Помогите пожалуйста, тревожно за будущее (Вены на ПЧ, инфекции неясного происхождения)

Сообщение
Автор
poteryany
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:33 am

#21 Сообщение poteryany » Ср мар 09, 2016 9:15 pm

аrtyom71, господи... Ответь если не сложно:
1) ты только у себя в городе ходил по врачам? (Тула)
2) как оперативно ты отреагировал (стал искать врачей) когда это появилось?
3) ты был только у урологов или может у других врачей (андрологов, венерологов, сосудистых хирургов, флебологов и т.д.)?
4) ты выяснил причину от чего это идет?
5) что тебе прописали врачи и помогает ли что-то хоть каким-то образом? (может у меня получится как-то замедлить это, пока я ищу того кто вылечит)
6) делал какие-нибудь узи и т.п. на просвет?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#22 Сообщение Stanislav77 » Ср мар 09, 2016 9:21 pm

Напишите - рост и вес!!!
Ангио доктор занимается венами.
Прочтите ветку Антона про анализы, если останутся вопросы пишите.
Не ходите по урологам - пустая трата денег.....

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Ант_иж » Ср мар 09, 2016 9:29 pm

[ref]poteryany[/ref], у меня тоже большие вены на пч и крайняя плоть холодная(цвета вроде другого :D ) .Появились они примерно через месяц после простатита. Да тут у многих также ,мне кажется. Это наверно из за воспаления в пж(застой,кровообращение плохое). А врачам похрен,только деньги плати...

аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#24 Сообщение аrtyom71 » Ср мар 09, 2016 9:33 pm

poteryany писал(а):аrtyom71, господи... Ответь если не сложно:
1) ты только у себя в городе ходил по врачам? (Тула)
2) как оперативно ты отреагировал (стал искать врачей) когда это появилось?
3) ты был только у урологов или может у других врачей (андрологов, венерологов, сосудистых хирургов, флебологов и т.д.)?
4) ты выяснил причину от чего это идет?
5) что тебе прописали врачи и помогает ли что-то хоть каким-то образом? (может у меня получится как-то замедлить это, пока я ищу того кто вылечит)
6) делал какие-нибудь узи и т.п. на просвет?
Я ходил в Туле и ездил в Москву к меньщикову, ездил к нему на УЗИ полового члена, так как потенция сильно ухудшилась. Сказал про вены на что меньщиков лишь улыбнулся....отреагировал я в сентябре, вены повылазили в июле прошлого года. Походу я перестарался с *др - ь... был я в итоге и у урологов и андрологов. Зппп исключаю так как секса не было..... короче я сам виноват походу.... *она - изм виноват........ и я не знаю к кому идти и ехать..... у меня к тому же где то с зимы вообще начали происходить изменения с членом. ..... мало того что вены увеличиваются так внешне он стал более узким и дряхлым. ..... короче такая вот беда со мной

poteryany
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:33 am

#25 Сообщение poteryany » Ср мар 09, 2016 9:44 pm

Stanislav77, 177, вес 54 (сбросилось килограмм 5 за последние недели из-за постоянного стресса по этой проблеме)
Ветка Антона эта та, которая "С ЧЕГО НАЧАТЬ?" я понимаю? Хорошо, сейчас изучу.
Я думал уже сдавать посевы, но выяснилось что мне 2 недели ждать т.к. наелся антибиотиков... И еще неделю на результат (( (а вдруг там по нулям?) А болезнь так и будет это время прогрессировать. Стараюсь найти что можно за это время сделать полезного по поводу этого заболевания...

Я тоже склоняюсь к тому, что урологи начнут гонять по всякой хрони, вместо того чтобы лечить заболевание СОСУДОВ, я так понимаю. Это всего лишь догадка, но потому они и бессильны наверно, что это не совсем их профиль в данном случае... Это надо так влипнуть, боже...

Ант_иж, у меня по венам догадки такие, что надо делать массажи ПЖ, пить таблетки улучшающие циркуляцию, ну и венотоники, мази длительным сроком, спорт - может быть тогда кровоток нормализуется и вены перестанут лезть.
аrtyom71, я *-мас - б - аци-*, как и все, но раз 2-3 дня и не больше раза в день (больше просто желания не возникало). Только пару раз было когда слегка "перестарался". Но я сейчас не *-мас - б - аци-* вообще а эти сосуды медленно распространяются. Мое мнение, надо искать очаг ЗАРАЖЕНИЯ, но дело в том, что урологи будут искать его где угодно - в уретре, простате, а искать по моему надо в самом члене. Мне кажется случился какой-нибудь микронадрыв и туда попала инфекция, которая и заражает лимфу или как ее. Я не врач, просто это логично на мой взгляд.
Тем более что простатит если у меня и есть, то обострений и близко не было, так редкие некоторые симптомы, которые намекают что надо все осмотреть и действовать пока еще (надеюсь) не поздно.

Regan
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 11:35 pm

#26 Сообщение Regan » Ср мар 09, 2016 10:16 pm

Автор, ты бак посев мочи и спермы сдавал? В Москве вроде не проблема, не то что у меня в деревне. Сбегай сдай, и расскажи что нашли.
Я рою свою такую же проблему, в интернете вычитал что микробы когда в кровь попадают начинают вены так раздуваться от ох какашек. У меня скорее всего из дырявого зуба попали. У тебя с зубами как? Может молочную продукцию употреблял? Для них молочка рай.
Если это микробы, врятли массажем ПЖ и мазями их победишь.

аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#27 Сообщение аrtyom71 » Ср мар 09, 2016 10:27 pm

poteryany писал(а):Stanislav77, 177, вес 54 (сбросилось килограмм 5 за последние недели из-за постоянного стресса по этой проблеме)
Ветка Антона эта та, которая "С ЧЕГО НАЧАТЬ?" я понимаю? Хорошо, сейчас изучу.
Я думал уже сдавать посевы, но выяснилось что мне 2 недели ждать т.к. наелся антибиотиков... И еще неделю на результат (( (а вдруг там по нулям?) А болезнь так и будет это время прогрессировать. Стараюсь найти что можно за это время сделать полезного по поводу этого заболевания...

Я тоже склоняюсь к тому, что урологи начнут гонять по всякой хрони, вместо того чтобы лечить заболевание СОСУДОВ, я так понимаю. Это всего лишь догадка, но потому они и бессильны наверно, что это не совсем их профиль в данном случае... Это надо так влипнуть, боже...

Ант_иж, у меня по венам догадки такие, что надо делать массажи ПЖ, пить таблетки улучшающие циркуляцию, ну и венотоники, мази длительным сроком, спорт - может быть тогда кровоток нормализуется и вены перестанут лезть.
аrtyom71, я *-мас - б - аци-*, как и все, но раз 2-3 дня и не больше раза в день (больше просто желания не возникало). Только пару раз было когда слегка "перестарался". Но я сейчас не *-мас - б - аци-* вообще а эти сосуды медленно распространяются. Мое мнение, надо искать очаг ЗАРАЖЕНИЯ, но дело в том, что урологи будут искать его где угодно - в уретре, простате, а искать по моему надо в самом члене. Мне кажется случился какой-нибудь микронадрыв и туда попала инфекция, которая и заражает лимфу или как ее. Я не врач, просто это логично на мой взгляд.
Тем более что простатит если у меня и есть, то обострений и близко не было, так редкие некоторые симптомы, которые намекают что надо все осмотреть и действовать пока еще (надеюсь) не поздно.
А ты не слышал о таком враче Петровиче? Он в Москве работает вроде.... может к нему сходишь. ... я где то читал он типо хороший специалист ) даже сам думаю к нему сгонять

poteryany
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:33 am

#28 Сообщение poteryany » Ср мар 09, 2016 10:39 pm

Regan, я только после курса антибиотиков, собрался сдавать, сказано ждать 14 дней((
Зубы все на месте, но я далеко не всегда их чистил, и вроде бы там есть незалеченный кариес... Но вообще не болят, потому и не проверялся давно у стоматолога.

аrtyom71, не слышал о таком. Я понял что деньги они дерут все, задачей будет найти таких врачей, которые еще и лечат, а не только деньги считают. Не получится в ближайший месяц чувствую настанет мне крепкий писец... Серьезно, если лимфозаболевание остановить не удастся, какая девушка со мной захочет? Да и у меня самого есть чувство ответственности...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#29 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 10, 2016 6:47 am

poteryany писал(а):Regan, я только после курса антибиотиков, собрался сдавать, сказано ждать 14 дней((
Зубы все на месте, но я далеко не всегда их чистил, и вроде бы там есть незалеченный кариес... Но вообще не болят, потому и не проверялся давно у стоматолога.

аrtyom71, не слышал о таком. Я понял что деньги они дерут все, задачей будет найти таких врачей, которые еще и лечат, а не только деньги считают. Не получится в ближайший месяц чувствую настанет мне крепкий писец... Серьезно, если лимфозаболевание остановить не удастся, какая девушка со мной захочет? Да и у меня самого есть чувство ответственности...
Нужно набрать вес - вы очень худой от этого вылезли все вены, обследуйте желудок, посев мокроты, кал на дисбактериоз, ФГДС.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение felix » Чт мар 10, 2016 7:13 pm

Stanislav77 писал(а):Нужно набрать вес - вы очень худой от этого вылезли все вены
Именно!
55 кг при 177 см роста - это очень мало! Тут не только вены вылезут

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение HellsBells » Пт мар 11, 2016 12:38 pm

Тс на фотках , которые ты скинул ничего необычного лично я не вижу вообще. Если честно похоже на лютый загон. У меня на пипиське ваще докуя вен, есть и весьма выпирающие в спокойном состояни, у тя такого на фотке я не увидел. Никогда не думал что это не эстетично или там уродливо :D Девкам тоже всегда было пофиг. Подозрительно только то что их раньше не было и они стремительно появляются, но... ты уверен что это не загон ¿

poteryany
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:33 am

#32 Сообщение poteryany » Пт мар 11, 2016 1:49 pm

HellsBells, четко сверху стал виден рисунок дорсальной вены, вена справа вылезла - варикозно расширилась, от нее к дорсальной выросло ответвление, многочисленные тонкие ответвления на головке, особенно слева. Красные тонкие сосуды по всему члену и даже на машонку перелезли. Все буквально за 3 недели...
Да я конечно исхудал, но я и раньше временами весил ну чуть побольше, чем сейчас, но вен не было видно. Думаю если прибавить сейчас пару кг т.е. сделать как было раньше вены все равно будут видны.

Но на фоне того, что сейчас проявляется (создал отдельную тему) это все действительно херня... Как бы ХП не получить, все мысли только туда в данный момент((

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#33 Сообщение Pers » Пт мар 11, 2016 2:09 pm

Блин спецом щас пошел в сортир шоб на свой член посмотреть! Ееефать там у меня вен докуя ,побольше чем у тебя дружище будет! !!!и выпирают прям над кожей! ! Я раньше тоже заморачивался, но так у всех! !!ты просто придираешься сам к себе! !!!похудел ты за 2 недели вот вены в 2 раза больше и вылезло! !! Народ подскажите как скинуть фото, шоб товарищ убедился, я свой члэн скину на фото с венами!!!а боли то-ли в венах то-ли еще где то скорее за счет начинающегося простатита! !!

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение felix » Пт мар 11, 2016 6:22 pm

poteryany писал(а):Как бы ХП не получить, все мысли только туда в данный момент((
Судя по описанию, он у тебя уже есть. Так что расслабься и устраивайся поудобнее.

poteryany
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:33 am

#35 Сообщение poteryany » Пт мар 11, 2016 6:45 pm

felix, поясните пожалуйста, почему именно вы так считаете?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#36 Сообщение Pers » Пт мар 11, 2016 6:59 pm

felix писал(а): Судя по описанию, он у тебя уже есть. Так что расслабься и устраивайся поудобнее.
:lol: :lol: хорош парня пугать :lol: у него тока начинается судя по всему, так что выкарабкаеться!

ion01
Пациент со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 9:28 am

#37 Сообщение ion01 » Пн мар 14, 2016 5:28 pm

Тут уже роднималась такая тема,я тоже в ней отписывался.Тоже на члене так сильно вены выступали аж страшно было ,я наоборот начинал подрачивать чтоб както разогнать кровь,затем на головке рядом с уздечкой появился темносиний сгусток,и еще на головке какието желтые пятна были......вены на руках тоже взбухивали,особенно на кистях,но я это связываю что у меня от инфекции какаято реакция в организме прошла ,...и ноги жгло .....но у меня еще в то время темпа была и пил небольшими курсами ибупрофен чтоб сбить

ion01
Пациент со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 9:28 am

#38 Сообщение ion01 » Пн мар 14, 2016 5:34 pm

Pers писал(а):Блин спецом щас пошел в сортир шоб на свой член посмотреть! Ееефать там у меня вен докуя ,побольше чем у тебя дружище будет! !!!и выпирают прям над кожей! ! Я раньше тоже заморачивался, но так у всех! !!ты просто придираешься сам к себе! !!!похудел ты за 2 недели вот вены в 2 раза больше и вылезло! !! Народ подскажите как скинуть фото, шоб товарищ убедился, я свой члэн скину на фото с венами!!!а боли то-ли в венах то-ли еще где то скорее за счет начинающегося простатита! !!
Да нет ребят тут дело не просто в венах,а дело в том что человек чувствует аак они взбухивают,я вообще думал что член лопнет,такая паника была

ion01
Пациент со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 9:28 am

#39 Сообщение ion01 » Пн мар 14, 2016 5:50 pm

Regan писал(а):Привет парень. Похоже у меня тоже самое. Вены на члене писдец как озадачивают. Кости и мышцы тебе не ломит? Суставы и позвоночник в затылке не хрустят? Как питаешься?
Подозреваю стаффа - биохимия, ОАК, моча, ЭКГ, пятна вены на члене по словам врачей у меня в норме. Но я по себе чувствую что не в норме. Только через пол года похода по всяким врачам дотумкал что, чтобы не сувать в задницу пальцы на сок простаты (который тоже может нихрена не показать), надо сдать посевы мочи и спермы. До этого спермограмма и анализ мочи считал что существуют в одном варианте и если в норме то всё ок. Оказывается мочу ещё сеять можно и не только.
Держи меня в курсе какие анализы сдаёшь и что с тобой происходит. После праздников тоже пойду в поликлинику пытаться сдать.

Создал тему по поиску стафа в домашних условиях, тема может и полу бредовая, но чем чёрт не шутит. http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9268
Привет,слушай как понять у тебя в затылке суставы хрустят?..бывает так когда голову влесо вправо крутишьтакое ощущение что чтото там щелкает болтается?...у меня это случилось когда позвоночник повело

xenute
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 10:43 am

#40 Сообщение xenute » Вт апр 25, 2017 10:53 am

ТС, отпишись как сейчас дела, все же год прошел. У меня судя по всему похожие проблемы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом