ПРОВОКАЦИЯ ИППП Инфекций Пирогеналом / Интерфероном - перед Анализами на их Выявление. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

ПОМОГЛА ЛИ ВАМ ПРОВОКАЦИЯ ВЫЯВИТЬ ИНФЕКЦИЮ (доступно изменение ответа)

Да
33
10%
Нет
43
13%
Пока не применял, но серьёзно намерен
247
76%
 
Всего голосов: 323

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#881 Сообщение Anton » Сб фев 20, 2016 2:41 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#882 Сообщение Утилизатор » Пн июл 24, 2017 8:28 pm

Харви Кейтель писал(а):
Вот у них и сдам. Посев желательно ведь с провокацией делать? ХМС вроде бы без провокации делают
ну провокация спорный достаточный момент,тут важен сам факт что с какой бы то ни было её симптомы должны обостряться ,значит работает,я бы на вашем месте начал с простого самого ,пива до надрыва с солёной какой нибудь ботвой ,кстати на эту лабу меня цезарь навёл ,он сам там сдавался ,тобиш кредит доверия якобы имеется
Тяжело в лечении,легко в раю)

kodjan
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 9:02 pm

#883 Сообщение kodjan » Ср июл 26, 2017 3:39 pm

Всем привет! Только что сдал анализы на 40К по всем фронтам как написано на форуме, пока без провокации. Несколько вопросов:

1. У меня сейчас очередное обострение и в СП 50-70 лейкоцитов. Стоит колоть Пирогенал, или простата вконец отвалится и лучше дождаться ремиссии хотя бы до 20-25 лейкоцитов?
2. Влияет ли провокация на УПФ посев, или только на ИППП?

Спасибо!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#884 Сообщение Anton » Ср июл 26, 2017 4:06 pm

kodjan писал(а):1. У меня сейчас очередное обострение и в СП 50-70 лейкоцитов. Стоит колоть Пирогенал, или простата вконец отвалится и лучше дождаться ремиссии хотя бы до 20-25 лейкоцитов?
2. Влияет ли провокация на УПФ посев, или только на ИППП?
Всё очень индивидуально. Эффекты от Пирогенала у 2х людей с одинаковой проблемой могут быть кардинально противоположными. Кому-то дает облегчение, а кому-то обострение. Так что нет однозначного ответа на данный вопрос.
В плане УПФ. Кто-то делал провокацию из форумччан Пирогеналом для выявления ИППП, ну решил в добавок помимо на ИППИ и на УПФ сдать, дак у него посевы на УПФ чистыми оказались, но вроде симптомы при этом не менялись, по поводу них на самом деле точно уже не помню.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#885 Сообщение Счастливчик » Пт июл 28, 2017 7:30 pm

Харви Кейтель писал(а):
Как правильно называется этот анализ?
Посев на трихомонаду мне в квд делали у меня в городе.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#886 Сообщение большой » Пт июл 28, 2017 7:56 pm

Утилизатор писал(а):
бывают все перечисленные ,так и называются посев например эякулята на уреаплазму с определением чувствительности к АТБ,в Хеликсе и ещё где то на хлам даже посевы делают ,но я до них не добрался ,вот к примеру хеликс http://helix.ru/kb/item/10-006 ,на юге в краснодарском крае есть местная сеть лаб называется сити-лаб http://cl-lab.info/patsientam/mo/produc ... ubmit=find делают комплексные посев биомата на ИППП ,в общем то всё есть
cити лаб ни очем- все ее ругают-я с краснодара!!

motoalex84
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 9:39 am

#887 Сообщение motoalex84 » Пн авг 07, 2017 11:48 am

Подскажите, пожалуйста, а вифероном (свечи) кто нибудь провокацию делал?

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#888 Сообщение Collaider » Сб авг 19, 2017 11:20 am

Расскажу про свой опыт применения. Пирогенала.

Делаю всё так, как в первом посте описано.

Начал с 5 мкг. Уже сделал 10 уколов.

Первые 2 укола - эффекта особо не было, температура может поднялась до 36.8-36.9, не больше. Ну небольшая ломота и головная боль.

3 укол - температура поднялась до 37.3

4-5 укол - реакции почти ноль(температура может поднялась до 36.8-36.9, не больше. Ну небольшая ломота и головная боль.)

(30 мкг) 6 укол - температура поднялась до 37,6

(35 мкг)7 укол - температура поднялась до 37,5


8, 9 укол - слабость, головная боль небольшая. Температуры вроде не было особой, может была ночью, пока я спал - не знаю. Тут кстати косяк наверное. Вдруг она ночью была 38 - но я спал и не знаю об этом. Лучше наверное с утра делать, либо ранним вечером.

(50 мкг) 10 укол - Гвоздь программы! Лёг на диван, прошёл час, чувствую начало меняться состояние, тошнота появилась, голова тяжелая. Встал и пошёл в душ. В душе начал трястись весь - судороги или как это называется, хз, адски заболела голова - как будто разорвет ее было ощущение. Лёг на диван и офигивал от состояния, весь трясся, голова болит. Но таблеток не стал никаких пить. Полежал 20-30 минут , судороги и головная боль почти прошли. Померил температуру - 38,4 ( в пик может и больше была, но я боялся градусник разбить - трясся весь). Ах да, еще очень сильная тошнота - 2 раза рвало.


Кто в этом разбирается, какие мои действия дальнейшие? Сделать ещё 2 укола по 50 мкг и идти сдавать?


И если я хочу им еще подлечится, то как мне поступать? Делать 50 мкг, пока будут симптомы, а потом продолжить повышать на 5 мкг и идти так до 150-ти? А потом вниз? Помогите плиз))


Мне от него явно лучше, стояк пару дней был каменный, выстрелило на метр аж.

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#889 Сообщение Zolotoi » Сб авг 19, 2017 3:39 pm

Collaider писал(а):какие мои действия дальнейшие?
Можно уже идти сдавать анализы на ИФА и ПЦР.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#890 Сообщение Collaider » Сб авг 19, 2017 8:21 pm

Zolotoi писал(а): Можно уже идти сдавать анализы на ИФА и ПЦР.
Думаешь? Просто в теме написано 3 раза такую дозу себе вколоть, после которой температура 38.

Я планирую все таки сделать эти 2 укола, а потом уже сдавать идти. Пока будут анализы готовиться - продолжу колоть Пирогенал(в инструкции написано, что курс 10-30 уколов, так что пройду курс, а как что-то выявится - подключу антибиотики). Единственное, с таким состоянием работать сложновато;D Ну ничего, прорвемся. Тем более, как я говорил, у меня с ним симптомы сперва обострились, а сейчас наоборот стало лучше - как минимум стояк улучшился и болей нет в яйцах.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#891 Сообщение Collaider » Сб авг 19, 2017 8:25 pm

Anton UG писал(а):р
Подскажие пожалуйста, как поступить. Мой пост выше.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#892 Сообщение Collaider » Вс авг 20, 2017 11:05 pm

<Tarek1* писал(а):
Про пирогенал читал что лучше при хламе его не юзать.уходит в персисистенцию и прощай здоровье.

Случайно наткнулся на данный пост. Кто что думает?

Geb
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 5:53 pm

#893 Сообщение Geb » Пн авг 21, 2017 12:38 pm

Кто подскажет, где можно в Москве уколы сделать без назначения врача?

Аватара пользователя
Dog
Пациент
Сообщения: 1
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 5:01 pm

#894 Сообщение Dog » Пн авг 21, 2017 3:29 pm

Здравствуйте с 18.08.2017 температура 38,6 хронический тонзиллит хочу сдать на ИФА и посевы 25.08.2017,есть ли смысл колоть Пирогенал если температура от болезни держится 38 градусов?заранее спасибо

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#895 Сообщение Anton » Пн авг 21, 2017 5:19 pm

Collaider писал(а):Подскажие пожалуйста, как поступить. Мой пост выше.
Можно было уже идти сдавать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#896 Сообщение Anton » Пн авг 21, 2017 5:20 pm

Dog писал(а):Здравствуйте с 18.08.2017 температура 38,6 хронический тонзиллит хочу сдать на ИФА и посевы 25.08.2017,есть ли смысл колоть Пирогенал если температура от болезни держится 38 градусов?заранее спасибо
Смысла ставить Пирогенал в данном случае нет.

Аватара пользователя
Romantik
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#897 Сообщение Romantik » Пн авг 21, 2017 5:26 pm

Dog писал(а):Здравствуйте с 18.08.2017 температура 38,6 хронический тонзиллит хочу сдать на ИФА и посевы 25.08.2017,есть ли смысл колоть Пирогенал если температура от болезни держится 38 градусов?заранее спасибо
Не усугубляй ситуацию и без того хренового состояния. Последсвия могут быть самые разные.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#898 Сообщение Collaider » Пн авг 21, 2017 9:30 pm

Anton UG писал(а):Подскажите пожалуйста, как поступить. Мой пост выше.

Можно было уже идти сдавать.
Ну а теперь как лучше поступить? Добить эти 2 укола и идти? Или опять ждать такой сильной реакции и идти?

Проанализировав все свои уколы, я понял, что скорее всего 10-ый в вену попал(или сосуд), этим можно объяснить такую бурную реакцию. Думал капец мне, скорую придется вызывать и температура держалась после того укола еще 2 дня. Потому что сделал через день такую же дозу и эффекта ноль почти.

Либо из-за того, что помассировал сильно очень место укола.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#899 Сообщение Anton » Вт авг 22, 2017 7:36 am

Collaider писал(а):Ну а теперь как лучше поступить? Добить эти 2 укола и идти? Или опять ждать такой сильной реакции и идти?

Проанализировав все свои уколы, я понял, что скорее всего 10-ый в вену попал(или сосуд), этим можно объяснить такую бурную реакцию. Думал капец мне, скорую придется вызывать и температура держалась после того укола еще 2 дня. Потому что сделал через день такую же дозу и эффекта ноль почти.

Либо из-за того, что помассировал сильно очень место укола.
Возможно попал в вену. Либо возможно из-за тог что помассировал. Я как-то тоже помассировал место инъекции после постановки Интерферона, поставил небольшую дозу, 500 тыс МЕ, с которой ранее никогда никакой реакции не было, дак после того как помассировала реакция была как с дозы в 1,5-2 млн МЕ. Я был в шоке.

До какого дня держалась температура?
В принципе за пару дней антитела не должны были уйти, так что еще не поздно сделать ИФА.

Geb
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 5:53 pm

#900 Сообщение Geb » Ср авг 23, 2017 12:07 pm

Сделал себе укол, когда вынул пошла кровь, что делать?

denivo
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 10:27 am

#901 Сообщение denivo » Ср авг 23, 2017 2:16 pm

Останавливать кровь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом