Простатит (Бубновский)

Сообщение
Автор
Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#1 Сообщение Allexander » Пт мар 11, 2016 1:46 am

Ребят вопрос,кто нибудь в центре бубновского,был и лечился от простатита?
хоть он и специализируеться на опрорно двигательной сфере,
видел видео ,где он рассказывает с помощью его методик люди излечили и геморрой и простатит,так кровь начинает циркулировать послле его упражнений,а для простатита это как раз и нужно

смотрел в ютубе много его видео и вам советую
он говорит короткие мышцы ведут к простатиту(когда ты не можешь сидя достать до ног),но я не обращал внимание на это,но потом как получил проверил и тоже не могу достать,может попробывать к нему незнаю,а то устал уже

ну дороговатое лечение 12000 тысяч,из за этого у вас спрашиваю,может кто то был и как ощущение и т.п?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Ganz » Пт мар 11, 2016 7:50 pm

Тоже интересно. Но отзывов нет. Лично мне кажется что о простатите имеют право говорить лишь те кто лично столкнулся

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#3 Сообщение gazovikvit » Вт ноя 01, 2016 11:07 pm

Хожу сейчас в центр Бубновского , но с другой проблемой, врачу о простатите говорил, никакой специальной программы по простатиту не предложили.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Валидол » Ср ноя 02, 2016 1:57 am

В прошлом году прошел полный курс у них, но обратился не по поводу простатита, болела спина, сидячая работа, протрузии, малоподвижный образ жизни и т.д. К методике подошел серьезно, накупил много книг Бубновского там же в центре, большинство прочитал, некоторые по несколько раз. У них индивидуальный подход, у меня был свой "врач", который составлял программу лечения, также свой кинезитерапевт, под присмотром которого проходило каждое занятие, и который серьезно помогает во время занятия. Все бы хорошо, но через пару дней после окончания курса меня накрыло жесткое обострение хп! Причем сам простатит в виде болей, резей, ссанины и т.д. очень быстро отошел на второй план по сравнению с такой хренью, как вегето-сосудистый пароксизм. Это сейчас я знаю как оно называется, а тогда я в экстренном порядке здавал тонны анализов, проходил разные обследования и диагностики, делал всевозможные узи/мрт и т.д. и был уверен что это либо рак либо вообще неведомая хворь. Причем все эти обследования было очень сложно проходить, т.к. один из основных симптомов ВСД у меня была сильная слабость, не мог пройти и 100 метров, останавливался, задыхался, в глазах темнело, и было очень сложно думать, постоянно в тупняке каком-то был. До этого я не знал что такое ВСД и никогда не сталкивался. Во время занятий в центре Бубновского я говорил своему лечащему врачу что страдаю хп, на что он сказал что хп будет паралельно лечиться, т.к. он составит схему с учетом хп.
В общем, если бы я знал, через что мне придется пройти, не пошел бы в этот центр, т.к. проблемы со спиной никуда не делись. Возможно это простое стечение обстоятельств, как я раньше думал. Серьезно не заморачивался установлением взаимосвязи, претензий им не предьявлял, в суд не подавал (хотя наверное надо было). В общем надо осторожно с этой кинезитерапией, хотя много положительного для себя почерпнул, не так в центре, как с книг, хотя книги тоже специфично написаны.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#5 Сообщение comas » Ср ноя 02, 2016 8:27 am

ходил один раз, половину упражнений из предложенных и так делал, на тот момент жалко было денег за 12 занятий, в итоге начал заниматься йогой, которая достаточно хорошо помогла от болей в спине. а про бубновского слышал и хорошее и плохое, кому то подошло кому то нет. но подход должен быть индивидуальный не важно в каком центре: определить перекосы, зажимы, спазмы, это должен быть грамотный кинезиолог

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом