ПРОВОКАЦИЯ ИППП Инфекций Пирогеналом / Интерфероном - перед Анализами на их Выявление. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

ПОМОГЛА ЛИ ВАМ ПРОВОКАЦИЯ ВЫЯВИТЬ ИНФЕКЦИЮ (доступно изменение ответа)

Да
33
10%
Нет
43
13%
Пока не применял, но серьёзно намерен
249
77%
 
Всего голосов: 325

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#761 Сообщение Anton » Сб фев 20, 2016 2:41 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#762 Сообщение Nikel1 » Сб янв 14, 2017 7:51 pm

Anton UG писал(а): Это как это ты читал данную ветку, если насчитал всего одного???
Голосовалку не заметил, сорри.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#763 Сообщение Anton » Сб янв 14, 2017 8:11 pm

Nikel1 писал(а):Голосовалку не заметил, сорри.
Да и так с первых страниц цитаты парней, что у них по ИФА положительные результаты. Единственное ПЦР фуфло ничего не выявляет.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#764 Сообщение Швондер » Вс янв 15, 2017 10:13 am

Nikel1 писал(а):[ref]Anton UG[/ref], да ладно, не кипятись), проверю на себе, делал уже 2 курса с пиро.
А делал 2 курса в каком режиме? Для провокации перед сдачей анализов или в лечебных целях?
Как долго? Антибиотики подключал? Какой наблюдал эффект?

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#765 Сообщение Nikel1 » Вс янв 15, 2017 11:55 am

[ref]Швондер[/ref], Делал врач при лечении от хлама на курсе, предложил провоцироваться гоновакциной, но я стреманулся и он поменял на пиро. Уколов было штук 8, от 5 мкг до 25 по моему и назад к 5, надо посмотреть. Так два раза, потому что с первого курса хлам не прибили. Но там триха еще была. Антибиотики 28 дней, со сменой 3 вида, надо смотреть бумажку, помню что был докси и рифампицин, в последнем курсе. Было уже давно, с тех пор хлам не определялся ни ИФА ни ПЦР, сдавал много раз, сейчас планирую прогнать провокацию пиро и посмотреть анализы. Кстати, сдал без пиро, ДНК спермы и кровь к белку теплового шока на хлам, первый отрицательно, второй делают еще.
По ощущениям на курсах, температура поднималась, но симптоматика ушла не сразу, и до конца излечения не наступило, периодические обострения, из-за трих наверное.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#766 Сообщение Anton » Пн янв 16, 2017 12:26 am

Nikel1 писал(а):с тех пор хлам не определялся ни ИФА ни ПЦР, сдавал много раз
Результаты лечения это в первую очередь самочувствие, симптоматика, восстановление функции органов. Отрицательные результаты анализов ещё ни о чём не говорят, тем более если симптомы остались.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#767 Сообщение Nikel1 » Пн янв 16, 2017 8:54 am

Anton UG писал(а): Результаты лечения это в первую очередь самочувствие, симптоматика, восстановление функции органов. Отрицательные результаты анализов ещё ни о чём не говорят, тем более если симптомы остались.
Насчет функции пожаловаться не мог, женился, родился сын, половая жизнь активная и без проблем. Симптоматика практически ушла, а если приходила то ненадолго. В последние лет 5 все участилось и ухудшилось. Затем обнаружили триху ( плохо залеченную когда то, благодаря барану из квд и большинству дебилов в белых халатах), которую пролечил. Сейчас собираюсь разбираться с помощью пиро.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#768 Сообщение Anton » Пн янв 16, 2017 1:51 pm

Anton UG писал(а):Отрицательные результаты анализов ещё ни о чём не говорят, тем более если симптомы остались.
Тем более с учетом того, что всем делают этот ПЦР, который даже сами врачи хаят, в первую очередь добросовестные. Тем более если учитывать качество ПЦР, также и их слабую чувствительность, которые используются в сетевых лабах, да и в КВД. Тем более ПЦР заточен на ДНК конкретных штаммов инфекции. Т.е. к примеру у человека хламидии одного штамма, а ПЦР заточен на другой штамм, тогда результат ПЦР будет отрицательным. Вот тебе и ПЦР.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#769 Сообщение Nikel1 » Пн янв 16, 2017 2:02 pm

Anton UG писал(а): Тем более с учетом того, что всем делают этот ПЦР, который даже сами врачи хаят, в первую очередь добросовестные. Тем более если учитывать качество ПЦР, также и их слабую чувствительность, которые используются в сетевых лабах, да и в КВД. Тем более ПЦР заточен на ДНК конкретных штаммов инфекции. Т.е. к примеру у человека хламидии одного штамма, а ПЦР заточен на другой штамм, тогда результат ПЦР будет отрицательным. Вот тебе и ПЦР.
В 90-е не было ПЦР ни ИФА, а хлам ставили хз как, может микроскопия или высеивание. Возможно это было разводняком, но один раз мне поставили хлам не в только в КВД и какой то лабе, но и в институте Гамалеи ( или наоборот там минус был, надо глянуть). Вот хз как. После этого сдавал много раз ПЦР и ИФА, все по нулям, недавно сдал ПИФ секрета простаты, сейчас сдал БТШ и сперму ПЦР к хламу.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#770 Сообщение Anton » Пн янв 16, 2017 2:37 pm

Nikel1 писал(а):В 90-е не было ПЦР ни ИФА, а хлам ставили хз как
ПИФ делали.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#771 Сообщение Кислый » Ср янв 18, 2017 9:33 am

Вообщем тут решился в очередной раз сдать ПЦР качественный. Налопался Ликера, соленого, вообщем все что было в арсенале.

Поперся сдавать в Гемотест. Раньше ходил к одной женщине, брала нормально. В этот раз попал к какой-то садистке. Зачерпнула она мне просто ппц.
К обеду я все же решился поссать. И какого было мое удивление, когда я увидел ------ белые выделения, будто трипак. И моча с белым так же. Продлилось пару часов и утихло. Видимо она наковыряла мне там знатно.
Недавно тут тот же кто-то писал, что после мазка такая ------ стала. Из симптомов - легкий уретрит после того как поссышь. И то в конце головки.
Как не удивительно. ПЦР - все минус.

Так же сдавал ПЦР Спермы Real-Time, после новогодних праздников, жеских бухачей. Уже в Хеликс. Сдавал кончу. Тоже все мимо.

Вообщем надоели мне эти эксперименты. Уже наверное с десяток ПЦРок сделал. И так и так. И сперму и мазки.

Единственное, где я выловил Урика (Сперма) - был Хеликс. После Пирогенала. Но симптомов не было.

Вывод лично для себя: Пищевая провокация - это дерьмо. Как я тока не обострял, как не пил, сколько соленого не жрал. Всегда и везде был минус. Причем не на вечер бутылочку, а по несколько дней лопал.
Вывод лично для себя 2: Все анализы - полная лотерея.
Вывод лично для себя 3: Как же все это дорого.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#772 Сообщение Швондер » Ср янв 18, 2017 12:17 pm

так ить давно на форуме пишуть что провокация бухлом ни о чем

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#773 Сообщение Кислый » Ср янв 18, 2017 12:33 pm

[ref]Швондер[/ref], Так я проверяю все на себе. Нужна констатация фактов. Я для себя проверил, убедился, парням отписался. Считай задокументированный факт :)
Просто я алкоголик еще тот :) Поэтому непрерывные алкогольные провокации долгие я сомневаюсь, что кто-то тут проводил :)
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#774 Сообщение Сергей Vik » Ср янв 18, 2017 1:25 pm

[ref]Кислый[/ref], пиво это писец простате.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#775 Сообщение Кислый » Ср янв 18, 2017 1:32 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], на меня алко вообще никак не реагирует. Нипиво, ни виски, ниче. Но то что пиво нынешнее для мужика вредно - это факт. Стараюсь заменять его нормальным вином.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Ванькавстанька
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 12:11 pm

#776 Сообщение Ванькавстанька » Чт янв 19, 2017 3:13 pm

Народ, у меня закрадываются смутные сомнения...
Короче, с воскресенья начал пить витамины для общей профилактики (Бион3). В описании написано, что это имуномодулирующий витаминный комплекс+ пробиотик.
Так вот, после приема витаминки утром, к обеду начинается то-ли жар, то-ли что-то в этом роде. Температуру не мерил, но чувствую, что повышается примерно до 37-37,3. К вечеру всё норм. Может ли это быть своего рода мини-провокацией? Собираюсь завтра начать курс пирогенала, но вот что-то данная ситуация меня насторожила.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#777 Сообщение Anton » Чт янв 19, 2017 3:56 pm

Ванькавстанька писал(а):Собираюсь завтра начать курс пирогенала, но вот что-то данная ситуация меня насторожила.
Лучше между этими витаминами и Пирогеналом сделать перерыв.

Ванькавстанька
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 12:11 pm

#778 Сообщение Ванькавстанька » Чт янв 19, 2017 4:13 pm

Anton UG писал(а):Лучше между этими витаминами и Пирогеналом сделать перерыв.
Бааалиин, думал начать сегодня, чтоб чуть-то на выходных попривыкнуть к эффекту... короче, теперь я в замешательстве.. Интересно, через сколько выйдут витамины из организма.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#779 Сообщение Anton » Чт янв 19, 2017 5:46 pm

Ванькавстанька писал(а):Бааалиин, думал начать сегодня, чтоб чуть-то на выходных попривыкнуть к эффекту... короче, теперь я в замешательстве.. Интересно, через сколько выйдут витамины из организма.
Да денек сделай перерыв, чтобы не было перекрестного эффекта Пирогенала и Биона 3.

Ванькавстанька
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 12:11 pm

#780 Сообщение Ванькавстанька » Пт янв 20, 2017 11:12 am

Подскажите с дозировками пожалуйста. Правильно ли я всё понимаю? Есть у меня пирогенал 10мкг/мл 1 мл. Чтоб начать с 5 мкг/мл, я должен вколоть половину ампулы?, а потом добавлять по 2,5 к примеру. И получится, что первый укол половина ампулы, второй укол 3/4 ампулы, т.е. 7,5, далее целую ампулу, ну а дальше в такой последовательности и как попрет по температуре/самочувствию?

Ванькавстанька
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 12:11 pm

#781 Сообщение Ванькавстанька » Пт янв 20, 2017 11:25 am

А, и еще, его же не нужно разбавлять ничем, типа новокаина или чего-то подобного? Это, как я понимаю, уже готовый раствор, набирай да коли?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом