Покраснение на головке, на что похоже? (фото)

Сообщение
Автор
vsepropalo
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 9:59 pm

#21 Сообщение vsepropalo » Ср мар 23, 2016 9:46 pm

Stanislav77 писал(а): Как работают лёгкие, нет одышки, по нижнему ребру нет увеличенных сосудов, особенно после физ. нагрузки, подобные покраснения только на члене, а не губах есть? Какая реакция на йод?
Легкие работают нормально, одышки нет. Сосудов в области нижнего ребра не наблюдаю, или как-то нужно это диагностировать? Покраснений больше нигде нет, разве что горло немного красное. На члене покраснений тоже не видно было, пока я димексидом не намазал. Покраснения возникали только когда на член попадала сперма. А так только немного губка уретры была красная, и всё. Не понял про йод, как мне узнать какая реакция на него?
К чему эти вопросы, есть какие-то подозрения?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#22 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 24, 2016 6:28 am

vsepropalo писал(а):
Легкие работают нормально, одышки нет. Сосудов в области нижнего ребра не наблюдаю, или как-то нужно это диагностировать? Покраснений больше нигде нет, разве что горло немного красное. На члене покраснений тоже не видно было, пока я димексидом не намазал. Покраснения возникали только когда на член попадала сперма. А так только немного губка уретры была красная, и всё. Не понял про йод, как мне узнать какая реакция на него?
К чему эти вопросы, есть какие-то подозрения?
Борюсь с подобной фигнёй с 92 года, безрезультатно, "покраснения" сожрали губы, глаз, лёгкие, желудок.....голова -зуд и стремительно лысею.

Заметил - когда уретрит принимаю Фурамаг, когда кишечник, то Энтерофурил - только от приёма этих препаратов покраснения блекнут, ВСЁ что пробовал - только хуже, йод - мазал головку - пораженные участки сразу проявлялись, в спокойном состоянии красноты почти не видно - если присмотреться, то видно мелкое шелушение кожи, пораженный участок увеличивается очень медленно, но органы поражаются глубоко и довольно быстро. Ходил по врачам - толку НОЛЬ. Хочу найти лабу в частном порядке сдать микроскопию и посев, думаю разновидность лишая или инфекционный ангиоматоз, родственник страдал подобной болячкой.

vsepropalo
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 9:59 pm

#23 Сообщение vsepropalo » Чт мар 24, 2016 7:13 pm

Stanislav77 писал(а): Борюсь с подобной фигнёй с 92 года, безрезультатно, "покраснения" сожрали губы, глаз, лёгкие, желудок.....голова -зуд и стремительно лысею.
Такого у меня нет.
Stanislav77 писал(а): в спокойном состоянии красноты почти не видно - если присмотреться, то видно мелкое шелушение кожи
Точь-в-точь как у меня, и тоже ничего не помогало. Да и на форуме много сообщений встречал, что краснеет головка после эякуляции.

Странно, что преоральный прием доксициклина никак не подействовал, а вот наружно работает. Пропил не так давно доксициклин 25 дней.
Stanislav77 писал(а): думаю разновидность лишая
Ну лишай - это сборное понятие. Лишаем могут быть как грибы, бактерии, так и вирусы.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение Zora » Пт мар 25, 2016 4:03 pm

у меня была сыпь в виде кандиды, лопались пузырьки красные и кожа слазила. использовал мазь тридерм, хорошо помогла и быстро. попробуй, может поможет

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#25 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 4:21 pm

Zora писал(а):у меня была сыпь в виде кандиды, лопались пузырьки красные и кожа слазила
Больше на герпес похоже.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Zora » Пт мар 25, 2016 4:35 pm

не исключаю, но мазь хорошо помогла. 2-3 дня и все проходило

vsepropalo
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 9:59 pm

#27 Сообщение vsepropalo » Вс мар 27, 2016 6:17 pm

Zora писал(а):у меня была сыпь в виде кандиды, лопались пузырьки красные и кожа слазила. использовал мазь тридерм, хорошо помогла и быстро. попробуй, может поможет
в тридерме клотримазол есть, поэтому и помогло. У меня кандида тоже пару раз вылзезала, когда антибиотики ел. Клотримазол ее быстро убивал.

У меня краснота почти прошла, раствор димексид + доксициклин сделал свое дело. Ранки, которые образовались от него, заживают. Кожа на головке пч чистая, не морщинится теперь.

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#28 Сообщение Капитан Немо » Ср сен 07, 2016 8:02 am

тоже покраснение после семяизвержения мучает, что не сдавал, все в норме. но когда находили клебсиелу, я гасил ее котримаксазолом очень долго, так вот после этого клибсиела не высеивалась и никаких покраснений тоже долгое время не было и эякулят стал чисто белым и либидо прыгнуло вверх.
так вот, заметил, что когда эякулят был белый, чистый, покраснения исчезали, когда же он с желтоватым оттенком сигнализирующем о воспалительном процессе, тогда обязательно прикрепляется покраснение, снижение либидо, иногда слабая эрекция. мне кажется лабы что-то не могут найти или есть люди со сниженным иммунным барьером, для которых и 10*2 условной патогенки дает воспаление.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#29 Сообщение Valerii13 » Сб сен 17, 2016 10:53 am

Капитан Немо писал(а):тоже покраснение после семяизвержения мучает, что не сдавал, все в норме. но когда находили клебсиелу, я гасил ее котримаксазолом очень долго, так вот после этого клибсиела не высеивалась и никаких покраснений тоже долгое время не было и эякулят стал чисто белым и либидо прыгнуло вверх.
так вот, заметил, что когда эякулят был белый, чистый, покраснения исчезали, когда же он с желтоватым оттенком сигнализирующем о воспалительном процессе, тогда обязательно прикрепляется покраснение, снижение либидо, иногда слабая эрекция. мне кажется лабы что-то не могут найти или есть люди со сниженным иммунным барьером, для которых и 10*2 условной патогенки дает воспаление.
Дело не в патогенке, разве еще не понял, если есть реакция на бисептол то это простейшее которое ты не убил бисептолом, но если бисик помогает то хорошо, мне вот ничего не помогает все хуже и хуже

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#30 Сообщение JohnCoffey » Сб сен 17, 2016 11:06 am

Valerii13 писал(а):Дело не в патогенке, разве еще не понял, если есть реакция на бисептол то это простейшее которое ты не убил бисептолом, но если бисик помогает то хорошо, мне вот ничего не помогает все хуже и хуже
Что за мессия на форуме появился. Если бисик не помогает, то это простейшие - вот она истина, надо по всему форуму проспамить
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#31 Сообщение Valerii13 » Сб сен 17, 2016 11:42 am

И если помогает тоже. Это мой вывод, ценою в год. И я хотел бы что бы ребята не повторяли моих ошибок, которые крепко подорвали мне здоровья, по причине слепого доверия светилам в медицине. Много кто не разобравшись в ситуации советует что попало я же предлагаю ребятам действующие средство, тем более есть кто с его помощью излечился, что не скажешь про остальные групы антиков, которы или ухудшают или в лучшем случае отстрочат на несколько недель страдания больного, но при этом посадят его здоровье. Надо быть конкретным бараном, что бы прочитать весь форум и не сделать правильный вывод. Без обид про барана это не про тебя. Курю этот форум од корки до корки и мысли о решению этой проблемы имеются, но пока не попробую сам, то говорить не буду.

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#32 Сообщение Капитан Немо » Ср сен 21, 2016 9:36 am

Валерий, может и так, но звучит больно категорично, а тут болезни все такие, что временами, кажется, что для каждого свой институт надо стоить. Расскажи подробнее почему ты думаешь, что виной недобитая простейшая?

Я отмечу, что именно после убийства клебсиелы у меня вернулось и сохраняется либидо+потенция какая-никакая. Причем подбирался к бисику я долго, т.к. врач всё думал, что он не сработает ибо старый, травился другими антиками, к которым показывалась чувствительность, а после сдавал бак-посев эякулята. Так вот я даже титр чувствовать стал - курс окончен, док говорит - иди сдай посев, я говорю, не пойду там тоже самое, он настаивает, я иду и вижу, что на 1 степень всего меньше... и чего говорю!? А в другие разы, чувствую, стояк пошел, бодрость, так думаю ну наверное добил или почти добил - сдаю и вуаля 10 в 1-2! И вот еще, фекалис когда я догоняю до 10 в 1-2 у меня пропадают рези при мч, начинает бить струя как надо, в общем вся мочевыводящая система начинает работать, а клебсиела гасила либидо. Может такое быть? Я не знаю... такие лишь наблюдения.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Inkognito » Ср сен 21, 2016 9:45 am

Anton UG писал(а): Больше на герпес похоже.
У меня тоже с герпес путали долго и мимо лечили, думаю там связка герпес гриб.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#34 Сообщение Valerii13 » Ср сен 21, 2016 10:53 am

Капитан Немо писал(а):Валерий, может и так, но звучит больно категорично, а тут болезни все такие, что временами, кажется, что для каждого свой институт надо стоить. Расскажи подробнее почему ты думаешь, что виной недобитая простейшая?

Я отмечу, что именно после убийства клебсиелы у меня вернулось и сохраняется либидо+потенция какая-никакая. Причем подбирался к бисику я долго, т.к. врач всё думал, что он не сработает ибо старый, травился другими антиками, к которым показывалась чувствительность, а после сдавал бак-посев эякулята. Так вот я даже титр чувствовать стал - курс окончен, док говорит - иди сдай посев, я говорю, не пойду там тоже самое, он настаивает, я иду и вижу, что на 1 степень всего меньше... и чего говорю!? А в другие разы, чувствую, стояк пошел, бодрость, так думаю ну наверное добил или почти добил - сдаю и вуаля 10 в 1-2! И вот еще, фекалис когда я догоняю до 10 в 1-2 у меня пропадают рези при мч, начинает бить струя как надо, в общем вся мочевыводящая система начинает работать, а клебсиела гасила либидо. Может такое быть? Я не знаю... такие лишь наблюдения.
Что конкретно тебе помогло, какой препарат?

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#35 Сообщение Капитан Немо » Ср сен 21, 2016 11:10 am

Как и писал ранее, бисептол.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#36 Сообщение Valerii13 » Ср сен 21, 2016 11:29 am

Если он помогает его надо пить длительно и безперерывно ввиду быстро приобретения к нему устойчивости. Ты не клебсиелу убил, а прибил что то другое, то что вызывает рост условнопатогенов. И это что то чувствительноик бисептолу, хотя другие антики к которым чувс условнопатегенная флора не помогают. Я прав?

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#37 Сообщение Капитан Немо » Пт сен 23, 2016 8:34 am

[quote="Valerii13"] не совсем.
встречается обратная информация, о том, что устойчивость к ко-тримаксазолу вырабатывается очень медленно, что я могу подтвердить своим опытом. первые 3 курса были у меня короткие, только потом я решился на длительный и очень серьезный курс, который что-то и прибили, думаю что- всё же клебсиелу. реакция моей клебы была аккурат на все антики, к которым анализы выдавали чувствительность, проблема была в том, что после курса все показывало 10-1 или 10-2, а затем снова рост до 10-5 и всё по новой. только после 3х бисика у меня ничего не нашли, кроме фекалиса 10-1.
я на самом деле не знаю как и что, мне порой кажется, что тут пальцем в небо вся урология... та что только рад буду разобраться и ценю мнение других. у меня сейчас бак спермы пришел, там e-coli 10x1; str. viridans 10x2; Ent. faecalis 10x1, вроде с таким набором ничего не должно беспокоить, а у меня есть трудности.
Проблемы, либидо не лучшее; эрекция не самая крепкая иногда падающая при презервативах; несильная боль при эякуляции(особенно если перерыв был 4-5 дней)которая отдает с простатной области прям в нижнюю часть головки члена, такое распространение боли удивляет; покраснение головки члена после семяизвержения; ночью 2-3 раза в туалет, иногда ощущение очень горячей мочи.
иногда бывает на неделю отпускает вообще всё и чувствую себя здоровым, так же возникают и обострения от которых хочется стреляться. такие вот карусели и изматывающая путаница.

SaVasily
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 10:30 am

#38 Сообщение SaVasily » Чт дек 07, 2017 10:54 am

Всех приветствую!
Имею очень похожую проблему: покраснение на входе в уретру, реагирует на сперму, все анализы в норме. Один дерматовенеролог разводит руками, второй пока борется (описание ниже).

Ранее:
Сыпь на головке п/ч, покраснение крайней плоти, низкое либидо. Клотримазол как и тридерм убирает все симптомы но примерно на пару недель. Сдавал анализы одни и те же несколько раз (какие точно - уточню, документы остались в КВД), все чистые, но в последнем обнаружился энтерококк фекалис. Пропил курс (10 дней) левофлоксацина и курс (15 дней) флюкостата.
По завершении курса заметил отсутствие покраснения крайней плоти, но сыпь на головке пч все еще была, хоть и в меньших объемах. Несмотря на это продолжить курс левофлоксацина и флюкостата врач не рекомендовал, прописал 10 дней мазаться Пимафукортом. Сыпь, покраснение кр.плоти пропали, но осталось покраснение на входе в уретру (и такое впечатление, что там какая-то ранка), низкое либидо, сперма немного с желтоватым оттенком.
В общем даже и не знаю что делать. Сегодня пойду на очередную консультацию.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#39 Сообщение Anton » Чт дек 07, 2017 4:50 pm

SaVasily писал(а):Всех приветствую!
Имею очень похожую проблему: покраснение на входе в уретру, реагирует на сперму, все анализы в норме. Один дерматовенеролог разводит руками, второй пока борется (описание ниже).

Ранее:
Сыпь на головке п/ч, покраснение крайней плоти, низкое либидо. Клотримазол как и тридерм убирает все симптомы но примерно на пару недель. Сдавал анализы одни и те же несколько раз (какие точно - уточню, документы остались в КВД), все чистые, но в последнем обнаружился энтерококк фекалис. Пропил курс (10 дней) левофлоксацина и курс (15 дней) флюкостата.
По завершении курса заметил отсутствие покраснения крайней плоти, но сыпь на головке пч все еще была, хоть и в меньших объемах. Несмотря на это продолжить курс левофлоксацина и флюкостата врач не рекомендовал, прописал 10 дней мазаться Пимафукортом. Сыпь, покраснение кр.плоти пропали, но осталось покраснение на входе в уретру (и такое впечатление, что там какая-то ранка), низкое либидо, сперма немного с желтоватым оттенком.
В общем даже и не знаю что делать. Сегодня пойду на очередную консультацию.
По своей проблеме создавай отдельную тему! Эта тема по проблеме автора этой темы.
Езжай вот сюда viewtopic.php?t=10522 Сдавай соскоб из уретры на хлам, трихи, микоплазмы, уреаплазмы и гонококк методом ПИФ, в общем на все возможные ИППП методом ПИФ, которые там делают. Именно ПИФ!!! Всё остальное особо ничего не выявляет. Потом отпишись по результатам поездки и результатов ПИФ.

kartel123
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 11:04 am

#40 Сообщение kartel123 » Чт июл 25, 2019 11:25 am

Причинами покраснения может быть, что угодно. Тут лучше не отягивать, а сразу идти к врачу. Кстати покраснения могут быть из за глистов

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом