

Зарегистрирован:Пт мар 18, 2016 9:44 amПоследнее посещение:Сб мар 26, 2016 2:01 pm Не ведитесь на тупой развод! Это реклама. Обидно что эту рекламу крышуют модераторы форума((( Давно бы удалили.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#56 Сообщение Anton » Пт окт 14, 2016 8:04 pm

YuRa81 писал(а):Обидно что эту рекламу крышуют модераторы форума((( Давно бы удалили.
Во-первых, с чего ты это взял?! Во-вторых, отправишь в бан за такого рода обвинения! А в-третьих, в этой тем нет ничего такого, чтобы её удалять!

Аватара пользователя
ice
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 7:59 pm

#57 Сообщение ice » Пн окт 31, 2016 8:21 pm

У меня 3 года назад появилась работа на улице с длинющим рабочим днем. После первой зимы - весной - почувствовал, что если я справляю большую нужду сидя на корточках, то после этого у меня болит где то рядом с прямой кишкой. А если я выкуривал сигарету, боль усиливалась. Потом заметил, что после *-мас - б - аци-* тоже боль внутри, в уретре и на головке (от попадания спермы); она еще краснела и иногда покрывалась красными точками. Сперму смывал и боль головки утихала. Полгода-год не обращал внимания, потом пошел к урологу. Он сказал - простатит, назначил антибиотик. Я не разобрал, помогло или нет. Но потом полюбому симптомы продолжались. Другой уролог назначил Омник (бета-адреноблокатор), толи помогло, толи нет. Со временем иногда сидеть больно было и боль в левом яйце добавилась. А вот жжения при мочеиспускании не было никогда, наоборот, уретра промывалась и легче становилось.
Так вот. На днях я попробовал сделать себе массаж ручкой от зубной щетки (в результате глубоких размышлений, чем его сделать): аккуратно засунул, в какой то момент пошла эрекция, я осторожно повертел щеткой вокруг продольной оси. Пошло легкой жжение в уретре и показалась прозрачная капля сока. После массажа я кончил и боли не было вообще. И где-то сутки не было боли. Видимо сок в простате выделяется, но плохо отходит, чтоли? И этот застоявшийся едкий сок вышел, видимо от этого наступило облегчение.

Темирлан
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 2:58 am

#58 Сообщение Темирлан » Сб ноя 05, 2016 10:42 am

ice писал(а):У меня 3 года назад появилась работа на улице с длинющим рабочим днем. После первой зимы - весной - почувствовал, что если я справляю большую нужду сидя на корточках, то после этого у меня болит где то рядом с прямой кишкой. А если я выкуривал сигарету, боль усиливалась. Потом заметил, что после *-мас - б - аци-* тоже боль внутри, в уретре и на головке (от попадания спермы); она еще краснела и иногда покрывалась красными точками. Сперму смывал и боль головки утихала. Полгода-год не обращал внимания, потом пошел к урологу. Он сказал - простатит, назначил антибиотик. Я не разобрал, помогло или нет. Но потом полюбому симптомы продолжались. Другой уролог назначил Омник (бета-адреноблокатор), толи помогло, толи нет. Со временем иногда сидеть больно было и боль в левом яйце добавилась. А вот жжения при мочеиспускании не было никогда, наоборот, уретра промывалась и легче становилось.
Так вот. На днях я попробовал сделать себе массаж ручкой от зубной щетки (в результате глубоких размышлений, чем его сделать): аккуратно засунул, в какой то момент пошла эрекция, я осторожно повертел щеткой вокруг продольной оси. Пошло легкой жжение в уретре и показалась прозрачная капля сока. После массажа я кончил и боли не было вообще. И где-то сутки не было боли. Видимо сок в простате выделяется, но плохо отходит, чтоли? И этот застоявшийся едкий сок вышел, видимо от этого наступило облегчение.

Темирлан
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 2:58 am

#59 Сообщение Темирлан » Сб ноя 05, 2016 10:48 am

Ну ты дурак.не надо так делать.занесешь инфекцию .дело не в самой железе только.она просто зеркально реагирует на почки.проверь почки.если они работают на 100% то простатит пройдет.и не надо экспериментиррвать.подумай как полностью организм перестроит на выздоровление(спорт,ауто массаж,травы,закалка и.т.д.).но это не легко.

Темирлан
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 2:58 am

#60 Сообщение Темирлан » Сб ноя 05, 2016 10:55 am

Друзья мне тоже трудно жить с этой проблемой.вот уже 20 лет.человек ко всему привыкает.но жену жалко,особенно первую.она была просто в восторге от моей силы .но это до простатита.спустя столько лет только сейчас понял в чем причина болезни моих почек 'а следовательно и простатита.буду заниматься потихоньку.думаю за пол года почки вылечаться .эх почему раньше не догодался об этом.хотя поздно не бывает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом